Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

20.11.10 23:25
С пасибо, Оля! ❤
Настя
Настя

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

21.11.10 14:42
Аня, я хочу вас спросить, а ферметы вы Сереже даете?Если да , то какие ?Сережа у вас очень хорошенький , а главное веселенький Улыбка !!!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 8:46
Девочки у нас новое ненастье Плачет Сегодня в пять утра у Сережки началась наша любимая ротавирусная инфекция Кошмар! Начался понос рвоты пока не было. Мне кажется это на фоне Лаурисидина(подняла до 20 плюшек) , он до этого тоже немного поносил, а сейчас класика каждые 3-5 минут. Девочки, я не могу поенять от лаурисидина это или нет хотя оч. похоже Почесать в голове Я уже дала 10 плюшек стоит ли дать еще 10 плюшек поднимать дозу лаурисидина как советовала Тамара при инфекциях, или если ротавирусная от лаурисидина задержаться на этой crasy Девочки очень жду!!!! молитва
Tanusha
Tanusha

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 12:35
Я бы задержалась и не повышала, пока все не успокоится. Можно и понизить дозу, и остановить на пару дней. Все по самочувствию.
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 12:58
Tanusham пишет:Я бы задержалась и не повышала, пока все не успокоится. Можно и понизить дозу, и остановить на пару дней. Все по самочувствию.
+1 Только останавливать бы я не стала, а задержаться на этой дозе или даже понизить, если совсем плохо - то, что надо
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 13:17
Галина (Птица) пишет:
Tanusham пишет:Я бы задержалась и не повышала, пока все не успокоится. Можно и понизить дозу, и остановить на пару дней. Все по самочувствию.
+1 Только останавливать бы я не стала, а задержаться на этой дозе или даже понизить, если совсем плохо - то, что надо
Девочки, спасибо за ответы! Вроде бы понос остановила рвоты пока не было. Похоже на слабый ротавирус. Попробую сегодня тоже дать двадцать 10 уже дала, сейчас дам еще и погляжу как реакция Почесать в голове еще раз всем большое Спасибо
Настя
Настя

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 13:34
Поправляйтесь!!! подмигиваю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

22.11.10 22:54
Всем, спасибо ❤ вроде бы Сережка сейчас себя чувствует хорошо cheers
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

06.12.10 23:42
Девочки, всем доброй вечер! flower Хочу поделится своими новостями. Мы всей семьей сидим на диете (присоединились к Сережке). Диету действительно оказалось легче держать, чем пост Надя была права. С Андрюшиком по-прежнему проблемы поведение не налаживается, мучают запоры, алергии на все подряд Плачет Сережке продолжаю вводить ларисидин сечас у нас 45 плюшек в день. Очень хорошие подвижки в речи и понимании sunny ). Если честно не ожидала от лаурисидина, ждала от витамина А, от комплекса Б, а тут иммунитет хотела поддержать, а отразилось на речи и общем понимании вещей Почесать в голове Речь , конечно. не появилась но он без конца лопочет и стал говорить чаще мама и папа направлено, когда что-то хочет или ругается. Начал двери закрывать, начал памперс приносит теперь и когда писать хочет. Мы очень продвинулись в наших, так называемых АБА занятиях. До ввода лаурисидина мы недели две осваивали только команду сядь и встань, а сейчас каждые два дня что-то новенькое выучиваем Улыбка Все эти шажки крохотные, но я чувствую, что он движется стали в ладоши хлопать и предметы сегодня подавал Очень рад Большое спасибо нашим админам flower ,Оле ( за мечтой) за подсказки по абе и всем мамам на форуме ❤ О негативе очень прет кандида и гиперактивное поведение. Не могу ввести обратно базовый протокол как только пытаюсь вводить вместе с лаурисидином кандида и агрессия очень сильная :evil: Не знаю как поступить то ли попытаться вместе с антикандидными все таки добраться до ложки, то ли остановиться на 45 плюшках и потихонечку вводить базу не могу разобраться :geek: , буду благодарна очень за советы lol!
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

07.12.10 2:02
Ну просто молодцом, приятно читать! А что делать с лаурицидином - смотри по улучшениям. Если ты чувствуешь, что с увеличением дозы можно получить дополнительный прогресс - значит, наращивай до ложки. Но если увидишь, что кандида становится неуправляемой, или сложность ввода уже не оправдывает получаемых улчшений - тогда пора и остановиться. Тут ведь, понимаешь, биомед - это не математика, не существует точной расчетной формулы, кому, сколько и чего надо вводить. Только постоянное наблюдение, анализ, и продуманный взвешеннный эксперимент. Т.е., когда мы говорим "попробовать" - это ж не значит без балды пускаться во все тяжкие, но слава богу, я знаю. что ты это уже отлично понимаешь. подмигиваю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

07.12.10 2:19
Галина, большое человеческое спасибо! ❤ Вроде бы все просто, а не доходит :geek: Наверное попробую еще нарастить, прогресс конечно радует, но и впрямь посмотрю как кандида будет себя вести :pooh: Спасибо за поддержку букет
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

08.12.10 1:13
Ань,а почему а тебя ЛС нет?посмотри,пожалуйста,свою почту Подмигивает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

08.12.10 1:16
Счас гляну Почесать в голове
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

10.12.10 0:56
все-таки надо обратиться к модераторам за свободу попугаям,т.е. возврат ЛС Razz
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

10.12.10 22:46
Добрый вечер, дорогие мамы, хочу посоветоваться... Довела лаурисидин до ложки ( 60пл, а точне 66, я пересчитывала) Даю очень много антикандидных : кандекс, каприсидин, ува урси может и не раз и цитросепт переодически Печаль Ребенок более или мение. но немного истеричный.. Хочу покаостановиться с подниманием дозыЛаурисидина. А вот теперь вопрос не знаю что сделать, то ли обратно ввести базовый протокол, то ли оле попробовать, чтобы окончательно вирусы добить, то ли вообще подождать несколько дней и еще дрожжи по яростнее потравить? :geek: Буду очень благодарна за советы молитва
Новикова
Новикова

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

10.12.10 22:51
Базовый протокол, на то и базовый. На него накладывают все остальные протоколы. Или я чего-то не поняла, или вы ошиблись в сообщении. Я не поняла, так как не прочла сообщения с начала. Мы сейчас тоже ввели Лаурисидин, но только 30 плюшек. Планируем ОЛЕ. Но у нас из базового не хватает только Е и Селена (в планах). Будем бить вирусы.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

10.12.10 23:38
Дело в том, что базовый был введен, а после барокамеры пришлось отменить все! Потом мы попали в больницу с ротавирусом! А затем нужно было все вводить снова и я спросила у Гали можно ли начать с Лаурисидина, а потом опять вернуть базу. А теперь я думаю раз уж мы взялись вирусов травить и имунку поднимать может еще и оле подключить, а потом базу? Вот только не знаю приемлим ли такой вариант? Хм-м!
Новикова
Новикова

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

11.12.10 0:01
Я уже перечитала вашу историю и все уяснила. Думаю, более опытные еще ответят на счет базового. Я бы попыталась ввести базу. Читала на форуме, что на фоне Лаурисидина все добавки работают лучше. Хотя, ОЛЕ тоже вводится на долго и, я считаю, что она тоже базовая.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

11.12.10 0:13
Большое спасибо за ответ flower Может еще кто-нибудь поделится опытом? lol!
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

11.12.10 15:51
Ань,я б дала немного передышки,устаканить текущую дозу и потихоньку вернуть базовый протокол.от ОЛЕ кандида растет сумасшедше,а все вирусы без хелирования все равно не выгнать.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

11.12.10 20:45
Оля. большое спасибо! ❤ букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

18.12.10 17:36
дЕВОЧКИ. СЕРЕЖКА РАЗБОЛЕЛСЯ ПОЯВИЛИСЬ СОПЛИ И КАШЕЛЬ И Я РЕШИЛА ВВЕСТИ ОЛЕ. дАЛА ЕМУ ОДНУ ШЕСТУЮ КАПСУЛЫ. сЕЙЧАС КАКАЯ-ТО ТЕМНО ЖЕЛТАЯ МОЧА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ОЛЕ? еСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА молитва
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

18.12.10 20:11
Сколько воды за день выпил Серёжа?
http://www.clinlab.info/Urine_color.shtml
похоже на лихорадочное состояние, но тут нужна консультация специалиста, у вас же принимает дежурный врач в п-ке?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

18.12.10 21:44
Света. большое спасибо очень интересно!!!! Я вот вспомнила наконец, что я с утра ему давала макмирор и он нам всегда мочу делает ярко желтой! Мы недавно делали узи почек одна почка немного больше другой и с рождения была и сейчас и у папы так пока еще не беспокоились по этому поводу, а может и напрасно.... но болевых ощущений с мочииспусканием не было никогда Почесать в голове
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 14 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 1:02
Девочки, к ночи еще назрел один вопрос. Опять же вела оле 1\6 капсулы и кандида совсем с ума сходит он все время кружится и хохочет и мне кажется, что мой кандекс каприсидин и цитросепт не справляются совсем! Кошмар! Мне муж говорит, что ты даешь свои антикандидные, что ни даешь поведение не меняется рыдаю Что я делаю не так? Бледнеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения