Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 2:30
Надин большое спаибо за быстрые ответы.
Я даю мясо два раз в день. А два раз он кушает этот же супчик- кашу без мяса.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 6:42
У Александра начался кашель. Что ему можно дать.
Дома есть вот такой сироп http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Children-s-Cough-Bronchial-Syrup-Cherry-Flavor-8-fl-oz/3243?at=0
и то что когда прописывала пидиатр- C-Phen DM Drops.
состав:
Chlorpheniramine maleate-1mg
Phenylephhrine HCI- 3.5 mg
Dextromethorphan HBr-3mg

Что на будущее нужно всегда иметь дома в таких ситуациях?

Еще на паху выскочили прищики, три очень больших, аж гнойные головки. Может это быть от Уу, надо ее прикратить принимать и попробывать другое антикандидное, или пока держаться на 1/2 дозе?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 20:25
Сегодня сынулька спал очень плохо ночью. Замучил кашель, да кушать ему тяжело. От еды у него першит в горле и он сразу начинает кашлять и отказывается от еды ((
Что делать???
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.04.11 0:14
Yelena пишет:Сегодня сынулька спал очень плохо ночью. Замучил кашель, да кушать ему тяжело. От еды у него першит в горле и он сразу начинает кашлять и отказывается от еды ((
Что делать???
Лично я в таких случаях иду к врачу за диагнозом, а потом уже решаю что с этим делать. Отказывается от еды потому что горло болит, плюс кашель - я бы пошла чтобы иключить ангину.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.04.11 2:40
К врачу обязательно сегодня запишусь. Но не думаю, что у него ангина. Слышно кашель идет с бронхи. Еще он не сухой.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.04.11 19:11
Ну вот еще к кашлю добавились сопельки Печаль Боюсь к врачу, как всегда сразу назначат антибиотики.
Татьяна
Татьяна

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.04.11 20:24
антибиотик ?....
Была температура высокая? сейчас есть температура?
Если нет температуры, то нужно обязательно снимать стресс телесный: парить ножки, прикладывать компрессики согревающие на горлышко-грудку-спинку. Ингаляции - тоже обязательно, хотя бы физраствором или минералкой. А вот по поводу сиропов-лекарств не подскажу: у вас они другие, чем в России.
Хотя, ромашка и эвкалипт у вас есть - те же ингаляции и полоскания горла. Вит. С, OLE. Чеснок по квартире. Проветривание помещения. Мягкая еда, теплое питье.
Стандартный набор.
Поправляйтесь!
Врача - обязательно. А вот антибиотики можно сразу не использовать подмигиваю
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 0:30
Татьяна пишет:антибиотик ?....
Была температура высокая? сейчас есть температура?
Если нет температуры, то нужно обязательно снимать стресс телесный: парить ножки, прикладывать компрессики согревающие на горлышко-грудку-спинку. Ингаляции - тоже обязательно, хотя бы физраствором или минералкой. А вот по поводу сиропов-лекарств не подскажу: у вас они другие, чем в России.
Хотя, ромашка и эвкалипт у вас есть - те же ингаляции и полоскания горла. Вит. С, OLE. Чеснок по квартире. Проветривание помещения. Мягкая еда, теплое питье.
Стандартный набор.
Поправляйтесь!
Врача - обязательно. А вот антибиотики можно сразу не использовать подмигиваю
Здесь их сразу назночают Печаль
Температуры нет. Полоскания рта это на грани фантастики. Может просто ромашкой попоить. Физраствора и минералки тоже нет (
Мы еще не начали пить витамины и антевирусные. Только чистим диету и добовляю фермент + Уу. Сейчас же только по одной добавки в недель.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 3:58
Yelena пишет:
Татьяна пишет:антибиотик ?....
Была температура высокая? сейчас есть температура?
Если нет температуры, то нужно обязательно снимать стресс телесный: парить ножки, прикладывать компрессики согревающие на горлышко-грудку-спинку. Ингаляции - тоже обязательно, хотя бы физраствором или минералкой. А вот по поводу сиропов-лекарств не подскажу: у вас они другие, чем в России.
Хотя, ромашка и эвкалипт у вас есть - те же ингаляции и полоскания горла. Вит. С, OLE. Чеснок по квартире. Проветривание помещения. Мягкая еда, теплое питье.
Стандартный набор.
Поправляйтесь!
Врача - обязательно. А вот антибиотики можно сразу не использовать подмигиваю
Здесь их сразу назночают Печаль
Температуры нет. Полоскания рта это на грани фантастики. Может просто ромашкой попоить. Физраствора и минералки тоже нет (
Мы еще не начали пить витамины и антевирусные. Только чистим диету и добовляю фермент + Уу. Сейчас же только по одной добавки в недель.
Сиропы и здесь думаю такие же как и в России - как минимум там сахар, красители и ароматизаторы. ТАк что сиропы
:evil:

Мне очень странно, что у Вас сразу припысывают антибиотики - в нашем штате такого нет, без причины никогда не дадут.
Мы вот только перестали пить а/б - была ангина.
Все таки есть случаи когда без них никуда, именно поэтому я и иду за диагнозом.
На счет температуры, я не очень полагаюсь на нее, т.к. ее может у наших деток и не быть даже при сильном заболевании.
Я уже где-то писала как случайно обнаружили что у Димы грипп. Особенно поначалу, когда иммунка просто не может реагировать больше температурой. Для многих повышение Т. - это прорыв, хороший признак.
Я даю своим от кашля вот это
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Marshmallow-Root-455-mg-100-Capsules/2013?at=0
и Мукостоп. Все можно купить в WHOLE FOODS или другом хелси стор. Там же беру сушенные листья малины , завариваю чай - помогает с кашлем.
Лук возле кровати ребенка мелко нарезанный, кипяток с эвкалиптом ( ОСТОРОЖНО,ЧТОБЫ ДИТЕ НЕ ОБОЖГЛОСЬ) и все, что ТАня написала.
А Вы аллергию на пыльцу не подозреваете?
Выздоравливайте!
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 9:30
Nadin, большое спасибо за совет.
Конечно сначала проверяют на грипп. Если это инфекция, антибиотик не выпишут.
Салодку купила, жду когда пришлют. Мукостоп, он так же и звучит по English?
Еще возник вопрос. ЗаймПрайм может вызвать запор. Сегодня дала Алексу 1/4 дозу, остальное пью сама. Сегодня у него и у меня запор. Использовала глицериновые свечи. Алексу пришлось вставлять три раз, чтоб покакал. Выходило по немного и все похоже на барашкины покаки. До этого какал нормально, каждый день или даже несколько раз в день, не так густо. Для меня самой странно, что я сама ем много груш и свежие сливы.
Можно было подумать на рис, но эти дни мы его не ели.
avatar
ИринаУ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 13:37
Хьюстонские ферменты могут вызвать запор. А такие каки (спрессованные) могут быть одним из свидетельств кандиды.
Еще несколько дней приглядитесь. Надо бы дозу правильно подобрать - тогда может подойдет.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 17:43
Мукостоп, он так же и звучит по English?
Да. Его в биомеде применяют для биофильма, но я бы попробовала если слизи много: сопли, влажный кашель.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 20:43
Наш поход к доктору.
антибиотики так и назначали- мега дозу. И то не из-за кашля, а из-за того, что оба ушка красных и там инфекция.
конечно мега дозу я не собираюсь довать. Буду капать чесночное масло.
Пока тогда поддержимся 1/4 дозе Триензе.
Кашель не такой мокрый.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.04.11 23:37
антибиотики так и назначали- мега дозу. И то не из-за кашля, а из-за того, что оба ушка красных и там инфекция.
С ушками смотрите. Если воспалено наружное, то чеснок поможет, а если среднее - то надо а/б, так мне объяснил наш педиатр. Я так и делаю.
Еще не знаю или правильно, может кто меня поправит, но если болит ребенка когда надавливать возле уха, близко ко входу, то воспалено наружное, а если нет и тем более ребенок жалуется ( если вообще жалуется)на боль задних зубов - среднее. Я так своим вычисляю.Тоже педиатр рекомендовал. Закатывает глаза
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

05.04.11 1:56
Спасибо Nadin, наверно у него болит среднее. Если бы наружное, ему было бы больно еще сосать сисю.
Все таки придется попить антибиотики.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

06.04.11 8:57
Второй день пьем атибиотики. Вчера в час ночи поднялась температура 39, пришлось дать ибупрофен.
На ночь ножки растираю Доктор Мом- можно?
Сынуля отказывается от рисового супа, два раз дала и два раз его вырвало. Кушает только- суп-кашу из- курочка, гречка, немного лука, и стручковый селдерей. До еды 1/2 кап. Зайпрайм, вечером с едой приобиотик. Из-за полезни не могу вести ничего нового. Пропил 5-ть дней Уу, не смогла поднять до капсулу из-за болезни очень чувствительно горло- его рвет. Как станет лучше, что сначала вести Кандех или каприловку?
Мне самой можно кушать яблоки, помидоры ( их хочеться больше, чем шоколад)?
Так же, когда я была беременной дочей муж купил машину, которая вырабатывает кислород. Все беременности я дышала им, да и когда болит голова дышу им. Может Алексу тоже дать подышать или включить машину в детской комнате и он там пусть играет. Или ему еще рано?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

06.04.11 22:02
Вот результаты наших анализов кровь
Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 A956fc4983d5t
Кальций в избытке. Что нам его водить пока не надо?

анализы стула
немного повышена кислотность
Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 19f8f6bab319t
Татьяна
Татьяна

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

06.04.11 22:27
Yelena пишет:Второй день пьем атибиотики. Вчера в час ночи поднялась температура 39, пришлось дать ибупрофен.
На ночь ножки растираю Доктор Мом- можно?
Сынуля отказывается от рисового супа, два раз дала и два раз его вырвало. Кушает только- суп-кашу из- курочка, гречка, немного лука, и стручковый селдерей. До еды 1/2 кап. Зайпрайм, вечером с едой приобиотик. Из-за полезни не могу вести ничего нового. Пропил 5-ть дней Уу, не смогла поднять до капсулу из-за болезни очень чувствительно горло- его рвет. Как станет лучше, что сначала вести Кандех или каприловку?
Мне самой можно кушать яблоки, помидоры ( их хочеться больше, чем шоколад)?
Так же, когда я была беременной дочей муж купил машину, которая вырабатывает кислород. Все беременности я дышала им, да и когда болит голова дышу им. Может Алексу тоже дать подышать или включить машину в детской комнате и он там пусть играет. Или ему еще рано?
Первый раз о такой машине читаю Почесать в голове Возможно, ионизатор обычный???
При температуре не стоит мазать ни кремами, не мазями, тем более согревающими - кожа должна дышать.
Вводить новое, наращивать дозы во время болезни - нельзя! И еда - только по желанию. Питье теплое - это да, это часто нужно.
avatar
людмила 8

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

06.04.11 23:22
Велена, раз пьете антибиотики однозначно кандида расшевелится. Кандекс думаю нужно и пробиотики усиль. Кстати у нас эпизод отита был связан с разрастанием кандиды. Мукостоп тоже помог. У наших детей часто ушные проблемы. Да я вот про кислородные машины давно думаю. Это генератор или концентратор у вас? Дышать можно через канюли или маску? Фирму если нетрудно напиши...И вообще - видишь ли эффект и как в применении эта машина.?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

07.04.11 1:16
Татьяна пишет:
Первый раз о такой машине читаю Почесать в голове Возможно, ионизатор обычный???
При температуре не стоит мазать ни кремами, не мазями, тем более согревающими - кожа должна дышать.
Вводить новое, наращивать дозы во время болезни - нельзя! И еда - только по желанию. Питье теплое - это да, это часто нужно.
Я когда мазала его температуры не было.
Вот и я так думаю, что новое нельзя. А мы пьем сейчас антибиотики, что тогда делать с кандидой.
Может всетаки можно вести Кандекс?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

07.04.11 1:20
людмила 8 пишет:Елена, раз пьете антибиотики однозначно кандида расшевелится. Кандекс думаю нужно и пробиотики усиль. Кстати у нас эпизод отита был связан с разрастанием кандиды. Мукостоп тоже помог. У наших детей часто ушные проблемы. Да я вот про кислородные машины давно думаю. Это генератор или концентратор у вас? Дышать можно через канюли или маску? Фирму если нетрудно напиши...И вообще - видишь ли эффект и как в применении эта машина.?
Значит можно дать приобиотики два раз в день. Завтра куплю Мукостоп, тоже начать с 1/8?
У нас концетратор, фирма Invacare 5. Муж специально купил для беременности. Там можно маску надеть и так включить через канюли. Думаю сынуля не оденит маску, Вот хотела просто включить рядом с ним. На нем еще не пробывали, вот спрашиваю, муж постоянно просит дать Алексу подышать. Мне при беременности было хорошо, особенно когда воздуха не хватает или голова болела.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

07.04.11 6:42
ЗаймПрайм, очень укрепляет. Может его на что-то другое заменить. Пьем антибиотики и нет стула. У Алекса от них всегда поносик, у тут свечи глецериновые даже приходиться вставлять Плачет
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

07.04.11 19:07
Слава Богу, Алексу полегче. Сегодня ночью спал лучше, но все еще есть кашель.
Ничего нового не вводим. Все думаю о экзимах, никто не советует. Во многих темах читаю о ЗАймпрайм. Он нам не подходит, да и по стулу вижу, что 1/2 капсолы ему мало. Что делать Почесать в голове Можт когда ведем Магний, будет полегче.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

07.04.11 20:41
Yelena пишет:Слава Богу, Алексу полегче. Сегодня ночью спал лучше, но все еще есть кашель.
Ничего нового не вводим. Все думаю о экзимах, никто не советует. Во многих темах читаю о ЗАймпрайм. Он нам не подходит, да и по стулу вижу, что 1/2 капсолы ему мало. Что делать Почесать в голове Можт когда ведем Магний, будет полегче.
Xорошо, что полегчало.
Елена, расскажите подробно о вводе ензима. Сколько дней уж епринимаете, как вводили, с какой дозы, когда начался запор и как даете сейчас. Почему решили что он Вам не подходит? Из-за запора? Почему думаете, что 1/2 капсулы мало?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 4 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 2:51
Nadin пишет:
Xорошо, что полегчало.
Елена, расскажите подробно о вводе ензима. Сколько дней уж епринимаете, как вводили, с какой дозы, когда начался запор и как даете сейчас. Почему решили что он Вам не подходит? Из-за запора? Почему думаете, что 1/2 капсулы мало?

Первый раз начала давать 1 апреля с каждой едой по 1/8 капсуле. Потом наращивала через каждые два дня 1/4, 1/2. Уже с 1/4 плохо какал, какашки как у барашка. И то после того как вставила три раза пол глецериновой свечки. Дeмала, что при антибиотиков у Алекса всегда поносики, попробую 1/2 дозы, но тоже вчера пришлось вставить свечку. Вот думаю может вернуться на 1/4. Вчера посмотрела покаки, что после 1/2 капсулы видна была гречка. Хотя она и перемолота, как пюре. Может ему не подходит гречка Почесать в голове , а кроме ее он ничего не хочет кушать. Сегодня купила квинолу, завтра из нее сварю кашу, посмотрю.
13 апреля везу деток к аллергологу, может у него удаться сделать IgG, тест. Если он откажит, то будет заказывать кид по интернету.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения