Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 12:53
cheers cheers cheers маш, а какой у вас мв12?


Последний раз редактировалось: Всё Получится!* (07.03.12 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 13:05
Ну не могла пройти мимо. Поздравляю, еще одно чудо происходит просто на глазах букет
Юляшка
Юляшка

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 13:21
Мы очень рады за вас! Вы молодцы! Речь появилась..да мы мечтаем о ней! Так держать kiss
марика
марика

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 15:00
Молодцы! Вы как то так просто о ГРАНДИОЗНОМ сообщаете, что прямо спокойней становится. Новых Вам с Дениской успехов!
Yana
Yana

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 15:42
МАША, УРА!!! Очень-очень за Вас рады!!! Мы на Вас ровняемся!
Lydia
Lydia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 16:32
Сегодня утром мужу хвасталась за Денькины успехи, он только головой качал от изумления. Сила биомеда рулит! Желаем вам с Деником успехов!
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 16:45
Ой, девочки, спасибо!!!
Вроде мелочи такие, пока по крупному подвижек нету, но вроде вот-вот...
Кстати, разрешилась проблема красных глаз - все я откладывала почему то ввод лизина, а с первой же дозы глаза побелели теряюсь
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 17:00
мелочи? порка
в 4 года иметь дизартрию не каждый мечтает
нам 9 и анартрия об стенку лбом
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 17:02
Упс! Смущается
Мне все мало. Мне надо, чтобы не полз - пополз, не сидел - сел и сразу желательно пошел)))
Natalia
Natalia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 18:23
Ну да, ну да, и бегом в школу - пятерки приносить, или "двенадцатки" у нас тут на Украине смех
Маш, ну ты же должна понимать, что это процесс. Хоть чуть-чуть еще осталось терпения?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СВЕРШИЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО ЧУДО У НАС НА ФОРУМЕ!!!
торжество торжество торжество одобряет одобряет одобряет Празднуем!
ИринаЛ
ИринаЛ

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 19:28
Ну ничего себе у вас ускорения , не успеваю следить за вашими семимильными прыжками к здоровой жизни. Поздравляю вас коллега Улыбка , и это не чудеса , это ваши светлые головы ( мамина и сына) одобряет
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

07.03.12 21:03
Молодцы!!!

cheers одобряет
Sveta&Max
Sveta&Max

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

08.03.12 22:56
Денька пишет: Упс! Смущается
Мне все мало. Мне надо, чтобы не полз - пополз, не сидел - сел и сразу желательно пошел)))
"Мне б таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!" Так что Маш, если б таких результатов не было, только тогда ты бы поняла истинную им цену. Поздравляю, ваши с Дениской успехи очень-очень впечатляют!
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

24.03.12 22:45
[url][IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img818/8629/dsc00205bu.jpg][/IMG] [/url]

Девочки!
В верхней части уха два сине-красных пятна непонятного происхождения. В живую похожи на синячки. Но нигде не ударялся. Второй раз такое "засекаю". Первый раз решила, что где то ударился - пятно из синего в течение дня стало красным и потом исчезло. Сегодня второй раз это увидела. Это могут быть фенольные пятна? У нас периодически просто красные ущи местами бывают - размытой такой краснотой - всегда думала, что это на фенолы, т.к. магний сульфат и сорбенты помогали.
А вот такие пятна "о чем" я не очень понимаю. У кого-нибудь такие были???
Новой еды нет, натуропатии тоже.
Мама Акима
Мама Акима

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

25.03.12 0:01
Мне думается это сосуды так себя ведут Смущается
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

25.03.12 0:58
Я вот просто нервничаю - если сосуды лопнули - должен быть синяк, то по идее потом должно пятно желтеть и не за один день пропадать. А если фенолы, то вроде красные пятна должны быть, а не сине-фиолетовые. Не понятно все это, а когда мне не понятно - я нервничаю, а это деструктивно Думает Думает Думает
галина матаева
галина матаева

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

25.03.12 19:35
У нас было подобное ,но на щеках.3 дня держалось пятно(побольше вашего) на одной щеке.прошло без желтого цвета ,как обычно синяки.Но потом появилось пятно подобное на другой щеке паралельно первому.Мы правда в эти дни меняли кальций и магний на кал.и маг. с цинком и вит д.Уменьшила цинк.Но думаю прошло не от этого.
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 3:40
Девчонки, спасибо за участие - это оказалась на 99% реакция на провал углеводов - гипогликемия была, ну и как следствие ацетончик, с коим справились за 1 день. Пришлось произвести сложный мозговой штурм - надеюсь перепроверять не придется - расслабилась я по этой теме - вот и получи фашист гранату :geek:
Natalia
Natalia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 10:46
Рада, что все разрешилось!
У нас тоже раньше гипогликемические состояния частенько бывали, потом поняли, что это, приняли меры - отпустило... и я перестала следить. Вот как ты расслабилась, вздохнула с облегчением.
А оказывается предрасположенность-то остаётся. Просто проявления видоизменяются, но быть начеку все равно надо... и со счетов не сбрасывать...
Привет Деньке kiss
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 13:16
Наташ, спасибки!!
Как там наш тезка?? к евро2012 готовитесь?)))
А я просто пыталась поменять пищеварительные ферменты - не пошли (Зикарб, Дайджест голд), т.к. никак не работали, вот и получили гипогликемию. Значит будем продолжать АМС и ДГХ - что ж делать - хотела сэкономить, а не вышло и пробовать больше другие не буду(( Мой сынок заслуживает лучшего и больше "тариф экономный" на его здоровье включать не буду!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 13:25
Денька пишет:Наташ, спасибки!!
Как там наш тезка?? к евро2012 готовитесь?)))
А я просто пыталась поменять пищеварительные ферменты - не пошли (Зикарб, Дайджест голд), т.к. никак не работали, вот и получили гипогликемию. Значит будем продолжать АМС и ДГХ - что ж делать - хотела сэкономить, а не вышло и пробовать больше другие не буду(( Мой сынок заслуживает лучшего и больше "тариф экономный" на его здоровье включать не буду!

что значит экономить? Кошмар!
по концентрации ферментов на капсулу АМС превосходит зикарб в 4!! раза, а значит и дешевле в 2 раза ((т.к количество капсул разное в упаковке
в АМС амилазы 35,000 DU , а в зикарбе Amylase 8000 DU
липазы 1000 и 200 единиц соттветственно
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 13:33
Да вот подумала, что возможно зря даю такие концентрированные ферменты и можно попробовать "стандартный набор" с меньшими дозировками и на этом тоже будет перевариваться, а оказалось, что при нашей ситуевине что то переваривается только на АМС с ДГХом, а соответственно смысла в менее мощных ферментах нет, т.к. действительно придется кучу капсул глотать, чтобы была высокая концентрация ферментов.
Natalia
Natalia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

30.03.12 13:57
Маш, кому Евро 2012, а кому - хелирование...
Готовимся.
Насчет "экономного режима" - как мне это знакомо... Действительно, с этими ребятами - совсем не поэкономишь...
А ферментами ты меня очень заинтересовала... Что-то у нас похожая ситуёвина вырисовывается... Наверное закажу, по вашим следам, АМС и ДГХ - посмотрю, как на нас влияют, а то липаза - очень хорошо пошла, и как мы без нее были?
А DigestGold у нас как-то перед Новым годом невовремя закончился - натерпелись мы тогда лиха, пока разрулили ситуацию. Вообщем пищеварение и сопутствующее самое актуальное для нас и на сегодня.
Счастливо вам!
Natalia
Natalia

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

12.04.12 20:15
Маша, подскажи, пожалуйста, чё еще можно дать попить ребенку из анти, Candida Yeast кончилась, а на слизистые нагрузку полную дать все же боюсь...
Что-то еще, щадящее слизистые, существует? Почесать в голове .
Денька
Денька

Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы - Страница 11 Empty Re: Дениска, 24.08.07 г.р. ДЦП - Гиперкинезы

27.04.12 0:36
Девочки, все не отпишусь как у нас дела. Хотела большим вдумчивым постом, да все никак не засяду.
Есть одна тупиковая для меня ситуевина - может кто подскажет где я не вижу корень проблемы.
ПЕЧЕНЬ!!
Последние два месяца, настраиваясь на хелирование, пыталась разобраться с поддержкой печени. За время нахождения в "Биомеде" испробовано: Расторопша - желтый стул и плач по ночам,
лецитин - взлетевшие печеночные АСТ/АЛТ,
вит группы Б идут без проблем по целой капсуле в день,
таурин уже 6-й месяц по капсуле в день (500 мг) - пора бы и перерыв сделать, одуванчик - желтый стул, плач по ночам
артишок - желтый стул, идет только Хофитол (т.к. вроде концентрат, оболочку смываю)
начала давать фосфатидилхолин, чистый, по 1/2 капсулы 2 раза в день - пошли прыщи бесцветные под бровями, по верхней части лба под волосами, даю недели две, добавились прыщи красные на носу - два дня как перестала давать вообще - прыщи исчезают - явная проблема в печени в части усвоения жиров (?), хотя масло вечерней примулы по 1 капсуле в день идет давно и без проблем, КЛО по пол чайной ложки 1 раз в день тоже давно даю, соответственно липаза концентрат по 1/2 капсулы 4 раза в день для усвоения жиров.
Синяки под глазами не проходящие - на что только не грешила - НИЧЕМ не убираются - может ли быть при проблемах с печенью? (Но фенол, молибден, сорбенты, крем с магнием сульфатом, ванны с ним же - все в протоколе присутствует на постоянке)
Что я упускаю? Может начинать хелировать АЛА (вроде гепатопротектор) и поддержки печени никакой не добавлять??
Идебенон и кверцетин в протоколе тоже присутствуют.
Я в тупичке :geek:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения