Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.05.11 20:26
ИринаЛ пишет:
Девочки , тут мне сказали . что в капсулах ( в оболочках) эсенциалия содержится лактоза, это правда?????????? Их получается пересыпать надо чтоли?????
Я выдавливала из капсулы.
"1 капсула содержит «эссенциальные» фосфолипиды 300 мг;
вспомогательные вещества: твердый жир; соевое масло; гидрогенизированное касторовое масло; этанол; этилванилин; 4-метоксиацетофенон; желатин; красители E171 и E172; DL-α-токоферол" - взято отсюда: http://www.piluli.ru/product72141/product_info.html
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.05.11 21:38
На надо клизмочки! Вымоете всю микрофлору там.
Магний ввели? Попробуйте увеличить. Растительного масла попробуйте больше давать, оливкового например. Оно слабить немножко будет.

Сорбенты кстати крепят очень сильно.

Давайте пить много. Я даю чай с ромашкой, заодно легкий антисептик.
Luches
Luches

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.05.11 22:26
Привет, Ирина.
ИринаЛ пишет:в стуле твердые как камни комки, оочень твердые , разной формы , странного цвета , ну как бы как в белой сетке мелкой ( паутине)все.
У нас тоже одно время был такой стул. Со временем ситуация усугублялась, в итоге появились трещины в заднем проходе и болезненный стул. Надеюсь, что у вас до этого не дойдет. Нам очень помог магний. Дозу поднимала до тех пор пока не увидела результат нужной консистенции Улыбка. Вода Донат Магний нам хорошо помогает. Я слегка ее подогреваю, даю без газа за 20-30 мин. до еды. по 30-40 мл. Конечно пробиотики тут нужны, что вы Мише даете из пробиотиков?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

28.05.11 0:02
Спасибо, девушки, ваши советы бесценны, обязательно все применю , когда получу наш заказ , уже в пути . А пока нет у меня магния чтобы его увеличить. Только антикандидный протокол делаю и вот паразитов решила пока жду поравить.
Стул такой впервые на второй день нашей борьбы с паразитами, до этого Т-Т-Т стур стабильный, постоянный , переваренный и сформированный , уже приличное время , как стали с кандидой справляться и ужесточили диету. Пробиотики за неимением пока никаких даю NSP, много даю по 4-5 капсул с день, с каждым приемом пищи, ферменты то же даю с каждым приемом пищи. Надеюсь что такой стул у нас все же как реакция на травлю кандиды и паразитов , идет чистка кишечника видимо. Вечером после сорбента сделала микроклизму ( т.е. примерно 5 мл ) с раствором ромашки, повыскакивали камушки такие же серенькие, но уже меньшего размера, потом сходил в туалет нормально. И что самое главное детю сразу полегчало, куда только тонус делся и мостики, лежал себе на кровати со мной , сказку на ночь слушал, потом уснул богатырским сном, расслабленный и спокойный, Т-Т-Т. Новерное все же токсины , посмотрю завтра , тем более что завтра третий последний день Вормина, потом еще 5 дней попринимаем черный орех, повторный курс через месяц, для закрепления результата.За это время надеюсь все добавки будут уже у меня и будет легче мне уже контролировать наши поцессы. А вообще , не смотря на то что ре так хреново бывает периодически, Мишка так изменился , что просто поразительно. Я даже не буду описывать пока все изменения , их так много , пусть они пока заметны только мне и нашему папе , но мы просто от него уже обалдеваем ( в хорошем смысле этого слова) букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

28.05.11 9:45
Празднуем! ну вот , отчитываюсь. Спал всю ночь боготырским сном, проснулся в настроении, сразу покакали утречком, стул нормальный совешенно, поел очень хорошо риса, сейчас отдыхает, скоро в бой а-ля-ля а-ля-ля , продолжим занятия. Признаки вчерашней видимо токсикации еще присутсвуют, но ребенок уже хорош. А всего-то маленькая помощь в виде микроклизмы с ромашкой к сорбенту.
торжество торжество торжество
Думает Вот тепрь думаю , следов паразитов пока не обнаружила, ну если не считать те серые в паутинке камушки что вчера с калом выходили, но на второй день вормила такая жуткая токсикация. Получается что все же потравились паразиты , или черный орех дополнительно по кандиде вдарил? Как думаете????? Семья перенесла вообще все нормально, ни у кого ничего явно не проявилось. Но через месяц все же курс повторим , как рекомендуется.
Agnessa
Agnessa

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

28.05.11 10:00
но на второй день вормила такая жуткая токсикация. Получается что все же потравились паразиты , или черный орех дополнительно по кандиде вдарил? Как думаете?????
сам Вормил не подарок для печени. Яд, от которого червяки дохнут... Поэтому такие лекарства и нельзя часто давать. Со всех сторон ему тяжело было. Очень радостно, что вы уже в норме flower
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.05.11 19:06
Сегодня нам с самого утра совсем было хорошо, я прям в шоке была, думала не мой ребенок, такой он был славный, крепкий, энергичный. К вечеру опять тонус усилился, но пока все терпимо. Надеюсь что улучшения наши не временные. Из приятных моментов, последовав вашим советам ужесточила диету, в настоящий момент :рус, геча, пшено, катрошка, огурец, мясо курицы , телятина, масло оливковое,тыквенное, льняное, подсолнечное, груша. И все. Но вот действительно удивительные метаморфозы с нами происходят, Мишка крепнет на глазах, теперь думаю не сократить ли мне еще и порции съедаемого, а то боюсь скоро не подниму я моего богатыря. А все почему, да наверное потому что усваиваться стала еда , пусть то немногое , но все в тело , в мышцы и косточки, вот и рост и вес пошел быстрее. Правда проблема опять нарисовалась у нас , несмотря на то что кал переваренный , сформированный , в туалет ходим нормально один раз в день, в последнии дни кал стал не коричневого цвета, а такого бурого , зеленоватого как бы, цве однородный , но явно зеленоватый, и вроде появились следы какой-то пищи, очень мелкие, поэтому разобрать что там появилось не могу, запаха гадкого нет. Может это просто от того что у нас кишечник чистился последнее время частенько и из нас выходили до селе невиданные каки, а может опять кандида голову поднимает. Добавок наших пока нет, все в пути еще. Очень боюсь что бы не кандида это была. Девочки может у кого такое было, при нормальном ,хорошем стуле, цвет буро-зеленый, что это может быть такое?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.05.11 22:05
Ира, кроме кандиды, у вас могут быть еще бактерии. Они могут давать зеленый цвет. Т е вы кандиду придушили а на ее месте разрослись бактерии.
У нас по крайней мере часто так. У нас клебсиелла, клостридия, цитобактер. От них при разрастании у нас лучшее средство GSE (от кандиды он нам слабо помогает).
Не обязательно что у вас так, это просто наш опыт.
Agnessa
Agnessa

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.05.11 23:04
+100
У нас тоже самое с бактериями и зеленым цветом.
Только наоборт ГСЕ почему то не помогает, а орегано отлично. Надо искать туда-сюда
avatar
СветланаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.05.11 23:21
Можно подключить чёрный орех.Его используют как анти,так и против паразитов.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 8:50
Yulia Nikonova пишет:Ира, кроме кандиды, у вас могут быть еще бактерии. Они могут давать зеленый цвет. Т е вы кандиду придушили а на ее месте разрослись бактерии.
У нас по крайней мере часто так. У нас клебсиелла, клостридия, цитобактер. От них при разрастании у нас лучшее средство GSE (от кандиды он нам слабо помогает).
Не обязательно что у вас так, это просто наш опыт.
Спасибо, наверняка наш случай,уже думала про бактерии, пока только пробиотики усилить могу, до 5 раз в день, цитросепт у нас пока на постоянке, пока у меня больше ничего нет ,орегано заказано, все жду посылку, дождаться бы уже побыстрее.
А черный орех мы сразу параллельно при травле паразитов ввели, еще эту неделю буду давать, его ведь дают 10-14 дней.
Девушки, вот еще читала про GSE, что его надо в половину от цитросепта, так как концентрация у него больше.Но некоторые писали, что дают практически такую же дозировку (1 капля на 1 кг веса), а иначе он не действует. Вот подумала, пока цетросепт даю, может мне его поднять до двух приемеов в день , сейчас даю по 1 к на 1 кг один раз в день и потом еще два раза травы. Ну если GSEлюди подниают в два раза , может мне с цитросептом так поробовать. Надо же что-то с этими бактериями делать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 9:55
Я даю GSE обычно по 10 капель 2 раза в день (наш вес 13 кг). Насчет цитросепта я не знаю, мы не пробовали.
Ты разносишь пробиотики с антисептиками? (можно на ты?) до 5 раз в день пробиотики - что-то слишком часто.
Я даю пробиотики раз в день и с ними никаких антисептиков.
avatar
Tanya

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 11:10
ИринаЛ пишет:
А черный орех мы сразу параллельно при травле паразитов ввели, еще эту неделю буду давать, его ведь дают 10-14 дней.
Если у Вас чистый черный орех,то его можно давать долго,пока помогает.Я держала 2месяца.
Это комплекс с полынью не дольше 10дней.
Evgenia
Evgenia

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 14:24
Клюквенный морс может помочь. Ничем не подслащивайте.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 14:50
Tanya пишет:
ИринаЛ пишет:
А черный орех мы сразу параллельно при травле паразитов ввели, еще эту неделю буду давать, его ведь дают 10-14 дней.
Если у Вас чистый черный орех,то его можно давать долго,пока помогает.Я держала 2месяца.
Это комплекс с полынью не дольше 10дней.
У меня чистый орех , спасибо.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 14:51
Evgenia пишет:Клюквенный морс может помочь. Ничем не подслащивайте.
Морс не пил раньше , я просто тертую клюкву ему в рот засовывала 1 ложку , без сахара и давала запивать, нормально проскакивало. Клюква есть , спасибо.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.05.11 14:54
Yulia Nikonova пишет:Я даю GSE обычно по 10 капель 2 раза в день (наш вес 13 кг). Насчет цитросепта я не знаю, мы не пробовали.
Ты разносишь пробиотики с антисептиками? (можно на ты?) до 5 раз в день пробиотики - что-то слишком часто.
Я даю пробиотики раз в день и с ними никаких антисептиков.
Попробую увеличить цитросепт и разбить на 2 приема его, спасибо. Пробиотик разношу с антисептиками, не менее чем час , а то и два часа получается. Я пробиотик даю с едой , а антисептик потом через час-два. На ночь конечно то же пробиотик даю , перед самым сном.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

01.06.11 14:58
Всем привет kiss
Девошки, хочу немного отчитаться про нас. Ну во первых, наверное самое главное, как-то нам похорошело, после травли паразитов. Спит всю ночь богатырским сном ( Т-Т-Т) , прям боюсь даже говорить вслух. Занимается то же хорошо, тонус как бы вроде помягче немного правда , но дистонические атаки ( тоже Т-Т-Т) пока не проскакивают. Правда гиперкинезы . мне кажется усилились слегка. По прежнему вкусненько пахнем, даже не смотря на слюни.
Вот это и будет во-вторых, у нас слюни потекли , нормальные , прозрачные, без запапха, но много! Попробовала давать утром сегодня на тощах стакан медовой воды с соком лимона, понаблюдаю пару дней.
С каками та же проблема, буро зеленый пока, ввела клюкву, продолжаю черный орех. Запах нормальный , немного вроде сперва гутые каки, а потом нормальные.
Еще одна проблема похоже выявляется. , мне кажется что надпочечники ослабли, но может я и ошибаюсь. Просто уставать стал быстро и днем вырубается постоянно, спит,хотя мы давно уже днем не спим, а может нам просто так похорошело без паразитов подмигиваю , что отсыпается ребенок. Еще по утрам , когда глазки открывает то долго щуриться, как от яркого света прямо в глаза , хотя у нас комната ( спальня) утром затемненная слегка), так же бывает и днем как будто глаза зажмуривает, зрачок вроде не расширен. но явно какая-то реакция на свет , или у него просто плывет что ли в глазах и он так резкость наводит вопрос
Не устаю благодарить вас , девочки, мне одной ни-когда бы ни -с -чем не разобраться. букет .
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

01.06.11 20:57
Ой-ой-ой, у нас всю левую щеку и ухо обнесло мелкой красной сыпью.Утром вроде чуть было, а к вечеру вся щека. Может конечно от слюней, мы восновном на этой стороне голову держим когда ползаем, но слюни у нас сейчас не ядовитые и не пахнут , да и уж больно сильно много обнесло.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

01.06.11 21:06
на что думаешь?
Natalya_M
Natalya_M

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

02.06.11 0:12
Ой-ой-ой, у нас всю левую щеку и ухо обнесло мелкой красной сыпью
Типичное отмирание кандиды, на мой взгляд. Во всяком случае у нас, это именно так
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

02.06.11 1:24
Наташ, да у нас это тоже всегда так , только всегда было на ногах, все колени и ляжки обносило, могло и за день пройти, могло и подольше держаться.На лице впервые такое выскочило. Поведение вообще-то хорошее, сон т-т-т, вчера клюкву еще ввела, может конечно и кандида , а может еще какие бактерии, раньше на клюкву таких высыпаний вроде не было. Посмотрим завтра, еслит отмирание у нас сразу токсикация начнется, опять сорбент буду усиливать. Вот писала вроде уже не один раз, и все понять не могу, похоже мы без сорбентов совсем не можем.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

03.06.11 14:29
Девочки, ну я прямо уже рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю . Похоже у нас кандида и бактерии просто по кругу ходя одни за другими. Рацион наш сокращщеный вы уже видели, совсем нечего уже убирать-то, АК все делаю постоянно. Сыпь Т-Т-Т прошла на щеке, запахов нет. НО СТУЛ рыдаю . Ну зеленее и зеленее, сперва твердый потом кашица, опять следы пищи непереваренной, очень мелкой , даже не пойму что там, вроде сегодня огуречная семечка проскочила , а что еще не понимаю. Стул кашицей, но такой рыхлой , как бы вспениний. Я вот уже размечталась, что мы нашей диетой почищеной уже кишечник подлечили, и теперь процессы пойдут лучше, а оно все опять по новой, и не перевариваемость , кишечник засоряем, и бактерии прут , и ничто их не берет, и заказ где-то в неизвестном пути.
Ксюня
Ксюня

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

03.06.11 14:34
Так, пока не почистится организм от всего, что мешает иммунке, например, от тяжелых металлов, так и будет все по кругу ходить. И кандиду не победить окончательно. Но надо держать в рамках. Что сейчас антикандидное?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите"чайнику"

03.06.11 16:20
Цитросепт 17 капель ( утром), в обед и полдник ротирую душицу, толокнянку, сейчас пока травки отмнила как 2 дня, даю клюкву ( просто перемолола и сую в рот по ст. л. и потом даю запить), правда травку давала как и цитросепт после еды через 30-40 минут, а вот клюкву даю перед самой едой ( не знаю правильно ли делаю?). Еще оставила черный орех ( чистый , не комплекс) после курса против паразитов, он ведь то же помогать должен. Сорбент с настоящий момент просто на ночь даю, в течении дня не даю, завтра хочу сорбент дать между кормлениями где-то после обеда и до полдника, а наночь добавить капсулу пробиотика. Ну вот собственно пока и все наше АК. Девочки может пока заказ жду киприлку от NSP????? Посмотрите состав: каприловая кислота-300мг, кожура черного ореха-32мг,корень девясила-36мг, листья малины красной -32мг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения