Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 14 Empty Re: нужна помощь целиатикам

04.03.15 16:18
Отпмшусь про наш курс Вирастопа.
Встали первый раз мы на 6ти капсулах. Дальше все было очень долго и очень медленно. Каждые 3 дополнительные капсулы - и ребенок опять болеет. В итоге остановилась на 19ти. Держится еле-еле. Хочу пока праздники провести протокол высоких доз витамина А - и от того,что ухудшения начались после АКДС, и от того, что А ввести не получилось - глазные стимы, ноги заболели. Сейчас на Вирастопе остались только глазные стимы. Как обычно,боюсь, но двигаться надо.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 14 Empty Re: нужна помощь целиатикам

14.03.15 22:53
А я плакать... У меня ничего не получается!
Начали хелироваться, потом началась школа, и постепенно практически каждый раунд заканчивался болезнью. Начали гроприносин по схеме - держались вроде, но по-схеме принимать не получалось - только снизишь - и заболели. Начали Вирастоп - каждые три капсулы - болезнь, тут еще и перерыв с гроприносином по плану, в итоге остановились на 19-ти капсулах, на которых держались на волоске от болезни (то покашляет, то глаз покраснеет).
И вот опять - всей семьей подцепили какую-то гадость, Олеся заболела последней, но тяжелее всех. Герпес активизировался у всех, ацикловир не помогает (может быть, потому что это ЦМБ, по анализам он есть).
И это еще не было снижения Вирастопа!
Солодка с Лизином уже давно на постоянке, ЛАУ и ОЛЕ тоже.Лизин и лакрицу увеличу еще, попробую.
Мы с мужем себе такое позволить не можем, так что служим, наверное, постоянным источником инфекции... Это очень напрягает, т.к. Олесины болезни - это все подцепленное со-стороны обычно - кто-то дома болеет, из школы приносит, сходим куда-то и принесем и пр. То есть имунный барьер не работает.
В общем, раунды уже три недели не провожу, да и боюсь начинать - опять на больничный, в школу почти и не ходили.
Может при выздоровлении поднять еще Вирастоп? Почему-то я думала, что на постоянной дозе должны быть заметны улучшения, а у нас все как обычно.. Может доза еще не наша? Хотя по плану уже скоро спускаться пора.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 14 Empty Re: нужна помощь целиатикам

17.05.15 23:44
Всем доброго здоровья !
Вот уже почти месяц сидим на 6ти капс. Вирастопа. Держались без болезней на них, пока не закончился Лау - и уже через пару дней глаз опять краснеет. Пока обходимся заваркой и частыми умываниями.
Хочу спросить совета. Как только закончится учеба, планирую опять попробовать ввести вит.А, уже на фоне Вирастопа. В прошлый раз на 1 капле аптечного начались глазные стимы и сильно болели ноги, хромала, плакала. Справиться тогда не смогла. Если и сейчас такое повторится, что мне надо будет предпринять? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения