Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 5:19
Тати пишет:Вот, нашла обсуждение на тему напряжения и вздрагиваний, отмотайте вниз до поста Маруськи:

https://autism.forum2x2.ru/t1226p45-topic
Тати спасибо большое.

Для ЮляшкаРомашка:
Правильно Оля сказала, Вы откройте свою собственную тему.
Кнопка внизу страницы "Новая тема" создайте свою тему, так будет правильней, там и будут Вам девочки отвечать.
Irishka
Irishka

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 13:26
Про напряжения-вздрагивания: унас такое было, появилось за парау месяцев до диеты и прошло на пятом месяце диеты. С чем это связано, не знаю. Добавок тогда никаких не вводили.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 21:16
Irishka пишет:Про напряжения-вздрагивания: унас такое было, появилось за парау месяцев до диеты и прошло на пятом месяце диеты. С чем это связано, не знаю. Добавок тогда никаких не вводили.

Irishka, спасибо, немного успокоили, я уже от переживаний к нашему педиатру записалась по этому поводу. И решила на 2 дня отметить молибден, посмотреть на сынишки поведение, т.к. из нового был только введен молибден.
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 22:27
У нас нечто подобное было при разрастании бактерий и при излишках кальции-ребенок как натянутая струна.
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 22:37
Отмотала назад вашу тему и так и не поняла- вы Магний вводили? Если нет, то почему начали с молибдена? Очень похоже на дифицит магния.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 8:30
Мама Акима пишет:Отмотала назад вашу тему и так и не поняла- вы Магний вводили? Если нет, то почему начали с молибдена? Очень похоже на дифицит магния.
1. Хотелось решить проблему с фенолами, Но-фенол мы пока не вводили.
2. Думала может это поможет расширить наше меню...
3. Сама того не ожидая, он каким-то образом помог нам со сном.

Хотя может пора вводить добавки, или я тороплюсь? Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 14:50
Магний вводится первым. Без него многие добавки будут вызывать проблемы. Примите это как догму. Далее Кальций и цинк .
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 19:22
Мама Акима пишет:Магний вводится первым. Без него многие добавки будут вызывать проблемы. Примите это как догму. Далее Кальций и цинк .
Улыбка Спасибо flower
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

11.01.12 0:07
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал такую форму GSE:
http://www.affordablesolaray.com/11607.html
Так получилось, что мы начали GSE в виде порошка от Киркман (из-за того что жидкая форма очень термоядерная), и вчера я благополучна забыла её в поликлиннике, вернулись когда - её уже не было. Я срочно послала мужа в наш местный Health store и он купил нам такой, как на ссылке ввыше (предаврительно посмотрев, чтоб других ингредиентов в составе не было).
Так вот, этот экстракт абсолютно БЕЗВКУСНЫЙ. Кто-нибудь пробовал его или что-нибудь плохое/хорошие может сказать?
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

12.01.12 22:38
Девочки, подскажите, пожалуйста. У нас обнаружили KLEBSIELLA OXYTOSA и CITROBACTER BRAAKII. Также даны рекомендации по поводу лекарств к которым они чувствительны. Антибиотики и натуропатия. Из натуропатии Uva-Ursi, Berberine, Plant Tannins and Undecylenic Acid. Я ни когда не слышала о 3-й и 4-й добавке.

4 добавку нашла на iherb
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Fish-Gelatin-Gelcaps/18560?at=0
Нужна помощь старших товарищей, есть там что-то запрещенное?

3-ю добавку не нашла на iherb

2-я такая?
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Berbercap-60-Veggie-Caps/18577?at=0
Но она послабее по шкале, которую они дали.

malina
malina

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

13.01.12 0:37
Клостридия, Клебсиелла и другие... прочтите эту тему

Undecylenic Acid обсуждался уже https://autism.forum2x2.ru/t2063p90-topic
nadia
nadia

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

13.01.12 5:10
Наташа, подскажи, пожалуйста, какой анализ вам это всё выявил?
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

13.01.12 8:04
Malina спасибо за ссылки.
nadia пишет:Наташа, подскажи, пожалуйста, какой анализ вам это всё выявил?
Вот на этом сайте:
https://www.directlabs.com/Default.aspx?&catid=84&language=en-US&tabid=55
CDSA-Comprehensive Digestive Stool Analysis
Нам его Галина (Птица) советовала на самой первой странице моей темы, но я тогда первую неделю пребывала шоковом состоянии и не было четкого понимания что и зачем и когда.
Сделали тест только в декабре, результат ждали 3,5 недели. Сегодня пришел результат, много чего интересного, я пока в процессе перевода... читает
nadia
nadia

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

13.01.12 19:59
спасибо. Да уж, похоже что много чего вам нашли... любопытно, ты пробовала в обычной больнице по обычной страховке подобный анализ сдать?
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 7:41
nadia пишет:спасибо. Да уж, похоже что много чего вам нашли... любопытно, ты пробовала в обычной больнице по обычной страховке подобный анализ сдать?

Да, я пыталась. Но педиатр сказала , что они вообще никаких анализов со стулом не делают. Я сначала не поверила, пошла в регистратуру узнала там- действительно не делают. Поэтому пришлось делать через фирму.
nadia
nadia

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 7:46
понятно. странно, всё же хоть какие-то анализы стула должны присутствовать!
но толку от них не много. не информативны они в обычной поликлинике.
молодцы что сделали такой анализ. теперь знаете врага в лицо пулемет
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 17:05
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня разбирая морозилку нашла моё замороженное ГРУДНОЕ молоко. Я совершенно забыла о нем. Оно глубокой заморожки, испортится не должно было. Ему месяца 3-4. Посмотрела где-то 20 пакетов по пол стакана в каждом.
У нас на IgG Food Antibody молоко +3.
Но это же другое молоко? Я правильно понимаю? Почесать в голове
Если можно, я прям теряюсь в догадках, что можно из него приготовить?
nadia
nadia

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 18:03
Наташ, лактазу наверное с ним надо давать. а так г. молоко это же супер. жаль, что немного
Nadin
Nadin

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 19:55
natamiv пишет:Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня разбирая морозилку нашла моё замороженное ГРУДНОЕ молоко. Я совершенно забыла о нем. Оно глубокой заморожки, испортится не должно было. Ему месяца 3-4. Посмотрела где-то 20 пакетов по пол стакана в каждом.
У нас на IgG Food Antibody молоко +3.
Но это же другое молоко? Я правильно понимаю? Почесать в голове
Если можно, я прям теряюсь в догадках, что можно из него приготовить?
Наташа, а Вы тогда на диете были?
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

14.01.12 23:23
Nadin пишет:Наташа, а Вы тогда на диете были?
НЕТ рыдаю рыдаю рыдаю
Nadin
Nadin

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.01.12 1:23
natamiv пишет:
Nadin пишет:Наташа, а Вы тогда на диете были?
НЕТ рыдаю рыдаю рыдаю
тогда Димуле его нельзя.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

22.01.12 4:22
Девочки нам пришли куча анализов, среди них на Amino Acids. Мы даже и не просили такое делать.
Там много всяких аминокислот, около 30. Большую часть из них я не знаю, но какие-то на слуху, так например:

Taurine: 4815 nmol/mg (при норме 545-3790) Высокая
Glycine: 2754 nmol/mg (при норме 3023-11148) Низкая
Lysine: 138 nmol/mg (при норме 189-850) Низкая
и т.д.

Я правильно понимаю, что это как раз те аминокислоты, которые мы даем нашим детям.
Таурин, что мы даём для поддержки печени у нас Высокий, получается мне не надо его вводить. А стоит
вводить в скором будущем глицин и лизин. Или это все совершенно не относится к нашей натуропатии и мы не руководствуемся
этими анализами.
Я немного запуталась Смущение

Денька
Денька

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

22.01.12 4:34
Да, это те самые аминокислоты, которые мы применяем на биомеде.
Удивительно, что у Вас таурин завышен. А как ребенок в поведении у Вас?
Просто таурин в основном применяется широко среди спортсменов и в лечении неврологических заболеваний. Воздействие на ЖкТ - это не его основной компонент.
Ссылочка ниже для того, чтобы Вы если надумаете его вводить, то имели представление о его воздействии на организм.


Таурин и энергетический обмен организма.
Таурин способствует улучшению энергетического обмена в организме. Стимулирует регенерационные процессы при заболеваниях дистрофического характера и заболеваниях, сопровождающихся резким нарушением метаболизма глазных тканей.
Улучшает и восстанавливает работу мышц, нервную систему, снижает уровень холестерина в крови. Важен для роста, помогает снимать стресс. Таурин обеспечивает антиоксидантную защиту сердца, бронхов, глаз, препятствуют повреждению мышечных клеток после интенсивной физической нагрузки (тренировки) свободными радикалами, улучшает их питание.
Влияние таурина на обмен веществ.
Таурин входит в состав основного компонента желчи, которая необходима для переваривания жиров, абсорбции жирорастворимых витаминов и для поддержания нормального уровня холестерина в крови. Поэтому таурин полезен при атеросклерозе, отеках, заболеваниях сердца, артериальной гипертонии и ожирении. Улучшение выведения жидкости и стабилизация нервной системы позволяет контролировать артериальное давление.
Обмен микроэлементов.
Таурин необходим для нормального обмена натрия, калия, кальция и магния. Он предотвращает выведение калия из сердечной мышцы и потому способствует профилактике некоторых нарушений сердечного ритма.
Влияние таурина на нервную систему.
Таурин оказывает защитное действие на головной мозг, особенно при дегидратации. Его применяют при лечении беспокойства и возбуждения, эпилепсии, гиперактивности, судорог. Концентрация таурина в головном мозге у детей в четыре раза больше, чем у взрослых. Детям таурин помогает лучше учиться, быть собранными.
Таурин восстанавливает энергетику нервных клеток настолько, что и память, и внимание, и настроение резко улучшаются (пропадает гнев, раздражительность). Нормализация сна - возможно, самый ценный эффект таурина.
Углеводный обмен. Диабет.
Таурин способствует снижению содержания сахара в крови человека, используется для лечения сахарного диабета.
При диабете увеличивается потребность организма в таурине, и наоборот, прием БАД, содержащих таурин, уменьшает потребность в инсулине.
Влияние таурина на аппетит и лишний вес.
Если принимать таурин с перерывом не более 6 часов между приемами, то обнаруживается и еще одно свойство этой уникальной аминокислоты - снижать аппетит. Вместе с тем, что таурин не дает задерживаться жидкости в организме, это позволяет эффективно бороться с лишним весом.
Yelena
Yelena

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

22.01.12 6:09
Наташа, а вы делали этот тест на голодный желудок, нет еды 6-8 часов?
Если нет, то этот анализ не показательный, можно его выкинуть.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 5 Empty Re: Надежда на выздоровление.

22.01.12 8:05
Денька пишет: А как ребенок в поведении у Вас?
Да вроде я бы сказала не плохо. Вот если б не аутизм то было бы замечательно. Улыбка
Спасибо Вам, было интересно почитать о таурине.
Посчитала, там из 30 аминокислот 17 в Низкой зоне, 2 в Высокой и только 11 нормально. Это получается 70% аминокислот не в порядке. Плачет

To Yelena:
Конечно же они нам не сказали, что надо на голодный желудок...
А мы и не знали.
А имеет значени, если это не анализ крови , а анализ мочи?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения