Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

10.11.11 9:12
Здрасти, снова я Улыбка
Сперва хочу сказать спасибо всем создателям форума. Оч много ценной информации, всё написано оч доступно.
За это время я перечитала много всего и тихи-тихо всё укладывается в голове.
Я отменила все препараты которые давала ребёнку, в том числе и рисполепт, рыбий жир, в общем всё.
Начала чистить диету.
Убрала жаренные котлеты, ввела красную картошку, вместо жёлтой, убрала кастрюльки тефаль- сменила на никель-хромовые и нержавеющую сталь.
Купила фильтр для воды Бритта. Вода действительно кристальная стала. Но внимательно изучив книжку , нашла момент где они пишут что катридж обрабатывается серебром для дезинфикации и вода может содержать небольшие примеси серебра, но в длпустимых минимальных пределах.

3 дня дала зентель, в это же время не давала гречку и в эти дни он так изменился. Ничего конкретно глобального не случилось, но я впервые за эти 3 месяца, почувствовала что диета начала работать.
Но теперь боюсь вводить гречку, а он её оч любит. я покупала Мистраль, но качество так ухудшилось. девочки на ай хербе может продают гречку никто не знает ?
Пришла моя посылка. вчера дала ему пробиотик Клэр детоксификейшн 1/4 капсулы.
девочки можно на фоне пробиотика уже и энзим давать или нужно всё таки 1 неделю подождать?
Dina
Dina

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

10.11.11 9:39
cavid пишет: девочки на ай хербе может продают гречку никто не знает ?
Я такую органик зеленую (нежареную) гречку на иХербе уже три раза брала, нам подходит.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

10.11.11 12:23
Насчёт гречки. Он оч любит гречку. можно сказать было время когда он целый день кроме завтрака ел только гречку и проведённым через мясорубку мясом. Раньше качество Мистраль меня устраивало. а теперь после повышения цен на гречку, стало просто ужасно. Когда я пересыпаю из упаковки в ёмкость для хранения, прямо дым столбом стоит из пыли.... и запах песка прямо. меня выворачивает,хотя я сама тоже оч люблю гречку. И вот я думаю может она тоже даёт ему проблемы. Но совсем отказаться от гречки тоже не получается. у нас остаётся только рис, курица, говядина, красная картошка на завтрак.
Вы могли бы скинуть мне ссылку на гречку которую покупаете на ай хербе. я пока там не до конца разобралась. что где...

Ещё девочки такой вопрос. готовлю я на подсолнечном масле. я говорила когда я готовлю на оливковом масле у него начинаются ужасные колики. даже если я в большую кастрюлю всего 1 чайную ложку оливкового масла, самого высокого качества положу, то всё эту ночь не спим. Газы бесконечные и прямо ноет .
Но тут недавно обнаружила такую вещь. я на завтрак готовлю ему картофельное пюре из красной картошки. После того как вода вскипает я отливаю эту воду и добавляю новую. после того как картошка готова, я кладу её на тарелку, добавляю уже в тарелке 1 чайную ложку оливкового масла + соль, размешиваю, он ест с удовольствием и ВНИМАНИЕ.... никаких газов. Как по вашему верное решение или всё таки нет ? То есть может несмотря на то что метеоризма нет, но всё равно моему ребёнку не стоит его давать.

Ещё насчёт масел. видела на ай хербе продают масло виноградных косточек http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0 Хотела спросить его в еду можно добавлять?? Я почему то думаю что нельзя его на одном подсолнечном масле держать. А у нас такие масла разные продают, но оч дорого.

Девочки ещё я ему даю кусочки айвы, и чуток граната, и сок апельсинов.

Пробиотик я купила вот этот http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=92 Klaire`s Ther-BioticT Detoxification Support 60 capsules

а энзим вот этот Klaire`s Vital-ZymesT Complete 120 Capsules http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=127

Начала с пробиотика. как вы думаете можно ли через пару дней вводить энзим или нужно выждать неделю??. Просто уже 3 месяца мы на диете. Хочу поскорее дойти до кальция ..

Flame
Flame

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

10.11.11 15:17
обязательно подождите, вы же не знаете, может у вас замедленная или накопительная реакция проявится и вы не сможете понять от чего.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

11.11.11 8:10
Девочки, так как 1/4 капсулы пробиотика у нас прошло на ура и он наоборот быстро уснул и проспал всю ночь , я вчера дала ему 1/2 за час до сна. И когда уложила его спать, он стал ворочаться, кряхтеть, а потом началось что-то ужасное. Минут 15 он пукал как пулемётная очередь...а после уже успокоился и заснул до утра.
Как вы думаете мне снова вернутся на маленькую дозу или сегодня опять дать 1/4. Мы сильно заболели, уже как целую неделю и я ему давала антибиотик аугментин, поэтому пробиотик сейчас как нельзя кстати.
Такая реакция нормальная?
спасибо заранее....
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty cavid

12.11.11 17:00
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

12.11.11 17:11
Девочки, мой так успокоился.... даже странно.Не знаю хорошо это или плохо. как бы тупо не звучало.
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

12.11.11 21:06
cavid пишет:Девочки, эти 2 препарата относятся к антикандидным. Пожалуйста , ответьте.
1- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF734-90-Veggie-Caps/18552?at=0
А почему вы вообще подумали, что это антикандидное? Или вы просто теперь будет любые препараты с ихербда наобум перебирать и спрашивать, что из них антикандидное? Тогда, чтобы сократить список вопросов, сразу скажу, что например, зубная паста - не антикандидное, аминокислоты - тоже не антикандидное, что еще... Может, вы для начала попробуете те препараты, которые уже одобрили те, кто прошел этим путем раньше вас, и набил уже свои шишки? И уж если вам так непременно хочется пойти своим путем, как дедушка Ленин, то пишите в своей теме, не надо засорять полезные темы глупостями.
Dina
Dina

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

12.11.11 21:11
cavid, скорее второй препарат можно отнести к антикандидным - из-за присутствия берберина и Undecylenic acid. Эти две его составляющие входят, в частности, в антикандидный KandidaPlex от VRP
Помню, что была уже на форуме речь о Undecylenic acid. Кажется, писали, что широкого применения эта кислота среди аутят не нашла.
А у вас обычные наши анти не работают?
Первая формула от Торна, по-моему, больше от желудочных проблем (висмут обычно в составе противоязвенных препаратов, солодка деглициризированная - обволакивающий эффект)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

12.11.11 22:56
Я думаю что я со страху уже больше ничего не спрошу..... не то что не спрошу, даже дыхнуть тут уже боюсь.
avatar
Ulya

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

13.11.11 9:53
мне казалось, что наш форум для взаимной помощи, а не гнобления новичков.ведь что плохого в том, что кто-то задает вопросы?может и он как и мы в надежде на помощь ребенку готов экономя на себе запастись препарат.веря что они помогут. а насчет препар. Джавид вы правы он антикандид.я его давала сыну нам не помог как и почти все антикандид, кот.мы использовали гсэ, каприцидин, ува урси и др.сын их вырывал.нам идет кандекс, андецеленик, недавно сделала макмиррор,отлично помог и пробиотики, сахарамицеты, обычные,кефир безмолочный
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

13.11.11 14:15
Новичков здесь не гнобят, но и просят соблюдать правила этого форума. Вы все получали их при активации вашей регистрации. Напоминаю:
Этот форум создан энтузиастами и такими же родителями с проблемными детьми. Здесь нет консультантов на зарплате. Поэтому помните, если вы ленитесь изучить информацию самостоятельно и предпочитаете задавать бесконечные вопросы, на которые уже были даны не раз ответы в соседних топиках, и в темах, которые были вам рекомендованы для изучения, то вы отнимаете время у таких же родителей, как вы, и их таких же больных детей. Поэтому вас могут перевести в режим чтения.
Выше вы уже получили предупреждение:
Галина (Птица) пишет:Пожалуйста, пока вы еще зеленый новичок, задавайте вопросы в своей теме. Темы в специализированных форумах специально собирались из разных тем, чтобы быть максимально информативными. Если каждый новичок в них будет задавать там одни и те же базовые вопросы, эти темы просто потеряют всякий смысл. Уважайте время тех, кто их собирал, и тех, кто пытается сам найти информацию, прежде чем начинать задавать вопросы.
После второго предупреждения вы лишены возможности писать в специализированных форумах.
Мы считаем, что самостоятельно помочь ребенку могут только те, кто в состоянии изучать информацию. Поэтому форум рассчитан на таких родителей, и информативные темы подбираются именно для них, чтобы информация в них была максимально содержательной. Тем же, кто не в состоянии изучать информацию, лучше обратиться к ДАН-доктору, там вам выпишут рецептик и ничего читать не заставят. Хотя не уверена, что будут отвечать на все вопросы.

PS для других новичков уточняю, не надо впадать в панику и считать, что вопросы вообще запрещены. Вы можете задать вопрос и если он не слишком ценен для данной темы, он может быть потом просто перенесен в вашу тему, и никто к вам придираться особо не будет. Я думаю, многие уже замечали, как их вопросы оказывались в их темах. Но! Данная участница ухитрилась в один день задать около 10 вопросов в 10 различных специализированных темах, на половину из низ можно было бы найти ответы в тех же самых темах, если бы их прочитать сначала, а потом задавать вопрос. Именно после этого она получила свое первое предупреждение.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 8:45
После второго предупреждения вы лишены возможности писать в специализированных форумах.
СпасибоУлыбка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 14:54
Ulya пишет:мне казалось, что наш форум для взаимной помощи, а не гнобления новичков.ведь что плохого в том, что кто-то задает вопросы?может и он как и мы в надежде на помощь ребенку готов экономя на себе запастись препарат.веря что они помогут. а насчет препар. Джавид вы правы он антикандид.я его давала сыну нам не помог как и почти все антикандид, кот.мы использовали гсэ, каприцидин, ува урси и др.сын их вырывал.нам идет кандекс, андецеленик, недавно сделала макмиррор,отлично помог и пробиотики, сахарамицеты, обычные,кефир безмолочный
Прежде всего у нас на форуме нет воровской лексики, поэтому мама, что написала за год 4 сообщения и не открыла даже своей темы, не имеет права говорить о форуме как о СВОЕМ и пользоваться тут ненормативной лексикой.
Это наш форум! Форум тех кто на нем РАБОТАЕТ, тех кто дает советы людям как лечить детей и УЧИТ новичков. Если вам это все не подходит, то нам вам не помочь и это ваш выбор.
Ну а то что препарат антикандидный или нет, так Галина ответила правильно, а вам ничего не помогает просто потому, что как лекарство дать вы на этикетке прочитали, а вот как САМОЙ работать вы не поняли, да и не поймете сидя одна в своем углу.
Посмотрите состав на 2 капсулы:
Bismuth Citrate 120 mg *
Oregon Grape extract (root) (Berberis aquifolium) (80% Berberine) 100 mg *
Bentonite Clay 300 mg *
DGL (root)Deglycyrrhizinated licorice 400 mg

Да 50 мг берберинов никому не надо, а лакрица даст только увеличение дрожжей, но не помощь от них.
Что касается Висмута, то его применят в психиатрической практике, иногда с успехом. Но вот те кто его любят использовать, например вот психиаторы – гомеопаты пишут следующее:

Из препаратов висмута употребляют биохинол, представляющий собой масляную взвесь висмута, йода и хины (в оригинальной упаковке). Инъекции биохинола по 2—2,5 см3 делают через день. Курс .течения от 15 до 20 инъекций. Перед инъекцией биохинол нагревают (ставят пузырек в горячую воду) и тщательно взбалтывают. Рекомендуется делать инъекцию в верхне-наружмый квадрант ягодицы. Место инъекции должно быть предварительно тщательно протерто спиртом и йодом.

Во избежание образования гематом, а иногда и жировых эмболии, производя инъекцию, следует сначала вводить иглу без шприца; если спустя несколько секунд через иглу но начнет вытекать кровь, можно вводить масляную взвесь. Попадание в кровь нерастворимой массы может вызвать тяжелые последствия. Ввиду того что биохииол приходится вводить толстой иглой и масляная взвесь скопляется в месте введения, после того как игла вынута, взвесь биохинола обычно устремляется наружу через место укола. Поэтому после инъекции биохинола больной должен несколько минут полежать на животе, а место укола надо заклеить ватой с коллодием. Ртуть, и висмут раздражают почки и вызывают гингивиты, поэтому в процессе лечения необходимо часто исследовать мочу больного, а для предупреждения заболевания десен следить, чтобы больной полоскал рот после еды и смазывал десны вяжущей и дубящей настойкой мирры, ратании и чернильных орешков (все взятое в равных количествах).
Рекомендуется также полоскать рот водой с йодной настойкой (10 капель на стакан воды). Эти же профилактические меры нужно применять в тех случаях, когда двуиодистая ртуть назначается больным внутрь (в виде так называемой биетозохой микстуры),

В детской практике, а иногда и у взрослых вместо, инъекций проводят курс ртутных втираний. Техника этих втираний несложна. Необходимо предварительно обмыть место втирания. Не следует втирать мазь на места, обильно покрытые волосами. Наиболее удобными местами для втирания являются внутренние поверхности бедер, боковые стенки живота, внутренние поверхности плеч и предплечий. Курс втираний состоит из 25—30 сеансов (по 2—4 г серой ртутной мази на сеанс), причем после каждых шести втираний делают гигиеническую ванну. При шести последовательных втираниях мазь втирают каждый день в другое место. При втирании медицинский персонал надевает резиновую перчатку, чтобы не подвергнуться действию ртути. Втирание производят сверху вниз в течение 15—20 минут до тех пор, пока цвет кожи, покрытой мазью, не станет из черного стальным. Нужно проводить втирание в теплом помещении, так как тепло способствует расширению пор. Следует помнить, что вдыхаемые При втирании пары ртути могут вызвать у медицинского персонала воспаление десен, расшатывание зубов и слюнотечение; поэтому в целях профилактики больные и лица, производящие втирание, должны полоскать рот 5—6 раз в день раствором борной кислоты, перекиси водорода или бертолетовой соли и смазывать десны указанной выше настойкой.
Так вы дали именно этот препарат своему? Ладушки, но вот хорошо, что Джавид переспросила, я думаю, что это вы ей и посоветовали подмигиваю
У нас сроду не было, чтобы ТАКОЙ препарат новичек нашел сам Кошмар! У нас все читают ФОРУМ и дают ИСПЫТАННЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ средства.
Конечно, побоишься потом еще раз спросить, когда есть советчики и они же советуют ПРАВИЛЬНО! Потом и вступаются. А вы Джавид хотите восстановить своего маленького ребенка? Тогда надо не полагаться на друзей, а читать форум. Вам отправили регестрационный майл со всеми ссылками, работайте, а то и до ртутных втираний скоро дойдете Улыбка


Последний раз редактировалось: Admin (14.11.11 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 15:09
Я признаю свою ошибку, но ничего плохого не хотела.Форум ваш ценю. честно ...
кстати что за группа junoirs куда меня включили ??это всмысле означает что я не могу больше нигде писать ?

Девочки не подскажете самые информативные темы в разделе Помощь родителям ?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 15:31
Вы не можите писать только в СПЕЦИАЛЬНЫХ темах, но читаете весь форум. Вопросы вы можете задавать в своей теме и тут вам будут отвечать и все тут помогают по мере сил и знаний, но главное учиться и работать самостоятельно. Когда вы напишите больше 15 ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений, то сможите писать во всех темах.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 15:50
А ну отлично Улыбка А то бы я не смогла ночью уснуть, если бы вы меня вообще заблокировали бы Улыбка Хоть форумов посвящённых биомеду уже немало, но ваш мне нравится больше всех( нет я не подлизываюсь ) Улыбка
Собственно говоря понимаю что вы правы, но когда ребёнку уже 4.7 и понимаешь как много времени потеряно зря, впадаешь в истеричное состояние. пытаюсь с этим бороться, но пока не оч выходит....

Не знаю что-то я гречку начала подозревать в нехорошем воздействии на сына. Правда ему не приложу как её отменять. Если я отменю гречку то останется только рис, курица, говядина, картошка.
Ещё у меня такой вопрос...
у меня магний от киркмана на нём написано serving size =2 capsules, magnesium amount per serving 100 mg/ magnesium glycinate amount per serving 546 mg/
Это означает что в 2 капсулах 100 мг магнезия ? То есть соот-но в одной капсуле 50 мг ??? Правильно я размышляю. и как минимум нужно 300 мг, что делает 6 капсул?? Хм-м!
Buffered Magnesium Glycinate®️ - Bio-Max Series - Hypoallergenic
спасибо заранее
Evgenia
Evgenia

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 17:52
cavid пишет:
Девочки не подскажете самые информативные темы в разделе Помощь родителям ?
https://autism.forum2x2.ru/t1320-topic
https://autism.forum2x2.ru/t1570-topic
https://autism.forum2x2.ru/t748-topic
https://autism.forum2x2.ru/t1110-topic
Это на мой взгляд, по информативности очень хорошие для новичков. После прочтения, половина вопросов отпадут.
Evgenia
Evgenia

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 17:54
cavid пишет:
у меня магний от киркмана на нём написано serving size =2 capsules, magnesium amount per serving 100 mg/ magnesium glycinate amount per serving 546 mg/
Это означает что в 2 капсулах 100 мг магнезия ? То есть соот-но в одной капсуле 50 мг ??? Правильно я размышляю. и как минимум нужно 300 мг, что делает 6 капсул?? Хм-м!
Buffered Magnesium Glycinate®️ - Bio-Max Series - Hypoallergenic
спасибо заранее
Соотношение 100 мг на 2 капсулы написано на нем? На самой баночке? У меня такой был, на баночке было написана дозировка на 1 капсулу, а в магазине, где я этот магний брала - что на две капсулы. Надо ориентироваться на информацию на баночке.
А так, ход мыслей и математика верные.
avatar
Tanya+

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

14.11.11 18:35
Evgenia пишет:
cavid пишет:
у меня магний от киркмана на нём написано serving size =2 capsules, magnesium amount per serving 100 mg/ magnesium glycinate amount per serving 546 mg/
Это означает что в 2 капсулах 100 мг магнезия ? То есть соот-но в одной капсуле 50 мг ??? Правильно я размышляю. и как минимум нужно 300 мг, что делает 6 капсул?? Хм-м!
Buffered Magnesium Glycinate®️ - Bio-Max Series - Hypoallergenic
спасибо заранее
Соотношение 100 мг на 2 капсулы написано на нем? На самой баночке? У меня такой был, на баночке было написана дозировка на 1 капсулу, а в магазине, где я этот магний брала - что на две капсулы. Надо ориентироваться на информацию на баночке.
А так, ход мыслей и математика верные.

Магний глицинат у Киркмана двух видов:
1. на 2 капсулы - 100 мг, всего 180 капсул в баночке
2. на 1 капсулу 100мг, всего 100 капсул

Мы второй пьем уже почти 3 года
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

15.11.11 8:29
Таня, спасибо огромное. у меня на баночке написано что 100 мг на 2 капсулы. ну то есть я так понимаю . так как написано что servin size=2 capsules, amount per serving 100 mg/ Мой инглиш не флюет, но я так понимаюУлыбка
Значит всё таки выгодней порошок покупать...
Наверное мерные ложки возьму ещё, так как оч боюсь чего то передозироватьУлыбка Самое главное вот рисперидон давала и не боялась, а с витаминами осторожничаю лоллллллллл

Евгения, спасибо за подборку тем огромное. обязательно сегодня днём начну изучать.
у нас всё хорошо. поведение его мне нравится. Истерики уменьшились. Стал более адекватно себя вести. Домашние мои тоже всё приняли и нормально относятся ко всему. Накупила все лекарства которые будут нужны на 1 этапе. Муж поддерживает.... Дедушка был против и тот уже согласился, так как увидел как ребёнок успокоился....
Но со вчерашнего дня опять начал ручками махать ( до этого дней 5 было затишье ) + качается из стороны в сторону.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

15.11.11 8:37
Девочки , ещё одна просьба можете меня тыкнуть носом где у нас на форуме тема посвящённая оксалатным проблемам.
avatar
ИринаУ

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

15.11.11 9:21
https://autism.forum2x2.ru/t939-topic?highlight=%EE%EA%F1%E0%EB%E0%F2%FB

Наверху есть удобный поисковик Подмигивает
Yelena
Yelena

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

15.11.11 9:37
cavid пишет:Девочки , ещё одна просьба можете меня тыкнуть носом где у нас на форуме тема посвящённая оксалатным проблемам.
https://autism.forum2x2.ru/t939-topic
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 5 Empty Re: Моё солнышко

19.11.11 19:44
Девочки спасибо огромное всем тем кто пишет в моей теме и помогает мне.
Представьте себе я даже кнопку поиска наверху экрана не видела tears ужастЬ.
да-да вот тут почитала куда Админ таких посылает.... тоже на бГ бК диету. Читая тут всё отчётливо понимаю что она мне и самой нужна, но силы воли нет....

Расскажу о сыне. Диету держим. Ротацию пока не делаю, но чувствую что надо.Наверное с понедельника начну. В тот день мой муж почему то угостил сына чайной ложкой йогурта. рыдаю еле успела... накричала на обоих....в общем девочки в тот день всё нормально было, но на след день вечером начался балаган-лимитед.... опять покусывания запястья увеличились, качается, ушки вечно теребит и тд и тп полный набор, а на занавес ночью уложили в 10 30, уснул в 12.... болтал сам с собой, смеялся.

до того как начала ввод витаминов, я дала ему Зентель 3 капсулы 400 мг. знаете вот именно в этот период он стал совсем другим.
потом ужасно заболели, ровно 10 дней... мне пришлось дать ему антибиотики.
сразу после болезни он начал самостоятельно есть и завтрак, и обед и ужин. Ложкой он пользуется уже как год, но несмотря на это он никогда до этого сам до конца не ел еду... ковырял чуток, потом мне приходилось докармливать. а сейчас начал есть сам.Очень обрадовалась я этому факту.
Ещё мы начали есть как нормальные люди сидя за столом, в гостиной. а не на диване перед теликом как раньше..... раньше когда я его тащила за стол, он орал кричал, брыкался и если мне удавалось всё таки посадить его за стол, он нарочно вызывал рвотный рефлекс.....и мне приходилось поддаваться.
а так вот уже как 2 недельки едим за столом, он свой обед, а я свой... тихо спокойно, без истерик.

Начала я с пробиотика- Клэр детокс. даю 1 капсулу на ночь. Сегодня хочу увеличить до 2 капсул.
даю магния цитрат буферизированный от киркмана 1 капсулу=50 мг на завтрак ...а сегодня дала ещё 1 капсулу на полдник.
После магния как будто мочится больше...

у меня такой вопрос насчёт кальция-магния, я поняла что соот-ие должно быть как минимум 2 к 1 . но если позволяют кишки и вводятся вит Б и тд и тп магний можно увеличивать.
Но вот я даю магний сегодня 100 мг ( а до этого несколько дней у нас было, сперва 50 потом 50 + 25, увеличивала постепенно) так вот стул у нас участился до 2 раз. Он не твёрдый и не слишком мягкий...в промежуточной стадии, был коричневого цвета, стал жёлтым.
так вот вопрос у меня такой если я не смогу увеличить магний дальше, и буду давать всего 100 мг, значит и кальций нельзя увеличивать и нужно давать всего 200 мг???
может тупой вопрос, но всё жеУлыбка

Даю фермент от клэр витал займ комплит на обед пол капсулы. ферменты тоже могут слабить стул??
у нас склонность к поносам. до 2 лет поносы были бесконечные. я тут думаю можно ли увеличить пробиотик до 2 капсул, и дальше уже увеличивать магний?

В последние дни поведение ухудшилось. но тут я думаю на айву. в день он 1 айву ест. наверное стоит убрать .... аппетит увеличился, стимы есть.... но мне почему то кажется что у нас есть прогресс. даже как он на меня смотрит...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения