Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 0:51
Тома,чес слово.Читаю и перечитываю многие темы,те,что Вы с Галиной(Птица)написали,по многу раз,чтобы не задавать лишних вопросов.Сама этого не люблю.Огромное вам спасибо за посты,но эту тему я проглядела,в том то и дело,что информацию черпаю из переписки девчат:кто-то обдаёт кипятком капсулу,чтобы оболочка лучше слезла,вы соскабливаете,ферменты в пищу нельзя подмешивать и т.д.Так что спасибо за подзатыльник,теперь буду конкретно знать где искать.Насчёт молока,а нет его уже молока,тока ребёнок практически отказался есть и пить,так чуть суп съест и всё.Вот его вырвало,кажется надо восполнить жидкость,затем искупали в ванной,жарко,пить 100% хочется,предлагали пить на каждом этапе-отказался.Попробовали из шприца дать,таже истерика с позывами на рвоту(истерит так),вот я и не знаю,с какого бока к этому подойти.Ладно бы он кашу в этом молоке ел,так нет же,отказывается,из всего,что смогли сегодня впихнуть-это,с большой натяжкой половина обычной порции.На данном этапе(пока я не даю ничего)выкрутасы с едой не так страшны,пил бы,так ведь не пьёт!!!Что-то ТАКОЕ поведение кандиды меня смущает,хотя я опираюсь только на то,что прочитала в постах о кандиде.
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 0:57
Света, а он случайно не заболел? Температуры нет?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:14
пил бы,так ведь не пьёт!!!Что-то ТАКОЕ поведение кандиды меня смущает,хотя я опираюсь только на то,что прочитала в постах о кандиде.
А что он пил раньше, какой сок был в обиходе? Сейчас не до жира вводи этот сок сразу и потом путем подмешивания будешь забирать. Поняла?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:16
Нет,её родимой нет,но завтра пойду к врачу.Я уже тоже так думаю,выглядит он больным.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:20
Он НИКОГДА соки не пил!!! Только молочную смесь"Матерна",которую уже давно убрали и воду.Всегда интересовался,что мы пьём,но сделав глоток или два далее не пил.Хотела было посолить,как советовала Галя (Птица),но вода то минеральная,солей хватает,но и это попробую.
Evgenia
Evgenia

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:32
Cветлана, а обычную? Фильтрованную и прокипяченную? Или как вариант не соленую воду, а кисленькую? Слабый зеленый чай с лимоном?
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:34
Попробую,как проснётся обязательно.Спасибо.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 1:36
Тома,вот это я практически всё прочитала.Искала в постах родителей.Я что-то не вижу,куда посмотреть?Важное чтение: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ 0 Галина (Птица) 16744 в Вт Май 12, 2009 12:14 am
Галина (Птица)
Прочитайте!: КАНДИДА этим летом! 12 Admin 1192 в Пн Авг 16, 2010 6:02 pm
AnnSora
Важно! [ Опрос ] Опрос среди родителей детей с проблемани
[ На страницу: 1, 2, ... , 5, 6] 89 Admin 6591 в Сб Фев 19, 2011 3:47 pm
irglova
Важно! О хорошем плохом эффекте 5 Admin 2388 в Чт Янв 06, 2011 10:57 pm
iwaly
Важно! DAN! Доктора –ОСТОРОЖНО!
[ На страницу: 1, 2] 27 Admin 4556 в Ср Янв 05, 2011 8:50 pm
MaMa1
Важно! ОПАСНО для ВАШЕГО ребенка 1 Admin 2073 в Вс Мар 07, 2010 5:59 pm
Sanyusha
Важно! Как собирать информацию для лечения 0 Admin 1934 в Вс Янв 31, 2010 10:51 pm
Admin
Важно! Плавание по реке Биомед
Притча о том, кто на самом деле ведет корабль 10 Галина (Птица) 1703 в Сб Мар 28, 2009 3:45 pm
Lida
Важно! Раздумья... Слишком поздно? 4 Галина (Птица) 2044 в Ср Мар 18, 2009 4:30 pm
Tatiana
Важно! Наиболее часто встречающиеся трудности у начинаюших
Flame
Flame

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 2:01
Мы все даём растворённым из шприца, уголь таблетками тоже растворяем.

Раньше заливали насильно, теперь пьёт сам или рот открывает, привык. Сначала хотели подслащивать, потом решили, что если приучишь, потом не отучишь.

Пищеварительные ензимы давали сначала размешанными в пищу, но потом у него начался от них сильный хейлит, так как попадали на кожу и раздражали, теперь тоже разводим и даём в шприце.

Проблема с невкусными добавками, но мы учимся капсулы глотать, пока без успеха, но думаю, что научится.

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 2:10

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 9:36
Девчата,спасибо огромное. Спасибо
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 9:49
Ой,у меня ещё есть вопросик.Прочитала,что капсулы бывают разных размеров.А как в этом ориетироваться?Какой самый маленький размер и как выбрать размер при заказе на сайте?
avatar
МамаАлёши

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 9:55
http://www.iherb.com/Empty-Capsules
тут картинка с размерами, самый маленький 3
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 10:01
Если я правильно поняла,то они пустые.Т.е. я покупаю продукт в капсулах производителя,а затем пересыпаю нужное количество в мою капсулу?
avatar
МамаАлёши

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

27.02.11 10:29
Вы спросили про размер капсул, я вам показала какого размера они бывают, девочки заказывают пустые, чтобы научить ребенка глотать капсулы в принципе и чтобы давать горькие анти типа маслорегано и ГСЕ. Если ваш ребенок уже умеет глотать капсулы, то можно анти заказывать сразу в капсулах, или давать из шрица (корме масла орегано, оно очень жжёт слизистую рта). Производитель не пишет в капсулах какого размера находится содержимое, или просто я не знаю где смотреть размер капсул добавок.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

28.02.11 0:46
Спасибо за ответ.Нет,дитё глотать не умеет. Спасибо
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

28.02.11 0:55
Девчата здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно поискать это TherBiotic Complete Powder от Klaire labs,на И-херб и Протера этого нет,а также АКА-никак не могу наткнуться(АКА от Киркман)и Yeast Aid Powder,тоже от Киркман.У меня уже в глазах рябит от фирм и названий. Кошмар!
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 15:00
Девчата здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где прочитать информацию о:что такое биофильм и как его делать?
ИРИНА
ИРИНА

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 15:02
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 16:33
Ирина,спасибо за ссылку.Ой,до биофильма нам ещё как до....биофильма. Очень рад Дитё моё совсем никакое,вялое,еле ноги передвигает,плаксивое,сонливое.Охоо,что-то угнетает его,а вот что?Я подозреваю,что он всё-таки подцепил вирус,да плюс наша канцида с молочницей...Жду анализа мазка молочницы и какашек на патогены,завтра уже должны быть,пока не начинаю давать травку-муравку,посмотрю,что предложит доктор,так делаю в силу своей неопытности,т.к. ещё не совсем(т.е. совсем не)освоилась,не знаю как сочетать травки и бады с чем то медикаметозным.Пока жду пробиотики от Клаире,решила вместе с травами начать давать пробиотики от SUPHERB(дочечка SOLGAR),т.к. продавцы толком не знают безмолочная основа у этих пробиотиков или нет,а на фирме я пообщалась только с автоответчиком(оставила сообщение),то у меня просьба,подскажите какая буква должна быть,указывающая,что это безмолочный пробиотик.На форуме читала об этом,а хоть убей,найти не могу эту информацию.Ещё такой вопрос,прошу не счесть его глупым.У нас из сорбентов только активированный уголь,в связи с этим вопрос:Сколько давать ребёнку весом 15кг этого самого угля,таблетку,половинку?В аннотации ничего не сказано,а работники аптек тупо не знают а-а-а-а! ,в нашем Мухосранске вообще сделать морду и тупо сказать не знаю-в порядке вещей. теряюсь
Evgenia
Evgenia

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 16:47
Светлна пишет:Пока жду пробиотики от Клаире,решила вместе с травами начать давать пробиотики от SUPHERB(дочечка SOLGAR),т.к. продавцы толком не знают безмолочная основа у этих пробиотиков или нет,а на фирме я пообщалась только с автоответчиком(оставила сообщение),то у меня просьба,подскажите какая буква должна быть,указывающая,что это безмолочный пробиотик.
Вот на таком например http://www.solgar.com/SolgarProducts/Advanced-Acidophilus-Plus-Vegetable-Capsules.htm написано Dairy-, milk-, lactose-free 100%, contains NO casein. Ищите такую же или анологичную надпись на пробиотике.
Угля давайте одну таблетку или полторы.
avatar
СветланаЛ

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 16:48
Женечка,огромное спасибо!
avatar
Tanya

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 16:57
Светлна пишет:подскажите какая буква должна быть,указывающая,что это безмолочный пробиотик
Может быть caseine-free или lactose-free.а лучше dairy-free
Светлна пишет:Сколько давать ребёнку весом 15кг этого самого угля,таблетку,половинку?
Я когда-то была свидетельницей,как медсестра запихнула в ребенка 9лет планшетку угля.У девочки были острые боли,живот вздут(перед этим поела салат из свежей капусты),через 5мин ей полегчало.С тех пор отношусь к углю спокойно.1таблетку можно,а при сильных симптомах и 2-3(я так делаю,не знаю,что другие скажут).
Уже ответили,но не буду удалять,пусть останется сообщение.
avatar
DevisaGa

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 17:11
Все правильно, за исключением lactose free, этого недостаточно. Если не написано прямо dairy-free / milk free / no milk, то тогда лактоза должны быть упомянута вместе с казеином, типа lactose and casein free. Если есть только lactose free, это не наш пробиотик.
И с углем все верно
Nadin
Nadin

Алёша и Светлана. - Страница 5 Empty Re: Алёша и Светлана.

01.03.11 17:19
Наш педиатр рассчитывал уголь по схеме 1 таб. на 10 кг. веса. Но помню кажется Ксюня писала что ей врач как-то по другому считал, но я уже не помню как. Я лично всегда и всем даю по такой схеме, но еще и смотрю на симптомы - если не сильные, то даю меньше.
в нашем Мухосранске вообще сделать морду и тупо сказать не знаю-в порядке вещей.
Не только в вашем, а нашем тоже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения