Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 15:13
Девочки, у нас в рез ЭЭГ написали диски зрительных нервов серо-желтого цвета, признаки ЧАЗН( частичная атрофия зрительного нерва), ангиопатия сетчатки OU. Я в шоке Кошмар! , посмотрела в инете какие-то жутики. Я понимаю, что надо идти к офтальмологу... мы правда были год назад и нам ничего не сказали... девочки может у кого-то есть опыт что это зазверь? печаль
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 16:21
Офтальмолог вам не требуется, если вы у него были и нет изменений зрения, то все эти диагнозы как бы состояние головного мозга и игра нервопатологов, вам могут предложить массу ноотропов и нейролептиков. а с моей точки зрения вам надо Гингко Белоба чтобы улучшить циркуляцию крови в голове, ГАБА+АКА и посмотреть какой у вас сейчас ротокол. Кстати вот вы там делали баротерапию,а сколько сделали и еще совет, ПЕРЕСТАНЬТЕ бегать по врачам и делать непонятно что. Но это конечно сложно русскому человеку понять, раз доктор прописывает, то лучше делать, а сделал так надо все приложить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 16:56
Admin пишет:Офтальмолог вам не требуется, если вы у него были и нет изменений зрения, то все эти диагнозы как бы состояние головного мозга и игра нервопатологов, вам могут предложить массу ноотропов и нейролептиков. а с моей точки зрения вам надо Гингко Белоба чтобы улучшить циркуляцию крови в голове, ГАБА+АКА и посмотреть какой у вас сейчас ротокол. Кстати вот вы там делали баротерапию,а сколько сделали и еще совет, ПЕРЕСТАНЬТЕ бегать по врачам и делать непонятно что. Но это конечно сложно русскому человеку понять, раз доктор прописывает, то лучше делать, а сделал так надо все приложить.
Ой, Тамара нет слов глаза на мокром месте, спасибо вам большущее ❤ Мы сделали 12 сеансов баротерапии, а так как мы были прилеплены к неврологии нам сделали ЭЭГ и там я это нашла Смущение . Я не написала отчет так как из успехов у нас только памперс начал приносить, когда по-большому. А после мы поймали ротовирусную там же в больнице и все по полной програме: антибиотики, капельницы... А сейчас откат в поведении жуткий рыдаю Он даже трусы теперь не одевает истерики, сон все как до биомеда.... Я знаю, что кандида гуляет. Пришлось подключить опять макмирор иначе вообще не могу...
Принимаем мы Q100, комплек б киркмановский, эссенциале, масло расторопши, триенза, ореховый кефир, витамин Е (зенитова), цинк, магний, селен, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:17
Да не весело у вас, не надо выходит в больнице здоровым лежать, начинайте разгребаться и сперва уберите ореховый кефир, может там казеин у вас прет и откат у вас страшный. А что это за кальций с витаминомБ?
Остановите Ессенциале, комплек б, масло расторопши, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ, оставив ферменты и пропейте макмирор введите кандекс+аникандидозные, но не клюкву а ваш ципросепт + толокнянку.
Успокоиться ребенок снова все будете вводить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:35
Admin пишет:Да не весело у вас, не надо выходит в больнице здоровым лежать, начинайте разгребаться и сперва уберите ореховый кефир, может там казеин у вас прет и откат у вас страшный. А что это за кальций с витаминомБ?
Остановите Ессенциале, комплек б, масло расторопши, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ, оставив ферменты и пропейте макмирор введите кандекс+аникандидозные, но не клюкву а ваш ципросепт + толокнянку.
Успокоиться ребенок снова все будете вводить.
Спасибо, Тамара flower , я бы и не догадалась, все убрать :geek: А это кальций с витамином Д , я описалась киркмановский Смущение
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:54
Ну вы во–первых, не все убираете и не насовсем. Просто надо разобраться если кто–то совсем не идет, значит надо отчку отсчета, когда ребенок чувствует себя хорошо и кандида под контролем. Вот потом одну добаку в неделю и увидим результаты.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 20:27
Ореховый кефир может не идти, непереносимости бывают на все, но казеина там нет.
Но убрать сейчас конечно, лучше все.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 22:25
Спасибо, Галина и Тамара) Я правильно поняла, что оставляю макмирор и толокнянку с цитросептом, ребенок успокаивается и я начинаю вводить по баду в неделю . Все уже у Юли прочитала Смущение
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 23:01
Аня,а ты по сколько макмирора даешь?а про сорбент не забываешь?а может,вам и правда,все потихоньку свернуть и бросить все силы на борьбу с кандидой?как воспитатели в садике не жалуются на Сережкино поведение?или он пока дома с тобой?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 23:16
За_мечтой пишет:Аня,а ты по сколько макмирора даешь?а про сорбент не забываешь?а может,вам и правда,все потихоньку свернуть и бросить все силы на борьбу с кандидой?как воспитатели в садике не жалуются на Сережкино поведение?или он пока дома с тобой?
Слушай насчет свернуть-это похоже единств. выход. Мы пока дома завтра выписываемся, я рада, что он был дома в таком crasy состоянии в сад не стоит рыдаю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

01.11.10 20:00
Девочки, сегодня Сережка похож на себя прежнего Очень рад Он относительно спокоен с некоторыми вспышками. Всем большое спасибо вы мне вернули этот мир Улыбка ❤
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

01.11.10 20:04
Да, нет проблем, пиши чаще sunny

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

01.11.10 20:08
Admin пишет:Да, нет проблем, пиши чаще sunny
kiss букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

14.11.10 12:34
Здравствуйте, Девочки, никак не могу принять решение хотя и посмотрела другие странички новичков.... До этого я все убрала, а сейчас потихоньку ввела витамин А(ретинола ацетат) 10000 мМЕ, ореховый кефир 3 ст ложки в день, кудесан пока только 1/4 и сегодня витамин С буферезиров пол чайн ложки, а и кандидазе 1/4 капсулы. Сейчас мне пришли оле и лаурицидин. Я уже поняла, что сначала надо все-таки ввести лаурицидин, а потом Оле. Сережка чихает и кашляет Печаль Я еще не ввела нашу базу. а так хочется сейчас попытаться ввести лаурисидин. а потом и все остальные добавки. Можно ли так рискнуть? И еще я у кого-то читала. что сначала надо неделю кандекс пропить и только потом Лаурицидин ввести, а то дрожжи замучают Почесать в голове Так можно попробовать ввести лаурицидин прежде других базовых добавок. которые мы пили раньше? :geek:
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

14.11.10 22:33
Ну можно попробовать. Только при условии, что у вас заготовлена хорошая антикандидная поддержка
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

15.11.10 0:24
У меня только кандидазе, цитросепт и толокнянка с душицей вот и весь мой арсенал да и кефир ореховый, наверное этого мало Смущение Жду посылку с ува урси и каприсидином...
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

15.11.10 2:10
почему. вполне достаточно. главное, еще знать, как и когда все это использовать подмигиваю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

15.11.10 5:32
Спасибо, Галя! flower Вот и узнаю умею или нет Смех
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

16.11.10 0:54
Девочки, у меня вопрос про младшего моего Андрюшу. Посадила его на БГБК похудел сразу, а истерики не могу... , до этого он был моей грыжей, но сейчас Кошмар! Вроде говорили нормальный ребенок. а вот взял и начал кружится. исследование показало, что у него проблемы с креатинфосфатом, естественно любимые нейропептиды и умереная мозжечковая дисфункция( где-то я это читала Почесать в голове на форуме) , может кто знает ссылоку бы мне молитва Я хочу ему ввести диету с ферментами кудесан может л-карнитин, а дальше... я не знаю как его лечить как нормального или как аутенка а-а-а-а! , можно ли ему водить базу ит.п., но вот с кандидой бороться однозначно придется Twisted Evil Мамочки, у кого есть первые вторые детки. а может даже и третьи поделитесь опытом как поступить помогите!
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

16.11.10 2:09
С нормальными немного проще, можно быстрее вводить добавки, меньше нужны количества. быстрее можно перезодить на комплексные добавки. А так, что каждому ребенку будет полезно, если он на БГБК диете:
Кальций-магний, можно комбинированную добавку,
витамины В - меньше дозы, от 2 до 10 мг каждого В,
рыбий жир.
вит. С,
ферменты - если видна необходимость;
антикандидная терапия для всех - но если нет серьезных проблем, то просто регулярное использование травных чаев из тимьяна, душицы и пр.;
и ферментированнные продукты, чтобы не тратиться на пробиотики.
Остальное - по необходимости и желанию, но вот эта программа минимум будет полезна просто всем.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

16.11.10 11:50
Галя, я так признательна огромное спасибо! букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

19.11.10 17:34
Начала потихоньку вводить Лаурисидин, сегодня у нас 10 плюшек. Когда добавляешь новые 2 плюшки у него краснеют щеки и подбородок, но с утра уже ничего нет. Может быть рискнуть и добавить сразу 5 или даже 10 плюшек Почесать в голове . Я все боялась. что нас кандида зажрет, но пока вроде кандекс + толокнянка и цитросепт справляемся....
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

19.11.10 19:33
Ну ты же уже опытная биомедчица, чего тут спрашивать? Ты и сама знаешь - все идет по симптомам, если ижет легко, попробуй добавить, не понравится - откати, все просто.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

19.11.10 19:57
Галина (Птица) пишет:Ну ты же уже опытная биомедчица, чего тут спрашивать? Ты и сама знаешь - все идет по симптомам, если ижет легко, попробуй добавить, не понравится - откати, все просто.
Галя, спасибо зак комплимент букет , но до "опытной" мне как до пекина раком об стенку лбом . А принцип действительно основной в нашем биомеде Смущение
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 13 Empty Re: Аня и Сережа

20.11.10 16:09
Аня,аватара супер cheers Сережа на ней очень на тебя похож!!!вы молодцы там!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения