Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 20:54
Девочки, пытаюсь рассуждать логически знаю, что плохо получается crasy Рассуждала так базу ввели , начали курс метелирования.
Оральный Б12 не пошел( убойное поведение, истерики, кандида, писание), затем перешли на инъекции.
Начали делать инъекции пошли продвижки, но вместе с ними остались все побочки( кандида. истерики, писание)
По причине того, что я хочу оставить инъекции, но кандида и истерики заедали, я надеялась, что если отменю добавки и введу макмирорто и кандида утихнет.
В итоге добавки отменила, а истерики кандида и проблемы со сном не ушли( хотела подчеркнутьчто проблемы со сном только на уколах начались) весь расколбас остался. Поведение странное в чем-то подвижки, а в чем-то откат. К примеру ребенок перестал лазить по горкам и всяким снарядам целыми днями на качелях, уже давно такого не было печаль Девочки дорогие, простите еслия зря отнимаю ваше время! Простоя хочу разобраться кто сейчас у ребенка главный враг ( кандида, вирусы) в чем моя ошибка? Я ни у кого такой сильной реакции не встречала?
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 21:08
Аня, а по моей логике -если база введена, то кандида зажирать не должна. Она ведь активизируется на введении чего-то нового, что затрагивает имунку. Но это моя логика, кьтьрая у Акима срабатывает. У нас на Вирастопе после 10 капсул пришлось убрать и кандидазе и орегано, т.к. дисбиоз начался, но уже не кандидный порка Если на метилировании непонятки, то почитай вот тут http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://forums.wrongdiagnosis.com/showthread.php%3Ft%3D9948%26page%3D1195&ei=E_P0TKmvEsmdOpD9wJ0I&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&sqi=2&ved=0CBwQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dundermethylators%2B%2Bovermethylators%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Div мне это в свое время помогло понять, что происходит с ребенком и почему нам фолиник не идет. Думает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 21:09
Я еще хотела добавить, когда я дала ему лаурисидин, кандида еще больше увеличалась, вот! Яичницу вывела оставила только оладьи на белке( жду заменителя яиц) в оладьях мясо, фрукты и овощи так и едим сейчас. Ругайте пожалуйста, только напишите ваше мнение молитва
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 21:25
Я наверно непонятно обьяснилась. Но прежде чем что-то вводить надо добиться стабильного состояния при минимуме анти средств. Меня просто убил антикандидозный протокол с орегано и макмирором совместно с кандексом. Это же и к лаурисидину относится. При вводе кандида прет, но рано или поздно , она должна устаканится и только после этого начинаем введить что-то новое. Получается что либо вы спешите, либо у вас непереносимости не вычислены Упс!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

28.02.11 22:09
Мама Акима, спасибо что ответила ятоже так думала! Добавки у меня все ввелись практически без проблем, без высыпаний и без кандиды ощутимой! Я то радовалась, что счастливая в отличии отвсех :geek: Далее достаточно тяжело пошел лаурисидин познакомились с кандидой на полную да еще и ротавирусную любимую подцепили! Очень сильно кандида лезла после больницы( лежали с ротавирусом) , антибиотиков! Это было вообще игра со спичками Вот тогда-то мне Тамара посветовала отменить все добавки, потравить кандиду- состояние стабилизировалось и мы стали дальше работать. А вот сейчас нам никак не стабилизироваться даже на макмирорес кандексом и орегано( действительно убойный набор) Единственное подозрение, котроеу меня возникает, так это то что проблемы наши вирусного характера и одного лаурисидина для решения наших вирусных проблем оказалось мало! Понимаю прекрасно, что Б12 и метелирование Сереге необходимы как воздух. Вот только думаю, может потравить вирусов вирастопом, а потом опять вернуться к Б12 . Я у Морошки читала, чтобывает если вирусов не потравить расколбас конкретный, а вот после травления вирусов они с Ваней ввели Б12 прекрасно. Вот так мне кажется Почесать в голове , но я себе не доверяю думаю вдруг мне просто надоело колготки стирать грудами и не спать по ночам и крики с истериками терпеть устала. Может я просто субъективна! Простите меня сердечную за писанину!
Natalya_M
Natalya_M

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 0:02
Но прежде чем что-то вводить надо добиться стабильного состояния при минимуме анти средств.
Света, а это как? Как что-то вводим, кандида активизируется. Выдерживаем миним. дозу неск. дней, устаканилось- увеличиваем дозировку. Опять прет кандида. Значит, надо усилить анти! Или нет?

Никанна, а вам терпения и выдержки. Не волнуйтесь, все получится, только не спешите. Когда все ХОРОШО вводится, это подозрительно, к такому выводу я пришла. Значит, где-то что-то НЕ ТО. Поэтому лучше не спешить.
Оnor
Оnor

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 10:50
Никанна пишет:А вот сейчас нам никак не стабилизироваться даже на макмирорес кандексом и орегано( действительно убойный набор)
А орегано до этого без проблем шло? Может все таки фенолы? Обычно когда ничего из анти не помогает, то проблема в другом, например в непереносимости этих самых анти
Ксюня
Ксюня

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 13:55
Аня, я поделюсь своими мыслями на тему МВ12. Может, зря Вы все-таки уколы начали делать? Только не кидайте в меня все помидорами, я знаю, что уколы-это круто. НО! В уколах же большая доза. Никто не знает, как этот витамин расходуется именно у Вашего Сережи. Может, он весь в первый же день поступает в организм, а, может, и постепенно равномерно расходуется в течение трех дней. Никто этого не знает. Может, Вам попробовать вернуться на оральную форму, только в микроскопическим дозах. Так Вы реально сможете дозировать витамин. Очень по малу и очень медленно наращивать. Мы вводили МВ 12 полтора месяца. Временами было просто ужасно. На последнее увеличение дозы Глаша дала такую сыпь, какой раньше никогда не было. И носом она во сне хрюкала-храпела месяц. И анус был красный, и поведение "мама не горюй!" Сережа очнь чувствителен к МВ12, а Вы ему сразу столько! Конечно, голова пойдет кругом. В организме такие перестройки начинаются! Решать, конечно, Вам. Может, сторожилы напишут, что я категорически не права, но это тоже точка зрения.
Natalya_M
Natalya_M

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 18:08
Я не старожил, конечно, и еще только мечтаю вводить МВ12. Читала статью Неу про его уколы- ОЧЕНЬ впечатляет. Но Веронике я с них начинать не буду. Стоит порошок от Киркман или спрей бы пробовала http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?at=0. Так мягче, что ли. УДАЧИ! ❤
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 18:52
Девочки. Сережке стало еще хуже Печаль Опять всю ночь не спали. Поведение ужастное вернулось то чего не было! Сережка начал бить себя и перестал интересоваться лазилками, он без конца качается! Кошмар! Уколы буду отменять! Попробую попозже альтернативную форму может ввиду, а пока буду ребенка в норму приводить и добавки возвращать. Всем большое спасибо! ❤
Настя
Настя

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 19:45
Аня извини,что в твоем топике пишу по этому вопросу,ну ты сейчас как раз воюешь с МВ12:

Natalya_M пишет:Я не старожил, конечно, и еще только мечтаю вводить МВ12. Читала статью Неу про его уколы- ОЧЕНЬ впечатляет. Но Веронике я с них начинать не буду. Стоит порошок от Киркман или спрей бы пробовала http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?at=0. Так мягче, что ли. УДАЧИ! ❤

Наташа, я сейчас изучаю тему про МВ12.И хочу кое-что уточнить про твою ссылку на В12 спрей.Вот что Тамара писала:
Admin пишет:УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!
Когда вы беретесь за какой-то протокол, ВНИМАТЕЛьНО прочитайте и ПОЙМИТЕ, а что вы собственно говоря собираетесь делать?
Всем кто собирается делать протокол я настоятельно советую прочитать еще раз статью Неубрандера об МВ12. Речь идет везде МЕТИЛКОБАЛОМИН и топик так называется, а В12 это разновидность. Их несколько разновидностей В12 и это стало основой исследования доктора Неубрандера. Вот это доктор и ОТКРЫЛ что ТОЛЬКО МВ12 обладает свойствами запускать цикл метелирования. Так что не любой можно пить или колоть с целью запустить цикл, но просто так это тоже не плохо.
Почитайте статью с карандашем в руках, сделайте выписки и поймите, а потом кидайтесь колоть или покупать или еще что–то делать.

И еще:
Манечка пишет:
Justmama пишет:
Lida пишет:
У нас было такое сочетание уколы Б12, фолиевая кислота и ДМГ. Потом оральный Б12, фоливая и ДМГ. Что вас смущает? ДМГ мы пропили где то 1,5 года.
смущает, что здесь больше говорят про МЕТИЛ В12, именно с этой буквой М Улыбка А у нас просто Б12, то бишь форма смущает, та ли это, что нам нужна.
Лида, а какие у вас были дозировки орального Б12, фолиевой и ДМГ, как вы все это принимали? Как наращивали дозу?

В12 - это цианкобаламин. Это другая форма, она не обладает лечебным действием для аутиков. Если есть возможность, то лучше колоть или давать именно МВ12 - метилкобаламин. Но его надо заказывать по рецептам.

Я правильно понимаю,что нашим детишкам нужен именно МВ12, а не просто его разновидность В12.Соответственно этот спрей нам не подходит раз он называется В12???

Ксюня
Ксюня

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 19:54
Этот спрей именно Метикобаламин. Читай состав:
B12 (as methylcobalamin). Я как раз такой Глаше даю.
Настя
Настя

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 20:11
Ксюша спасибо!!!Я прочитала состав, что это именно Метикобаламин,но вот название просто В12 меня смутило,поэтому и решила уточнить...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 22:12
Девочки, кто-нибудь может дать ссылку на киркмановский порошок не нашла? :geek: Тот где можно по крупицам начинать, как Галя писала...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 22:26
Девочки, извините я правильно нашла это он http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=81
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 22:34

Девочки, извините я правильно нашла это он http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=81
Да.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 22:52
Надя. Спасибо
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

01.03.11 23:08
А что со стулом у ребенка? вопрос
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

02.03.11 5:27
Со стулом немного запирало ребенка Почесать в голове
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

02.03.11 19:30
Убрала бы я уколы МВ12...... печаль
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

02.03.11 19:48
Убрала бы я уколы МВ12.....
.
+1
Кажется у Ника-с и Морошки они тоже сначала не пошли, только со второго раза.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

03.03.11 7:22
Девочки. спасибо за советы ❤ , Сережка начинает становится похожим на себя прежнего Улыбка
Ника-с
Ника-с

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

03.03.11 10:21
Не, уколы мы не пробовали, нам очень тяжело с кожными и поведенческими проблемами вводился жидкий МБ 12 . Я его ввела, потом отменила, никак проблемы не устаканивались. А потом медленно, по 1 капле в две недели поднимала. И ввелся. Если надумаеш вводить оральный , то думаю тоже придели особую осторожность.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

03.03.11 12:30
Ника, а до какого количества довела в итоге?
Ника-с
Ника-с

Аня и Сережа - Страница 20 Empty Re: Аня и Сережа

03.03.11 13:49
У нас такой. http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=338 Сейчас 8 каплю добавила.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения