Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 0:44
Попробуй еще солянку холмовую (гепатосол), и корень лопуха (burdock). Они отчасти могут заменить расторопшу. Бурдок часто идет хорошо как раз тем, кому не пошла расторопша.
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 0:58
Галина, спасибо, куплю.
А как Вы думаете на счет хелирования АЛА в такой ситуации? У меня уже трясун, что вроде все что можно введено, а хелироваться все никак не начнем?
avatar
DevisaGa

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 1:24
Попробуй сначала эти, может пойдут. Ну а если не пойдут, то и без них. Я между прочим, так и делала. Расторопша нам не пошла, все фосфолипиды в то время были на сое, я их даже не пробовала, про другие средства для печени я тогда просто не знала. Ничего, выжили. Хотя первые три месяца были веселенькие, ничего не скажешь. НО для того и делают малые дозы поначалу.
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 1:26
Галина, спасибо, буду действовать)) букет  букет  букет

Кстати, попробовала Глутаргин по 1/4 2 раза в день. Думала печень поддержать - на второй же день вылезла герпесная сыпь на подбородке - не дремлет, гад! Хотя при этом 1000 мг лизина в день и 4 капс ОЛЕ от NF (пока такой, жду хороший)!!
Глутаргин, есессно, сразу же ушел из нашего арсенала  туда-сюда
Luches
Luches

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 7:56
Маша, синяки под глазами могут быть признаком гипоксии, этот вариант ты рассматривала?
Татьяна7
Татьяна7

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 12:18
Маша подскажи пожалуйста, сколько липазы на одну еду ты даешь сыну, в единицах? И что это вы за ферменты такие интересные принимаете (АМС и ДГХ), никогда про такие не слышала, можешь дать ссылку на них?
svetik32
svetik32

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 12:57
Маша и Наташа, Вы такие молодцы, просто супер-мамы и очень добрые, отзывчивые люди. Все у Вас получится, здоровья Вам и Вашим деткам и поскорее!!! А нам - равняться на Вас в овладевании биомедом.
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 13:32
Luches пишет:Маша, синяки под глазами могут быть признаком гипоксии, этот вариант ты рассматривала?
Как вариант и это может быть. У нас с этими синяками какая-то странная песня. Та часть синяка под глазом, которая находится ближе к краю глаза проходит при даче антифенольных добавок, а вот часть синяка, которая ближе к носу - не проходит - хотя раньше проходила при активном сорбировании токсинов. И еще эта часть имеет более синий цвет, чем внутренняя часть. Возможно попробовать гинко билобу?
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 13:35
Татьяна7 пишет:Маша подскажи пожалуйста, сколько липазы на одну еду ты даешь сыну, в единицах? И что это вы за ферменты такие интересные принимаете (АМС и ДГХ), никогда про такие не слышала, можешь дать ссылку на них?
Татьяна, липаза такая
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=669
даю по пол капсулы с каждой едой.

АМС

http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1124

ДГХ

http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1123
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 13:39
svetik32 пишет:Маша и Наташа, Вы такие молодцы, просто супер-мамы и очень добрые, отзывчивые люди. Все у Вас получится, здоровья Вам и Вашим деткам и поскорее!!! А нам - равняться на Вас в овладевании биомедом.
Света, спасибо за поддержку, стараемся))
Татьяна7
Татьяна7

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 13:46
Спасибо Маша!
Natalia
Natalia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 14:14
Денька пишет:
Сейчас еще лопух и солянку холмовую попробую и хелироваться. А то это нескончаемое хождение по кругу - стул то желтый, то коричневый, последнее время чего-то из жидкого стула вылезти не можем. Антибиотики, млин, попили - бронхит был.
Сдам биохимию, посмотрю печень и начнем))

Да, Burdock (корень лопуха) нам хорошо идет, уже давно, правда не меняла...
А солянку холмовую или гепатосол у нас нигде найти не могу. А очень хочется. Отзывы - именно то, что нам надо, ведь расторопша не пошла.

Света, спасибо, за добрые слова.
Svet_Lana
Svet_Lana

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 20:04
Маша, а Вы не могли бы написать свой эл. адрес, если можно, я хотела бы у Вас кое что спросить. Мой e-mail atamansvetlana@gmail.com
Юляшка
Юляшка

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 3:25
Машенька, я в восхищении вашими результатами, твоим старанием, верой и знаниями!!! букет
Как ты здорово уже разбираешься в Биомеде, и это за такое недолгое времяпребывание на форуме! Вы пример для нас) И КОГДА ты успеваешь все-помочь себе и не забыть помочь нам всем! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ kiss
Я уверена, ты справишься и скоро благополучно и подготовленно начнешь хелирование, восстановишь Деньку! Удачи вам, терпения и сил!!!
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 11:48
Svet_Lana пишет:Маша, а Вы не могли бы написать свой эл. адрес, если можно, я хотела бы у Вас кое что спросить. Мой e-mail atamansvetlana@gmail.com
Я Вам написала))
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 11:49
Юляшка пишет:Машенька, я в восхищении вашими результатами, твоим старанием, верой и знаниями!!! букет
Как ты здорово уже разбираешься в Биомеде, и это за такое недолгое времяпребывание на форуме! Вы пример для нас) И КОГДА ты успеваешь все-помочь себе и не забыть помочь нам всем! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ kiss
Я уверена, ты справишься и скоро благополучно и подготовленно начнешь хелирование, восстановишь Деньку! Удачи вам, терпения и сил!!!
Юлек, спасибо за поддержку, бум стараться :geek:
Svet_Lana
Svet_Lana

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 20:07
Я Вам написала))[/quote]

Ни чего не получила ох-х!
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 20:36
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

28.04.12 20:37
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

17.05.12 20:48
Денька пишет:
- молибден пиколинат 1/2 капс - 500 мкг - http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452?at=0
А до какой дозы доводить?
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

18.05.12 1:32
Вопрос сложный. Я дошла до 800 в день, давала 3 месяца и, наверное, переборщила. Сейчас отменила весь - проверяю теорию с перебором))
avatar
irina

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

18.05.12 1:53
Напишу про наши синяки , может что полезным будет. У нас на Кандексе , стали проходить , именно та часть ,что ближе к носу. Ближе к виску тоже меньше стало , но теперь чётко видно сосуды. Вот у нас ещё и гипогликимия .Тоже мучаюсь с этими синяками.
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

14.06.12 17:31
Усе, девочки, я сдаюсь!
Поддержка печени нам, видать, не показана - жиры не идут - лецитин, фосфатидил холин, да и фосфатидил серин чистый тоже, расторопша, солянка холмовая - на все сыпь бесцветная под бровями.
Пришли анализы, печеночные ферменты в норме, нейтрофилы самая низкая граница нормы, при нормальных показателях холестерина зашкаливает липопротеин А. Видать где то в этом собака порылась)) Глицины, глицинаты и иже с ними тоже нам никак.
Остальной протокол введен (кроме вит А, который дает через 15 мин приема круги красные вокруг глаз как у панды).
пришли анализы на вирусы - как и ожидала следов паротита нет. Иммунитет опять наш ничего против этого не выработал как и не было его, равно как и кори)) Видать эта дрянь тоже подселилась в ребенкин организм и поживает себе прекрасненько.
Биофильм провели, все что можно из АК протокола есть и идет.
МВ12 и колем и пшикаем.
По всей видимости завтра начинаем хелирование АЛА.
Ребенок за время биомеда и диеты стал совсем другой, аж писать страшно об улучшениях, ждать больше нечего, надо хелироваться и к зиме подключать противовирусный протокол. К весне планирую барокамеру. ттт.
Девочки, вот еще глупый вопрос спрошу - сидим заполняем бланки для отправки анализа Яско этим гребаным Федексом. Кто нибудь знает, надо ли коробку, в которой пришел кит, им отсылать?
Там внутри маленький белый картонный плоский конвертик, размером с визитку, в который кит с высохшей кровью вкладывать. Это его интересно имеют ввиду под словом box или большую коробку, где все для анализа было упаковано? Переводим через яндекс-переводчик :geek:
avatar
DevisaGa

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

14.06.12 18:05
Маша, а почему ты решила все же ДМСА пропустить? Из-за нейтрофилов?
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 12 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

14.06.12 18:08
Галина, из-за них, родимых, да и из-за поддержки печени. Проблемы с серой есть тоже. И вроде по тесту можно с АЛА. Боюсь ДМСА, хотя может я и не права. Думала АЛА заодно и печень сначала поддержать, а потом ДМСА попробовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения