Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

12.09.11 22:50
Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 649459 Пора школу искать и хорошую учительницу! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
avatar
людмила 8

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

12.09.11 23:13
Вот это здорово!! Читает предложения, пишет, рассказывает!!!! cheers Какие вы молодцы!! Это уже полное восстановление наверное!! Поздравляю!!
Ксюня
Ксюня

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 8:29
Света, ты просто умница! Столько занималась, столько вложила. Я тебя поздравляю! Это заслуженная победа!!!
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 8:53
Девочки, спасибо, но это далеко не победа , это я увидела лучик и подняла планку!!! Что бы назад дороги небыло!!! Подмигивает
AnnSora
AnnSora

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 11:23
Поздравляем вас!!! Улыбка) Вы молодцы! букет
МарНик
МарНик

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 13:46
Успехов!!! Как здорово!Такие подвижки! За отчет спасибо, как раз сижу отчаянно борюсь с кандидой, хотя больше года как это происходит Злится вроде уже знаешь, как бороться, а она опять вылезает покрепче.
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 14:03
МОлодцы!!!
Пора менять место прописки на форуме - какие же вы новички?! подмигиваю
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 14:29
Спасибо, я уже и сама за лето приуныла, думала что остановились, а жизнь приподает иногда и приятные сюрпризы, тогда хочется работать в два раза больше . sunny Теперь вся родня поверила в лечение, надеюсь что все действительно получится!
Никанна
Никанна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 18:06
Ника. искренне радуюсь за вас с Сашей вы просто молодцы! cheers Респект Yea!
Natalya_M
Natalya_M

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

13.09.11 18:58
Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! На самом деле вы всегда были для нас молодцы, а сейчас ты и сама убедилась, что все у вас получается. Очень-очень рады! торжество торжество торжество
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 13:15
Ну вот наконец закончился наш очередной биофильм+ антипаразитный.
Увидела я в этот раз уже в стулее пленку слизистую- кандидную. В этот раз точно нас почистило.

Что изменилось на сегодняшний день и конкретно закрепилось в период биофильма.
1. Уже уверенно, точно, спим без уписываный!!! Мог на улице просто захотеть писять- отбежать в сторону, быстро снять штаны- и вперед, невзирая на место и зрителей, представляете ситуацию... Смущение . Теперь сообщает что хочет сделать и ждет наш ответ куда можно это сделать.
2. Стул ежедневный, иногда 2 раза, теперь могу неуспеть и посмотреть что там, сам бежит в туалет и делает что надо. Раньше снимал штаны еще в комнате и тогда бежал в туалет, после долгих учений наконец понял что надо снимать в туалете.
3. У Сашки всегда было желание пить немеренно, сколько есть, надо было прятать воду, и все что течет, иначе мог выпить даже 2 литра. Я даже незнала с чем это связать, для меня это было загадкой. Теперь перестал, пьет только сколько хочет и когда захочет, когда запивает добавки- нестарается выпить все что дали до дна, а просто запивает и все , неособенно реагирует на воду, даже если стоит в поле зрения, а в саду бутылочка с водой просто стоит в шкафу уже неделю.
4. В саду стал немного сидеть на занятиях, правда рядом с воспитателем, но в крайнем случае не ходит по групе когда все сидят, хотя и неочень то и делает то что надо. Готовимся к утреннику.
5. Пробуем ходить в частный детский центр раннего развития по Монтессори (просто нас туда пока берут), пока на индивидуальные. В первый день знакомства все очень так культурно, Саша берет материал, садится за стол, поиграл, положил на место , и так на протяжении 40 мин. менял игрушки, пока я говорила с воспитателем. Ответил на некоторые вопросы, правильно отреагировал на замечание воспитателя. Я сама в шоке от такого спокойного, дисциплинированого поведения, а я как всегда вся на иголках, а все вообще невнапряг и естественно. Я непривыкла к таким ощущениям и мне неверится что так будет дальше. Поживем увидим.


Основная проблема- нет спонтанной речи, нет желания или необходимости поделиться впечатлениями, нет явного понимания ситуаций, нет какойто детской такой живости, любопытства, даже незнаю как описать, он серьезный такой , взрослый чтоли, и почти неговорящий, иногда гипперактивный (в кандидные периоды).
Еще теперь в кандидные периоды становиться Сашка какимто плаксивым, обидчивым, нещастным.
Кандида нас непокинула , теперь ищу новые средства для ее подаления, чето мне кажется что проверенные недействуют...
Вот так прожили мы биофильм.
В очередной раз, как и все тут, убеждаюсь в необходимости разных протоколов в поиске решения той или инной проблеммы, также довожу себе и всем окружающим что ребенок может быть другим!!! sunny
MamaLizikk
MamaLizikk

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 14:14
Просто молодцы! букет букет букет
Других у меня нет слов.
Никанна
Никанна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 15:13
Здорово, молодцы cheers
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 16:53
Спасибо девочки. Вот радуюсь каждому движению, а сегодня в саду- стих на репетиции нерассказывал, на танце- убегать начал, хоть чето писал хоть на занятии... Вот так всегда, как только чтото хорошее появляется , хочется на весь свет про это рассказать, а тут на тебе, радуйся.... рыдаю

Ну ничего, воюем дальше...хотелось бы как и всем наверно побыстрее...
Настя
Настя

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 19:04
Света и Саша молодцы!!!Да согласна с тобой,что на Биофильме действительно ребенок становиться другим, но увы как это не надолго...вот сейчас у нас идет второй и таких просветлений нет...видимо нехватает Макмирора...но в этот раз не буду им травить...сейчас мы слабенькие после кишечного гриппа.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

31.10.11 19:12
Да Настюш, и мы наверно от Макмирора неотвертимся в этом месяце. Ближе к полнолунию уже хочу его подключить.
MamaLizikk
MamaLizikk

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

01.01.12 14:47
Замечательную мамочку Светочку поздравляю с днём рождения!
kiss kiss kiss
Ты очень упорная и трудолюбивая, а такие всегда побеждают.
Ты очень отзывчивая и добрая, а таким всегда на пути встречаются только хорошие люди.
Обнимаем тебя и целуем!
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

01.01.12 18:16
Спасибо большое, Лизонька!!! Подмигивает
С Новым годом тебя и всех наших мамочек!!!
Пусть всем нам этот год принесет здоровье для наших деток!!!
Natalia
Natalia

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

01.01.12 22:35
Нашу дорогую маму Свету поздравляем с Днем Рождения!!!
❤ ❤ ❤
Ксюня
Ксюня

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.01.12 7:51
Светик, присоединяюсь к поздравлениям! Я очень сильно желаю тебе, чтобы Саша совсем выздоровел. Вам осталось самую малость. У тебя ребенок в шикарном состоянии. Я бы никогда не подумала( глядя на ваше видео), что у него проблемы. Желаю, чтобы Саша пошел в этом году в первый класс и учился легко и с интересом! букет букет букет kiss
avatar
МамаАлёши

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.01.12 8:04
birthday Светочка, мы с Лёхой присоединяемся к поздравлениям, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! birthday

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 2d95a64cda16
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.01.12 12:40
Спасибо девочки!!!! kiss Ваши поздравления для меня очень приятны и дороги!!!

А тут мой серенький волк улыбается для вас подмигиваю

https://autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-ieea-n/iaoniiaeuiue-aeuaii-ieea-n-cat_u375.htm

В этом году Саша четко уже понимает кто такой св. Николай, Дед Мороз, может сам подойти к встретившемуся Деду Морозу рассказать ему стих и требовать подарок- так смешно выглядит Смех Помнит что и где ему подарили.
В кукольном театре запомнил представление и потом с наводящими вопросами мог рассказать родственникам что видел.
В саду на утреннике Саша рассказал стишок, очень четко и громко, многие обычные оказывается так неумеют, что для меня было открытием. Также пел все песни хором (раньше он немог в хоре петь, только сам) и водил хороводы.
Только поведение у нас несоответсвовало. В любой момент может встать и выйти из строя, внимание теряется, увидел чтото- пошел Плачет , вспомнил меня- рванул ко мне, в начале пришел в ужас когда привели их всех в зал - а там толпа зрителей. Одним словом проблем куча.... Но я нерасстроилась, только зафиксировала четко проблемы.
Тут кажется вся надежда только на восстановление, тут ненатренируеш, или я непонимаю ксожалению как это сделать Почесать в голове .

Про протоколы и все что мы делаем описывать небуду, поскольку неделаю ничего нового.
Полностью введен базовый, на постоянке антикандидный, ферменты для пищеварения и рабрта над желчеотделением, за спиной 20 раундов хелирования, также проведена антивирусная терапия и постоянная ее поддержка, биофильм периодически, антипаразитный чуть не напостоянке, год назад 17 часов барокамеры.
Спасибо большое форумчанам и особенно Галине и Тамаре букет за бесценную информацию и возможность лечить наших детишек. С вашей помощью у нас есть большая надежда на восстановление , я в это свято верю и всем этого желаю!
Natalya_M
Natalya_M

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.01.12 14:45
Светочка! С днем рождения! Не случайно тебя Светланой назвали. Ты действительно очень светлый и хороший человек, умеющий искренне радоваться за других. А такому человеку возвращается в стократ более! Здоровья тебе и сынуле, взаимопонимания, любви и радости по жизни. Поздравляем!!! kiss kiss kiss
Nadin
Nadin

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.01.12 22:56
Светик, и мы тебя поздравляем!
Желаем всего самого-самого.
Ты ведь в первый день нового года родилась? Так пусть к тебе с двойной скоростью мчится радость, счастье и выздоровление сынули. А он, кстати, твоя копия судя по фоткам.
Birthday1
салют!
New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year New_year
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

03.01.12 11:32
Спасибо Наташенька и Надюша.

Да Надюш, я новогодняя 1 января родилась Подмигивает .



А теперь о грусном. Проводили раунд хелирования пятница-субота-понедельник. В понедельник утром пришлось остановить. Поскольку вылезла непонятная сыпь еще в воскресенье.

Сыпь началась с головы, потом на животе и в понедельник еще на попе появилась. Я сразу подумала на шиповник, который я три дня давала по 1 ст л 3 раза в день. Шиповник убрали, а сыпь пошла дальше. Похожа на крапивницу.Теперь позвонила педиатру- подозрение на корь Плачет . Как это воспринимать? Как дейсвовать?

Базовый продолжаю. На постоянке 3 л лаурисидина , 2 к ОЛЕ 15%, вит. С 1000 в 4 приема. Я так понимаю никаких изменений ненадо , или надо? Я незнаю что делать, подскажите пожалуйста Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 15 763256 .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения