Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

09.02.11 23:53
Толокнянку я всё же отменила. Сейчас объясню почему. Один день мы были без анти, я поняла, что кандида есть и вот мы 2 дня на цитросепте, до полной дозы не дошли.

Если после третьей дозы поведенние нормализовалось, значит, она сделала то, что от нее ожидали. ТО, тчо пропоносило - тоже ни о чем плозом не говорит. Вы когда грязные руки мылом моете - вода с них чистая бежит? Наверное, вы ожидаете, что грязная, правда?

На самом деле с толокнянкой было так что и после 2-ой и 2-ей дозы был один механизм: толокнянка - истерика - энетеросгель - нормализация состояния. И это точно был очевидный эффект!! Она работала.
Но что меня напугало. Этот понос. Это не просто понос. А это как будто "аборт" содержимого кишечника, то, что обычно переваривается выбрасывается непереваренным. И видно, что это пища, которую Ру ел несколько часов назад.
Так бывало 1 раз - с Душицей когда однажды переборщила. Но это было только 1 раз
Несколько раз в начале ввода Толокнянки. Я думала, что это связано ч моей поспешностью, и что организм какбы не принимает такую дозу "лекарства" и выкидывает всё.
Последний понос о котором я писала случился на дозе 3-ей за день, которая была даже меньше 2-ой. Возмжно еще сработал накопительный эффект.
Вкупе со всеми "проблемками" что были у нас я подумала, что все же это непереносимость толокнянки, хотя она своё дело и делала.

Так вот сейчас я уже не уверена в этом. И мне очень помогли бы комментарии, может кто знает с чем может быть связано слишклм быстрое прохождение пищи через кишечник на фоне именно антикандидных.

Вчера начали цитросепт. Утро и день - по 2 капли. Вечер - 3 капли.
Сегодня Утро - 3 капли День - 4 капли Вечер - 3 капли
После 4 каплей нас опять пропоносило точно также.

До полной дозы еще не довели, буду поосторожнее

В общем эти поносы точно связаны с антикандидными. Может я что не так делаю?? Или может вообще это нормально? Хотя если так пища будет летать, то точно ничего усваиваться не будет ((

И результат 2-х дневного приёма цитросепта. Отмирания в виде истерик не было, настроение веселое стало. Я не могу пока понять это нормально веселое, или это отмирание такое веселое. Энетеросгель не дал изменений. Но общее впечатление, что в се хорошо
При этом с отменой толокнянки нормализовался стул (кроме того поноса), количество каки стало опять как раньше нормальное. И опять видно как действует пробиотик, кака коричневеет, за время работы толокнянки там не видно было.

И вообще сегодня Руслан, как бы странно не звучало, похож на себя до диеты. Такой же жизнерадостный ребенок. При этом много маленьких позитивных черточек добавилось, но видно их, пожалуй, только мне.
Но вообще я конечно надеюсь на цитросепт, что он еще поработает в плане кандиды... Вот круги у нас под глазами не ушли.
и кружения мне все же не нравятся...


iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

10.02.11 0:06
еще одно замечание. Около недели назад я заметила, подмывая попу сына там песочек. Вспомнила что здесь писали, такое бывает, когда чистится печень. Вроде порадовалась даже

Но потом я откусила грушу, я их вообще редко ем, и поняла, что она в себе содержит жесткие крупинки. Вполне вероятно, что это они дают такой эффект песка, за счет того что не перевариваются.. Хотя не уверена опять же.

UPD: пока не забыла отмечу это здесь.
Пока Руслан был на толокнянке все время от него пахло неприятно (( изо рта скорее всего, но он разносился на него всего. С его отменой он прошел...

на толокнянке же у нас начались небольшие подвижки в улучшении сна. Хотя это в целом могла подействовать антикандидная терапия. Но достижения не удержались ((

Сложно разобраться, т.к. есть и плюсы и минусы в результате её применения
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

10.02.11 0:59
еще одно замечание. Около недели назад я заметила, подмывая попу сына там песочек. Вспомнила что здесь писали, такое бывает, когда чистится печень. Вроде порадовалась даже
У нас тут 100% таких признаков чистки печени вы найти не могли и НИКОГДА такого себе не представляйте. Это прямо как моя дочь в 4 года – увидев побежавшего из клубники жучка закричала:Вон оини, вон они. Я спросила КТО? И она так возбужденно – ВИТАМИНЫ!
Толпкнянка хорошее антикандидное, но принимать не более 10 дней

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

10.02.11 22:05
Admin пишет:Прямо как моя дочь в 4 года – увидев побежавшего из клубники жучка закричала:Вон оини, вон они. Я спросила КТО? И она так возбужденно – ВИТАМИНЫ!

смех

я такое читала в теме у Насти, у Даньки такое было. А МамаАкима если не ошибаюсь сказала, что и у них песок был на первых порах..

Мне кажется что у нас это все же груша так следит. Сегодня вот кака была просто идеальнейшая, но песок вокруг попы был. но мне кажется не на чем это больше не отражается.

Сегодня была бессонная ночь, проснулся и давай болтать, ползать... думала может дай-офф, дала энетеросгель, не подействовал и я поняла что это однозначно КАНДИДА. И я поняла что наши кружения - это всегда кандида, никогда отмирание. Видимо когда доза антикандидного не доведена до нужного порога, кандида активно борется и выдаёт разные сюрпризы.
Сегодня на третий день цитросепта на полной дозе у нас случилось таки отмирание. При первых признаках беспрчинной истеричности дала энтеросгель и все очень быстро улеглось. Фух...

Достала я нашу старую иммунограмму от 1 июня 2010. Как врачи говорили все у нас в ней впорядке, я как то и не задумывалась...
Сейчас смотрю:
лимфоциты в % 43,5 (норма 19-37)
спонтанная пролиферанция лимфоцитов 2305 (норма 500-1500)
ответ на Т-митоген - ФГА 84211 (норма 20000-80000)

Лимфоциты по общему анализу крови у нас и сейчас незначительно повышены.

Все остальные показатели их тут 20-30 в норме. На основании этих результатов нам сказали, что прививки нам можно.

"Спонтанная пролиферация лимфоцитов бывает повышена у больных, перенесших многократные переливания крови , больных аллергическими и аутоиммунными заболеваниями , при бактериальных и вирусных инфекциях"
по-моему очевидно, что прививки нам нельзя было!! Черным по белому написано... а мозга прочитать не хватило ((((

Короче, я в очередной раз радуюсь тому, что я сюда попала!!!!!!!!!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

10.02.11 22:57
А я еще раз убеждаюсь как сильна фарма, что врачи больше не о чем не думают.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

18.02.11 23:47
Мы всё находимся в состоянии антикандидной войны.
Наше психическое состояние мало отличается от того что было до диеты. Ну оно было относительно нормальным, таким и осталось.
Тем не менее в отдельные моменты у Руськи случаются прорывы, не могу сказать что и раньше их не было, до диеты. В любом случае создается ощущение, что даже без добавок, минералов и витаминов резерв анти еще не исчерпан... Мне казалось, что взяв под контроль кандиду, возможно будет закрепить возможный успех.
Но пока это не получается. Я думала причина этого - слабость антикандидных. Не знаю на сколько это возможно.

Но сегодня меня осинил новый момент. Глисты!! В прошлое полнолуние Ру чесал попу и просыпался среди ночи. Я подумала на них, но одного полнолуния для выводов маловато. Сейчас те же признаки, чешет попу и просыпается среди ночи (при этом эти просыпания отличаются от сумасшедших кандидных, гельминтные вроде как спокойные). Стал тащить пальцы в рот, только сегодня. При засыпании его тело как будто судорогой потрясывает, секунд 15. Потеет больше.
Но зубами не скрипит...
За несколько дней до полнолуния стало нереально много газов!!! А они у нас ушли с момента диеты. Я буду еще проверять рацион. Думаю на белокачанную капусту. Но на неё реакция в первые на диете. Может ли это все быть спровацировано глистами??

Прошу совета!! Это достаточные признаки для того чтобы полагать, что есть глисты??

В любом случае, лечение я начну со следующего полнолуния. А предварительно нужно ввести желчегонные и поддержку печени...
avatar
DevisaGa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

18.02.11 23:53
Все это очень похоже на глисты. И лично я никогда не ждала полнолуния, чтобы начать борбу с глистами, если я их подозреваю. Вот последующие курсы можно привязывать к полнолунию, но ждать сейчас месяц было бы неразумно
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.02.11 0:23
Галина (Птица) пишет:Все это очень похоже на глисты. И лично я никогда не ждала полнолуния, чтобы начать борбу с глистами, если я их подозреваю. Вот последующие курсы можно привязывать к полнолунию, но ждать сейчас месяц было бы неразумно

Спасибо за ответ. Все же поддержку для печени нужно вводить первостепенно сейчас.. Через неделю тогда Вормил и продумать что-то для поддерживающего антигельминтного после Вормила. Быстро я могу только черный орех от Нау заказать в парадигме http://www.paradeigma.ru/content/view/177/187/ это нормально будет??


Последний раз редактировалось: iwaly (19.02.11 1:04), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Tanya

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.02.11 0:33
Вот как раз его только обсуждали.Мы тоже к полнолунию начали противопаразитный.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

19.02.11 0:45
Tanya пишет:Вот как раз его только обсуждали.Мы тоже к полнолунию начали противопаразитный.

Спасибо, почитала. Ответ как всегда - всё индивидуально.. Я закажу тоже, посмотрю.
А я уже через недельку начну
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.02.11 0:12
Вот уже как 5 дней с Ру творится что-то непонятное. Его постоянно пучит, живот как барабан. Я уже потихоньку убираю продукты. Но ведь мы полтора месяца жили без газов вообще!!!
При том что мы травим кандиду, Цитросепт и душица.

Позавчера проснулся в 4 часа утра и больше не спал. Вчера вроде нормально спал. Сейчас вот лежит и ворочается постоянно

Я уже писала про возможность глистов, но не думаю, что они вот так резко появились, скорее всего эти товарищи если и живут то давно.

При этом мы еще имеем кишечную палочку и клибсиелу. Но мы с этими товарищами тоже живем давно.

В общем я не могу понять, что такое происходит. Подскажите, в какую сторону думать. помогите! помогите! помогите!

Я хотела антигельминтное давать, предварительно введя поддержку для печени - шрот расторопиши. Но сейчас не знаю как на этом фоне что-то вводить. И очень странно, препарат, который здесь рекомендован Вормил в составе имеет лактозу ((( муж купил уже, я состав посмотрела

Еще весь форум излазила, не могу найти тему "Проблемы с ввозом добавок". Как найти то её помогите!
НаташаБ
НаташаБ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.02.11 0:27
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.02.11 1:05
НаташаБ, спасибо !!!

Подскажите кто-нибудь пожалуйста с вопросом, на что думать с нашим метеоризмом??
В сторону кандиды и подключать завтра толокнянку
Или на глистов
Или другие патогены..

Толокнянка у нас в прошлый раз странно пошла, страшновато её в такой нестабильной ситуации опять подключать..
Evgenia
Evgenia

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.02.11 1:45
iwaly пишет:НаташаБ, спасибо !!!

Подскажите кто-нибудь пожалуйста с вопросом, на что думать с нашим метеоризмом??
В сторону кандиды и подключать завтра толокнянку
Или на глистов
Или другие патогены..

Толокнянка у нас в прошлый раз странно пошла, страшновато её в такой нестабильной ситуации опять подключать..
Капусту, лук, орехи - все убирайте, если есть. А вот толокнянка или не толокнянка, и какие патогены живот раздули - придется опытным путем доходить. Хороший пробиотик нужен плюс ко всему, тот который у вас либо не справляется, либо не подходит, либо его мало. Нам культурелле не пошел, но те два дня, когда я его давала в полной дозе, животик был плоским, т.ч. пробиотик надо искать и подбирать.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

21.02.11 8:57
Хороший пробиотик нужен плюс ко всему, тот который у вас либо не справляется, либо не подходит, либо его мало. Нам культурелле не пошел, но те два дня, когда я его давала в полной дозе, животик был плоским, т.ч. пробиотик надо искать и подбирать.

У нас посылка едет с новыми пробиотиками от Клэри Киркман. Будем их конечно вводить. А тот который у нас сейчас справляется но не всегда. Когда ситуация спокойная более или менее, он работает, когда караул, конечно побеждают патогены... А можно в такой ситуации увеличить дозу?? Давать не 1 капсулу, а 2 в день, одну утром, другую перед сном???
Я один раз так дала, негативного эффекта не было, но это только 1 раз было

А вот толокнянка или не толокнянка, и какие патогены живот раздули - придется опытным путем доходить.
Я согласна идти опытным путем, но только страшно навредить. Скорее всего нужно с толокнянки начать, но с ней может быть и хуже... в прошлый раз у нас не очень то бьло. Начать с глистов - это значит два новых препарата вводить, для печени и от глистов, что тоже не очень хорошо...
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.02.11 9:30
Здравствуйте.Извините,я ещё не успела прочесть вашу историю. Смущение У меня пока другой вопрос.Вы в топике Юлии 2010 писали,что чтали историю Тамары и Аурель.Подскажите,где можно её почитать,а то я искала,да что-то никак. Спасибо
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.02.11 10:30
Здравствуйте!!
Вот ссылка на историю https://autism.forum2x2.ru/t923-topic она в счастиливых историях ))
Вот история Галины http://www.autism-biomed.narod.ru/our_story.htm
на сайте есть еще несколько счастливых историй в самом начале форума
Alex-papa
Alex-papa

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.02.11 11:39
iwaly пишет:... Начать с глистов - это значит два новых препарата вводить, для печени и от глистов, что тоже не очень хорошо...

Прежде чем бороться с паразитами рекомендуется сделать хорошую диагностику, сдать анализы - чтобы знать кого травить. Широкообсуждаемый Вермокс-вормин (мебендазол) отравляющее вещество, химия. В качестве профилактики я бы его применять не стал, лучше быть уверенным, что такой препарат вам нужен.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2320/
avatar
СветланаЛ

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.02.11 14:47
Спасибо за ссылки.Только я давненько их прочла.Просто думала,что будет более полное описание,в случае Тамары,какой была Аурель,как и что вводилось,так только по комментам узнаю,что кое-что из препаратов удавалось ввести после хелирования и т.д.А историю сына Галины я прочла ещё до знакомства с этим сайтом.Как здорово,что он есть.Ещё раз спасибо и удачи вам и всем нам. Спасибо
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

22.02.11 22:14
Прежде чем бороться с паразитами рекомендуется сделать хорошую диагностику, сдать анализы - чтобы знать кого травить.
да надо, кровь сдать, спасибо за совет )) сейчас вроде все поуспокоилось... начну поддержку для печени пока

Просто думала,что будет более полное описание,в случае Тамары,какой была Аурель,как и что вводилось,так только по комментам узнаю,что кое-что из препаратов удавалось ввести после хелирования

Тамара готовит книгу об их борьбе в биомеде. Там наверно и почитаем ))

Да! спасибо всем кто помогает нам и поддерживает жизнь этого форума, без которого не знаю даже что было... ))
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 22:41
У меня сегодня большая радость - ПРИШЛА ПОСЫЛКА ПЕРВАЯ!!!! Я очень боялась проблем на таможне, тем более, что справку хотя бы просто подтверждающую наши непереносимости и проблемы с пищеварением в обычной поликлинике мне почему-то отказались дать (((

Дома все в панику впали при виде этой американской коробочки с захраничным ядом, которые сами умные американцы не пьют, а нас травят пулемет :vampire: ну короче полный пипец )))

У меня еще будут вопросы на счет ввода добавок, но это когда дойду.
Первым делом ввожу Кандекс, завтра утром с 1/8.
И сегодня уже дала капелюську Клер Тер Биотик. Вот по поводу него вопрос сейчас. Он по составу очень мощный, для взрослого дозировка 1 капсула в день. Для нас значит будет 1/2 - правильно понимаю??? Или можно тоже до 1 капсулы доводить?

Еще вопрос на счет наших газов и запоров. Я думаю это либо патогены либо непереносимость. Я потихоньку готовлю домочадцев к ротации, со скрипом это все идет. Но вот-вот начну.
Так вот, это возможно, что сейчас спустя месяц чистой диеты то, что переносилось нормально этот месяц перестало переносится???
Ника-с
Ника-с

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:01
iwaly пишет:

У меня еще будут вопросы на счет ввода добавок, но это когда дойду.
Первым делом ввожу Кандекс, завтра утром с 1/8.
И сегодня уже дала капелюську Клер Тер Биотик. Вот по поводу него вопрос сейчас. Он по составу очень мощный, для взрослого дозировка 1 капсула в день. Для нас значит будет 1/2 - правильно понимаю??? Или можно тоже до 1 капсулы доводить?

?


Вы пишете что первым делом вводите кандекс, а сегодня дали уже пробиотик???? Это я так понимаю вы начали вводить первым пробиотик и завтра уже хотите вводить другую добавку. Пробиотик тоже может непойти, создать проблемы и т.д. Поэтому если вы начали вводить одну добавку- то всем и всюду тут советуют вводить не раньше чем через четыре дня, а то потом опять караул будет и неясно изза чего. Неспешите на радостях. Перечитайте еще раз про ввод дорбавок.
iwaly
iwaly

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:09
Вы пишете что первым делом вводите кандекс, а сегодня дали уже пробиотик???? Это я так понимаю вы начали вводить первым пробиотик и завтра уже хотите вводить другую добавку. Пробиотик тоже может непойти, создать проблемы и т.д. Поэтому если вы начали вводить одну добавку- то всем и всюду тут советуют вводить не раньше чем через четыре дня, а то потом опять караул будет и неясно изза чего.

Спасибо за совет, спешить не буду! У нас первй ввелся без проблем, я вот по аналогии решила..
Но вот с дозировкой правильно бы разобраться...
Natalya_M
Natalya_M

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:12
Первым делом ввожу Кандекс, завтра утром с 1/8.
И сегодня уже дала капелюську Клер Тер Биотик. Вот по поводу него вопрос сейчас. Он по составу очень мощный, для взрослого дозировка 1 капсула в день
Спокойно, мамочка! Я тоже боялась, получив 1-й заказ, на радостях не начать давать все подряд по списку. До сих пор кое-что на полке стоит... (в октябре то было).
Поэтому если вы начали вводить одну добавку- то всем и всюду тут советуют вводить не раньше чем через четыре дня, а то потом опять караул будет и неясно изза чего. Неспешите на радостях. Перечитайте еще раз про ввод добавок.

Света, на сколько я помню, не через 4 дня, а через НЕДЕЛЮ. 1 добавка в неделю! Чтобы наверняка отследить реакции и понять, что к чему. Почему и медленней чем хочется все и получается. Но лучше медленно, но верно.
Ника-с
Ника-с

Сын Руслан 4 года и мама Аня - Страница 9 Empty Re: Сын Руслан 4 года и мама Аня

27.02.11 23:22
Да Наташ в неделю, но еще напомню что и дозу поднимать не на второй день, а только через несколько, когда видиш что та капиночка не вызывает новых проблем. Неспешите , потом сами увидите что мелленно вводить- это самый "быстрый" способ ввести и отследить реакцию. проверенно нами многими... Воспользуйтесь этим правилом иначе придется по новой и поновой начинать и неразберетесь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения