Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

07.06.10 21:01
Надеюсь, что Вася не альбинос... Он же все-таки начал загорать, хоть чуть-чуть. Хотя когда мы обращались в детстве к хорошим врачам, они говорили, что не любят рыжих - у них все не так как у людей. Ирландцев в роду не было, хотя не помешали бы...
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.06.10 10:25
А еще вот такой комплекс. Что такое фосфорус?
http://www.iherb.com/Country-Life-Calcium-Magnesium-with-Vitamin-D-Complex-360-Veggie-Caps/10448?at=0

Юля, привет! Я хочу присоединиться к обсуждению по кальцию. Я лично обхожу те комплексы, в которых цинк вместе с кальцием идет, т.к. поняла из того, что читала на форуме, что кальций мешает усвоению цинка. Пусть меня поправят, если я не права. А в Ноу-Фудовских комплексах с кальцием везде цинк идет. Я вот выбрала как раз Кантри-Лайф. У них, кстати, есть и комплекс без вит. Д. http://www.iherb.com/Country-Life-Vegetarian-Calcium-Magnesium-Complex-1000-mg-500-mg-360-Tablets/9688?at=0

Меня в этих комплексах только смущает форма кальция аспартат. Говорят, не очень это хорошо. Вовчику я даю Киркмановские кальций и магний, а всем остальным - вот эти таблетки. У нас хорошо идут. В них только кальций, магний и фосфор. Вроде бы неплохое сочетание.

Вот еще нашла недавно на и-хербе такую форму кальция. Думала, попробовать ее для Вовчика. Очень уж трудно в него впихивать порошковый кальций. http://www.iherb.com/Twinlab-Cal-Quick-16-fl-oz-480-ml/2311?at=0
Интересно знать мнение опытных родителей об этом составе! И вообще о кальции в жидком виде.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.06.10 15:28
Бывают неплохие жидкие формы кальция, но только точно не эта. Одних парабенов здесь хватает, чтобы уже не брать. Можешь выписать у врача хлористый кальций (раньше он был только по рецептам, не знаю, как сейчас). Он горький, правда, но зато нужно его немного и усвоение очень хорошее, тут уже надо только следить, чтобы не перебачить.
Мама Акима
Мама Акима

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.06.10 22:41
В шоке! А в ампулах подойдет? Есть и хлорид и глюконат! Извиняюся, что встряла.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.06.10 23:32
Вполне подойдет. Надо только проверить, нет ли там каких гадких консервантов и как следует посчитать дозу.
Хлористый кальций надо принимиать с едой, т.к. он может раздражать слизистую желудка. Поэтому, если есть глюконат кальция - это предпочтительно.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 16:39
Здравствуйте!!!
Хотела бы проконсультироваться для пущей уверенности.
Собираюсь провести курс Вирастопа. Вирастоп у меня двойной.
График подъема дозы (в таблетках):
по 1 шт 3 дня
по 2 шт 3 дня
по 3 шт 3 дня
по 4 шт 3 дня
и т.д. до 10 в день.
потом 10 дней на максимуме и снижаем также постепенно.
Понятно, что если будут реакции, рекомндуется остановиться на дозе на какое-то время, но сама схема правильная или слишком медленно? Или мало на максимальной дозе?

Сейчас лето, собираемся на море, ничего что совмещаем?
Нужны ли сорбенты при вирастопе или по ситуации?
Я читала, что глину применяют или пектины.
Последний вопрос.
Как обычно на практике, если Вася яблоки не ест, то яблочные пектины нельзя или можно?
Думаю, вы уже знаете, что в Парадигме предлагают подорожник с яблочными пектинами:
http://www.paradeigma.ru/content/view/94/118/
Пектины я бы хотела давать для отвода токсинов во время курса вирастопа.
Lida
Lida

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 17:50
Юля график то хороший и понимание у тебя правильное как и что, но вот по хорошему если, я бы не вводила пока едите на море, потому что в нашем случае обычно после моря у нас всё улучшалось и возможно ты не увидишь как и что, вирастоп ли? Или море и хорошие эмоции помогают. На вирастопе нужны и антикандидозные и раз они нужны, нужны будут и сорбенты под рукой. Яблочные пектины я даю ребёнку с перерывами уже около 2 лет, нам они идут , но мы и яблоки уже кушаем иногда тоже. Psyllium Husk 750 mg plus Apple Pectin мы никогда не пробовали, поэтому ничего не могу сказать.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 21:34
Наверно каждый понимает и видит все по своему и имеет свои понятия как проводить отпуск, но я бы никогда не стала портить отпуск на море своему ребенку. Схема хорошая?! Да я помню, как болел ваш ребенок (хоть и 15 лет, но ребенок) и не думаю, что это так хорошо на солнце и море, когда надо адаптироваться к новому климату с его имункой неделю, пить вирастоп, который призван зацепить вирусы и явно ребенку будет дико плохо. Да, тут надо быть ну совсем молоденькой гимназисткой, чтобы думать, что все проскочит. Но с другой стороны, да что ему этот отпуск на море? Вот Лида свою девочку природными факторами лечит и я тоже, но вы скажите, что наши девочки маленькие. Пусть будет так. Я перестраховщиза, но по мне На море все тяжелые препараты снимаем, путь имунная система ОТДЫХАЕТ, чтобы потом идти в бой. Но это мы люди осмотрительные и не позитивные, а главное нам ЖАЛКО наших детей и их разрушенного отпуска и их ожиданий счасться от встречи с морем! Вы правы, если заболеет, то уже будет на квартире там лежать, а вы пойдете обкупнетесь и назад. Но конечно, если думать позитивно, так хорошо будет! Вы совместите отпуск и лечение, чтобы болел в отпуске и занятия не пропускал. верно!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 22:19
Спасибо, вам друзья.
Все понятненько, оставляем пока все как есть.
Но лаурицидин и OLE, как вы думаете, не снимать? А то уже давно на дозе.
Кандекс так и будем пить. Кандида у Васе в придушенном, но не задавленном состоянии. Проявляется язвочками во рту. Сыпь была на сгибе в локтях, но прошла.
Хочу сказать: ура - у Васи уже В-50 полкапсулы... в день ТТТ
То есть ввели все из базового протокола, что хотели!
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 22:35
Да конечно, продолжать. Мало того, они то как раз могут особенно понадобиться. Я, когда еду к морю, беру витамины по минимуму, но всегда беру с собой антивирусные и антикандидозные. Это святое, должно быть с собой всегда.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

12.07.10 22:41
Я дала примерный список что важно! Добавьте, если увидите, что что–то забыто. https://autism.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t1370.htm

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

06.09.10 14:50
Начала 1 сентября Васе курс Вирастопа (двойной). Планирую выйти на 10 капсул или больше.
Хочу начать хелирование с ДМСА.
Есть несколько вариантов:
1. Делать параллельно
2. Начать хелирование на максимуме Вирастопа
3. Начать хелирование на этапе снижения Вирастопа.
4. Начать хелирование после Вирастопа
Как связаны эти терапии (кроме роста Кандиды) и могут ли они друг другу повредить?
Вроде бы я читала, что Админ проводила все одновременно, но вот в первый ли раз?
Как вы думаете, какая может быть для Васи максимальная доза Вирастопа (двойного)?
Спасибо.
МаМи
МаМи

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

06.09.10 16:03
Юль, админ проводила одновременно, но они и начали хелировать задоооооолго до вирастопа.....
может ты закончишь когда курс, то и начнёшь хелировать?
Nadin
Nadin

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

06.09.10 17:39
Я бы вводила Вирастоп и по ходу ввода думала когда подключить хелирование. Сначала посмотрите ка Вирастоп пойдет.
Максимальная доза очень индивидуальная - у кого-то три капсулы, а у кого-то 24. Никто не сможет Вам ничего предсказать.
avatar
DevisaGa

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

06.09.10 17:44
Вот именно, админ вводила вирастоп на фоне хелирования, а не одновременно. Во время подъема вирастопа начинать хелирование просто нереально, сама почитай, как людей от одного вирастопа колбасит, куда же еще? Так что или откладывай вирастоп месяца на три-четыре, начинай хелирование, а потом делай вирастоп, при этом продолжая хелирование на постоянной дозе, без повышения. Или же, если не терпится, то сделай вирастоп сейчас, а хелирование начинай уже только когда начнешь снижать дозу.
Татьяна
Татьяна

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

06.09.10 19:21
Мы начали хелирование, потом вирастоп после 7 -8 раунда начали.
Только сейчас в темке про тест волос читала читает про проблемы вывода вирусов при токсичной загруженности металлами.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 11:35
Сейчас даю Василию почти весь базовый протокол кроме Омега, Е, А и С. Лаурицидин, ОЛЕ, расторопшу, против кандиды.
Жирорастворимые витамины снимала на июль-август, а С просто закончился.
С 1 сентября даю Вирастоп. Сейчас 3 капсулы (двойной) утром.
2 сентября был жидкий стул. Давала энтеросгель два дня - прошло.
Сегодня опять жидкий стул 3 раза.
Может ли Вирастоп давать поносы или это что-то другое?
С 1 сентября еще были жидкие сопли 1 день, термоядерный прыщ на лице, першение в горле 1 день.
Самочувствие все время хорошее, бодрое, ничего не болит. Голова вроде получше соображает, зависание уменьшилось.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 11:58
Сам вирастоп нет, но разрастание кандиды да.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 12:09
Против кандиды сейчас:
Кандекс - 1 капсула утром вместе с Вирастопом
GSE - 1-2 раза в день по 4-6 капель (если не забудет 2 раза, если забудет 1 раз)
Кандида клир - 2 капсулы
http://www.paradeigma.ru/content/view/55/79/

Масло орегано не могу ввести - сразу сыпь.
Из сладкого сейчас только 1 ч ложка сахара в оладьи в день. И все.

То есть, я поняла, пока дозу Вирастопа не увеличивать?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 12:44
ГСЕ вашему парню по таким дозам, как грудничкам. Я Ау даю два раза по 10 капель – вес 23 кг. Противокандидный протокол должен быть не в наличии, а РАБОТАТЬ
Усильте антиканд. протокол и еще Кандида клир с орегано и все идет? А вот сам кандида клир очень сложный и спорный, стоко там намешано.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 13:23
Буду работать. Раньше никогда не сталкивалась с таким проявлением кандиды у Васи.
Хотя было что-то похожее в самом начале диеты, когда первый раз давала Цитросепт. Был понос конкретный, который усиливался и закончился с окончанием Цитросепта. Хотя тогда я решила, что это реакция вымирания.
Я ему очень давно ничего из лекарственных препаратов против кандиды не давала. Может пришла пора макмирора? Можно совместить с Вирастопом?
По поводу масла орегано - я сама удивилась - с одной капли летом все пузо обсыпало, а Кандида Клир - уже периодически полгода даю и ничего. Может тогда это тоже была реакция отмирания?
У меня вот такое масло Орегано. Я Васе капнула 1 каплю в капсулу и с едой дала. :
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oil-of-Oregano-Blend-1-fl-oz-30-ml/946?at=0
Lida
Lida

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 16:16
Юля а может этот орегано вам не идёт? Или у вас проблемки до него начались?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 16:41
Масло орегано я ему дала один раз летом и все. Больше не пробовала.
А кандида клир уже полгода периодически даю.
Правда не могу толком разобрать есть нее него польза или нет. Я еще ее даю, потому что думаю, что кроме кандиды она может и другим патагенам и паразитам жизнь подпортить.
Жидкий стул у Васи совпал с началом Вирастопа, с 1 сентября.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 21:24
Вы начали ведь хелирование тоже? Много сразу, обычно вводят 5 раундов хелирования когда сами уже все увидели и поняли КАК идет, а ПОТОМ антивирусный протокол, а может я путаю и вы не хелируетесь?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать? - Страница 9 Empty Re: Дети 9 и 15 лет. Кажется есть проблема. С чего начать?

08.09.10 21:40
Юля, я бы на Вашем месте сделала так:
- убрала ПОЛНОСТЬЮ сахар, пользы от него 0, а вот вреда много
- подняла бы дозу ГСЕ
- подняла бы дозу Кандекса , я сама его принимаю по две капсулы два раза в день.
- орегано пока не надо пробовать снова.
- держите Вирастоп на трех капсулах пока все не устаканется, а Вы не резко ли поднимаете?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения