Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.02.11 21:24
Людмила, праздник продолжается - я Вас тоже от всего сердца поздравляю с юбилеем!
Желаю чтобы Ваш праздник никогда не кончался.
Сил Вам, здоровья, радости и быстрого выздоровления Ростика kiss букет
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.02.11 21:58
Девочки ! У нас новое, вчера появилось временное выражение- осознание что ли. Зовешь спать - Говорит - Нет , потом. Это ПОТОМ меня просто завораживает . День наблюдала, думала , может эхолалия или тупой повтор понравившихся звуков. Нет - употребляет к месту. Когда хочет отсрочить событие. Такое милое возражение.. Типа - подожите немного. подмигиваю
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.02.11 22:32
Люда, поздравляю с юбилеем!!! Крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов сыну!!!! букет
avatar
МамаАлёши

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.02.11 6:57
людмила 8 пишет:Такое милое возражение..
Толи еще будет одобряет
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.11 12:00
Девочки! Из последнего. Бегает Ростик и не вписался, ударился об ручку двери лбом. Стою - жалею - сокрушаюсь. Какой ты Ростенька неуклюжий..... И слышу- КАКОЙ ЕСТЬ.... Закатывает глаза
Ника-с
Ника-с

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.11 12:03
Людмила и Ростислав - Страница 17 649459 Молодец!!!
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.11 14:19
Людочка, одно не пойму, что вы тут с Ростей у нас делаете? Да вам пора к обычным детям, в новую жизнь!
Никанна
Никанна

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.11 14:49
Люда вы с Ростий молодцы, радуемся вместе с вами sunny Улыбка
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.11 17:55
Люда, ну просто супер одобряет Т-т-т.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.04.11 21:44
Девочки! Ростик сегодня отмочил. Зашел ко мне в ванну и увидев мой голый вид как запричитал закрыв лицо от горя руками: Ой! Где она пися? Нету писи.. ПЛОХО! Потом развернул меня и так радостно- А ПОПА ЕСТЬ! подмигиваю
Оnor
Оnor

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.04.11 22:17
смех
Татьяна
Татьяна

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.04.11 22:19
хе-хе
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.05.11 12:49
Девочки! Сегодня опять удивил... Олег в прихожей собирается в магазин и все ему дают поручения Маша- купи кетчуп, я - купи мыло. Ростик из дальней комнаты прибежал и кричит - КУпи большой вертолет! Блин - слышит , анализирует... Я пока все еще каждый день тихо радуюсь.... Вроде не дурачок. Мозг упорядочивает свою работу. С утра до вечера заставляет нас ползать с ним играть в ролевые игры. Кормим кукол, жалеем, одеваем их. Другой ребенок... молитва Зато папа тоже развивается. .. Кошмар! Вчера так громко и гордо заявил - применение недоказанной диеты и лечения - нарушение прав ребенка....И удалился гордо , увенный в своей правде.. Как в душу плюнул будто...
avatar
СветланаЛ

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.05.11 14:57
Люда,не переживай ты насчёт папы.Насчёт пап,я думаю,что многие тут в таком же котле варятся,а то и похуже.Зато вот ты-УМНИЦА и КРАСАВИЦА,ЛЮБЯЩАЯ МАМА!!!
А за твоего парня очень рада,скорей бы и нам так. молитва
НаташаБ
НаташаБ

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.05.11 15:03
Другой ребенок...
Люда,вот оно,самое главное.Ради этого можно и на папу глаза закрыть.
Очень рада за вас sunny
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

02.05.11 4:26
Вчера так громко и гордо заявил - применение недоказанной диеты и лечения - нарушение прав ребенка....И удалился гордо , увенный в своей правде.. Как в душу плюнул будто...
Мне их иногда жалко. Ох, если бы и их на диету - все было бы по-другому кайф , а может я уже того - crasy
Людочка, вдь так приятно читать, что Ростик уже совсем другой ребенок, а вот папа какой был, такой и остался, что тут сделаешь. Наверное Вам от этого не легче будет , но такие мужья у каждой второй из нас печаль
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.06.11 21:49
Немного о нас. Я с двумя сыновьями отдыхаем в Бекасово традициооно уж. Понимая важность и ответственность хелирования решила начать его здесь, хоть в отпуске не самое лучшее время. но нам безвыходно, здесь я полностью сосредоточена на ребенке, никто не трепет душу и есть возможность спокойно отслеживать реакции и самой привыкнуть к новому режиму жизни. Неделю на адаптацию и минимальной дозы 2,5 мг провели уже 2 раунда. На раундах поведение и понимание очень очень, тттттт, говорит много. Вчера говорит: тётя убирает КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УСТАЛА. Особенно меня растрогало это "каждый день" - я его не учила этому.. Многое еще что говорит для меня сногсшибательного. Но в перерывах между раундами пока туго.. усилила пробиотики, пектины энтеросгель (иногда).
Сегодня Ростик совершил гражданский подвиг - говорит : Йося хочет покушать. пошли в столовую. (я кормлю его в номере. в столовой всегда носился все сшибая да и понятно - диета). У нас великая проблема избирательности - мы 2 года едим блины руками..ПРИШЛИ , СЕЛ ЧИНАРЕМ СИДИТ ЖДЕТ. ПРИНЕСЛА ЕМУ НА ТАРЕЛКЕ МОРКОВКУ ВАРЕНУЮ ЛИСТОК САЛАТА . Не дышу.. Взял вилку , наколол морковку- поднес ко рту.. Вы бы видели как ему это трудно было.. Открыл рот, медленно положил кусочек - и быстро выплюнул.Но мы с Олежкой его так хвалили и обрадовались, что он с чувством победителя гордо вышел из столовой!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.06.11 21:49
Смущение
Мама Акима
Мама Акима

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.06.11 21:57
молчу, чтоб не сглазить.
Olya
Olya

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

21.06.11 22:59
ттт на вас, и вы уже Людмила с сыночком можете нам помахать ручкой, а то что вы еще здесь я не понимаю подмигиваю букет букет букет
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.11 8:10
Дорогие мои Ростик и Людочка!
Мы всей семьей поздравляем вас с ПРАЗДНИКОМ! Да, девочки, у Ростика сегодня День варенья.
Ростик-ты такой умничка!!! Такой добрый, ласковый, умный мальчик! Мы с Глашей желаем тебе много радости, много любви! Расти и развивайся на радость маме, она у тебя просто чудесная!
Людочка, ты умничка, Ростика подняла с самого дна! Девочки я неделю назад видела Ростика. Это прелесть! Он такой эмоционально теплый человечек: он так чудесно общается. Главное, что он ХОЧЕТ общаться! Для него люди важнее и интереснее, чем всякие игрушки, телевизоры, бассейны. Это здорово. У него даже чувство к моей Глашке возникло, постоянно искал ее после нашего отъезда, звал, вспоминал. Ростик-очень общительный ребенок. И говорит все, и предложения строит. Немножко произношение подтянут и все супер Людочка, ты и с этим справишься. Представляете, Ростик, подражая Глаше ел НОВУЮ еду( все же знают, что Ростик есть только блины). Людочка, ты МОЛОДЕЦ! Главное, я желаю тебе здоровья, чтобы все-все успеть и не утать, а наслаждаться жизнью! Мы вас любим!!!
Людмила и Ростислав - Страница 17 Cf613acc3dd0
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.11 10:11
Оксаночка ! Спасибо огромное! Я аж прослезилась.. Слезливая стала, просто кошмар.. Правда сейчас чаще от радости слезу смахиваю! ❤ ❤ ❤ Пеку безглютеновый торт, вечером расскажу что из этого вышло. Ростик нарезает круги вокруг и приговаривает - Торт - вкуснятина!
Agnessa
Agnessa

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.11 11:25
С Днем Рождения!!! Congratulations



Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.11 11:35
Люда и Ростюша!!! То о чем пишет Ксюня- это уже праздник, уже исполнение желаний!!! Пусть ваше главное желание исполнится до мелочей!!!! Что бы вы забыли обо всем в скором времени! Поздравляю Вас с этими достижениями ну и с Днем рождения!!! Держите удачу крепко! букет
avatar
olsyomi

Людмила и Ростислав - Страница 17 Empty Re: Людмила и Ростислав

12.07.11 12:22
Любимые мои Ростенька и Людочка,поздравляю Вас с Днём Рожденья,желаю радости,успехов,долгожданного выздоровления и исполнения всех желаний! ❤ flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения