Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.04.10 23:37
ого, второй курс макмирора...... Кошмар!
раз в полгода!
сыпь проверяешь как обычно - убираешь продукт. если проходит быстро - в нём проблема. если более суток- кандида. имхо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 0:06
Тань! Мне самой страшно жалко печень Ростюши. Но поперла это гадость. Стул кислый , моча пенится, в пахах покраснело и поведение так себе. ..Это на фоне дачи грейпфруктового экстракта... Может наша кандида к GSE устойчива оказалась. Первый курс макмирора я провела укороченный 5 дней. Сразу было улучшение и перешла на грейп. Но видимо наша иммунка сильно продырявлена этой кандидой... Хроническое состояние требует более длительного курса ... об стенку лбом Это не простая инфекция. Да, и ДАН ! вроде рекомендуют два курса пол 10 дней сразу с интервалом в 10 дней. А Морошке Н. вообще месячный курс их двух противогрибковых назначил... молитва молитва помоги нам !
avatar
Borena

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 3:46
людмила 8 пишет: Но поперла это гадость. Стул кислый , моча пенится, в пахах покраснело и поведение так себе. ..Это на фоне дачи грейпфруктового экстракта... Может наша кандида к GSE устойчива оказалась. Но видимо наша иммунка сильно продырявлена этой кандидой... Хроническое состояние требует более длительного курса ...

А я бы всё же начала с ещё более скромной и ПОСТНОЙ ДИЕТЫ. Пролистала ваш рассказ, а там ОДНИ БЛИНЧИКИ! (Про лишнюю фруктозу вам намекнули, но ведь это и один сплошной жир и зажар - тяжёлая, канцерогенная и ЖКТ обременяющая пища! Почему просто не картошечка, пюре на воде с варёным мяском? А ежели эти все ежедневные жиры ещё и неперевариваются и стопками забиваются во все дыри? Я не советчик по таким делам, но холестерин проверилаб.)

А так-же на первых порах напрочь забылаб о фруктах!!! Какие киви, какой мандарин, если ребёнок на одних костылях (антикандидных), на тяжёлой артилерии (макмироре) держится?! А на чём "держится" и бежит в бой кандида и прочии нечести? - на всё их кормящее: сладкое, непереваренное, засоряющее, гнеющее... Отнимите им корм и воевать по большому счёту не придётся. Во всяком случае, пока не затроните более мощные терапии. Да и там при залеченном и отдохнувшим кишечнике это скорей вопрос дней ибо даже оперативной саморегуляции без вмешательств антикандидных (всё вышесказанное говорю по собственному опыту, а он был ооочень не лёгок, и мне даже стыдно на людях признаться, чем я морила "голодом" своё дитё по крайней мере полгода В шоке! Да и последующая пара была скудной, НО, зато! - воевать с кандидой я давно разучилась, только придерживаю токсиновыводящии средства на случай редкостных, не без моей руки, 1-2 дневных "сбоев".)

И ещё краткая заметка по поводу морсов - вы ягоды отжимаете через марлю? Т.е. в них нет косточной мяготи и кожуры? Ну и я бы разбавила с водой 1:2 или больше, чтобы не раздражал кишечник. И без сахара, фруктозы и.т.д! Скорей за компанию с грушевым или свежевыжатым ананасовым (если подходит) - кислоту сдерживающими, натурально подслащивающами соками. Разбав - приятно, но не навязчиво сладко! И pH у вас очень низкий, кислотный - вы для морсов используете свежии ягоды? Пусть знающии девочки меня поправят - но по мне вам не помешалибы бикарбонаты, добавленные к питью, в перерывах между едой, для подщелачивания организма (да и угнетения всякой этим уязвимой твари Очень рад )

В помощь! Подмигивает
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 11:19
Я тебе совет по питанию уже давала, но видимо сидит у тебя в мозгу полезность соков и ОБЯЗАТЕЛЬНО хочется кандиду подкармливать. Пойми ´ти ягодки там БРОДЯТ ото все патагенов о которых ты даэе и не знаещь! Многие тест получают из лаб., а там НЕИЗВЕСТНЫЕ у человека патагены. Имунка совсем в отключке и такое в кишках настаивается, что коньяк отдыхает! Не мне тебе рассказывать! Все убрать и пить вам ВОДУ! Насчет подщелачивания, заболачивания и окисления, то я скажу на своем опыте не забивайте себе голову. Кандида и патагены такое дают - и ничем вы это не улучшите. Оладышки Аурель ела ВСЕ время и ест сейчас - когда сковорода просто смазана маслом и они пекуться по 1 мин, а потом доходят на паровой бане, то все ОК и ничего там не забивается. Второй курс макмирора не страшен и спокойно его заканчивайте, но морсы убрать - они пострашнее макмирора будут, а то ОХ! печень жалко, а что та печень от патогенов выводить должна, то всем по барабану. Мы пока не убили кандиду флюконазолом, так и сидели на бабах! Мандарины долой - груша и киви - все. Киви хорошо для ЭКТ так как содержит растительные ферменты. Голодом морить это на любителя и я НИКОМУ не посоветую. Выписывайте Oregano Oil, Uva-Ursi, Capricidin, GSE и после макмирора ротируйте по 7-10 дней и Candex 1-1,5 капсулы, фруктозу 2 ст ложки в оладьди на ТРИ дня (10 оладьев - 100 г) на завтрак. ВСЕ! Работайте мама Люда 8, удачи тебе!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 17:23
Спасибо Тамара, Борена! Соки даю разведенные водой и чай зеленый, но воду плохо пьет все же, надо проморить? Но не выдерживаю истерики , просит морс. А насчет блинов, это Печаль Печаль Печаль , Ничего вообще не ест второй год. Только блины ,представляете.... Я скоро чокнусь , так мечтаю что мой ребенок станет есть как все ...Блины сейчас больше овощные- мясные, там картошка и морковка отварные и протертое мясо. Ну когда эта сенситивность хоть снизится!!!! До регресса ребенок ел все и сам... Печаль Печаль Печаль Соков даю разбавленный ананас и гранат, все..Раз в день, остальное морс и чай, Мякоть из морса процеживаю через сито. Спасибо
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 19:13
Люда, а где у вас растут ананасы???
они даже не нашей полосы фрукты....
я понимаю что у вас вообще ничего такого не растёт. ну хотя бы на одной географической широте чтобы....
по поводу истерик - перестаёшь делать морс, и истерике конец.... я к тому чтобы у тебя не было соблазна идти у ребзя на поводу не держи в доме эти продукты.
Татьяна
Татьяна

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.04.10 19:34
О!
Ананас.
Было 2 недели назад: захотелось мне - повернутой мамочке - ребеночку своему приятное сделать. Купила свежевыжатый ананасовый сок (при мне выжимали в только что вымытой соковыжималке). Ребенок был доволен, конечно.... пока пил ,а через полчаса дома пронесло моего парня - чуть "ноги не оторвало". Вот и весь ананас.
avatar
Borena

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 5:33
Admin пишет: Голодом морить это на любителя и я НИКОМУ не посоветую.
Если это к моей литературной строчке Улыбка - так не про голод я там, а об ограниченном, ребёнку подвластном и щадящем рационе. Рационе, который не провоцирует лишнее восполение и не пиарит кандиду. И он у нас оказался скуп, вот и вся история. Что было дано, на том и держались. Но по мере этого шага, пощады ЖКТ (тем более в то время о такой Триензе и софирменников и слуха особо не было, а привосходство их над Креоном и прочими ферментосредствами неоспоримо - посему на ферментную подмогу я не могла упираться), мы медленно расширяли и самостоятельно, благополучно усваивали всё новые продукты. Не тыча постоянно поленом в лоб кандиде. Да и она стала какая-та не дружная Очень рад Такой был мой опыт (а ещё прежде я это испытала на себе) и им делюсь.

А вот оладья и блинчики я не умею безжиресто печь и на том завистно подозреваю других Улыбка Только всё равно что то мне в одно ухо шепчет, что в отношении здоровья и легочайшего усвоения картофель, морковь и фарш мудренее в тушёном виде, а не выпечкой. Тем более на постоянной основе, как основной продукт.

Про соки, ананасы и.т.д. - девочки, будем проще и на то нам голова да глаза. У нас к ананасам нет "претензий", а если у другого есть или споили приколом аж на первый раз стакан, да ещё в общепите с ихней санитарией - это не к ананасам или африканцам Подмигивает - а к вашему усмотрению и бдительности. Более того - да, в нашей, когда-то до ужасти скудной диете соки домашнего производства, с мах сохранёнными ферментами (соковыжималка типа мясорубки) было первым "извращением", что я позволила. И поверьте, при остальном осторожном складе диеты, это никак не повлияло на шторм и разрастании кандиды. А вот фрукты мы не ели, сахарами и печёными сладостями не увлекались. И я могла себе (ребёнку) это позволить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 11:05
Уважаемые мамы, каждый из вас сидит ТОЛЬКО со своим опытом и у каждого он подходит ЕГО ребенку, но помните, если вы картошечку наяриваете, то другой от нее на стенку лезет, если вы соки берете то другой на воде сидит и всегда надо придерживаться ЗДРАВОГО смысла и того как ребенок себя чувствует! Убирают сначала все проблемные продукты ОБЩЕГО списка и пьют водичку, а вот потом ищут свои непереносимости - свои продукты! Но если дела не идут то в первую очередь РОТАЦИЯ и вывод продуктов из рациона на 5 дней, а лучше на месяц, тогда виднее. Кандиду в начале трудно убить сразу, тут время надо и курсы и ОБЯЗАТЕЛЬНО ограничение сладкого и ДНЕВНИК состояния ребенка.
А если есть непереносимости на сок, то без разницы он домашний или покупной. Покупные ВООБЩЕ нельзя!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 11:15
Танечка! Сок только сама выживаю соковыжималкой, Причем продукт проходит мой тщательный контроль на отсутствие малейшей порчи перед выжимом , пьем сразу наполовину разбавленный. один раз в деь. Покупного ничего!
Ананас из соображений наличия растительного фермента бромелайн. Переносим неплохо...
Да, фруктозу в день ограничили до 30 гр , это все сладкое. Но в начале курации М. Нам посоветовала , ч то нельзя так снижать фруктозу, надо до 100 гр в день глюкозы, так как питание мозга резко снижается , настунают гипогликемические кризы... Я это вижу по жуткой истерике и долблению по холодильнику... Поэтому доза в 30-40 гр в день для нас допустимо возможная сейчас, не вызывает гипогликемии и роста кандиды не провоцирует. Да, где то читала что фруктоза и мед расщепляются на уровне тонкого кишечника и до кандиды не доходят, до толстого кишечника....


Последний раз редактировалось: людмила 8 (16.04.10 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 12:52
Людмила, мой сын ходит иногда на тренировки; и в школе, я надеюсь, головой думает. Сейчас он на 1 столовой ложке фруктозы в день (и то я думаю что много, надо на стевию переходить). 2-3 груши (в зависимости от размера), банан один, еще грамм 15 изюма в оладьи.
И никакой гипокликемии. Меда больше не даю, сахара дома тоже, правда иногда пьет какой-нибудь компот в школе Печаль . Воду пьет обычную, соков не пьет.
Пока давала макмирор сладкого сам вообще не ел - совсем не хотелось. Сейчас опять просит, но уже я стараюсь не давать. Вначале диеты похудел, а сейчас весит уже как раньше. Я теперь, когда он просит покушать, сразу ему предлагаю суп или котлету с картошкой. Если ест - значит действительно голодный.
А сли сын просит только сладкое (у него это сладкие оладьи с изюмом) - это кандида просит кушать.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 13:14
Соколова Юлия пишет:. Я теперь, когда он просит покушать, сразу ему предлагаю суп или котлету с картошкой. Если ест - значит действительно голодный.
А сли сын просит только сладкое (у него это сладкие оладьи с изюмом) - это кандида просит кушать.

+100 мы вообще без всякой фруктозы живём, и 1-2 фрукта в день. и ничего.никакой гипоклемии. просить то он конечно будет сладенького, кандидка требует, а вот если вы все уберете из дома, да еще покажете ему что попрошайничать бесполезно, глядишь и полегчает.и с питьем так же, просто уберите все, через пару дней будет воду пить какмиленькие, тем более скоро тепло будет, а всякие соки поверьте мне не лучше воды утоляют жажду. вы вот уже второй курс макмирора даете, как противокандидное, а печень вам маленького не жалко? смысл в этой терапии, если вы одновременно эту же кандиду и кормите. 30-40 грамм фруктозы в день,т.е. 6-8 чайных ложек, Кошмар! это же как 60-80 грамм сахара, я себе даже представить не могу даже здоровому ребнку куда столько впихнуть, не то что нашим деткам. убирайте все, ну поистерит немного, потом легче будет , вы же введение диеты пережили, так и отсутствие сладкого переживете, тем более калорий вам малыш с блинами получает и так достаточно
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 21:00
Чтобы подвести черту фруктозным разночтениям и доказать, что мамы определяют причины и следствия лучше некоторых ДАН! я провела поиски и нашла кое–какую инфу https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t1093.htm#18694 Вот на этом я думаю дебаты по фруктозе и кандиде мы закончим.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.04.10 23:59
Ой, не могу! Я так скоро начну перлы доктора М собирать! смех
Но в начале курации М. Нам посоветовала , ч то нельзя так снижать фруктозу, надо до 1000 гр в день, так как питание мозга резко снижается , настунают гипогликемические кризы... Я это вижу по жуткой истерике и долблению по холодильнику...
Т.е она действительно не в курсе, что в пище есть другие источники, из которых мозг получает свою глюкозу, кроме рафинированной фруктозы? Нда... И вы за такие советы продолжаете платить? А ведь бывают еще и проблемы с печенью, когда она не очень то конвертацию фруктозы в глюкозу делает. Она выяснила насчет этого? А ведь мозгу то нужна глюкоза...
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 12:33
Девочки, караул!! рыдаю Сегодня точно не мой день... Перед обедом, на работе несясь с документами по коридорру, каааак скопытилась с каблуков, связка коленного сустава хрясь! Голова поплыла от боли и страшней страшного мысль, Кто Ростю заберет из сада? Пришлось срочно вызвать старшую дочь для развозки . Меня первыю домой, затем она за Ростей. Через несколько минут звонит чуть не рыдая, Ростик закатал в машине истерику, мамы нет..Представляете, он в машине ревет, не садится в кресло, все крушит, Маша мечется, А я дома на одной ноге по квартире круги нарезаю...Вобщем приехали они , но и того не лучше: Ростик в машине в суматохе спёр маленькую шоколадку и съел...
Переживаю нет сил, как это отразится и долго ли будет выветриваться казеин? Ферменты дала... молитва помоги!
МаМи
МаМи

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 12:38
Люда! бывает - держись!!!
шоколадка.... кроме лактозы самое страшное там сахар....усиливай антикандидные! хотя вы и так на макмироре.... Почесать в голове
очень трудно держать себя в руках когда деть психует.... но это очень важно - бдить даже при таких истериях....
avatar
Юлия

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 13:20
Энтеросгель или уголь актив. добавьте. Ничего страшного.. у всех бывает.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 15:28
Людочка, ты в постоянном стрессе и добавь лакрицы себе. Я начала принимать и чувствую себя много лучше! Витамин Е тоже не глупо всем женщинам и группу Б. Прими мои самые искренние утешения, ибо последние дни ты совсем избегалась. И пара практических советов, есть весьма елегантные лодочки без каблука, желательно мягкие и матерчатые или кожаные, или босоножки с закрытым носом - ходи в обуви, чтобы ноги отдыхали. Ты женьщина крупная, и подумай что нагрузка на ноги колоссальная, а стресс усугубляет балансные проблемы. Терпения тебе и не переживай за сыночка, он в лучшем положении сегодня чем ты. Хорошо, что есть старшая доча, поцелуй ее и отблагодари подарком. Молодец она - мужественная девушка! Она молодая ей все хочется! Лишним не будет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна
Татьяна

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 16:07
Люда,
не переживайте - самое главное!
Я 2 месяца на костылях прыгала недавно, 4 суток в больничке лежала - папа наш сам с 2 детьми управился. Тяжело. Мне тяжело было - доверить добавки, диету, воспитание Димкины мужу. Но доверять обязательно надо. Даже проколы не страшны, как страшна самостоятельность в борьбе с "нашим" недугом.
Замечательный повод дать близким почувствовать себя ответственными и НУЖНЫМИ вам. Через это надо пройти. Через доверие.
Если проколы - темка есть в форуме Подмигивает

p.s. чесс слово, Люд, ну не переживайте. ничего хорошего из этого не выйдет.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.04.10 23:17
Люблю Вас!! ❤
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

17.04.10 23:28
Да, этот прокол реально дает ощутить разницу в поведении до диеты и при чистой ...У нас по дому второй день летает шаровая молния ввиде Роськи. Если учесть , что и я с задраной ножкой лежу и ничем толком помочь не могу... Вчера Олежка в полном опустошении, в позе мыслителя молча замер. И на мой вопрос , что сынок? Ответил : Знаешь , я конечно, Ростю люблю, но зачем ты его рожала, нам так спокойно жилось.. Что тут скажешь...К вечеру сегодня немного управляемее стал. Но спать ложился плохо. Продолжаю все давать, ферменты , противокандидные, энтеросгель.
Сегодня открыла книгу Н. Бехтеревой Магия мозга и лабиринты жизни. Цитата в тему: "Условием адаптации организма к среде при повреждениях мозга, является формирование устойчивого патологического состояния, поддерживаемого соответствующей матрицей долгосрочной памяти. Выход из устойчивого состояния может идти не плавно, а через фазы дестабилизации." Какие то долбанные 2 гр казеина в шоколадке быстро оживили нашу долгосрочную память. Ну ничего, мы всеми силами будем продолжать формировать правильную матрицу в мозге Ростюши и у себя тоже.
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

17.04.10 23:59
Да... Ничего, это выветиртся, по крайней мере, ты точно знаешь, что вам дает диета. Лечи ногу, будем надеяться, скоро будешь в строю. А эту заумную книжку по моему лучше выбросить. По крайней мере, лично я в этой фразе ничего не поняла, и ничего полезного в ней нет - точно.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.04.10 9:54
Да , действительно потихоньку выветривается.Сегодня второй день и уже значительно лучше. О цитате: я вчера смотрела на наше возвращение кошмаров и думала, почему такая бурная и немедленная реакция на небольшую дозу. Допустим казеин 2гр дал немного морфиноподобных веществ в организм и запустил каскад патологических реакций...Но так сразу, так бурно и от небольшой дозы...Мысль о том, что на фоне того, что мы до 3 лет формировали устойчивое патологическое состояние мозга и мозг об этом еще не забыл, то есть еще не сформировалась прочная здоровая память мозга о нормальном функционировании, поэтому такой срыв. Вот например, Мишелка уже разрушила больную память...и может безболезненно позволить себе нарушить диету... У меня был пациент , который на запах рыбы и даже на мысль о ней, давал приступ бронхиальной астмы... Это мои мысли, не претендую на истину... Почесать в голове
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.04.10 17:24
Господи, Люда, какая чушь! Я просто торчу от всех этих глупостей! Да нет, дорогая!
Раньше, когда ребенок день ото дня наркоманил, то дозы надо было УВЕЛИЧИВАТЬ для достижения того самого эффекта. После вывода наркотика пришла фаза очищения, но поскольку вам надо длительное время для залечивания кишечника и очищения от кандиды, а вы со своим доктором поддали фруктозы и раскормили кандиду, то кишечник у вас по–прежнему ПРОТЕКАЕТ, какдида и прочие патагены дают свои токсины и вдруг "светлый миг" приходит наркотик. Вы разве не знаете, что после ломки у наркоманов капли вызывают криз и полностью срывают с катушек, многие даже начинают по новой! Ваш бы тоже начал смех . Так вот оно как хорошо пришлось с токсинами от патагенов, если бы их не было то и реакция была бы меньше, вы почитайте что вы 3–4 дня назад писали.
Когда вы залечите ЖКТ лучше, то такие проколы уже не будут видны поскольку это не попадет в кровь, но если ввести эти продукты назад, то ПОСТЕПЕННО все вернется на круги своя. У Мишелки прото все ЗАЖИЛО, но риск при постоянном употреблении остается, ибо никто не знает как ртуть разрушила ферментативную систему и восстановилась она или нет, но вот проверять я бы лично не стала. Если система не готова, то ребенок поняв вкус наркотика просто станет не управляем и все. Так что лучше подождать и восстановитщ его, а потом он сам решит как ему быть.
А книжку читайте, оно бесполезное и идиотическое чтение не имеющее ничего общего с нашим случаем, но как приятно продираться среди таких фраз! Вот написали и Галя – пас! Ответить нечего! Это я баба битая, прочитала мед. литературу и похлеще хе-хе Но тогда я ответы искала и не нашла, так что читайте может вы найдете, а у меня больше времени нет. Жалко мне время, надо другое изучать Yea!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 8 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.04.10 19:01
Галя, Тамара, ну "поумничала" чуть чуть, простите, согласна,что времени мало. Иду в сад , изучать биомед и форум....
Кстати, фруктозу сократили до 10 гр и ничего, не пропадаем, Думаю потихоньку совсем от нее уйти. пардон-пардон
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения