Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetlana80
svetlana80

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.08.10 22:39
у нас тоже появляются такие проблемы, заметила что всегда летом когда сильно жарко. я всегда реагирую на это типо случилось что то ужасное. говорю зая ты что стыдно так нельзя, мама в трусиках папа тоже, пристыживаю. идём одевать трусики уже сами и конечно поощряем без этого никуда. с помощью поощрении мы вообще много добились.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.08.10 10:18
Спасибо, дорогие! Будем стараться. Правда эта проблема у нас из ряда закоренелых. Продолжаем вирастопиться. Сейчас на 3 капсулах. Даю на ночь. Днем дите с няней, ей трудновато отследить реакции. Я переживаю. Ночь спит немного поверхностнее. Но сыпь больше не вылазит. Вчера днем когда я возилась на кухне, ростик ворвался с круглыми глазами и криком мама!, таща меня в комнату. Он смотрел мультик Бемби. А там сюжет про то как маму убили... Ростик страшно волнуясь усадил меня на стул забрался на колени, сильно прижался ко мне всем телом , отвернулся от экрана. Было видно что переживает до слез... Я попыталась переклюсить мультик\\, Он не разрешил- НЕЕЕ - БЕМБИ! И так в обнявшись досмотрел грустный сюжет. Потом отпустил меня. Я вижу что чувства у него развиваются. Но главное у него - боязнь потерять маму.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.08.10 11:08
хороший результат! Теперь 2 капсулы переводите на утро, а вечером добавляйте 1/2 вирастопа. теперь реакции устоялись

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.08.10 15:26
Тамара! Спасибо! Я поясню по вирастопу, так как мне очень важно по дозам разобраться. Я даю вирастоп 2Х - 1,5 капсулы - это значит 3 капсулы простых. Я правильно поняла, что утром надо оставить тогда 1 капсулу двойного и вечером дать капсулу? Получится 4 простого.
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.08.10 15:35
Люда, если двойной, то совет Тамары дели пополам
утром одну твоего двойного, вечером одну и 1/4
наращивать тебе по 1/4 надо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.08.10 17:04
Я все говорю в простом ИСЧИСЛЕНИИ так проще и когда себе заказываю Вирастоп на разгон беру простой. Так что одну капсулу на утро двойного и 3/4 двойного на вечер. Подержи пару –тройку дней и вечернюю поднимай до одной капсулы двойного выходи на 4 капсулы простого. Понятно?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

24.08.10 7:08
Спасибо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 9:35
Прошу совета. У Ростика стало портиться настроение. Были 2 эпизода крупных истерик. Причем без особых причин. Видно что то беспокоило сильно. Появилась краснота щек и вокруг губы верхней типа хейлита. Трет губы. Сладковатый запах изо рта. Так было до ввода биомеда. Я так радовалалась, что проблемы с кожей ушли. У меня подозрение на вирастоп. Скорее всего разрастается кандида. Причем действительно отмечаются положительные моменты в речи и понимании на вирастопе. Вчера добавила к кандексу ГСЕ и АКА через 30 минут после ГСЕ. Вирастоп наращивали потихоньку , дошли до 3 капсул. Вчера снизила до 2. Переживаю, что возможно не права. Как быть с протоколом вирастопа?Подержать на 2 или оставить 3? Мы принимаем вирастоп с 8 августа. Сегодня наверное пропущу витамин В комплекс и масло вечерней примулы. Мы также принимаем МБ 12 по 4 капли ежедневно месяц .
P.S.Дома проблемы с интернетом, строители порвали кабель , ремонт затянулся. Скайпа нет .Как без рук. В шоке!
avatar
olsyomi

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 9:54
Привет,Людочка!
У нас тоже на вирастопе на его наращивании были периоды когда на щенках появлялась краснота шершавая такая как диатез, и губы как красным карандашом обводило и становились как обветренные края как шелушились,но в то же время шло и улучшение.И поведение было очень нестабильное я с этим справлялась усиленным атикандидным( начинала давать не одно ср-во, а давала например ГСЕ одновременно с ноуфенолом,либо масло орегано с каприсидином,т.е два средства одновременно) .Может не надо так сильно снижать дозу вирастопа с 3 на 2 капсулы, а попробовать с трёх капсул снизиться хотя бы на 2,5 капсулы и на этом побыть несколько дней.И отводить токсины не забывай,очень часто именно это нам было срочно нужно и это нас возвращало в нормальное состояние.
avatar
olsyomi

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 9:56
Людочка,а почему В комплек решила преостановить или ты его только начала вводить и на него подумала?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 10:05
Спасибо Оля!! В комплекс нам нужен, но так кандида заедает... Прислушаюсь к советам. Попробую только немного снизить. Хм-м!
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 10:10
и у нас на вирастопе так было
насколько я помню надо не снижать а задерживаться на дозе.....
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 16:37
и у нас на вирастопе так было
насколько я помню надо не снижать а задерживаться на дозе.....
У нас тоже самое с губами было на начальном этапе. Потом мы "зависали " несколько раз на одной и той же дозе.
Помню на двух капсулах были долго. МаМи правильно говорит - если есть какие-то изменения ( даже если хорошие)на Вирастопе дозу не снижают, а держат до тех пор пока или ситуация не стабилизируется или прогресс не остановится, только тогда рекомендуется дозу наращивать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

26.08.10 16:42
И еще желательно не вводить ВСЕ на Вирастопе, а ТОЛЬКО ВИРАСТОП.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

02.09.10 23:15
Дорогие жители форума! Я в тупике и шоке. Пришел долгожданный результат тест волос ДД. Превышение по мышьяку, кадмию, стронцию , марганцу. Снижен молибден , селен. Не могу разместить на радикал, пишет файл плврежден или несовместим. Мучаюсь второй день. Сохранила и ворде , ТОЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ ПО ЧТЕНИЮ ТЕСТА И КОРРЕКТИРОВКЕ ЛЕЧЕНИЯ!!! помогите!
Lida
Lida

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

02.09.10 23:37
скинь мне его по мэйлу, я попробую поставить

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
NatalyL

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

03.09.10 0:01
людмила 8 пишет:Не могу разместить на радикал, пишет файл плврежден или несовместим.
Вот и у меня тоже так было.

Пришлось с помощью клавиши Print Screen "снять" содержимое экрана, потом вставить в графический редактор Paint, обрезать лишнее, сохранить как файл .bmp и только потом загрузить на http://imageshack.us/.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

03.09.10 0:12
Спасибо девочки! Сбросила, Лида, по мейлу и скайпу. Спасибо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.09.10 23:18
Дорогие мои! Хочу заткнуть себе рот, но с вами все же думаю надо поделиться. У нас проблема бесструсья грозила перерости из хронической в катастрофическую Дите растет, а попа голая. Что только не придумывала, извивался, орал ... По совету Тамары зафиксировала себя на поиске супержелаемого для Ростика. Нашла. Детский тренажер в спортивном магазине давно сводил его с ума. Притащила , колгда Ростик гулял. Увидев вожделенную вещь у сына от счастья в голове замутило. Я незаметно ловко натянула ему трусы и на тренажер . Ростик раз 10 взахлеб сказал мне АСИБО. СПАСИБО , крутя ногами на тренажере. В трусах! 2 дня подпускала к аппарату только если трусики одевал (тренажер надежно охраняла). Повесила их на поручни. Неделя как мы в трусах! А вчера , приходит Ростюша на кухню , в трусиках, берет с тарелки котлетку , СЪЕДАЕТ! И так чинно берет салфетку вытирает рот и уходит... Девочки , меня все волнами от еле сдерживаемых рыданий счастья начало трясти.. Прочитала Отче наш, взяла в себя в руки. Мы 2 года едим одни блины... А тут!!!Девочки, неужели это возможно?? Я сильно пока стараюсь не радоваться, страшно, вдруг что... Спасибо ВАм всем!!!
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.09.10 23:33
молитва молитва молитва Я даже не радуюсь за вас-так и должно быть!!! Что-то происходит сезонное, я завтра отпишусь с работы- у нас тоже прогресс. букет
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.09.10 23:37
Люда, не бойтесь радоваться. Нам всем кажется что мы сглазим, нет мы никогда не сглазим если по правильному пути идти, вот то что два шага вперед , а шаг назад - да это бывает, но радоваться надо и тем более делиться своей радостью с другими, с теми кто Вас поймет и от души за Вас порадуется. Вот я например и порадовалась от души и за Ростика и за Мишу сегодня.

Молодцы - и мама и Ростик. То ли еще будет. подмигиваю
❤ ❤ ❤
Я даже не радуюсь за вас-так и должно быть!!! Что-то происходит сезонное, я завтра отпишусь с работы- у нас тоже прогресс
.
Господи, девочки , ну надо же. Пьянкой пахнет на форуме салют!
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.09.10 23:42
Люда, я Вас поздравляю от всей души. Историю с трусишками Ростика, знаю. Как Вы с тренажером придумали здорово, надо же. Вы молодец!!! Вот оно счастье, Ростик каждый день продвигается вперед и радует маму, ну и нас конечно, НО КАК МАМУ-ТО РАДУЕТ!!!
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.09.10 23:44
Ой, ну прямо сегодня день подарков. Просто супер. Молодцы!
Женя
Женя

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.09.10 0:10
Ну просто молодцы! И это не чудо (я насчет трусов), а ваша , Люда, заслуга. АВА - это сила!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 14 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.09.10 1:00
Ну что программа АБА – основана на приципе, который держит весь мир: ТЫ – мне, Я –тебе. С одной только разницей – если дите не на диете, то ему ничего не надо и тренировать дите можно до ОПУПЕНИЯ – я это видела. А наши все секут и подметки режут, так что дело у нас с вами пойдет!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения