Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

08.12.11 1:32
Наш мини отчет за последние 2,5 месяца.

Хелирование так и не возобновили пока. Ваня почти все время болеет. Одно радует, что не тяжело. Вначале разрослась кандида, потом проблемы с ногой и сильная аллергия. Только с ногой выписали, через 3 дня вирус. Неделю походили в школу и поехали на море в Ялту. В поезде, через час как отъехали от Киева, Ваня бледный, тошнит, болит голова и температура 38. Какой-то "нехороший человек" покурил в тамбуре и дым потянуло в вагон. Пару вдохов и ребенок в тяжелом состоянии - отравление. Это второй раз такая реакция на дым. Пошла, нашла курильщика и объяснила, что так делать не надо. Спасибо, больше не курил. А еще до кучи по приезду племянник слег с ацетоном. Его мама перед отъездом "Наполеоном" накормила. Я одна с 2-мя больными детьмя в другом городе. Везет как утопленику. Одно, хорошо, что я в панику уже не впадаю. У меня в каждой поездке дети болеют и обычно это начинается или в поезде, или в первый день приезда или на обратном пути. Чтоб не расслаблялась. Ну это лирика.
В Ялте все было отлично. Аллергию приструнили Мукостопом и Аллеразе, набрали вес и внешне стал выглядеть очень хорошо.

За это время ввела лизин 500 мг, биотин 5000мг, Пикногенол 100мг. Постепенно стала вводить ТМГ, сейчас уже 350 мг и МВ12. Все ввелось легко кроме МВ12. Я понимала, что будут трудности, но не думала, что так тяжело он пойдет.
У меня он в порошке от Киркман. Долго думала, как отмерять его. Взяла чайную ложку, противоположный конец ее прямоугольный и узкий. Сделала на нем отметку. Набираю этим концом до отметки. Это у меня 1 доза. Через месяц от начала приема вышла только на 3 дозы. Там около 600мг. (В В-комплексе еще 1000 ввела в сентябре-октябре, спровоцировала проблемы с суставом).
За месяц с начала ввода МВ12 Ваня заболел уже 4-й раз. Каждую неделю.

1- неделя. Заболел в среду. Насморк. Под носом сыпь. Такая была в прошлом году. Очень мелкие пузырики вместе сливаются в одно пятно. Через день пятно начинает шелушится и постепенно все проходит. Кандида буянит. Изо рта и из носа запах отвратительный. Температура поднялась только в первый день до 37,8 и сама упала. К воскресенью привожу Ваню в норму, в понедельник в школу.

2-я неделя. Среда, в 8 часов вечера начинается резко кашель, практически без остановки. Кашель такой как весной при аллергических приступах. Как будто был скрытый бронхоспазм, он прошел и ребенок стал откашливать. Кашель был влажный, продуктивный. Откашливалось много слизи. Покашляли сильно еще утро четверга. Остальные дни практически кашля не было.

3-я неделя. Как обычно в понедельник в школу. Но тут мы уже сдали в среду утром. Ночью уже подхрапывал, утром насморк. Но с не отекший, все высмаркивается, но очень обильно. Нос обсыпало герпесными прыщами.

4-я неделя. В понедельник снова в школу. В ночь на среду (сегодня) Ваня уже похрапывает. Утром плачет, что сильно болит горло, не может есть. Рассматривала горло - ничего не увидела. Только подозрительно бледное. Нос отек и появился насморк. Температура 37,2. Кандида наконец-то успокоилась. МВ12 подняла во вторник. К следующему понедельнику будем в норме. Но в школу уже не пойдем. Недельку посидим дома.

Вот я думаю, может пока остановиться на этой дозе и провести 5 раундов хелирования, а потом двигаться дальше с МВ12?

Принимаем: (протокол выкладываю не весь)
МВ12 - 1600мкг, ТМГ - 375мг, Фолиник - 1600 мкг (с учетом В-комплекса)
Лизин 500 мг, ОЛЕ во время болезни по 2000 20%, между болезнями успеваю на 1-2 дня спуститься до 1500мг.
Кандекс+Вирастоп+Мукостоп+Аллеразе все по 1 к от 1 до 3 раз в день в зависимости от ситуации.
Лау по 1 ложке 2 раза в день
Масло орегано по1 к 2 раза в день + ГСЕ по 15капель 1-2 раза в день (по ситуации)
Каприцидин, черный орех,т олокнянка не работают.
Солодка от NOW по 1 к 2 раза в день.

Что изменилось в поведении: Ваня стал общаться с детьми в классе. До этого только наблюдал и нискем не разговаривал. У него в приоритете девочки реверанс Дарит им рисунки, бегает с ними по классу, общается. С мальчиками пока не получается. Хотя говорит, что есть друзья. "В друзьях" мальчишки похожие по характеру.

Ваня хорошо рисует. Рисунки стали все разные, содержательные. В рисунках он выражает свои эмоции. Посмотрит мультик и рисовать сразу. Сходим куда-то, снова рисовать увиденное. Каждую свободную минуту бежит рисовать. Рисует все карандашом, расскращивать не успевает. Еще 3 месяца подряд мог нарисовать один и тот же сюжет раз 10.

Через почти 1,5 года хождения в школу удалось отправить на уроки английского языка. Не хотел ходить на уроки к другим учителям. Теперь все в порядке.

За последние 2 года был первый выход в общественное место - цирк. Первых два номера смотрел с удовольствием, затем до конца первого отделения нужно было уже акцентировать внимание. Второе отделение он отключился. Из цирка вернулся полностью вменяемым и в хорошем настроении. Я осталась полностью довольна.
Nadin
Nadin

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

08.12.11 1:45
Таня, успехи просто супер торжество
не учитывая конечно, что среда вас не любит подмигиваю
Лично я бы пока ничего не вводила и дозу не повышала- пускай Ваня отдохнет немного, перестанет болеть. ИМХО
Ника-с
Ника-с

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

08.12.11 11:33
Молодцы, очень рады за вас. букет
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

08.12.11 11:40
Спасибо, девочки! Все оставлю как есть. Пусть отдохнет да и праздники впереди. Болеть не хочется.
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

17.12.11 0:02
Всегда от нас хорошие новости. В это раз не очень.

Разболелся Ваня сильно. Температура 39 держалась 5 дней. На второй день пожаловался на ушко и мы поехали к ЛОРу. Она кроме пробок в ушх ничего не увидела, их вымывать не захотела, назначила капли на всякий случай и отправила домой лечить ОРЗ. А температура все держалась и сбивать становилось ее все труднее. Еще через 2 дня ухо стало болеть очень сильно и я приняла решение давать антибиотик (была суббота). На следующий день температура стала падать и в понедельник пошли уже к другому врачу. Ушки промыли и врач все увидела. Воспаление в двух ушках, а на барабанной перепонке того, которое болело выперла даже гуля.

Антибиотики уже пить закончили, температура снизилась, но у Вани откат на пол года-год назад. Наверно это не наш случай на температуре прогрессировать. Каждая тяжелая болезнь раньше тоже давала откат. В чем это выражается сейчас. Вернулась заторможенность, тупит над простыми заданиями. Ко всему еще заметно снизился слух.
Какого-то мы зверя зацепили серьезного. 3 года наза у него был уже отит, с той же самой стороны болело и тогда даже прорвало барабанную перепонку, и слух был снижен тоже.

На МВ12 у меня ощущение де-жа-вю. Ваня болеет всем тем чем болел раньше. Будем потихонечку восстанавливаться и двигаться дальше. В понедельник снова идем к ЛОРу.
avatar
СветланаЛ

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

17.12.11 9:37
Танечка,держитесь.Скорее бы вам выздороветь!!!Сами в такой же ж...е.Деть вечно болеет,а откаты!!!!И если раньше,при температурах,он был в сильном адеквате,то последний вирус,который принёс нам бронхопневмонию,затупил его ещё больше.Температура была высочайшая,а вот адеквата не было!!Мы до сих пор не можем выйти из последствий болезни,хотя уже столько перепробовано,так что пишу просто,чтобы поддержать,посоветовать ничего не могу(во,написала,тоже мне группа поддержки,начала про вас,а нажалилась про нас,вот те и раз Почесать в голове Смущается )
iwaly
iwaly

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

18.12.11 23:17
Поправляйтесь!! Спасибо что делитесь опытом! Нам вот сейчас тоже актуально про болезни послушать. Сами болеем. Про отит писала Лида в одной из темок, что они лечили Мукостопом, ГСЕ и масло орегано и капли. У нас отита нет т-т-т. Но вот эту схему (без капель, конечно), я взяла на вооружение. В прошлую болезнь на ней выкорабкались.
Таня, а какая у вас схема против простуды?
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

19.12.11 0:14
Девочки спасибо!
Вроде получше стало. Слух потихоньку восстанавливается. Подключила флюконазол и голова стала проясняться. Значит кандида разрослась на антибиотиках, но не в ЖКТ, а в голове.

Наша схема лечения простуды.
ГСЕ и орегано у нас и так на постоянке. Постоянно пьем по 1 к. Кандидазе и Вирастопа 2 раза в день. Иногда 1 раз в день. У меня ориентир - запах изо рта.
Если заболели подключаю мукостоп от 1к 3 раза в день до 2к 3 раза в день. В зависимости как сильно заливает слизью.
Добавляю еще 3-й раз Кандидазе с Вирастопом.
ОЛЕ с 2-х капсул (1000 мг) поднимаю до 4-х (2000 мг). У меня 20%.
В горло масляный раствор хлорофилипта - пьем из ложечки, т.к. с полосканием проблемы.
Нос промываем солевым раствором по необходимости. На мукостопе практически вымывать нечего.
Энтеросгель 1 раз в день обязательно.
Даю много пить. Завожу будильник и каждые 10-15 минут по 3-4 глотка обязательно. Иначе на фоне температуры поднимается ацетон.
При высокой температуре свечи (аналгин, нурофен). В этот раз попробовала клизьму с содовым раствором - сбила температуру на 1,5 градуса.
Увеличиваю пробиотик.

Нос ни чем не капаю - бесполезно. Витамин С не идет - жуткий понос с коликами в животе.

Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

01.02.12 23:38
Это я для себя информацию копирую.

22.01.12
Девочки на Custom Probiotic D-Lactate Free никого не обсыпало?
У нас обсыпало кисть. Как будто кожа сильно обветрилась и покарснела. Вот-вот потрескается. Ввела 2 маленькие ложечки. При вводе пробиотика ушли все признаки кандиды и я смогла снизить наши противокандидные.
На разростание точно не похоже.

30.01.12
Нам обсыпало кисти рук. С начала одну, потом и вторую. Первый раз в жизни. Грешила на МБ 12, герпес - не они. Руки не проходят. На улицу уже 5 дней не ходит - не обветривание. Сегодня уберу пробиотик и посмотрю.
Но кандидных проявлений НЕТ. Даже антикандидные снизила в разы.
Что-то я про энтеросгель забыла. Надо его попробовать тоже.

01.02.12
Уже точно могу сказать, что это реакция на пробиотик D-lactat Free. 2 раза не дала и руки практически пришли в норму.
А что он сделал нам в кишечнике - не знаю.
Возвращаюсь к Klaire.

Написала я в Castom Probiotic и описала нашу ситуацию. Они прислали ответ.

это означает, что вам следует использовать дозу намного ниже. Начните с 10 миллиардов.
Растворите 1 детскую ложку в стакане воды. Ребенку дайте 1/4 стакана, остальное выпейте сами.
Через 3 дня дайте пол стакана. Через 5 дней выходите на детскую ложку.
Для каждого дозировка будет отличаться.

Такая реакция показывает, что флора вашего ребенка не в порядке и в нем много токсинов. Наши пробиотики очень чистые, но очень мощные.

That means that you have to use much lower dosage. Start with 10 billion.
Dissolve one baby scoop powder in a glass of water. You drink 75%. give
25% to the child.

After 3 days, you take half of it and he takes the other half.

After 5 days go to one baby scoop a day.

Dosage for every person is different.

This shows that your child's intestinal flora is not good and he has a lot
of toxicity. Our probiotics are very pure but they are very high in
potency.


Попробую с очень маленькой дозы еще раз. Руки к вечеру практически чистые. Но 2 дня без пробиотика и на облегченном анти - и сегодня в туалет сходил кислятиной.
док13
док13

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

02.02.12 0:26
Мы Михелю ввели Д - лактат ттт без проблем, сейчас уже на большой ложке -стул лучше, но анти та же, дозы не снижали
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

04.02.12 20:35
Руки прошли практически (если присмотреться, видно, что не совсем гладкие), но теперь лицо...

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 20110204174513

Параллельно с проблемами с руками Ванюша засопливил. (Пол класса болеет). На сопли всегда под носом раздражение и вокруг носа прыщи и трещины. Все на герпес грешу. В этот раз еще и обе щеки по очереди были в мелких красных прыщах, которые через 2 дня посходили.
Кайма верхней губы стала ярко красной - ацидоз. Губы сухие.
А тут еще эти пятна вокруг рта. На что это может быть похоже?
С фенолами проблем не наблюдалось.
Кастом Д-лактат вернула и 3 дня его давала 1 раз около 8-10 бил.

Что делаю:
Сода хорошо пошла, Ваня пил и пьет ее даже с удовольствием. С губами помогает.
Увеличила Лизин до 1000.
ОЛЕ 2000 мг на 4 раза. МБ12 не увеличивала.
Энтеросгель.

Когда болеем всегда ввожу мукостоп. В этот раз были на 4 капсулах.
Добавлю пектины.
Галина, как вы думаете, после 2 недель приема мукостопа по 4 капсулы, если возобновлять хелирование, можно с АЛА (2,5мг) или 1 раунд ДМСА провести? У нас на нем нейтрофилы падали.
avatar
DevisaGa

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

04.02.12 20:57
Ну раз это не первый такой курс мукостопа, то я не думаю, что он нарастворяет что то такое новое с металлами. Можно для уверенности усилить пектины или сделать дня три дополнительного энтеросгеля.
А вокруг губ по мне так больше на вирусное похоже.
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

04.02.12 21:01
Спасибо
Настя
Настя

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

04.02.12 22:23
Таня, а чем-нибудь мажешь, то что высыпало вокруг рта и под носом???
У нас сейчас губы похожие (у нас явный авитаминоз - сейчас только вводим витамины уже на хелировании) и я боясь что в этом воспалении кожи образуются бактерии протираю после еды губы ватным диском сначала водичкой, затем Хлоргексидином, потом мажу маслом Эму и сейчас капелькой витамина Е - и вроде как лучше становиться...
Незнаю в тему ли я , если это вирус...но так хочется помочь Ванюше...
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

05.02.12 0:40
Настя, спасибо за поддержку!
Лицо мажу кремом, маслом. Смягчаю кожу, т. к. она очень сохнет. После этого легче становится немного.
Надеюсь скоро сведу эту гадость с лица. Не в первой. :bball:
Витамины у нас почти все введены. Когда обсыпало, я с перепугу на 3 дня витамины/минералы сняла, пока не разобралась, что не в них дело.
Хлоргекседин не раздражает губы? Его не советуют больше 3-х дней применять. Он и хорошую флору убирает. Может что-то помягче?
avatar
Tanya

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

05.02.12 0:52
Таня,под носом точно герпес.
У нас дней 10 назад такое было почти на том же месте,что и у Вани.Перед этим тоже сопли начались и дня через 2 покраснело на кончике ноздри.Я еще подумала,как быстро ребенку нос натерла.Только на следующий день присмотрелась - герпес.Мазала ацикловиром.Но пару дней было очень больно,видно.Сопли текут,а вытереть не дается.А потом в садике чем-то белым помазали(говорят просто антисептик,у них вроде такую мазь при ветрянке выписывают) - и сразу подсохло.Но до конца еще не сошло.
Поправляйтесь.Мне по фото кажется,что очень эти пятна неприятные,на лице всегда больнее,чем на теле.
Sveta&Max
Sveta&Max

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

05.02.12 1:18
Надо же, по фото один в один с тем, что сейчас вокруг рта творится у Макса. А началось у нас после того, как перешли на каждодневные уколы МВ12. С тех пор щедро обсыпало руки, чуть меньше ноги, шею, поясницу-живот. Сейчас сыпь практически сошла (на руках, уже не так изобильно, но еще остается). Зато с какого-то момента подключился рот, вот прямо практически также, как на фото. В нашем случае я грешу на герпес. Ощелачиваемся, губы сохнут значительно меньше, но вот эти шершавые красные пятна вокруг губ, по подбородку пока не сходят. Так что явно не только ацидоз (это я про нас).
Мама Акима
Мама Акима

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

05.02.12 1:35
Чтоб не обидно Ване было и у Акима сейчас такие-же пятна и тоже начались на уколах , правда уже почти сошли, плюс совпало с жк неполадками-так что вы не одиноки.
Настя
Настя

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

09.02.12 17:47
Tanusha пишет:

Написала я в Castom Probiotic и описала нашу ситуацию. Они прислали ответ.

это означает, что вам следует использовать дозу намного ниже. Начните с 10 миллиардов.
Растворите 1 детскую ложку в стакане воды. Ребенку дайте 1/4 стакана, остальное выпейте сами.
Через 3 дня дайте пол стакана. Через 5 дней выходите на детскую ложку.
Для каждого дозировка будет отличаться.

Такая реакция показывает, что флора вашего ребенка не в порядке и в нем много токсинов. Наши пробиотики очень чистые, но очень мощные.


Попробую с очень маленькой дозы еще раз. Руки к вечеру практически чистые. Но 2 дня без пробиотика и на облегченном анти - и сегодня в туалет сходил кислятиной.

Таня подскажи пожалуйста,как обстоят дела с Д-лактатом?
Сегодня начала его вводить,по схеме,которую тебе прислали,так боюсь всего и вся,развела детскую ложечку в стакане,четверть Даня выпил,остальное я.Вот и думаю, когда дозу поднимать?через два дня или через три?Мне бы между раундами определиться и зависнуть на раунде в нормальной дозировке.
И еще вопрос на какой день приема сыпь эта появилась?
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

09.02.12 19:26
Настя, с Д-лактатом дела пока никак не обстоят. Сняла совсем, с сыпью разбираюсь. Сыпь пошла на убыль. Это оказался наш любимый и неистребимый стафилококк. Я немного расслабилась и решила вместо масла орегано подавать ГСЕ, а тут Ваня заболел и стафилококк вырвался на свободу. Вернула обратно орегано, лицо и нос мажу бактробаном. Помогает. Очень хотелось провести очередной раунд хелирования, поэтому решила пока с пробиотиком не эксперементировать. Вернула Клэровский.
Проведу 2 раунда, подниму на 250 мг МБ12 и если мы снова не заболеем буду снова пробовать Д-лактат.
Настя
Настя

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

09.02.12 19:45
Tanusha пишет:Настя, с Д-лактатом дела пока никак не обстоят. Сняла совсем, с сыпью разбираюсь. Сыпь пошла на убыль. Это оказался наш любимый и неистребимый стафилококк. Я немного расслабилась и решила вместо масла орегано подавать ГСЕ, а тут Ваня заболел и стафилококк вырвался на свободу. Вернула обратно орегано, лицо и нос мажу бактробаном. Помогает. Очень хотелось провести очередной раунд хелирования, поэтому решила пока с пробиотиком не эксперементировать. Вернула Клэровский.
Проведу 2 раунда, подниму на 250 мг МБ12 и если мы снова не заболеем буду снова пробовать Д-лактат.

Спасибо Таня большое, ну будем мы пробовать на ощупь...
Бактробан мы тоже пробовали в борьбе с нашим носом и ринитом, не помог он нам тогда...но хорошо,что вам помогает.
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

09.02.12 19:47
Настя пишет:Спасибо Таня большое, ну будем мы пробовать на ощупь...
Бактробан мы тоже пробовали в борьбе с нашим носом и ринитом, не помог он нам тогда...но хорошо,что вам помогает.
Если вам бактробан не помог, значит там не стафилококк. Мы с дерматологом обсуждали какой мазью мазаться. И она именно от стафилококка посоветовала его.
Настя
Настя

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

09.02.12 20:33
Tanusha пишет:
Настя пишет:Спасибо Таня большое, ну будем мы пробовать на ощупь...
Бактробан мы тоже пробовали в борьбе с нашим носом и ринитом, не помог он нам тогда...но хорошо,что вам помогает.
Если вам бактробан не помог, значит там не стафилококк. Мы с дерматологом обсуждали какой мазью мазаться. И она именно от стафилококка посоветовала его.

По мазку был у нас там стафилоккок, но я неправильно выразилась, как не помог, стафилокок наверное убил, но вот наш долгопроходящий отек так и остался...это наша проблема, всегда отек очень долго уходит-аллергики одним словом с аутичными чертами!!! Улыбка
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

17.02.12 21:50
Отпишусь по нашим высыпаниям.
Все прошло. Ручки и лицо были чистые. В понедельник и вторник потеплело и мы пошли на занятия. Не с утра, в обед. В понедельник к вечеру лицо было с нездоровым румянцем и покраснел подбородок. Уж очень было похоже на фенольную реакцию. Добавила молибден.
А вот во вторник к вечеру руки уже были в жутком состоянии. Пальцы покраснели и распухли, особенно мизинцы. (Руки все время были в перчатках и не замерзали, мазались кремом) Вечером не смог даже писать уроки. Мизинцы болели. Краснота на лице увеличилась.
Это у нас аллергия на холод. После последней болезни обострилось.
У нас раньше хоть зима была в отношении аллергии спокойная. А теперь как только морозы спадут, земля оттает - деревца уже зацветут. Никакого перерыва для организма.
Читаю про планируемый пикник весной и понимаю, что снова просидим дома. Плачет

Ванька уже истосковался дома. Он к детям хочет!
Tanusha
Tanusha

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

17.02.12 22:01

Тут Ваня для меня каждый день уроки готовит.

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 20120217192419

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 6 201202171925

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения