Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

30.10.13 9:03
В сложные периоды я давала мелатонин, много сорбентов.
Ксюня
Ксюня

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

30.10.13 12:53
Yulia Nikonova пишет:Я ведь не говорила вводить то что мы едим (серное) и отменять крупы, я сказала проверить то что перечислила. Картошку, морковь, тыкву, грушу. муку. Все.
Юль, ну конечно, ты права: надо все проверить. Я просто написала предупреждение на всякий случай, потому что мама уже, как я поняла, собирается репу пробовать. Сначала надо проверить существующие продукты. Когда найдете точно переносимые продукты (пусть их и мало будет), вот тогда уже вводить все полезное и нужное. А ваш, Юля, рацион мне очень даже нравится, ну такое все живое и полезное. Мы вот все это есть не можем, к сожалению. Живем на кашках, тыкве, картошке, морковке, мясе.
Да, и Силимарин в помойку! У него много минусов: может вызвать холестаз (стул у вас как раз и посветлел), серный он. Лучше что-нибудь другое для печени поискать. Вы, кстати, эту печень проверяли? Может, она в порядке у Марка.
svetik32
svetik32

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

30.10.13 12:56
Валерьяну, пустырник, мелису попробуйте. Давайте с но-фенолом. Мы столько пьем анти фенольных и ничего, а на заваренную траву все-равно выдаем фенольную реакцию.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

30.10.13 20:02
Ох, Оксана, а я мечтаю о ваше диете. Кашках и мясе и картошке Улыбка Мы мяса так мало едим, что оно даже не заслуживает упоминания. Вообще я заметила, когда убираешь что-то потом тяжело ввести обратно. Поэтому я стараюсь искать новое (из разрешенного), что еще не пробовали.
Олеся
Олеся

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

01.11.13 19:39
Вы, кстати, эту печень проверяли? Может, она в порядке у Марка.
Печень проверяли в сентябре - сдавали биохимию и делали УЗИ. По биохимии все в норме, сама слегка увеличена.

потому что мама уже, как я поняла, собирается репу пробовать. Сначала надо проверить существующие продукты.
про репу - это шутка юмора, и нет её у меня репы той.

Я ведь не говорила вводить то что мы едим (серное) и отменять крупы, я сказала проверить то что перечислила. Картошку, морковь, тыкву, грушу. муку.
Конечно, я так и сделала сейчас - оставила гречу, рис, мясо, салат листовой, кабачок, остальное буду проверять. Сейчас неделю выдержу и попробую вводить. Пока улучшения, конечно, есть - стал спокойнее, но все равно при эмоциональном возбуждении - руки-ноги машутся, и еще губы лижет без остановки. Но засыпал эти дни без дрыганий.

Завтра закончу флуконазол, перейду на ГСЕ - он у нас хорошо работал. А вот нифуроксазид как долго можно держать - тоже ведь не елей для печени?Question 

А что можно вместо силимарина, менее серное и эффективное?. Почитаю темку про печень еще разок. Ксюня, если заглянете, а вы что используете? как я поняла у вас тоже проблемы с серными продуктами

Спасибо, что побеседовали в моей темке Улыбка), а я пока не решаюсь советы другим давать, хотя и пройдено много понимание во многом есть, но и ошибок было много. В основном я грешна одним - при улучшении пытаюсь разнообразить рацион разрешенными продуктами, а организм еще не готов. И вот "потерпит" немного и выдает. Но сейчас уже ошибаться некогда....
Пусть другие мамы, заглянув, смогут избежать этих ошибок.нет! 
Олеся
Олеся

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 19:38
Всем привет и большое спасибо за помощь в трудную минуту.kiss 

Хочу поделиться приятными новостями. торжество За неделю ограничения продуктов до: рис, пшено, греча, индейка, кабак, салат, груша у нас замечательные изменения. Протокол весь тот же - убрала пока силимарин (буду заказывать lhttp://www.iherb.com/BioRay-Inc-Liver-Life-Liver-Restorative). Сейчас только холин и таурин для печени.

Нет бесконечного гипера - только на эмоциональные стимулы (мульты, любимые темы - но и то в пределах активной радости). Стал поддерживать диалог до 4-5 вопросов на одну тему не отвлекаясь (он спрашивает, хоть и односложно "это что", "зачем" и пр., я отвечаю - ему интересно). Взгляд стал яснее и четче, сам интересуется книжками-занятиями

Засыпает хорошо, за 15-20 минут, в одно время.
Ходили к неврологу - нашей давней знакомой - дал нам поговорить 30 мин, играл тихонько, пусть и одним словом, но отвечал не её вопросы.

Нашла "серный знак" - у нас как активизируется выделение серы из уха, прям коричневая, влажно-жирная - значит близко серная гиперактивность, надо помазать крем-сульфатом почаще. Такое вот наблюдение

УФФФ! Хорошо то как!!!cheers 
Сейчас еще немного - недельку, продержимся стабильно, продолжу хелирование по 1 мг на дозу.
На декабрь записались на барокамеру

Распишу позже для "согласования", сейчас есть буквально пара минут.
Мама Акима
Мама Акима

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 21:17
Олеся, в ты турин не проверяла???
Если проблемы с серой, но он первый кандидат на вылетtease 
Олеся
Олеся

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 21:41
ты турин не проверяла???
посмотрю на него пристальнореверанс 

Света, А Liver Life как по серности? что-то не нашла комментов на эту тему по нему.
И чем печень на раундах держать, что полезное-сильное-несерное?
Мама Акима
Мама Акима

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 21:46
Если с протоколе есть антиоксиданты, то это уже защита печени. Лецитин наш любимый всеми -очень хороший гепатопротектор, АЛА туда же.
Ну и конечно силимарин, только не на постоянной основе, а в дни хелирования по капелюшке с каждым приемом хелатора.
Олеся
Олеся

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 21:49
kiss  Света, сижу вашу с Акимом темку читаю - для поднятия боевого духа, так сказать.

Мама Акима
Мама Акима

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 21:52
Ну, дух поднимать, эт мы могемторжество 
А вот столько наших кувырков осталось неопубликованными.....
Alina
Alina

Олеся и Мася, ноябрь 2007 - Страница 12 Empty Re: Олеся и Мася, ноябрь 2007

07.11.13 22:14
Мама Акима, расскажите, как у вас дела, как Аким поживает? Вы конкурс Икеевский выиграли?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения