Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ирина К
Ирина К

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

17.12.12 23:20
букет Будем иметь в виду, если дойдет дело до встречи питерских!
Carly
Carly

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

18.12.12 2:20
Катя, посоветовать ничего не могу. Знаний и опыта не хватает(
Я просто поддержать))) Выздоравливайте скорее!!!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 10:59
Дувочки, у кого детки болели ветрянкой? Миллион вопросов!
Я правильно понимаю, что от зуда только супрастин или др. антигистаминное поможет? В инете пишут, что на западе принято купание с марганцовкой. Интересно, кто пробовал - это имеет смысл? А еще переживаю за лицо - как бы минимизировать шрамы на лице, чешется ночью вся, а кожа белая и нажная... Вот сегодня поспала три часа и проснулась - вертится, чешется, да еще температура немного. Только через пару часов до меня сонной дошло, что можно попробовать Энтеросгель - через пол часа уснула, правда потом опять ненадолго просыпалась.
И вот ведь блин, ребенку впервые куплен дорогущий билет на водно-ледовое шоу - мечта!, подарок к Рождеству. Авось выздороветь успеет...
svetik32
svetik32

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:04
Поправляйтесь поскорее!
Karina2007
Karina2007

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:37
Михайловна пишет:Дувочки, у кого детки болели ветрянкой? Миллион вопросов!
Я правильно понимаю, что от зуда только супрастин или др. антигистаминное поможет? В инете пишут, что на западе принято купание с марганцовкой. Интересно, кто пробовал - это имеет смысл? А еще переживаю за лицо - как бы минимизировать шрамы на лице, чешется ночью вся, а кожа белая и нажная... Вот сегодня поспала три часа и проснулась - вертится, чешется, да еще температура немного. Только через пару часов до меня сонной дошло, что можно попробовать Энтеросгель - через пол часа уснула, правда потом опять ненадолго просыпалась.
И вот ведь блин, ребенку впервые куплен дорогущий билет на водно-ледовое шоу - мечта!, подарок к Рождеству. Авось выздороветь успеет...
Мы болели ветрянкой. Перенесли довольно легко. Я Даню купала и с марганцовкой , и с крахмалом, и, вроде еще с содой. Раза три в день смазывала прыщики зеленкой. Главное новые смазать. Стараться не разрешать расчесывать. Потому что, если в ранку попадет инфекция, то впоследствии останутся шрамы. Я еще с первого дня подключила Ацикловир внутрь. Скорей всего поэтому легко прошло всё
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:37
букет спасиба ксюша писала олеся
Karina2007
Karina2007

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:38
Шрамы остаются только если рана инфицируется. Если расчешет и сразу продезинфицируете, то шрамов не будет
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:42
Ну а теперь от меня сообщение.
Карина, спаибо! А я все переживала, что врачи запрещают мыться. А как не подмывать, если вся пися в прыщах, кандида не спит - в итоге и запах, и грязь. Будем мыться в марганцовке!
Karina2007
Karina2007

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 11:44
Выздоравливайте! букет
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 12:47
Ветрянка
Оле один не справится
Вит С в какой дозе?
Есть ли Лизин в протоколе?

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 13:58
Елки-палки!
Я и забыла, что попадалась на глаза такая тема!
Спасибо огромное! Пошла читать.
Вит.С есть, а вот лизина нет. Пробовали как-то солодку - были отеки и полиурия. Вит.С . около 800 мг. сейчас.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 14:07
Вит С можно поднять до мягкого стула, только осторожно чтоб не слететь в жидкий.
У нас на постоянку 1000мг, а во время болезни еще поднимаю.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

19.12.12 14:20
Хорошо, Наташ, попробуем так. Темку прочла. Правда вит.С недавно снижала из-за мутной мочи, но этому в нашем случае, наверное, более способствовал хофитол, а не вит.С. Хофитола теперь нет, буду поднимать вит.С осторожно. И если получится Каламин-лосьон куплю, чтобы зуд снимал.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

21.12.12 16:03
Ветрянка подходит к концу! Новых высыпаний второй день нет.
Зато с остальным бардак полный!
Мало того что вирус застал в период борьбы с бактериями и грибами, да еще и на вводе биоцидина, чем смазал мне всю реакцию - даю сейчас по 3 капли два раза в день. Вонючий запах почти прошел, стул темнее стал, только то жидкий, то тоненькими колбасками и только с клизмой...
Я вот еще думаю по поводу запора вот что - раньше запоры прошли на вводе магния в день 250 мг., теперь ввожу потихоньку Сa. Вот дурочка-то, пока вопрос писала, сама все докумекала. Сажусь пересчитывать заново кальций-магний.. и заодно перечитывать темку...

Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

22.12.12 19:45
Ой никак мне что-то не разобраться!

Второй день замечаю в стуле белые комочки. Скорее всего это кальций, т.к. остальные добавки белого цвета давно пьем и такого никогда не наблюдалось. Вобщем сегодня опять отменила Кальций и сначала разберусь хорошенько, может другую форму закажу и буду заново вводить.
А пока нужны комментарии:
При первой попытке ввода аптечного кальция глюконата в моче был осадок - песочек. Отменила.
Второй раз ввела на фоне К2. Все ввелось отлично. Пили по 5 таблеток 2 раза в день с едой. - т.е. 450 мг. в день
Стала заменять на http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809 перед едой - ничего подозрительного не замечала, дошли до 125 мг.
Потом добавила http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/116/1/CalciumwithVitaminD-3Powder-Unflavored-Hypoallergenic/ тоже между едой.
Тут пошли по нарастающей наши проблемы с кандидой, бактериями, запоры, ветрянка, и вот второй раз эти частички в стуле.
Вобщем из-за болезни не могу понять какая реакция на что...
Теперь, когда буду заново пробовать, подстрахуйте меня , пожалуйста -
при гастрите цитрат не желателен, а при оксолатах наоборот - так? Будет ли тогда компромиссом наш первый вариант Кальция?
Carly
Carly

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

29.12.12 1:41
Катюша,
И тебя С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Здоровья вам с доченькой, радости, исполнения желаний и, конечно, огромного прогресса на диете и биомеде!!!
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

21.01.13 10:51
Хм-м! ТОварисчи, опять вопросы...

По поводу антивирусной -
сначала пили 1,5 капсулы ОЛЕ (Торн), вирусы сидели тихо. Потом стали помогать только 2, потом только 2,5. Сейчас 3 раза в день по капсуле уже несколько месяцев - снизить не реально - и опять вижу вирусные проявления, которые достали уже! Ребенок весит около 13 кг. Не слишком ли это - давать, хотя бы временно, 4 капсулы? Понятно, что каждый дает сколько ему надо, но передоза не будет?
И еще - когда наконец введем ЛАУ, ОЛЕ можно будет уменьшить? Или даже можно и не пытаться? А то разорение какое-то...
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

05.02.13 12:29
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!
Вот написала вопрос в теме про сахаромицеты:
У нас подходит к концу курс сахоромицетов от Киркман - планировала 14 дней, сейчас 12-тый. Проблема нарисовалась вчера - весь день газы вонючие, и сейчас еще не проснулась, но уже как в газовой камере. Ничего нового не вводилось. Возможно ли такое, когда курс надо заканчивать? Разрослось что-то от сахаромицетов?

А сейчас прошерстила дневник и вот что получается: несколько раз встречается закономерность - газы сильные запашистые, попа красная и нос заложен (сопли вирусные , а потом желтые), конъюнктивит. А - и второй раз нехватка ОЛЕ при этом.

Как-то все время я рассматривала это все по отдельности и одно с другим не связывала, но получается, что связать надо. Как? В прошлый раз так у нас началась ветрянка, а я согрешила на пшено и отменила его. До этого отменила хелат магния... Сейчас думаю на сахаромицеты. А дело то видимо вовсе не в них...
Помогите разобраться, пожалуйста!
Irishka
Irishka

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

05.02.13 13:44
Может, приглушили кандиду - активизировались вирусы?
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

05.02.13 14:11
А газы такие могут быть от вирусов?
Вот сейчас заболел живот, захотела какать - жидкая, пенистая масса,, с хлопьями. Ну уж это точно не приглушили кандиду!
Я не понимаю, как держать балланс. Это повторяется раз в месяц, иногда в 2 месяца.

Последние 9 дней ввожу комплекс В-50 - ну совсем по крупицам! - 1/20 примерно капсулы за обедом. Поднимать не могу - т.к. то все тихо и рпекрасно, то попа красная , теперь вот и вышеописанная ситуация...
Карамелька
Карамелька

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

05.02.13 16:33
Мне кажется ваши сахаромицеты прибили хорошо кандиду, а сейчас надо на бактерии упор сделать, но и антикандидные подбирать в паре, чтоб не было перекосов.
У нас на вирусном состоянии кишечник всегда срывается.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

05.02.13 21:55
Чувствую, что опять вирусы нам портят всю картину. Жду ЛАУ так, как ничего другого! Эхинацея два раза в день, ОЛЕ от Торн 4 шт. в день - 2 дня дала 3 штуки - экономила и вот результат! А через два дня ОЛЕ закончится и где мы будем?...

Мне не понять, что происходит от вирусов в кишечнике - разрастаются бактерии? Так и поведение и стул очень кандидные как никогда! Получается - и бактерии и грибы, все разраслось...
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.02.13 9:42
Вобщем наш бардак продолжается, но в более упорядоченном виде (если так можно говорить о бардаке...):
- сахаромицеты сняла, ввела Кандекс 2 раза в день, и Oil of Oregano с едой по 4 капли тоже 2 раза.
- газы ушли, но в течение дня пару раз бывают
- энтеросгель оставила раз в день, как и на сахаромицетах.
- стул пока непонятный - то есть, то нет (клизма)
- а вот вирусы... у нас ОЛЕ закончился. Сегодня дам последние 2 капсулы... Сопли, покашливает, разговаривает с невидимками (это у нас похоже вирусная тема такая), и монотонные занятия (вырезает объявления из газет пачками, выписывает бланки, задания для кукол и пр.).
Пробую добиться хоть чего-то от Эхинацеи аптечной - даю сейчас 2 раза по 25 капель (взрослая доза - 3 раза), и плюс 2 капсулы ОЛЕ до сегодняшнего дня. Стало чуток легче, чем просто на 2-х капс. ОЛЕ. Сегодня все-таки дам взрослую дозу и будем держаться до посылки.
avatar
DevisaGa

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.02.13 11:57
ОЛЕ можно в NSP взять. И там же еще По Д Арко можно спросить.
Плюс, мелиссу из аптеки можно добавить. Сама может и не сработает, но если собрать всего понемногу, то может и сработает.
Михайловна
Михайловна

нужна помощь целиатикам - Страница 9 Empty Re: нужна помощь целиатикам

08.02.13 19:48
Галина, спасибо огромное!
Уже посмотрела где они находятся. Сегодня Леська на 1 капсуле совсем расклеилась и взрослая доза аптечной эхинацеи не помогает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения