Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 13:45
И я присоеденяюсь. Здоровья крепкого , терпения, удачи! букет
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 13:50
Спасибо дорогие! Немного грустно.. Ростик еще не понимаеет , что у него праздник! И ничего особого не сготовишь. Меню у нас очень скудное. Я как Ростика на диету посадила, кулинария меня стала интересовать только безглютеновая , а поскольку главное блюдо у нас все еще блины, готовить совсем настроение отпало. Сама тоже на диете в основном. вот только шоколад никак не могу исключить у себя. Наркоша.... У меня на диете прошли головные боли и давление не мерю.
Продолжаем вместе с вами наш путь. Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 14:09
Людочка, не расстаивайся ты так! У нас первый день рождения мы справили когда Аусену стало 5 лет, а до этого и думать было не о чем. Но зато в этом году, то уже было осознанно и лучезарно. Так что поздравляю вас от души и главное тебя – терпения тебе! салют!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 16:38
Людочка, поздравляю с днем рождения сынули! А это емуЛюдмила и Ростислав - Страница 13 76dd1b350895
Lida
Lida

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 17:09
Admin пишет:Людочка, не расстаивайся ты так! У нас первый день рождения мы справили когда Аусену стало 5 лет, а до этого и думать было не о чем. Но зато в этом году, то уже было осознанно и лучезарно. Так что поздравляю вас от души и главное тебя – терпения тебе! салют!

И у нас ""первый день" рождения был в 5 лет. Люда поздравляю Вас тоже и надо верить в хорошее.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 17:12
Людочка, и мы вас поздравляем. Пускай сынуля радует Вас с каждым днем больше и больше, пускай сбудется Ваша самая заветная мечта. букет Не допускайте никому и ничему испортить Вам праздничное настроение - оно обязательно должно у Вас быть.
birthday


PS.Люда, а я от шоколадной зависимости тоже страдаю и от кофейной. Но я уже долго без них обхожусь, хоть и тянет еще.
avatar
Anna S.

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 17:49
Людочка,привет! Прими поздравления ! Всего Вам хорошего,Ростику восстановления ,замечательный у тебя сынок!!! А тебе сил,да побольше,ты умница,все будет хорошо у Вас!!! букет букет букет
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 19:41
Людмила, дай Вам Бог! Поздравляю Вас с рождением малыша! Мне кажется, я немного представляю, что Вы чувствуете: и счастье, и печаль. Вспомните, как Вы были счастливы в этот день 4 года назад, переживите еще раз это счастье рождения малыша и не отпускайте это ощущение как можно дольше. Любите своего мальчика, восстанавливайте, и придет время, когда он отплатит Вам той же любовью!!! Я Вам искренне этого желаю! А Ростику желаю вырости здоровым, умным и счастливым!!!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 20:01
Девочки мои дорогие ! Еще раз огромное спасибо всем вам за теплые слова, за веру в нас! За то что находите время и отвечаете мне и поддерживаете и учите! Мы будем стараться очень оправдать ваши пожелания. Я очень сентиментальна наверное. Но без слез читать поздравления не могу! Слезы выражают очень много сейчас. Они мне как отдушина. Спасибо Спасибо Спасибо
kudyan
kudyan

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.10 23:07
И мы присоединяемся, к поздравлением!
Ростюшу с праздником! Желаю вам того, о чём тут все мечтают!


Нам тоже скоро 5, и это первый ДР который он ждет Улыбка
Надеюсь он поймет, что и как в этот ДР
Olya
Olya

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.10 9:12
С Днем Рождения Ростюша, рости маме только на радость. Поздравляю Людмила, желаю вам только гордиться вашим сыном, и чтоб эти проблемы остались, как в кошмарном сне. Улыбка
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.10 10:36
Людочка!!!
Поздравляю с днем рождения Ростика и его маму!! Ростюшу от нас крепко поцелуйте!
Пусть над вами всегда светит солнышко! sunny
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.10 14:22
Спасибо, огромное у нас с солнцем напряженка! ❤
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 13:41
Здравствуйте ! Немного последнего о нас. Даю фосход по пол чайной ложке раз в день - 3 недели уже. Желтизна ушла как то незаметно ! Подобрались мы к вирусам... Неделю даю ОЛЕ. Нарастила дозу до пол капсулы раз в день. На вводе на трети капсулы на третий день на попе в точке выхода седалищного нерва появилась группа вялых пузырьков. , которые быстро лопнули и остались корочки. Общее самочувствие при этом не страдало. Ощущение, что вирусы слабенькие , недокормыши, а мы их выгнали. Сообразительность лучше. Научился пользоваться мышкой компьтера, Пишу а сын на другом компе САМ играет в рыбки! Память отменная. Но поведение.,.. Понимаю, что кандида подпирает. Усилилась . Ротирую ГСЕ и кандидазе, помимо орегано и кандекса. Сегодня по поднятии ОЛЕ до пол капсулы Ростик устроил невообразимое. Все вещи из шкафов вылетали так быстро, что я отчаявшись собирать, уселась на кучах белья в центре комнаты с пызырьком волокардина. Тем временем, что то ломалось и падало на кухне...
И еще очень много стал просить огурцов. В день съедает до 5 штук, а то и больше. Писять от них стал очень часто и помногу. Мочегонный эффект. Зато не поправляемся. И часто не ест. Порылась в инете http://www.ovoschevodstvo.ru/ogurec/pishevaja-cennostj.html. Все бы ничего, но в составе следы алюминия...А во многом как бы неплохой овощ для нас... Или я ошибаюсь? Поправьте.
Вот ведь польза от написания. Пишешь и как бы отстраненно анализируешь свои действия. Вижу сама, мало сорбентов и АКа еще нет.
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 15:34
Люда, а фосхол идёт, как гепатопротектор?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 15:58
Вот ссылка по фосхолу. Но переводить надо. http://www.phoschol.com/newsroom/pdfs/23.pdf Фосхол - это фосфолипиды необходимые для поддержания оболочек нервных клеток и печени, так как стабилизируют клеточные мембраны . Знаешь, мне нравится подпись у Админа - Тамары . Это когда работает, но не все понятно...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фосфолипиды- это еще.
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 16:32
Я почему спросила-многие гепатопротекторы работают, как ноотропы и поэтому я и любопытничаю, как у вас фосхол идет? Если для печени, то почему раз в день? Я даю тыквеол, а он то же содержит фосфолипиды перед каждым приёмом пищи и вижу его пользу . А будет ли эффект от одноразового приема?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 22:39
Производитель пишет давать раз в день по 1 ч.л. , если по другому не порекомендует ваш врач. А почему вы думаете что фосфолипиды надо давать дробно?
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.07.10 23:08
Я вспомню где читала. кажется на Русмедсервере и дам ссылку. Twisted Evil
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 0:23
Девочки , прошу советов. Многое у нас происходит и хорошего. Но одна из больших наших проблем остается вот эта. Сын года полтора назад при иереходе от памперсов к трусикам написял в трусики и ощущение ему видно очень не понравилось. Он их снял и до сих пор дома не одевает....Так и ходит голопопый Смущение Дите растет... Что делать???? В саду и на улице одевает а дома до страшных истерик - снимает... Какие только трусы и шорты не покупала, пришивала на них аппликации - ноль эффекта.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 0:54
Лечить и развивать. Уйдет сенситивность придет понимание и тогда все само придет.
Попробуйте метод поощрения, когда вы даете что–то экстроординарное после того как он оденет трусы, но тут надо быть четким и последовательным. Ты делаешь это и получаешь это. Расказывайте что ВСЕ ходят в трусах и радуйтесь, что он ходит в них в общественных местах.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 0:55
Может его случайно усадить на что-то типа гречки, чтоб неприятно было? хе-хе хе-хе
Ника-с
Ника-с

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 9:25
Мой еще в прошлом году всегда на пляже снимал трусы, и никакие уговоры не помогали, он не понимал как лезть в воду в трусах. Такого больше нигде не происходило. Но ему было уже 4 года и некоторые люди, в т.ч. и дети этого не понимали.... Не помагало ничего. А в этом году уже нормально , даже в мокрых трусиках после купания бегал, пока не высохнут. Сам понял. Наверное и вашему время на это придет. Возможно каждый раз не напрягая эму это обяснять, одевать, сразу после этого его увлекать в интересное для него занятие, что бы как то на некоторое время забывал об неудобстве.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 11:15
Мама Акима пишет:Может его случайно усадить на что-то типа гречки, чтоб неприятно было?
Я бы так не делала. Поймите дети делают что–то не для того чтобы вам досадить, а помому что у них проблемы с чувствительностью и они так пытаются их решить. Жестокость только рождает страх и психические зажимы, что вам пока могут быть не видны, но могут ударить позже. Так что терпение и лечение. Тогда создасться доверие и вам легче будет управлять ребенком. Старайтесь делать это с помощью поощрений. Может это странно звучит для русского уха, но поверьте это хороший путь. Путь АБА который разработал Ловас. Ника тоже правильно действует. Берите поощрение и говорите: все в трусика, на тебе вот это и одевайте, но может и не сработать, так не расстраивайтесь придет само.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 13 Empty Re: Людмила и Ростислав

19.08.10 17:05
Я бы так не делала. Поймите дети делают что–то не для того чтобы вам досадить, а помому что у них проблемы с чувствительностью и они так пытаются их решить. Жестокость только рождает страх и психические зажимы, что вам пока могут быть не видны, но могут ударить позже. Так что терпение и лечение.
+ 200.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения