Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 8:29
Ну вот и сама заболела, и в голове бардак. Нам столько всего надо лечить. Что делать дальше.
Болезень много чего приостановила. Добавок не вводим, кандиду не лечим. Еще не могу разобраться с экзимами. Вот надо и печень лечить.
у Алекса проблема. Пожелтели ручки больше месяца назат, еще до диеты. Я тоже испугалась желтухи. Сдали анализы на белорубин- внорме. Он очень любит сладкую картошку, думаю из-за нее. Все убрали уже месяц назад, а сынулька все еще желтый. Нам тоже надо начинать пить Милк систл?
Очень много стимов. Постоянно стучит пальчиками об пальчики. Кривит лицо закрывая глазки.
Хотя по анализам крови печень и щитовидка в норме.
Что сейчас главное. Что лечить. После болезни, что начать пить.......
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 16:51
Бороться сейчас Вам надо с кандидой. Энзимы не убирайте, можете снизить на время дозу, если это поможет с запорами. Еще почитайте как можно с ними бороться.Ежедневный стул - это очень важно. Гречку и все что непереваривается убирайте пока. Киною я бы сейчас не вводила - у Вас и так есть над чем работать. ИМХО.
Lenus_ka
Lenus_ka

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 17:23
Попробуйте Зи карб -он тоже подходит для углеводов, но меньше крепит чем займ прайм
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 18:43
Nadin пишет:Бороться сейчас Вам надо с кандидой. Энзимы не убирайте, можете снизить на время дозу, если это поможет с запорами. Еще почитайте как можно с ними бороться.Ежедневный стул - это очень важно. Гречку и все что непереваривается убирайте пока. Киною я бы сейчас не вводила - у Вас и так есть над чем работать. ИМХО.
Понимю, что нужен ежедневный стул, вот и использую свечи.
Гречку убрать,киною не давать, рист не ест. Чем тогда кормить?
Начала давать кандекс.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 19:17
Lenus_ka пишет:Попробуйте Зи карб -он тоже подходит для углеводов, но меньше крепит чем займ прайм
А как это пишеться по английски.
Еще читала об этих экзимах. Может их попробывать.
Digest Gold http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-120-Capsules/3612?at=0

AFP Peptized http://www.netnutri.com/browse.cfm/4,4753.html?aff=PGR&gdftrk=gdfV280_a_7c113_a_7c323_a_7c898631000045

Но пока знижу дозу Займпрайм.
avatar
ИринаУ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 19:37
ZyCarb

http://www.mandimart.co.uk/zycarb-120-caps-34-c.asp

нам он лучше подошел: стул стал коричневым (правда потом с маслом орегано пожелтел - ну это уже другое), мягоньким.

Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 19:39
ИринаУ пишет:ZyCarb

http://www.mandimart.co.uk/zycarb-120-caps-34-c.asp

нам он лучше подошел: стул стал коричневым (правда потом с маслом орегано пожелтел - ну это уже другое), мягоньким.

Спасибо большое.
Постоянно читаю вашу темку. Ирина, вы и Фарис молодцы. Поздравляю вас с успехами. flower
avatar
ИринаУ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 19:56
Елена, спасибо. Только сама себя пока не могу похвалить: не заслужила еще :geek:
Наши успехи такие зыбкие. И успехи ли это?

Я Вашу тему тоже читаю :bball:
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 20:01
даже маленькие достижения наших деток, кантак глаз, указательный жест. Уже большие достижения для нас и сразу виден проделаный труд мам. А не приговор доктора, учитесь с этим жить пулемет
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 20:03
ИринаУ пишет:Елена, спасибо. Только сама себя пока не могу похвалить: не заслужила еще :geek:
Наши успехи такие зыбкие. И успехи ли это?

Я Вашу тему тоже читаю :bball:
Конечно успех, а зыбкость потихоньку тоже будет уходить если с правильного пути не сбиться. подмигиваю
Ирина, Вы молодец.
даже маленькие достижения наших деток, кантак глаз, указательный жест. Уже большие достижения для нас и сразу виден проделаный труд мам. А не приговор доктора, учитесь с этим жить
+100
Елена извините, что в Вашей теме Смущение
avatar
ИринаУ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 20:17
ИринаУ пишет:
Елена, спасибо. Только сама себя пока не могу похвалить: не заслужила еще
Наши успехи такие зыбкие. И успехи ли это?

Я Вашу тему тоже читаю


Конечно успех, а зыбкость потихоньку тоже будет уходить если с правильного пути не сбиться.
Ирина, Вы молодец.

Надин, я аж вспотела Twisted Evil и сердце заколотилось ❤ - не от похвалы (по-прежнему считаю не заслуженной), а от Вашего внимания. Вы действительно стараетесь помочь и поддержать, как и многие "старшие" мамочки здесь. Вот и мне Ваше внимание досталось sunny

Елена, Вы тоже меня извините? Краснеет
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

08.04.11 22:14
Надя и Ира, всегда рада видеть вас здесь. ❤
Этот форум нас так сближает, что мы становимся одной большой семьей.
Здесь мы делимся нашими проблемами, успехами. Здесь нас поддерживают, ободряют. Здесь мы находим утишения, когда рядом находящие нас не понимают. Они же не находяться в нашей коже, с нашими проблемами.
iwaly
iwaly

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

09.04.11 1:17
Конечно успех, а зыбкость потихоньку тоже будет уходить если с правильного пути не сбиться

Ира, так хорошо эту зыбкость ощущаю на себе. Просто мы привыкаем и к негативу, к тому что где-то что-то всё время не так. И когда происходит улучшение, это похоже на мираж, что сейчас всё закончится... И ведь бывает что заканчивается ( это конечно очень больно, но хотя бы знаешь что это возможно. Значит в конце концов получится!!!

Этот форум нас так сближает, что мы становимся одной большой семьей.
❤ ❤ ❤
avatar
СветланаЛ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

09.04.11 1:26
Ой девочки и я к вам.Вот смотрю на ваших красапетов,моего точно до трио не хватает.А главное-все трое хохотунчики.Про моего так и говорят,какой улыбчивый мальчик,а похохотать,Анечка,как и твой,может хохотать так весело и заражающе,что люди останавливались.Надеюсь,что скоро могу сказать-ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

10.04.11 1:40
С водом ЗаймПрайм, стул стал нормального коричневого цвета. До этого был очень светлым.
Одно не пойму. Как я вчера поняла у него не запор, а просто нет позывов сходить по большому. Целый день не было покаков, вставила свечку. Сходил житко ( из-за антибиотиков.), тогда почему нет позывов. Мала кушает...
Olya
Olya

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

10.04.11 4:22
Сходил житко ( из-за антибиотиков.), тогда почему нет позывов. Мала кушает...
Еда тут не при чем. Скорее всего он нуждается в магнии, у нас тоже так было, может и кандида.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

10.04.11 8:23
Olya пишет:
Сходил житко ( из-за антибиотиков.), тогда почему нет позывов. Мала кушает...
Еда тут не при чем. Скорее всего он нуждается в магнии, у нас тоже так было, может и кандида.
Мы пока вот только месяц на чистой диете. Вот как несколько дней стала водит Кандекс. А можно уже будет на следующей недели водить магний?
Сегодня сама убедилась, что Алексу совсем не подходит рис. Вчера вечером покушал супчик с рисом. Спал кошмар, всю ночь на сисе. Так же днем дала два раз кашу с рисом. Это был кошмарный ребенок, плач и висение на сисе. Все думала, может это еще остатки болезни. А вот вечером уже покушал другой супчик, и совсем другой ребенок. Даже за четыре часа не вспомнил сисю. Все на рис табу ему и мне.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.04.11 4:31
Наверно из-за диеты, у меня ослабла имунка. Еще без всяких витаминов и постоянное сосание сиси. Все из меня уже вышло, и вот подцепила, что-то. Ломает по страшному, чихаю, из носа льется, голова тяжелая. Стараюсь сыночку не показываться на глаза, чтоб сейчас было у нас с ним меньше контакта. Он итак только стал попровляться, еще от меня подцепит.
Сама пью чай с лимоном и медом. Начала ОЛЕ, наверно немного достаниться сыночку с сисей. Что еще можно попить?
Муж говорит пить Wellness Formula http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562?at=0
Боюсь, там столько всего.
Дам еще далеко до комплекса витаминов В, можно хотя бы мнесамое его пить http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Capsules/410?at=0
ЗаймПрай стала довать два раз в день по 1/4. Сегодня Алекс покакал сам, густовато, но так же светло.
Natalya_M
Natalya_M

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.04.11 12:02
На форуме где-то обсуждалось про осциллококцинум. Феномен этого препарата так и не разгадан, но главное, помогает практически всем. Сама недавно стала чихать, надела маску и с ужасом пдумала, что болеть-то мне совсем некогда и нельзя. В течение дня 3 раза выпила осциллококцинум (как по инструкции). На завтра состояние значительно лучше. 3-й день забыла, что заболевала. И детям даю, помогает.
И ОЛЕ, конечно, тоже попринимайте. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.04.11 20:08
Спасибо Наташа., все попробуем. Нам сейчас болеть нельзя.
Сегодня была супер ночька. У доче температура 39 ( сегодня свозили к педиатору- пневмония.) Меня ломает. Только доча уснула в два часа ночи, сынулька проснулся и давай играть до четырех утра.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.04.11 21:20
Yelena пишет:Спасибо Наташа., все попробуем. Нам сейчас болеть нельзя.
Сегодня была супер ночька. У доче температура 39 ( сегодня свозили к педиатору- пневмония.) Меня ломает. Только доча уснула в два часа ночи, сынулька проснулся и давай играть до четырех утра.
Кошмар!
Держитесь!
Lenus_ka
Lenus_ka

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.04.11 22:00
Natalya_M пишет:На форуме где-то обсуждалось про осциллококцинум. Феномен этого препарата так и не разгадан, но главное, помогает практически всем. Сама недавно стала чихать, надела маску и с ужасом пдумала, что болеть-то мне совсем некогда и нельзя. В течение дня 3 раза выпила осциллококцинум (как по инструкции). На завтра состояние значительно лучше. 3-й день забыла, что заболевала. И детям даю, помогает.
И ОЛЕ, конечно, тоже попринимайте. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Вообще то, оциллококцинум с лактозой
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

12.04.11 1:13
Спасибо за поддержку.
Значит пить отменяется оциллококцинум. А парацитомол или ибупрофен можно, когда уже не в моготу ломает?
Хорошо сейчас у мужа несколько дней выходных, он хоть за детками посмотрит. Пока он у нас держиться.
Сейчас пока стала давать ЗАймПрайм два раз в день по 1/4, Сынулька стал какать сам. Наверно буду очень медлено наращивать.
Natalya_M
Natalya_M

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

12.04.11 1:25
Вообще то, оциллококцинум с лактозой
Знаю, но если на чаше весов болеть неделю всем по полной программе или за 1-2 дня проскочить, не разболевшись, я выбираю второе.
avatar
СветланаЛ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 5 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

12.04.11 1:41
Наташенька,держись.Как я тебя понимаю.Я сейчас сама с дурной ангиной на ногах хожу,колбасило и колбасит-врагу не пожелаю,так вот плюнь сейчас на лактозу и прими препарат.Я так понимаю,что подменить,кроме мужа,тебя некому(меня абсолютно некому,муж не в счёт),так неужели детишкам будет лучше,если ты сляжешь?Если бы я бабахнула в начале эту гадость антибиотиком(хотя я уже давно их противник),то глядишь и оклемалась бы пораньше,а теперь,чувствую себя главной героиней в мыльной опере,где конца ещё совсем не видать.А ведь детёнышу не обьяснишь,что маме хочется прикрыться ветошью и не отсвечивать.Так что лучше не входить в штопор,это моё мнение.Желаю скорейшего выздоровления!! молитва
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения