Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irinamalik

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

22.03.14 13:49
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! браво браво браво Ванечка - настоящий музыкант! Давно вы занимаетесь музыкой?
svetik32
svetik32

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

22.03.14 16:41
Здорово! Дуэт потрясающий!  браво Браво Ване и маме Тане!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

22.03.14 23:36
Мне тоже очень понравилось! Вспомнила свою музыкальную школу, как волновалась на концетах Улыбка
Ваня огромный молодец!
Я даже залезла в начало вашей истории, подумала а чего вы делали на этом форуме? И да, результат потрясающий, проблемы действительно были серьезными! Браво!  cheers 
avatar
DevisaGa

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

23.03.14 0:30
Таня, здорово! Я тоже когда то в муз. школу ходила, и очень хорошо помню, как это страшно выходить на сцену, сжимаешься, и все вылетает сразу, и не можешь даже начать играть. А Ваня, так уверенно и свободно! Что мне особо понравилось, его руки, они работали пожалуй даже мягче и уверенней, чем у его партнера. И такая торжествующая и уверенная улыбка в конце!!!! Как у настоящего артиста.
Молодцы! И правда, новички могут и спросить, а что вы тут делаете?  подмигиваю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

23.03.14 1:19
Ой молодцы, действительно замечательный дует и Ваня замечательный. Радостно и весело на него смотреть. Спасибо за доставленное удовольствие! Yea!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
viktorija

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

23.03.14 1:20
Супер! Ваня получает удовольствие от процесса торжество
Юлия22
Юлия22

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

23.03.14 11:11
Здорово и браво!!! браво браво браво
Лариса81
Лариса81

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

23.03.14 16:36
Ух ты! Аж защемило у меня вот здесь  ❤ И произведение для третьего класса достаточно сложное! Ай да Ваня, ай да молодец! Пойду со своего инструмента пыль стряхну, молодость вспомню  Смущается 
Тати
Тати

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

24.03.14 15:08
Замечательный дуэт, браво!!!  одобряет браво одобряет 
ИринаЛ
ИринаЛ

Ваня 5,8 и мама Таня - Страница 15 Empty Re: Ваня 5,8 и мама Таня

24.03.14 15:25
Таня, это и есть наверное счастье ❤  Поздравляю вас с Ваней, вы большие молодцы kiss 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения