Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

28.07.10 18:38
Много не даю, сразу давала 5 плюшек, потом 10, потом опять 5, я так понимаю что надо снимать, до этого Саша прогресировал хорошо.
Потерпим 1 день, еще присмотрюсь. Если лучше не будет, значит снимаю. Не идет он нам.

Тогда подскажите что давать в биофильм протокол после Мукостопа.
Планировала Лаурисидин , Оле , Кандекс.
Оле и Кандекса хватит? Хотя Оле я тоже еще не ввела, может опять попрет... моего бедненького ребятенка.
Ксюня
Ксюня

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

28.07.10 19:31
Вот, что Admin писала в топике у Тагира:"А что вы собираетесь лупить биофильмом? ОЛЕ тут противовирусное оно как бы само по себе, да будет по идее всасываться лучше, но основа сюжета борьба с кандидой, тут бы и ГСЕ – жидкий с иХерб и орегано масло и конечно уваУрси"Т.е. К Мукостопу нужны не ОЛЕ, а противокандидные.
Nadin
Nadin

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

28.07.10 20:09
Света, нам тоже Л. не пошел. Вводила три раза. Кандида бушевала и регресс был, мы дальше 16 плюшек не пошли. Реакция правда была уже на первой, одной единственной плюшке. Убрала. Может и тебе убрать надо пока, а к биофильму добавь Кандекс, разберись с кандидой, а потом и ОЛЕ вводи. ИМХО
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

28.07.10 21:20
ОЛЕ - противовирусное, а не противокандидное (каша в голове, наверное, уже подмигиваю )
Я еще позволю себе присоветовать к биофильму АКА - отводить аммоний от умирания кандиды.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

29.07.10 11:50
Спасибочки всем. С сегодняшнего дня не даю Лаурисидин.
Кандекс уже введен, жидкий GSE тоже есть, Ува урси можно пробовать ввести, но нет АКА.
А на Хербе АКА можно купить?

Из этого можно что-то выбрать ?
http://www.iherb.com/AKG-Alpha-Ketoglutaric-Acid



Повторила вопрос в Натуропатии в теме про АКА, может еще кому надо будет.
Просьба если ктото пробовал там купить АКА отзовитесь.
avatar
Roman

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

29.07.10 15:03
Мы брали Source Naturals в порошке, для нас работает
Lida
Lida

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

29.07.10 17:40
Я сама АКА не пользовалась особо, но на хёрбе не нашла чистой АКА. Знаю многие покупали КИркман, но не я лично.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Татьяна
Татьяна

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

29.07.10 20:53
Мы пьем киркмановский АКА.
И мне, и Митяю, и Катерине хорошо идет.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 11:47
Через три дня отмены Лаурисидина и повышеном антикандидным + Энтеросгель- наладилось поведение, Саша опять начал нас слышать, отвечать на вопросы...

Но вчера вечером поднялась температера 38,5 , целую ночь держалась, кашля, соплей, красного горла или других какихто признаков не вижу.
Незнаю правильно ли я сделала- начала давать ОЛЕ Natural Factors, Olive Leaf Extract, 500 mg, 90 Capsules
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
по пол капсулы. Планирую давать три раза в день до еды?
Подняла дозу витамина С до 1000 в три приема, много питья.
Но ночью пришлось дать Нурофен, когда температура начинает переходить 38,5-38,5 я для страховки 5мл дала.
Все остальные добавки сняла.
Ждем врача.

Может нам это Лаурисидин что-то затронул?
Может и его назад вводить, кандиду перебороли?
Вообщем не знаю что делать....

SOS


Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 11:48
Очень нужны сейчас ваши советы. рыдаю Жду.

молитва
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 12:23
Я еще только учусь... Но вот сама бы в такой ситуации, если хорошо идет ОЛЕ, налегала бы сейчас на него. Нам ОЛЕ отлично помогает справляться с болезнями. А вот Лаурицидин, если была такая тяжелая реакция, сейчас бы не трогала. Вит С и ОЛЕ - хорошая компания. На мой взгляд, вы все правильно делаете. Поправляйтесь скорее!
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 12:32
Спасибо
Паника у меня поднялась, Саша болел еще в прошлом году с соплями, разными простудными симптомами, а тут ничего. Вот и ломаю голову, почему поднялась температура, почему не падает, пол часа назад уксусом с водой стирали всего, а то поднимается опять температура.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 12:38
А может быть, перегрелся ребенок? У вас там тоже жара, наверное? А может быть, правда "врага" какого Лаурицидин растормошил... Сколько по времени у вас держится температура? Меньше суток, как я поняла? Как-то вот я спокойно отношусь к подъему температуры. Ну, значит организму так надо: нашел врага, ведет борьбу. И молодец!
Lida
Lida

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 17:08
Я тоже так считаю, что мог перегреться, мог простудиться из за сквозняка, ведь сейчас все спасаются от жары именно этим, сквозняк не опасен только тому у кого нет проблем с иммункой, это не о наших детях если что. Может лаурисидин, но пока не надо ничего нового уже вводить, я с Ниной согласна ОЛЕ не помешает совершенно, и вы уже прекрасно всё сделали подняли витамин С, я не почитала у вас в теме, извините, я бы ещё оставила группу Б, если она была, если нет, значит нет.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 17:53
Да , жара у нас тоже держиться.
Вот два часа назад у Саши уже 39Т была. Тоже обтираниями обошлись, сейчас держиться 37,2-37,5, но уже не лежит в кроватке, а ходит, играет, посмотрим как до вечера будет.
У нас введен весь базовый протокол. поэтому групу Б можем возобновить.
Спасибо за поддержку.

❤ ❤ ❤
Lida
Lida

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 18:05
кальций магний не в мега дозе, так же цинк. при температуре надо минералы обязательно. Я не брезгую если температура выше 38-39 пользоваться жаропанижающими. Всё должно быть всё таки в меру.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

02.08.10 18:24
Тогда я могу ему мультиминерал и В комплекс сегодня дать. А жаропонижающее давала ночью-Нурофен, вот и сейчас уже не хочу давать, а что бы перед сном выпил, может легче ночь пройдет. А так стремно ночью подрываешся что бы температуру мерять, может Нурофен поможет поспокойнее переночевать.

Вот только он не ест ничего, даже пить почемуто не хочет, постоянно полсовываем стакан с водичкой. Поэтому боюсь давать одни добавки...Может попозже что-то сест, то что-то подсуну.
Lida
Lida

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

04.08.10 17:25
Значит не давай добавки, ты мама, тебе по ситуации смотреть, а я тётка кот. в Америке сидит. Есть способ, кот. некоторых детей обманывает чтоб пили, берёшь морсик и замораживаешь его как мороженное и даёшь его ребёнку, если он не пьёт совсем. Опять же если у вас не ангина или ещё что то, что имеет противопоказания к холодному. Пить надо уговаривать, заставлять, плясать, делайте что хотите, за еду не беспокойся, кто хочет кушать при большой температуре? никто. Вот как раз при температуре вода+минералы это как раз то, что надо. А про протоколы надо пока забыть, станет ребёнку получше там и видно будет что к чему.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

05.08.10 12:11
ТТТ , болезнь вроде отступила. Уже второй день нет температуры, нормально себя ведет, кожа очистилась полностью, возобновили базовый протокол. Нового ничего пока не ввожу. Соответственно 1 капсулу в два приема ОЛЕ оставляю, введенные во время болезни.

Вот интересно начинаются хохотки- кандидные, заварила толокнянку (она у нас раньше не работала и давала фенольные проблемы) сейчас даю перед едой за 15мин. по 2ст. ложки, и два дня давала как раз во время начала хохота- перестает. И несколько раз в день по столовой ложке сока квашенной капусты , тоже как начинает хохотать- опять же перестает.
Может антикандидные не давать до еды, или во время еды, а именно когда увидишь лишь первые симптомы? Ну и соответственно перед и до пробоитика (капсульного) время придержать.
И на счет кв. капусты- она тоже вижу работает хорошо в таком режиме, посмотрю как дальше будет.

И вот еще один кандидный симптом появился (насколько я понимаю) - белый налет во рту. Слюна как бы тягучая такая, я так понимаю - это тоже она- наша кандида Twisted Evil преподобная.
Вы как с таким боретесь?
avatar
Roman

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

05.08.10 16:23
Lida пишет:Опять же если у вас не ангина или ещё что то, что имеет противопоказания к холодному.
а вы, кстати, не столкнулись в Штатах, что наоборот холодное от горла рекомендуют? Типа холодное снимает воспаление и обезбаливает, горячее наоборот... смотрю лед грызут полный вперед, для меня, воспитанного на теплых компрессах и горячем питье при простуде - дико обалдеть
avatar
Roman

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

05.08.10 16:25
Ника-с пишет:
И вот еще один кандидный симптом появился (насколько я понимаю) - белый налет во рту. Слюна как бы тягучая такая, я так понимаю - это тоже она- наша кандида Twisted Evil преподобная.
Вы как с таким боретесь?

нам толокнянка и Орегано помогают поскольку-постольку, как поддерживающее, только ГСЕ работает здесь и сейчас
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

05.08.10 16:56
Roman пишет:
Ника-с пишет:
И вот еще один кандидный симптом появился (насколько я понимаю) - белый налет во рту. Слюна как бы тягучая такая, я так понимаю - это тоже она- наша кандида Twisted Evil преподобная.
Вы как с таким боретесь?

нам толокнянка и Орегано помогают поскольку-постольку, как поддерживающее, только ГСЕ работает здесь и сейчас


Вы знаете нам толокнянка вообще никакого эфекта сначало не давала, и вообще все заваренные травки давали только проблемы- высыпки под коленками, а то я что-то думаю дай ка попробую , прошло уже несколько месяцев с того времени, и увидела результат. Но у нас введен Но-фенол, он и помагает наверно с перевариванием трав.
avatar
Roman

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

05.08.10 20:44
мы даем сейчас Uva Ursi из капсул, 3 раза в день плюс кандех постоянно
но фенол даем вечером, а так триензу, в ней тоже но фенол есть
это второй цикл на ротации уже, явных признаков кандиды не видать но смешки и беготня присутствуют
Орегано не пошло вообще, сначала вроде ничего, дней 5, а потом начались позывы на рвоту, отложили до лучших времен
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

17.08.10 16:15
Здравствуйте.
Что-то мне кажеться что-то нам мешает. Введен фактически весь базовый постепенно. Как только начались проблемы, убрала все что вызывало подозрение.
В любое время может обостриться кандида, смешки, в попе покраснение, непослушание, капризность.
Я уже писала, что немедленно это гасится, если дать ложку сока квашеной капусты, или время жидкого GSE приходит.
С утра каждый день даю 1к. Кандекса, в периоды обострения 2к, через пол часа GSE (8капель), перед полдником повторяю GSE . На ночь пробиотик. На протяжении дня несколько ложек сока кв. капусты, в любое время когда начинаются проблемы (на пол часа помогает капитально удержать нормальное поведение).
Но это нас не спасает почемуто. Поведение непредвиденное.

Несколько раз пробовала ввести Триэнзу- отменяла, думала от нее, теперь, думаю убрать недавно введеное ОЛЕ.
Короче мы в лапах у Кандиды. Я и муж тоже. Стали нервные, срываемся от такого поведения. злость Может и для нас есть какието успокоительные? Кто что принимает для стабилизации своих нервов?


Есть и прогрес, Саша в уме начал додавать 2-3 значные числа, чем нас удивил в очередной раз. На этом мы не настаивали, просто пальцы от нечего делать дадавали, а тут пошутила 100+100, секунда дела- отвечает- двесте, я ему сложнее, посмотрит вверх-ответит. flower Удивительный он у какойто. Мы этому всему конечно рады.

Но, ждем сдвигов в сторону социализации, контактности, спонтанной речи, а тут все как в танке, только чего научишь, тем и пользуется, от себя нет. Замучались учить, некому помочь, у нас нет специальных педагогов, сами почемуто начали уставать от занятий, сама себе удивляюсь, совесть загрызает после каждого пропущенного занятия, муж аналогично. рыдаю
kudyan
kudyan

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 9 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

17.08.10 16:49
Короче мы в лапах у Кандиды. Я и муж тоже. Стали нервные, срываемся от такого поведения. злость Может и для нас есть какието успокоительные? Кто что принимает для стабилизации своих нервов?

а вы своему ребзику от кандиды тоже успокоительное даете?
Улыбка

попейте вы с папой тоже от кандиды добавок каких, ребенка шибко не обделите, а только сохраните и свои и его нервы

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения