Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

30.06.11 0:40
Этим, не забудте пробиотик
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

30.06.11 0:54
Светланы (мама Акима и СветланаЛ),большое спасибо за внимание и ответы. flower
Буду корректировать меню сына,чтобы ему было хорошо,а то "безумное газообразование" это точно про него,думаю виновник картошка.Мы вчера еще в гости ходили,меня там спрашивали чем я ребенка кормлю.СмущениеПопробую сварить бурый рис по Светиному рецепту и испечь из него оладьи,в чистом виде деть рис не ест...может еще котлеты из цветной капусты попробовать...молитва
avatar
СветланаЛ

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

30.06.11 0:59
Оля,бурый рис по вкусу похож на перловку,мой ел нормально.Только вот одно но,в нём есть шелуха,навряд ли она у вас переварится.Говорят,что в таком же,но ферментированном её нет.
avatar
СветланаЛ

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

30.06.11 1:01
Не знаю какая у вас кофемолка,но девчата сами мелют из риса,семени льна муку.А уж потом делают выпечку.
Dina
Dina

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

30.06.11 13:42
Ольга6791 пишет:Светлана,подскажите каким подсолнечным лецитином вы пользуетесь.Я нашла вот такой,но его нет в наличии

http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0&x=1

Я сейчас формирую заказ и хочу туда заодно лецитин включить.
Заранее спасибо.

такой есть(и столько же стоит, как на иХербе) и разные по объему упаковки на healthdesigns.com

Скидка 5 долл на первый заказ - FTC5DO
И там сегодня (последний день) еще доставка бесплатная

http://www.healthdesigns.com/now-foods-sunflower-lecithin-1200-mg-200-softgels
http://www.healthdesigns.com/now-foods-sunflower-lecithin-1200-mg-100-softgels
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 9:10
Сын не перестает таращить глаза и симптомы только нарастают.Сначала думала,что то проблемы неврологического характера,но порывшишь в инете,накопала,что это может быть признаком наличия паразитов в организме и прежде всего лямблий..признаки эти у нас начались недели 2 назад,раньше такого не наблюдала никогда (думаю,имунка немного разгрузилась и полезла всякая гадость).Значит срочно макмирор на 10 дней!!!Сейчас ввожу расторопшу для поддержки печени-пока даю на кончике ножа 4 раза в день.Фосхол нам не пошел (как выяснилось сою мы не переносим)Теперь я поняла,что такое непереносимость продукта.Спасибо Светлане (Маме Акима),что подсказала обратить на него внимание на фосхол-неостанавливающиеся прыжки исчезли мгновенно.
Потом введу корень одуванчика как желчегонное.Очень меня беспокоит,что нельзя сорбенты во время лечения от паразитов макмирором.Admin писала,что сорбент может вывести само лекарственное вещество.Но кандида ведь же тоже будет дохнуть и ребенок наверняка будет неадекватен...а сорбент нельзя...за печень очень страшно.
Мама Акима
Мама Акима

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 9:27
Сорбенты обязательно, просто их надо разносить по времени.
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 10:02
Admin пишет (в теме "Лямблиоз")

Kак таковой энтеросгель не нужен – может адсорбировать средства борьбы....

Светлана (мама Акима),пожалуйста,поделитесь своими соображениями по поводу разноски сорбента по времени с макмирором.Его же рекомендуют давать при признаках отмирания,а это может начаться в любое время...т.е. если признаки отмирания начались почти сразу после приема мамирора,то сорбент не давать,а дать его позже( в обед например,учитывая что макмирор идет утром и вечером) вопрос
Елена84
Елена84

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 10:26
Ну если ребёнку очень плохо будет- вы что стоять и смотреть будете, придётся давать сразу. У нас реакция на отмирание во время курса макмирора была ночью, начинал стукаться лбом и плакать. Даня тоже часто глаза таращил, после макмирора это уменьшилось, но совсем не прошло.
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 10:33
Елена 84,скажите пожалуйста,вы макмирором кандиду лечили или паразитов?Знаю,при лечении кандидоза макмирором можно сорбент (даже нужно),а вот при лечении лямблий...Admin четко высказалась по поводу сорбента НЕ НУЖНО...Вот я теперь и думаю,если ребенок будет плакать,то только и остается,что стоять и смотреть... В шоке!
Мама Акима
Мама Акима

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 11:05
лямблий вы так просто не вылечити. Их рост может остановить только хорошее желчеотделение. Поэтому нет смысла мучить ребенка. У Акима в начале приема были приступообразные головные боли и кровь из носа капала. Поэтому вам и говорят, исходя из собственного опыта, что в начале диеты макмирор очень токсичен.
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 11:21
Большое спасибо за ответы всем. ❤ Буду Мишане давать сорбенты по необходимости.Уже полазила на просторах интернета-обычные врачи при лямблиозе к макмирору всегда сорбент назначают (хотя этот вопрос все же спорный).


Последний раз редактировалось: Ольга6791 (06.07.11 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена84
Елена84

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 15:15
Ольга6791 пишет:Елена 84,скажите пожалуйста,вы макмирором кандиду лечили или паразитов?Знаю,при лечении кандидоза макмирором можно сорбент (даже нужно),а вот при лечении лямблий...Admin четко высказалась по поводу сорбента НЕ НУЖНО...Вот я теперь и думаю,если ребенок будет плакать,то только и остается,что стоять и смотреть... В шоке!

Вы же не можете таблеткам приказать, чтобы они кандиду не трогали, а лямблии убили смех
А если есть реакция отмирания, значит есть чему отмирать
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 15:28
Елена84 пишет:
Вы же не можете таблеткам приказать, чтобы они кандиду не трогали, а лямблии убили
А если есть реакция отмирания, значит есть чему отмирать

Ну почему же,если таблетки давать 7 дней, то помрет кандида,а лямблии нет,а если 10 дней,то помрет кандида вместе с лямблиями.Поэтому я и спросила,кого вы травили макмирором,совмещая его с сорбентом.
Елена84
Елена84

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 16:00
Ну во-первых ни те ни другие совсем не помрут, если вы про то сколько мы принимали то 10 дней
avatar
DevisaGa

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 17:03
Сын не перестает таращить глаза и симптомы только нарастают.
Вам как раз стоит и сыну сделать полный анализ щитовидки, проблемы щитовидки обычно семейные. Вылезание глаз возможно при тиреотоксикозе.
Мама Акима
Мама Акима

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 17:11
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 17:29
Галина (Птица) пишет:
Вам как раз стоит и сыну сделать полный анализ щитовидки, проблемы щитовидки обычно семейные. Вылезание глаз возможно при тиреотоксикозе.

Галина,при экзофтальме глаза постоянно выпученые (знакома с этой проблемой не понаслышке,слава Богу доктор попался очень внимательный и заметил у меня начинающийся экзофтальм тогда,когда я его еще сама не видела, и вовремя мне глаза на место поставил Улыбка ).А сын как будто специально глаза таращит и у него это временное явление.
Полностью с вами согласна,что сыну тоже надо обследоваться в плане щитовидки (наследственность мама не горюй! рыдаю ),но на данный момент кровь из вены это для нас большая проблема.Пока попробую паразитов потравить злость макмирором,может это все-таки они...
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

06.07.11 17:33
Светлана (мама Акима)большое спасибо за ссылку,сажусь изучать читает
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

07.07.11 21:20
Подскажите пожалуйста,как корень одуванчика (купленный в аптеке) правильно заваривать.На коробке написано,что кипятить 30 минут.Может,лучше просто кипятком залить и настоять или кипятить меньше?
Почему возник вопрос-на всех аптечных коробках с травой пишут всю траву кипятить,при чем долго,а вот в теме "Травные антикандидные" совсем другие рекомендации по приготовлению трав для наших детей( залить кипяткои или кипятить несколько минут в зависимости от вида травы).Может,и одуванчик надо как-то по-особенному заваривать?
avatar
DevisaGa

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

07.07.11 23:35
Тот совет предлагался в связи с наличием большого количества дубильных веществ. К корням это не относится.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (14.08.11 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

08.07.11 6:43
Галина, большое Спасибо .Значит буду кипятить одуванчик.
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

11.07.11 15:00
Заинтересовала информация про кукурузные рыльца в качестве желчегонного.Нашла информацию,что они применяются для снижения аппетита и веса тела.Тут на мой взгляд одно другому противоречит:раз средство желчегонное,то аппетит по идее должен увеличиваться и вес тела тоже...а здесь желчегонное средство аппетит уменьшаетПочесать в голове.Может,кто-то может пояснить этот парадокс?
Ольга6791
Ольга6791

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

12.08.11 17:44
Здравствуйте!Прошу поделиться опытом тех,кто давал черный орех в качестве антикандидного (читала в чьем-то топике и не запомнила в чьем,что это еще и очень хорошее антикандидное средство).В каких дозах давали ребенку и как долго можно давать?У нас масло орегано свое отработало,другие анти нам слабоваты,стоит страшная жара,а вчера получила посылку с орехом.Хочу попробовать.Заранее спасибо.
Ника-с
Ника-с

Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь. - Страница 5 Empty Re: Мишаня 7 лет.Начало диеты.Нужна помощь.

12.08.11 18:46
Я давала . Даю 2 раза в день по 500мг гдето за пол часа до еды. Даю 10 дней. У нас хорошо работает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения