Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:23
смех одобряет одобряет одобряет одобряет одобряет одобряет офигенно!!!!!!!!!!!спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!такая клеваяяяя! все понимает одобряет
avatar
Moroshka

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:26
Ксюня, супер!!!!!! lol! Тонна позитива! Аглаюшка такая молодец, так старается! Порадовали! торжество Спасибо за такое чудо!
P.S. А мне почему-то вспоминается история Аурель про то, как она что-то обещала, но пальцы держала крестиком. Немножко показалось, что Глаша какую-то хитрость отрабатывает, пытается запутать вас всех с этой капустой смех
Ника-с
Ника-с

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:30
Agnessa пишет: Помогите Ксюне - Страница 37 904779 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 офигенно!!!!!!!!!!!спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!такая клеваяяяя! все понимает Помогите Ксюне - Страница 37 649459


Поддерживаю. Супер!!!
Nadezda
Nadezda

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:31
Супер видео, умничка малышка, так старается!!!! Спасибо, подбодрили)
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:33
Спасибо, девочки, так приятно! Я все больше замечаю, что Глашка хитрющая становится. И много стала понимать. Слава Богу! АВА с Тамарой-это чудо! А биомед-это вообще наше ВСЕ! Развитие пошло именно на МВ12 и В-комплексе. Но, если бы не Галя, я бы не ввела все эти полезности, испугалась бы сыпи и кандиды, но она меня вовремя успокоила и поддержала. Но, девочки, сами видите, что путается еще Глашка, забывает слова, но дело идет!
avatar
Moroshka

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:36
Ксюня пишет:Спасибо, Ирочка, так приятно! Я все больше замечаю, что Глашка хитрющая становится. И много стала понимать. Слава Богу! АВА с Тамарой-это чудо! А биомед-это вообще наше ВСЕ! Развитие пошло именно на МВ12 и В-комплексе. Но, если бы не Галя, я бы не ввела все эти полезности, испугалась бы сыпи и кандиды, но она меня вовремя успокоила и поддержала. Но, девочки, сами видите, что путается еще Глашка, забывает слова, но дело идет!

Да, Ваш с Глашей пример потрясающий, наслышаны подмигиваю Я тоже очень рада, что мы с Ваней тоже начали занятия, пока, правда, огромная проблема во мне (сама для себя поняла, что и педагог из меня вроде не плохой для своего ребенка, только уставший очень...), отлучусь на несколько дней с "подводной лодки", и с новыми силами в бой! - имея ТАКОЙ пример перед глазами, гораздо легче верить в победу. Спасибо!
Маруська
Маруська

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 12:54
Ой..какая классная!)))) sunny
И умничка! Молодцы.
Новикова
Новикова

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 13:12
Вы супер!!! Как здорово, что все получается. букет
gelle
gelle

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 13:28
Клевая Глашка!!! Чудо, такая красоточка!!! Вроде, стоит и гадает, а на самом деле, это сложный процесс - соотнесение наглядного образа с названием, вспомнить пытается, перебирает. Молодец, очень заинтересованная, не убегает и не отворачивается!!!
Milan
Milan

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 13:34
сууууперская девченка!!!
Ксюш,вам ведь еще и 3 нет?! у вас все получится!! Очень рад
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 14:20
Это просто СУПЕР!Девочка - чудо! Помогите Ксюне - Страница 37 5027
То ли еще будет! Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459 Помогите Ксюне - Страница 37 649459
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 14:23
Надеюсь! Танюш, у всех будет! У кого-то раньше, у кого-то чуть позже. У кого-то сразу на диете улучшения, а у нас только через год развитие началось. У всех свой темп, но получится у ВСЕХ!
Evgenia
Evgenia

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 14:43
Yea! Ксюня, супер! Произношение шикарное!!! По возрасту!!!
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 15:56
Какая Глаша молодец!!! И ведь правда не убегает, а изо всех сил старается сказать правильно.
Спасибо за то, что поделились с нами, такой позитив!
avatar
СветланаЛ

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 16:08
Ксюня,так рада за вас и Глашу!! cheers Какое это счастье,когда ребёнок говорит и развивается в речи и вообще!Смотрю ваш ролик с надеждой,что и мой красапет будет так говорить.
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 16:17
Ксюня пишет: А биомед-это вообще наше ВСЕ! Развитие пошло именно на МВ12 и В-комплексе.
Ксюша, а до каких доз Вы уже дошли? И МВ12 в той же форме используете?
Luches
Luches

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 16:41
Оксана, так здорово!!!! cheers Молодцы, очень рады за вас. Глаша такая милая ❤ ❤ ❤, умничка sunny sunny sunny
avatar
За_мечтой

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 17:56
так здорово,что плакательно-философский топ превращается в позитивно-побеждающий cheers
Глаша так в глаза смотрит отлично,она в суперконтакте,понимает ситуацию,ГОВОРИТ cheers
Оксана,скоро это маленькое чудесное солнышко станет самой красивой,умной и здоровой во всех отношениях девчушкой,а мы,затаив дыхание,ждем-с ❤
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 19:13
мамаНасти пишет:Ксюша, а до каких доз Вы уже дошли? И МВ12 в той же форме используете?
МВ 12 оральный спрей 2,5 мг, В комплекс от Киркмана 1/4 капсулы. Пока не поднимаю, т.к. начали хелировать, кандида итак радуется. Проведем побольше раундов, тогда и дозы начнем поднимать.
Yelena
Yelena

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 21:39
Ксюша, вы с Глашей умнички. flower
Знаю, что детки разные, но изучаю вашу темку и следуем за вами.
У вас то ли еще будет. Вы просто одобряет
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 22:01
Смотрела открыв рот на одном дыхании 3 раза! Молодцы что поделились . Еще недавно Глаша ничего не говорила а тут такой процесс!! браво
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

30.05.11 22:25
Молодцы, успехи класс, девуля умничка я очень рада за вас букет букет букет
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 0:21
Молодец, Глаша, это начало, дальше будет все только лучше, обязательно!!! kiss
НаташаБ
НаташаБ

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 3:21
Ксюша,у тебя замечательная дочурка!!! Я очень рада за вас обеих.
Поцелуй крепко- крепко Глашеньку от всего нашего форума!!! kiss kiss kiss
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 37 Empty Re: Помогите Ксюне

31.05.11 6:59
Спасибо огромное, что разделяете нашу радость! Еще 5 месяцев назад Глашка была совсем другая. Мы даже елку на Новый год не ставили, не наряжали. Она бы не поняла. А сейчас она очень многое замечает и понимает. Бабушка пару дней назад спросила:"Можно я тебя покормлю, маме уйти надо?" (обычно я ее кормлю или папа ). Она ответила:" Неть, изя" (нет, нельзя ). Стала отвечать на мои вопросы простыми словами: " нет", "да", " не хочу", "нельзя". Что-то потихоньку происходит в ее голове, надеюсь, чистится на хелировании.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения