Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:33
Спасибо еще раз, что осадили!! Я поняла посыл

дозу поднимать не на второй день, а только через несколько, когда видиш что та капиночка не вызывает новых проблем.
Но ситуация у нас сейчас такая что проблемы у нас есть и хочется их побороть с помощью этих средств. Возможно мне нужно определиться, что является приоритетнее, ввод пробиотикак или кандекса.
Я вот сейчас подумала, что может отложить пробиотик, а ввести сначала Кандекс. Как надо, по правилам, без спешки, т.к. он важнее. Или уже не рыпаться и продолжить как начала??
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:43
"Как надо" - это еще никто не надиктовал, и учебников не написал подмигиваю Главное - понять идею, поспешать, не торопясь. В остальном иногда еще полезно прислушаться к своей интуиции, что сейчас важнее - бить кандиду или заселять полезную флору.
off topic Помню, как так же отчаяннно спрашивала инструктора, какой правильный порядок при остановке - сначала перевести на нейтральную передачу и потом поставить на ручной торомоз, или наоборот, сначала поставить на ручник, а потом нейтральную передачу. Так это было все сложно, и казалось, это принципиально важно. А вот теперь я об этом не задумываюсь, просто автоматически знаю, что и то и другое надо сделать, и сделать вовремя. Не волнуйтесь, скоро вы к этому тоже придете молодец
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:51
В остальном иногда еще полезно прислушаться к своей интуиции

Тогда я сделаю выбор в пользу Кандекс, т.к. он действительно сейчас нужен
Спасибо
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.02.11 21:19
Дала утром Кандекс 1/8-1/10, точно затрудняюсь сказать, ну очень мало. В качестве антикандидного у нас еще Толокнянка по 2 ложки 3 раза в день. Так вот, сегодняшнее поведение было лучше вчерашнего. Вчера Руслан иногда был с весьма затумененным взглядом и полуоткрытыми веками в некоторые моменты... Сегодня он продолжает кружится и раздражаться если что-то не так как хочет, но все же лучше.
Утром ели рис с говядиной и луком. На этом все было окей. В обед ел суп - картошка, кабачок, лук. Вот после него было газообразование, но уже не такое серьезное как вчера. Сам в туалет опять не сходил, поставила свечку. Когда какал пропукался слегка, вчера это была настоящая газовая атака, но запах нормальный, растительный такой.

Так вот, тут самое интересное!!! Надеюсь это то, о чем я думаю.. В стуле в первой порции, т.е. той которая была ближе к утру была слизь, я не сразу врубилась в то что это такое. Белая слизь! Знаю что слизь сама по себе является нехорошим признаком, но тут у меня в памяти всплывает, что про слизь недавно читала и в другом ракурсе. Кинулась про Кандекс читать в теме про противокандидные:

2. Целлюлаза - это фермент, расщепляющий клетчатку. И это единственный фермент, который не вырабатыается в организме человека. При добавлении целлюлазы эта скопившаяся клетчатка будет расщеплена и выведена вместе со слизью, что поможет организму восстановить баланс.

Я очень надеюсь что именно это и было сейчас.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 16:34
Всем, здравствуйте!
Я тут долго не писала, было чем заняться самостоятельно в освоении биомеда. Сейчас хочу поделиться тем, что имеем и услышать Ваши мнения.
Сейчас мы принимаем (пишу в хронологическом порядке):
- Кандекс 1 капсула - ночью в одно из просыпаний.
Всегда шел хорошо, кроме одного раза, когда проснулся и полночи не спал. После этого на утро на лице вскочило пару прыщиков маленьких и начались сопли, с которыми сейчас боремся, но про это позже. После той ночи Кандекс просыпаний не вызывал, но бывают прыщики на утро на лице парочку, в течение дня рассасываются
- ГСЕ сейчас 1/2 капсулы Киркман 125 мг - 2 раза в день (до этого было 1/2 - 3-4 раза)
Первые 8 дней ГСЕ он нормально нас прочистил, вместе с Кандексом восстановился стул, точнее он стал ежедневным, но один раз нормальный сформированный красивый, а другой раз жидкий-жидкий. Но поведение стало ухудшаться, и я вспомнила старую ситуацию с цитросептом, с ним также было: начинались кружения и стереотипии. Целый день одно и то же толдычит. В общем раньше нас спасала Душица, сейчас я решилась на орегано
- Орегано капсула 15 мг - 2 раза в день. И тут наконец наступило то, чего я собственно и ждала от анти. Просветление. Не могу сказать что оно глобальное, но лучше действительно. Больше называет, оказывает пальцем, смотрит в глаза чаще.
- Тэр Биотик Комплит от Клэр - 1 капсула днем. Сейчас 2-ой день даю в одно и тоже время и результат нормальный, во всяком случае негатива нет, как раньше.

При этом 3 дня у нас сопли + кашель. Первые 2 дня температурил по ночам, днем вроде активный ходит.
Вчера я ввела Витамин С (1/2 капсулы 500 мг - 3 раза в день) и Солодку от Now (3 раза в день по капсуле).
Понимая, что может быть обострение кандиды, добавила еще одну капсулу Орегано в прием новых витаминов. Состояние нормальное на соклько оно может быть нормальным для приболевшего...
Прочитала сегодня про Эреспал, дала 1 ложку столовую, и перед ужином вторую дам.
Сейчас вот уснул, хотя днем мы не спим как правило.

Но сопли ручьем текут прозрачные. Я аква-марис брызгаю. Он сморкаться не хочет, но чихает и все со свистом вылетает.

При этом на фоне ввода анти-, я точно не зафиксировала момент (я сейчас часто отсуствую из-за учебы и бабушка с Руськой сидит, не обо всем мне сообщает и дневник не успеваю вести как раньше добросоветсно об стенку лбом ), но похоже что одновременно с началом простуды вылез один красный прыщик на левой руке, а на правом локте скопление белых прыщичков которые чешутся. Я думаю, что что-то выходит так. Боюсь только что с орегано могла перебарщить.
Я сейчас перечитывала тему Натали_М и Веронички, и поняла, у меня тоже есть стойкое ощущуние, что если побороться хотя бы с патогенкой настанут улучшения серьёзные, поэтому всеми силами стремлюсь побороться с кандидой.

Подскажите, все ли правильно делаю, если что осадите мой пыл
Заранее Спасибо
Татьяна
Татьяна

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 20:32
Молодец! одобряет Аналитик хороший )))
Главное, что вы все замечаете и связываете.
У меня единственный вопрос - чем отводите токсины? (надеюсь, просто упустили в топике записать)
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 20:39
Татьяна пишет:
У меня единственный вопрос - чем отводите токсины? (надеюсь, просто упустили в топике записать)

на самом деле не отвожу... может в этом ошибка, но я не вижу особенной надобности. Раньше когда в голову било, естественно не могла не давать. А когда последние разы при шизе давала, только разочаровывалась, т.к. он ничего не менял, но я уже понимала, что никакую добавку давать нет смысла. А у нас теперь такой плотный график, что не хочется упускать время и кормить кандиду...
На самом деле я думала над этим, что может быть неправильным не давать энетеросгель.
Посему мучал вопрос, токсины сами выводятся?? Руська ведь в туалет хорошо ходит, со стулом не могут токсины выйти?

P.S.: спасибо за похвалу, я стараюсь быть примерной ученицей Подмигивает
Татьяна
Татьяна

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 20:47
Кроме энтеросгеля, есть еще альтернативы.
Я без АКА анти давать бось после нашего прошлогоднего случая: начала "биофильм", а отводить токсины, как и вы сейчас, не посчитала важным. Димка на улицу выходить не хотел, чуть громче звуки тоже его "били" - закрывал и уши, и глаза, и сгибался весь, чтобы укрыться от внешнего мира. С АКА таких проблем нет. У нас сейчас бывают дни, когда анти я не даю совсем - ну тогда и АКА не даю.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 22:22
я думаю, стоит попробовать хотя бы энетеросгель. АКА я собираюсь заказывать, но когда он там еще прийдет...
Вот думаю, если его 1 раз достаточно будет?
Если лучше от энтеросгеля не будет, то не буду давать
Просто у нас сейчас негативных проявлений после антикандидных нет. Он в целом приболевший, но во многом лучше чем раньше
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

16.03.11 22:27
А все хорошо. Солодки 3 капслуы в день не много? У нее эффект накопительный и давать лучше в первой половине дня. Витамин С разжижает стул, что затруднит в будущем подбор дозировки магния.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.03.11 1:38
Evgenia пишет:А все хорошо. Солодки 3 капслуы в день не много? У нее эффект накопительный и давать лучше в первой половине дня. Витамин С разжижает стул, что затруднит в будущем подбор дозировки магния.

На банке с солодкой написано по 2 капсулы 3 раза в день. Я даю дозу меньшую в 2 раза, т.е. по 1 капсуле. Сегодня вот 2 дали.
Я даю и Вит С и Солодку с едой на завтрак, обед и полдник. А ужин проходит только с орегано.
Вит С и солодку пока только на время болезни. Как выздоровеем, я отменю, т.к. еще не уверена до конца в антикандидном протоколе, у нас еще неопробованные ува урси и каприлка. И ферменты не введены. Только после их ввода буду витамины на постоянной основе давать.

На самом деле мы только 3 дня достигли того состояния, что было в начале диеты, после первой маленькой победы над кандидой вместе с кефиром. Я в самом начале своей темы писала, какой Ру адыкватный, как смотрит в глаза, выполняет просьбы и т.д. После отмены молочки был период отката небольшого. Сейчас вот смогли взять кандиду под контроль. Для меня это точка отсчета. Нужно быть еще уверенной, что это я её поставила, а не стечение счастливых обстоятельств.
В общем хочется на сколько это возможно овладеть инструментами антикандидной борьбы. а потом уже и все остальное
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.03.11 17:36
Аня, спршу здесь в вашей темке
Вопросы у меня именно по 3-му. Раньше он бывал только желтого цвета, а сейчас после а)посещения остеопата, которая что-то делала с нашей печенью и поджелудочной
серьезно думаете, что от действий остеопата поменяется в тот же день цвет стула?
ну что остеопат может "делать с печенью" это она вам так разъясняет? Аккуратненько там с остеопатами - сейчас шарлатанов много Хм-м!
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.03.11 18:29
Наша остеопат точно не шарлатан, специалист международногоу вроня, постоянно повышает квалификацию зарубежом, во Франции если не ошибаюсь.

В том что она что-то может изменить, точно уверена. На себе пробовала. У Руськи в предпоследний раз она стул наладила. Тимуру, мужу, она сон поправила. Но все это имеет временный характер. Если улучшение есть, оно как правило уходит.

Но последний раз у меня неоднозначные ощущения от её сеанса. Я ей рассказала про диету, особенно в биомед не вдавалась, т.к. почувствовала, что она во все это не очень то верит, а переубедить её невозможно. Еще раз посажелела, как жаль что все только со своей колокольни судят (( Она сказала, что с головой у нас все в порядке, а вот печень и поджелудочную нащупала увеличенными, и намерилась работать с ЖКТ.
После её сеанса, который был 19 февраля, у нас начались запоры. Я не знаю, так совпало, или это она "нахимичила"... Но качество стула когда он случался стал лучше. Т.е. у нас по прежнему бывает 3 вида стула, как я написала в теме у Всемилы, но преимущественный всё же сформированная коричневая колбаска.

В общем что-то она делает, но это овеяно туманом тайны. Сказала, что она воздействует на ткани... И я понимаю, что в Биомеде, где важно понимать причину и следствие и самой маме контролировать происходящее такие случайности могут выйти боком.
Хотя очень хочется пользоваться всевозможной помощью... Возможно мне следует научится задавать больше вопросов, во все сувать свой нос
Agnessa
Agnessa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

17.03.11 18:43
Вам видней, конечно, раз "намерилась работать" с ЖКТ пусть работает Смех .
Я не против остеопатов, мы тоже ходили, но надо тоже понимать что они могут, а что нет. Остеопат никак не может повлиять на качество жидкости в организме, только на ее движение.
Вот )))
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 2:13
Агнесса, я после Вашей наводки, позвонила отеопатше нашей, намеревалась все таки узнать что к чему. Но разговора не получилось, она в отъезде. Но я допытаюсь, после 28 ей буду звонить.
Я действительно не очень понимаю что остеопат может сделать. Когда я её спрашивала, она сказала, что воздействует на ткани. В общем все равно это все овеяно тайной. Думаю это правильно до всего докапываться, но я иногда по привычке полагаюсь на инерцию. Но постепенно моё биомед сознание формируется
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 2:47
Не долго я радовалась. Дня 2-3 улучшения, а сейчас всё борюсь с откатом. Это видимо так я угостила сына блинчиками с ложкой МЁДА. Я теперь не скоро еще захочу что-нибудь новое ввести. Я, конечно, смалодушничала, после очередного разговора с мужем, что у сына скудный рацион, что его уже тошнит от риса и картошки... Хочется прям помолиться, "дай Б. силы". Очень себя корю за малодушие.

В общем откатик случился, борюсь я с ним усилением анти. 2 Кандекса, 2 капсулы ГСЕ, и 2 капсулы Орегано. Вчера еще был виден положительный эффект, первая половина дня истерил, а после энетеросгеля, пробиотика и сна встал человеком. Но проскальзовали кружения и болтания на японском с самим собой. Но соображалка вродже осталась, произносит новые звуки, пытается повторять слова, но только по слогу из слова выхватывает..
А сегодня просто АД. С утра его поносило, раз 5 по чуть-чуть, истерики постоянно. При том что вчера на том же "антикандидном протоколе" во второй половине дня даже красивый стул был. С ГСЕ и Орегано я думаю пока закончить и сегодня уже каплю Ува Урси дала.

Но меня в общем осинило еще одним делом, которое я забросила, т.к. вроде как само прошло, да и страшно фарм препараты сильнодействующие давать.

Глисты!! В прошлое полнолуние Ру чесал попу и просыпался среди ночи. Я подумала на них, но одного полнолуния для выводов маловато. Сейчас те же признаки, чешет попу и просыпается среди ночи (при этом эти просыпания отличаются от сумасшедших кандидных, гельминтные вроде как спокойные). Стал тащить пальцы в рот, только сегодня. При засыпании его тело как будто судорогой потрясывает, секунд 15. Потеет больше.

Это было 18 февраля, считай ровно месяц назад. Сегодня полнолуние, и Ру потеет, тащит руки в рот (хотя этого уже давно не было, месяц как...), попу чешет, но какбы снаружи, т.е. ягодицы. Вздрагивает и вскрикивает во сне.
Цикличность на лицо. Уже третий месяц.

Меня еще остановил совет Алекса-папы сделать анализ. Так вот я сейчас думаю, а какой?? Анализ какла ничего не даст. Кровь значит. Открыла Инвитро, там миллион анализов, не знаю что правильно выбрать. Подскажите, пожалуйста. Вот ссылка http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/ Там во второй половине списка паразитарные инфекции. Мы бы завтра пошли сдали.
Хотя жаба нереально душит. Но лучше проверится
avatar
ИринаУ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 11:13
Ань, а две капсулы кандекса - это не много?!! Да и в целом плюс к этому по две ГСЕ и орегано!! Каждый из них считается очень сильным вроде. И без острой необходимости... Мог быть передоз.

А вот. Еще раз перечла:
. С ГСЕ и Орегано я думаю пока закончить и сегодня уже каплю Ува Урси дала.

Только на счет кандекса вопрос остался.
Yulia
Yulia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 13:34
iwaly пишет:
Глисты!! В прошлое полнолуние Ру чесал попу и просыпался среди ночи. Я подумала на них, но одного полнолуния для выводов маловато. Сейчас те же признаки, чешет попу и просыпается среди ночи (при этом эти просыпания отличаются от сумасшедших кандидных, гельминтные вроде как спокойные). Стал тащить пальцы в рот, только сегодня. При засыпании его тело как будто судорогой потрясывает, секунд 15. Потеет больше.

Это было 18 февраля, считай ровно месяц назад. Сегодня полнолуние, и Ру потеет, тащит руки в рот (хотя этого уже давно не было, месяц как...), попу чешет, но какбы снаружи, т.е. ягодицы. Вздрагивает и вскрикивает во сне.
Цикличность на лицо. Уже третий месяц.

Меня еще остановил совет Алекса-папы сделать анализ. Так вот я сейчас думаю, а какой?? Анализ какла ничего не даст. Кровь значит. Открыла Инвитро, там миллион анализов, не знаю что правильно выбрать. Подскажите, пожалуйста. Вот ссылка http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/ Там во второй половине списка паразитарные инфекции. Мы бы завтра пошли сдали.
Хотя жаба нереально душит. Но лучше проверится

Знаете, мы тоже две ночи подряд не спим толком - вздрагивает во сне, чешет попу снаружи, особенно вечером перед сном, иногда даже просит меня почесать попень ему, потеет во сне именно... при этом сдавали анализы на паразитов и кровь и какашки - всё чисто... и в прошлое полнолуние такая же история была... похоже придется начать битву с товарищами глистами... может анализы просто не информативны в данном случае, не знаю даже...
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 14:19
Знаете, мы тоже две ночи подряд не спим толком - вздрагивает во сне, чешет попу снаружи, особенно вечером перед сном, иногда даже просит меня почесать попень ему, потеет во сне именно... при этом сдавали анализы на паразитов и кровь и какашки - всё чисто... и в прошлое полнолуние такая же история была... похоже придется начать битву с товарищами глистами... может анализы просто не информативны в данном случае, не знаю даже...

Не знаю даже что сказать. Хорошо что я не одна хоть ) хотя хорошего мало. Сдали сегодня анализы, кровь, пришлось жабу задушить, дорогие а-а-а-а! больше всего пугает, что ничего там может не быть.
Спросила в аптеке немозол, почитала инструкцию, там аспартам. Я какое лекарство противогельминтное не смотрю везде то лактоза, то лактат, то аспартам а-а-а-а!
А вы как и когда планируете лечить?


Ань, а две капсулы кандекса - это не много?!! Да и в целом плюс к этому по две ГСЕ и орегано!! Каждый из них считается очень сильным вроде. И без острой необходимости... Мог быть передоз.

А вот. Еще раз перечла:
Цитата:
. С ГСЕ и Орегано я думаю пока закончить и сегодня уже каплю Ува Урси дала.

Только на счет кандекса вопрос остался.

На счет Кандекса как раз сомнений не было у меня. Тут многие так дают, утром и перед сном.
А вот дозировка ГСЕ и Орегано меня смущала, конечно. Может я уже заигралась с этмими анти, но так хочется ребенка в чувства привести молитва

В любом случае решила уменьшить анти. Полкапсулы дала перед сном Кандекса, и половину утром. И Ува Урси по 1/3 капсулы 3 раза в день буду давать. Пока эффекта нет ( чуть лучше, но утром просто сумасшествие устроил.
Переделывает одно и тоже действие по несколько раз, как будто в предыдущий раз сделал недостаточно идеально. И все сам сам сам
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 16:43
Я все своей старой песней, но меня уже отчаяние берет. Я всё про своих родственников. Знаю что кроме как здесь меня никто не поймет, и я не жду комментариев. Просто хоть где-нибудь пар надо выпускать.
Чем больше я рассказываю о том, что я делаю, тем больше покручивают у виска, при чем за моей спиной. В глаза вроде как терпят, это я про родителей, с которыми мы живем. И пока ничего не знают, вроде нормально. А как только рот открываю, кандида, надпочечники, вирусы, когда о прививках речь заходит то тут вообще труба. Хоть тресни.
Муж всегда говорит, что родителям лучше ничего не рассказывать, не поймут все равно. Патологическое нежелание сдвинуть шоры с глаз. Хочется ругаться, кричать, реветь. И это все только мешает помогать сыну.
Надо мне как то кардинально меняться чтобы со всем этим справляться
gelle
gelle

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 19:22
Анечка, мы сейчас живем с моими родителями, у нас ремонт. Я своим родным то практически ничего не объясняю, маме только рассказываю и то только выборочно, не вдаваясь в подробности. А всем остальным родственникам я говорю, что у нас аллергия на пшеницу и молоко (у нас явная сыпь и рвоты), поэтому многие лекарства из аптеки нам не подходят. Говорю, что покупаю все то же, что назначает наш невролог, но только чистое, то, что не содержит лактозу, казеин и глютен. Недавно мама прочитала статью в газете о БАДах (я не читала) и начала меня расспрашивать - уверенна ли я в качестве того, что заказываю, не навредит ли Егору моя самодеятельность. Я прочитала ей пост Иры-Морошки (у Иры, если я не ошибаюсь, оба родителя врачи, и тоже, вроде, были против), где она объясняла о механизме К и Г непереносимостей. Указала маме на те изменения, которые произошли с Егором за время Биомеда. Мама согласилась со всем этим, она меня поддерживает. Поддерживает муж, а вот мой папа считает, что Егор просто растет не могу... ... То, что Вас поддерживает муж, очень Здорово одобряет . Не рассказывайте ничего родителям, поберегите свои нервы. Мой папа иногда такие идеи подбрасывает насчет неадекватного поведения Егора, дает мне советы, как его воспитывать и развивать, с ума можно сойти crasy , я делаю вид, что слушаю, сама думаю совершенно о другом. Считайте про себя до 10, подышите глубоко, представьте себя лежащей на пляже кайф (аутотренинг). Родители же не желают ничего плохого, они видят данную ситуацию под другим углом. С пеной у рта ничего не докажите, придет время и они сами все поймут, просто пока еще не готовы. Это Ваш сын, и все в ваших руках.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.03.11 23:13
да, советы на счет воспитания это ад )) но тут ко мне как раз никто не может подступиться. Но в питание, что оказалось самым святым, постоянно вмешиваются, то яблочка хотят дать, то борщек сварить. Когда объясняю что нет еще и обижаются. В общем они привыкшие к своему ходу вещей, и хоть он может быть неправильным, зато он свой. А ВРАЧ это БОГ. Если он сказал, что ребенку надо ЯД вколоть, значит надо. Я сегодня вот предположила что и мужа могли быть осложнения после прививок, взять хоть один астмотический кашель, классика. Я уже молчу про другое...
И когда станет лучше они посчитают, что Ру просто вырос. Ведь аутизма у него нет. А все болезни лечатся таблеточкой
Я просто выпускаю пар... Я уже в тысячный раз повторяюсь...
Я знаю что во мне дело и что только я смогу защитить своего ребенка. Во мне есть элемент размазни, но тут такая ответственность...
Спасибо за поддержку, вообще когда здесь рассказывают о своих переживаниях, о хорошем и плохом опыте становится как-то легче, чувствуешь, что ни одна.
avatar
ИринаУ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

23.03.11 8:15
Ань, согласна с Элей на 200
Можно много в том же духе добавить.
Скажу только что посчитала что всем будет спокойней, если пока скажу только про растительные ферменты... У нас тоже медики кругом, но живем мы отдельно. И коробки пока еще могу убрать с глаз долой подмигиваю
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.03.11 3:30
Привет.Прочла топик Анечка,так много похоже,ну просто кардинально похоже!!Но об этом позже,просто хочу тебя поддержать в твоей борьбе с "горем от ума",т.е. медицинским составом вашей семьи.Тебе очень тяжело,по опыту знаю,как это жить с родителями мужа,крепись-отступать тебе некуда,за тобой сын.Не наступишь сейчас на горло их песне,потом будешь винить только себя,причём они тоже будут винить только тебя.Только пусть винят сейчас за то,чего они не понимают,не хотят понять и принять,но ты то вырвешь сына из АДА,чем потом,когда(ттт,не дай бог!!!),с их помощью, время будет упущено(ттт,не дай бог!!!) и тебя будут винить,что ты таки да,размазня,никудышняя мать,если не смогла отстоять интересы своего ребёнка,его будущее и жизнь.От всего сердца желаю тебе стойкости и терпения,а нам обоим мудрости в понимании Биомеда.А если будет тяжело,пиши мне в личку,мы им кости будем перемалывать :evil: .У меня самой,такие звёздные войны!!!Только вот правда с мужем,а со всем остальным такая ЖОПА!!!Так что каждая из нас имеет свои именины сердца!Держись,тебе сына выцарапывать из тьмы надо,равно,как и мне.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 10 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

28.03.11 17:08
время будет упущено
да, это меня пугает больше всего!...

У нас сейчас как-то не очень. При том, что мы питаемся всё время однообразно, то взлёты, то падения. И я какбы ни при чем, либо не в состоянии правильно оценить воздействие препаратов на Ру.
Вчера-сегодня Ру реально в своем мире, веселый такой, сам по себе, писает в штаны, хотя этого давно не было уже, не реагирует ни на одну просьбу. И опять запор. О чем я думаю - кандида. Но у нас и так сейчас 2 кандекса, 1 к. УУ, и 1к Черного ореха в день.
В начале и УУ и черный орех действовали - это первые 3-4 дня, а потом всё. В целом я такое замечаю на любом анти 3-4 дня всё окей, а потом шиза начинается. Но ведь так часто нельзя менять анти ((
Еще грешу на новый, молодой картофель. Мы месяц питались картошкой из одного места, закупаем сразуц огромный мешок, на неё 100% все окей было. А вот с этой не ясно. Вымачивала её, всё как надо. Что там такое может быть, что Ру заколбасило?? Вообще может быть??
Пришел сейчас за грудь меня щипает специально ( и целый день агн агн агн агн. И ночью чехарда была
Буду любому комментраию благодарна...

Да и я сама злючая такая ((( аж не знаю куда себя деть (((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения