Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.03.10 22:33
Спасибо Тамара за информацию. Эта вакцинация сплошная загадка... Сейчас детей прививают инактивированной вакциной против полиомиелита и гриппа. Какие синдромы нас ждут ... Кошмар!
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 14:48
Спасибо, Тамара,
были в Киеве у иммунолога,сдали все необходимые анализы,предлагает нам лечение иммуноглабулинами против всех наших вирусов,вирусная загрузка у нас очень сильная, такие титры кори никогда не встречала,что с нами делать не знает.Через 2 недели едем опять.
Теперь я понимаю почему нам не помагает ни диета ни бады,точнее может и помагает,но не так результативно как всем моим знакомым,все очень просто у нас "бешанные" показатели вирусов,надеюсь что когда- нибудь мы победим все наши вирусы.
На антикандидных сидим на постоянной основе по 10 дней,толокнянка,цитросепт,душица,вопрос касаемо АКА ,если мы постояно глушим кандиду ака тоже принимать на постоянной основе или же делать перерывы например на толокнянке не давать , я понимаю,что нужно давать когда меняется поведение,а если постоянно поведение просто капец,вобщем девочки,я уже закипаю.
И еще что-то во второй раз толокнянка уже нам не помогала ни сон ни поведение особо не поминялись.
МаМи
МаМи

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 14:51
не поняла зачем вы едете опять к врачу
почему под словом бад у вас всё? вы проводили противокоревой протокол? а противовирусный? не помогло? как проводили?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 15:23
Почему вам не попробывать осторожно антикоревой. Высокие дозы витамина А показаны даже при заболевании кори и я нашла это в интернете. Введите витамин А, но синтетический чистый в каплях. В огоньке он был, а титры кори закономерно высокие, если бы ваща ИММУНОЛОГ почитала интернет интернет, то хоть бы эту информацию нашла, а вообще видно она ничем не интересуется. А вводить имунноглобулины при таком деле может быть рискованно, они то у вас УЖЕ вырабатываются в бешенном числе.
АКА мы используем на постоянной основе - в год 3 месяза перерыв.
Вы правы ваша проблема вирус кори, но остальные проблемы она не снимает и работа принесет результат.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 15:34
МаМи пишет:не поняла зачем вы едете опять к врачу
почему под словом бад у вас всё? вы проводили противокоревой протокол? а противовирусный? не помогло? как проводили?
Как я уже писала выше наш случай с корью такой один на всю Украину,едим к ней для решения вышеуказанной проблемы,послушаю что она предложит,взвешу все за и против,все таки иммуноглабулины вещь серьезная,вот поэтому я и пишу сейчас на форуме услышать мнение мамочек,кто что скажет.
если Вы имеете в виду мегадозы витамина А ,конечно же проходила,результатов особых не вижу,видела только в дни мегадоз.
по-поводу пртивовирусного,перечитала кучу сайтов и страничек,пока особо хвалят вирастоп,в ближайшее время планирую приобрести,и вот пока прийдет посылка что можносделать на месте?как помочь Максу.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 15:41
Спасибо Тамара,незнаю почему,но когда прочитала Ваше сообщение почему -то заплакала,наверно немного устала,рою во все дыры ,которые могу,по всем направлениям капаю,ну да ладно не отвлекаемся,
действительно ,когда я давала вит. А,Макс как-будто вернулся,в очи прям пялился, я извеняюсь за столь грубую интерпритацию, конечно жду когда пройдет пол года и опять буду давать.
kudyan
kudyan

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 15:56
я точно не помню, но может Галя и Тамара точнее припомнят, Дана своему ребенку давала сначала мега дозы витамин А, а потом какое то (более продолжительное) время, держала на поддерживающей дозе, не столь высокой, но по-моему и выше чем обычно дается.
Девочки поправьте меня, если я не права.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 16:22
Именно так. Первый протокол не сработал, улучшения после него ушли через пару недель. Второй протокол сработал, с более высокими дозами. Вот здесь она пишет об этом: http://www.danasview.net/vitamina.htm
Где то на форуме она высказывала предположение, почему первый протокол не смог вывести вирус кори. Дана до начала протокола уже давала довольно высокие дозы витамина А – не как для протокола, но заметно повышен RDA, она не говорит сколько, но должно быть явно больше, чем 10000МЕ. Поскольку вирус кори «высасывает» витамин А из организма, то повышенное поступление витамина А как бы «раскормило» его, и поэтому дозы протокола не хватило, чтобы ему «обожраться». Другими словами она это писала, но смысл был примерно такой. Я это пишу потому, что возможно, перед самым протоколом высоких доз не стоит давать витамин А выше, чем 5000МЕ. Это конечно не доказано, но опыт есть опыт.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

26.03.10 19:19
В твоем случае вводи поддерзживающий 3–4 капли, а за месяц до мега доз. Убирай. И не плачь, хорошо что раскопала, молодец.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 1:42
Доброе время суток,даненько не пислала,20 мая был год диете,многое поменялась,но многое дальше на одном месте,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ САЙТУ И ВСЕМ ,КТО ПОМОГАЕТ ПОБЕЖДАТЬ(как не реально звучит слово побеждать)
именно год назад 2*2 был превым сайтом,который я читала в захлеб и все начала.СПАСИБО, вернемся к будням:еще давно наш ДАН нам назнаяала биотин и хром, я заказала долго не вводила, т.к. не был введен весь базовый, и теперь появилось время для ввода,
что касаемо биотина: расхождения мнений по дозе от 2 мг- до 8 мг в сутки,
хром: тут вообще темный лес:какая доза для Макса с его17 кг,с чем его можно пить, не будет ли он стимулировать рост железа в показателях крови(у Макса токсичность железа в крови), как делал это цинк.помогите пож. разобраться.спасибо

Можно ли нашим деткам есенсеале?
И еще пока у меня не работал инет, тут такое призошло ,Макс потащил меня к горшку,мы сели и тут произошол такой выход газов,я думала, что горшок взорвется,когда ребенок встал, я испытала шок,в кале моего ребенка было что-то очень похожее на чайный гриб,и по размерам и внешнему виду,если бы было утро побежела бы в лабораторию,но...может кто-то сталкивался с таким,что это может быть,я склонялась к тому, что это глист,но может это каие-то дрожжи или еще что-то .
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 2:31
Для начала, в связи с чем вам были предложены биотин и хром?
Биотин может помочь для контроля дрожжей, причем дозы тут могут идти довольно высоко, от 1 мг до 10 мг, подбирается наблюдением за ребенком. Требует довольно много магния дл усвоения.
Хром - обычно добавляют, когда есть проблемы с поддержанием уровня сахара в крови, недостаток хрома может усугублять эти проблемы. Насчет связи с железом не слыхала.
А вот по поводу последнего... Дрожжей в тот момент не травили? Могло что то такое выйти.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 4:22
А вы часом этот самый чайный гриб не пъете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 20:57
Спасибо,большое,что касаемо чайного гриба нет мы его не пьем пили еще прошлым летом,а потом он у нас как-то стал странно себя вести,вобщем не внушил мне доверия и я его отменила и перешли на квашенную капусту,а она могла дать что-то такое?
Да, у нас ведется непрекращаеммая борьба с кандидой: курс макмирора в середине мая ,цитросепт,толокнянка и т.д.,я думаю у Макса пошли очень большие "движения" в кишечнике в лучшую сторону,я рада что эта гадость с него вылезла,вопрос только что там еще осталось,но буду бороться до победного конца,+ввела пробиотк Мультифлора Киркман,очень мне нравится.
И еще,девочки мы ходим по улице ножками,почти не просимся на руки и ,если просимся,то я обьясняю, что надо ножками ходить и Макс продолжает идти!!!Вот наша маленькая победа!!! торжество
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 21:09
Галина (Птица) пишет:Для начала, в связи с чем вам были предложены биотин и хром?
Низкий инсулин 1,64(норма 2,6-24,9)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

30.05.10 22:13
ma_ksi_ma пишет: И еще,девочки мы ходим по улице ножками,почти не просимся на руки и ,если просимся,то я обьясняю, что надо ножками ходить и Макс продолжает идти!!!Вот наша маленькая победа!!! торжество
Ну уж маленькая! Не прибедняйтесь победа большая, можно сказать большущая! Молодец мама! Ничего тут тоже потихоньку. Улыбка
Ты начинай тему в "Наши дети – радости и печали..." Уже есть что писать. букет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.06.10 14:14
Девочки помогите разобраться...начала курс вирастопа+кандидазе. Вирастоп у меня *2. на кандидазе все шло ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Но. стоило ввести вирастоп с 1/8 капсулы и ребенок начал писяться, капризничать, терять навыки. Такое впечатление как будто регрессирует. Довела до 1 капсулы и ничего не изменилось(думала, что пройдет, так как у нас бешенная вирусная загрузка, и отменять препарат уж никак не хотелось...) .

Может ли быть такое, что препарат нам не подходит? Может быть поменять производителя? взять PRX? очень прошу помочь мне разобраться. так как в нашем случае на антивирусную терапию я возлагаю большие надежды...
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.06.10 15:29
ma_ksi_ma пишет:Но. стоило ввести вирастоп с 1/8 капсулы и ребенок начал писяться, капризничать, терять навыки. Такое впечатление как будто регрессирует. Довела до 1 капсулы и ничего не изменилось(думала, что пройдет, так как у нас бешенная вирусная загрузка, и отменять препарат уж никак не хотелось...) .


Я бы сказала с кандидой не справляетесь. Как быстро вводили вирастоп?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.06.10 15:35
в тчении 1 недели
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.06.10 15:36
А попробуйте усилить антикандидный, что Вы даете сейчас?
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

17.06.10 18:06
Логично. Вполне возможно, без вирастопа кандидазе справлялась, а с вирастопом уже не хватает.
ПРоблем с вирастопом типа аллергии, если кандидазе был нормально, не может быть. Потому что и тот и другой - ферменты на основе плесневых грибков Aspergillus. Тут аллергия если и может быть (случается исключительно редко), то тогда на оба сразу.
А если понаблюдать, на что больше похоже - что у него в голове гул и голова болит, или может быть желудок болит? Такое иногда бывает при начале лечения протеазой.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 17:04
Оnor пишет:А попробуйте усилить антикандидный, что Вы даете сейчас?
Сейчас даю кандидазе 6 капсул в день,до скольки можно поднять?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 17:08
Галина (Птица) пишет:А если понаблюдать, на что больше похоже - что у него в голове гул и голова болит, или может быть желудок болит? Такое иногда бывает при начале лечения протеазой.
Желудок не болит(только аппетит повысился),и по ночам мы спим,а это для нас основной показатель при осутсвии болей в животике, скорее всего проблемы с головой,т.к. занимается очень плохо,опять началось не понимание меня,быстро устает,вялость и опять начал сильно и подолгу раскачиваться.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 19:35
Да, больше похоже на голову, чем на живот. Тогда скорее всего, кандида, и кандидазе не справляется. Я бы не стала поднимать больше, наоборот, имеет смысл снизить, но через час после кандидазе давать какой то анти - GSE, масло орегано, толокнянку, что у вас там есть. Это самый эффективный подход. И еще может быть накопление токсинов. Сорбенты попробуйте подавать несколько дней, АКА, если есть.
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 19:38
ma_ksi_ma пишет:
Оnor пишет:А попробуйте усилить антикандидный, что Вы даете сейчас?
Сейчас даю кандидазе 6 капсул в день,до скольки можно поднять?

А попробуйте к Кандидазе добавить что нибудь типа толокнянки, ГСЕ, орегано.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 5 Empty Re: Макс, 3 года

21.06.10 15:02
Спасибо ,девочки,все так и сделаю!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения