Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.02.13 22:42
Да бутираты есть постоянно. Сейчас кал-маг от Бодибио, до этого содиум-потассиум этой же фирмы. По калу: сначала выходит небольшой каловый камень потом - обычной консистенции. Цвет- светло-коричневый, запах слегка-кисловатый, найдены условно-патогенные энтеробактерии цитробактер. Я думала о гнилостной диспепсии, ограничила белки по кол-ву, ввела бетаин HCl. Но никаких изменений в лучшую сторону рыдаю . Изо рта запах гнили, на языке несколько дней назад появился белый налёт. При этом сон и поведение хорошие. Видимо я , поддавшись радости, что дошли до хелирования, упустила другие важные моменты в нашей биокоррекции Краснеет . Продолжать давать бетаин? подключать энтерофурил?
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 1:10
запах слегка-кисловатый
Это вряд ли говорит о гнилостной диспепсии, скорее о бродильной. Если из рта пахнет гнилью, то с желудком плохо, это верно. Кислота возможно, нужна, если желудок не слишком раздражен. Но при этом похоже, не хватает собственных бикарбонатов для ощелачивания стула. Возможно, цитраты, или pH-Basic были бы кстати. Еще лучше сделать копрограмму, обязательно с определением pH.
Milan
Milan

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 3:21
Может наш опыт тут не в тему будет, но! Месяц назад мой младший посреди ночи разревелся, что бок болит, мы перепугались и тут же помчались в больницу. Врач посмотрела, поспрашивала и выяснилось что это колик из за того, что 3 дня в туалет не ходил. И она сказала, что любой ребенок обязательно должен ежедневно ходить в туалет, а то что он не просится еще ничего не значит. Нужно по любому усаживать на унитаз 2 раза в день после еды в одно и то же время и потихоньку организм привыкнет и начнет реагировать. Я применила это и к Стасу, который сроду ежедневно не ходил несмотря на магний, чернослив, антикандидные и т.д. И вот мы уже месяц стабильно ходим в туалет, сначала отпирался что не хочет, а сейчас сам бежит. И как раз мы к Ала и подоспели)))
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 11:03
Спасибо за внимание и советы! После выходных займусь копрограммой и снова напишу. Ранее с запорами очень помог биофильм-протокол. Также ничего не действовало, ни вит.С ни цитрат магния. Может спрошу полную глупость, принимаю критику адекватно, но можно ли попробовать подключить мукостоп во время или между раундами? печаль
Lenus_ka
Lenus_ka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 12:33
Алиса, если ты запоры связываешь с ДМСА, то этому есть вполне логичное объяснение.

ДМСА выводит калий (и у наших ДЦПешек, я заметила, этот эффект сильнее обозначается чем у аутят, не знаю с чем связано, просто вот заметила наблюдая за историями деток)
а с нехваткой калия тоже запоры бывают

То что ты ввела калий (кстати, какой и сколько?) еще не значит что его хватает.

А вообще, на раундах ДМСА мне нравится регидрон , он сбалансирован по составу и организм берет из него то, чего не хватает (я даю пол литра в день + ампулу панангина, поначалу по целой давала, сейчас хватает пол ампулы)
А вот калий цитрат от Нау мне не нравится, панангин в Анином случае лучше работает.
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 13:14
Lenus_ka пишет:То что ты ввела калий (кстати, какой и сколько?) еще не значит что его хватает.
Браво, Лена! Очень точный вопрос. Действительно, иногда дают какие нибудь жалкие 50 мг и думают, что дают калий. А на практике некотрым бывает нужно до 500-600 мг!
А вот калий цитрат от Нау мне не нравится, панангин в Анином случае лучше работает.
И правильно не нравится. Цитрат ощелачивает, и это приводит к еще большей потере калия. Поэтому тут лучше такие комплексы с аминокислотами, как аспартат в панангине, или же калий хлорид.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 14:47
Спасибо, Lenuska, за подсказку про потерю калия. У нас идёт калия глюконат от Now 2 раза в день по пол таблетки, в сумме получается 99 мг. На этой дозе я вообще ничего не увидала, ни плохого ни хорошего, значит , не наша дозировка. Буду тоже пробовать панангин и регидрон. Я поняла, что они идут вкупе лишь на раундах, а между раундами один панангин?
Lenus_ka
Lenus_ka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 14:56
Alisa пишет: Я поняла, что они идут вкупе лишь на раундах, а между раундами один панангин?

Нет, не так видимо я выразилась.
Ты подбери схему которая будет работать у ВАС.

а у нас вот так:

На раундах добавляю панангин и регидрон, а дальше смотрю по состоянию, пока не увижу что калий уже не теряется, либо оставляю регидрон , либо регидрон и панангин, либо панангин без регидрона.
Я не знаюю почему именно так, но мне так чуется.
КОгда Аня г-рит что ей сухо -я даю регидрон, потому что просто вода проходит транзитом и она не напивается.
Если губы сухие и с питьем это не связано -то панангин.
Если и то и то, то и панангин и регидрон.

Но смотри лучше на месте, у каждого свое работает.

Кто то регидрона боится, а я его нежно люблю ))))
(тем более Аня сейчас пьет хорошо, и когда он ей лишний она отказывается его пить, а когда ей "сухо" она пьет его с удовольствием)

Раньше давала панангин почти постоянно, сейчас только на раунде и 1-2 дня после.

А когда давала калий цитрат от Нау, то давала его долго на постоянке, и не видела эффекта, казалось что калий нужен, но выше боялась поднимать (а когда поднимала то тоже эффекта не видела) все таки, моему ребенку не нужно лишнее ощелачивание Почесать в голове .
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 17:18
Спасибо, большое за ваш опыт, буду подбирать схему приёма калия для нас. flower
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

12.02.13 20:13
результат нашей копрограммы. ph-7,5. По три плюса у перевариваемой клетчатки и крахмала внутриклеточного.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

06.09.13 18:25
Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец-то, собралась написать о нас и о нашем биомеде. Действительно наша с дочкой жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ биомедицинской коррекции. До : запоры, повышенная капризность и беспочвенная истеричность, очень плохой сон и самой дочей ограниченный рацион( только сладкое и молочное). После, то есть, сейчас : самостоятельный ежедневный стул торжество , адекватность в поведении. Конечно, Катюша и капризничает и плачет, но всегда по делу. Спим на хорошую "4" , иногда засыпает долго. На биомеде кушаем всё , естественно, не сладкое, а пьём простую воду( раньше мне и во сне такое не приснилось быодобряет . В рационе : рис, греча, картофель, цветная и белокачанная капуста, кура, индейка, телятина, 1 яйцо в неделю, тыква, кабачок, этим летом Катя оценила кисели из тапиоки с грушей, абрикосом и черникой. Масло оливковое и утиный жир собственной топки. Мы достаточно долго боролись с бактериями и запахом изо рта. В данный момент его нет уже 2 месяца и на этом хорошем фоне у нас как-то незаметно ушёл жёлто-рыжеватый налёт с зубов. Мы хелировались пол года ДМСА, после того, как упали нейтрофилы, сделали летний перерыв. К тому же я поняла, что у дочки проблема с серными продуктами и добавками. Молибден- наша необходимая пока добавка. Сейчас у нас ежедневно идёт 1 мг. Mb. Я решила, что дальше будем хелироваться АЛА (стул восстановился). У моей дочи теперь всегда не тёплые, а даже горячие ручки. Раньше- ледяные. А сейчас я , трогая её руки, даже думаю, что у Кати температура. Отношу это к положительному моменту и жду улучшения моторики. Самое главное достижение за нашу жизнь с биомедом, для нас дцпшек , это то, что мой ребёнок вертикализировалсяодобряет . Катя стоит без поддержки до 5-7 сек. и ловит свое тело и не падает!!! Мы пошли за ручку и делаем до 7 самостоятельных шагов!подмигиваю Это чудо произошло на хелировании. Я очень счастлива. Конечно же , в нашем двигательном развитии очень много проблем: ей самой не встать , только когда взрослый поднимет и поставит, только тогда возможно движение. Но я твёрдо верю, что мой ребёнок может подняться ещё на одну ступеньку в развитии! До сих пор есть проблемы с вводом кальция. Удалось ввести 80 мг. Са в Тёрновском комплексе http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Magnesium-Citramate-90-Veggie-Caps/18536 . Есть над чем работать и к чему стремиться. Хотелось бы услышать мнение опытных мамочек по-поводу хелирования одной АЛА. Я читала, что некоторые так делают.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.09.13 10:19
Хочу написать ещё про наш ак протокол. За около 2 лет биомеда мы пробовали много разных анти средств, в том числе и комплексных. На данный момент , вот уже месяц- мы без анти средств. В начале лета я успешно ввела самодельный ореховый кефир, тогда и ак и антибактериальные были в протоколе. Всвязи с улучшением общей клинической картины (правильный стул, исчезли хоть и редкие синячки под глазами, именно тогда перестало пахнуть изо рта), я стала пробовать сокращать ак средства. Это только мой опыт, я просто им делюсь. Конечно же, в холодильнике всегда стоит и придёт на помощь в нужный момент батальон из анти средствпулемет . Но вот захотелось мне сделать перерыв и печень поразгрузить. Всё пока удачно. Ежедневно по 120 гр.кефирчика между завтраком и обедом. Ребёнок очень хороший!одобряет  И ещё покаюсь, тот же месяц мы без пробиотиков- всё в кефире. Стул по анализам нормальный. Не знаю пока, чем всё кончится, ни в коем случае не призываю следовать моему опыту и особенно новичков. Ведь нашему опытному путю почти 2 года, и я ,далеко не являясь асом, всё же научилась различать , когда у дочи отмирание, когда бактериальная загрузка, когда кандида бесится, когда с фенолами не справляемся и т. д. В общем, всё под контролем.Улыбка 
Irishka
Irishka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.09.13 14:48
одобряет 
Молодцы!
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.09.13 18:47
Просто супер!!! моя мечта !! Вы молодцы!!! Я тоже мечтаю когда нибудь взять под контроль кандиду и бактерии, но без хелирования это только мечты.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.09.13 19:26
Девчёнки, я не говорю , что кандида и бактерии полностью под контролем. Просто на данный момент я немного научилась их различать и удерживать. Возможно они сменят маски и нам снова придётся бороться и искать. Я хотела сказать, что именно сейчас всё очень даже неплохо для моего ребёнка, но,естественно, хочется ещё большего. Останавливаться нельзя.Очень рад И огромное спасибо форуму и всем , кто откликается на мои вопросы. ❤ 
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

08.09.13 10:05
Молодцы! одобряет 
Мы вот не можем без анти, хоть кефирчик и очень помог. Поздравляю с ходьбой! flower 
svetik32
svetik32

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 5 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

08.09.13 11:27
Катюшка молодец!!! Успехов ей дальнейших и большого здоровья!

Мы тоже пока без анти можем только несколько дней Плачет .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения