Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 17:04
Оnor пишет:А попробуйте усилить антикандидный, что Вы даете сейчас?
Сейчас даю кандидазе 6 капсул в день,до скольки можно поднять?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 17:08
Галина (Птица) пишет:А если понаблюдать, на что больше похоже - что у него в голове гул и голова болит, или может быть желудок болит? Такое иногда бывает при начале лечения протеазой.
Желудок не болит(только аппетит повысился),и по ночам мы спим,а это для нас основной показатель при осутсвии болей в животике, скорее всего проблемы с головой,т.к. занимается очень плохо,опять началось не понимание меня,быстро устает,вялость и опять начал сильно и подолгу раскачиваться.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 19:35
Да, больше похоже на голову, чем на живот. Тогда скорее всего, кандида, и кандидазе не справляется. Я бы не стала поднимать больше, наоборот, имеет смысл снизить, но через час после кандидазе давать какой то анти - GSE, масло орегано, толокнянку, что у вас там есть. Это самый эффективный подход. И еще может быть накопление токсинов. Сорбенты попробуйте подавать несколько дней, АКА, если есть.
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

18.06.10 19:38
ma_ksi_ma пишет:
Оnor пишет:А попробуйте усилить антикандидный, что Вы даете сейчас?
Сейчас даю кандидазе 6 капсул в день,до скольки можно поднять?

А попробуйте к Кандидазе добавить что нибудь типа толокнянки, ГСЕ, орегано.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

21.06.10 15:02
Спасибо ,девочки,все так и сделаю!!!
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

25.06.10 12:13
девочки пишу от имени Светы. Она сейчас на море, инета пока нет. Ситуация такая. Отменила она вирастоп и у малого под мышками повыскакивал герпес, около 8 штук с 10копеечную монету...света мажет ЛДН, но толку мало...Как думаете, может быть в таком случае стоит проолжить терапию и "закрыть глаза" на поведенческую реакцию? Вирастоп что то тронул и сдвинул вирус. Насколько опастно это все оставлять как есть?
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

25.06.10 17:56
А зачем ЛДН? Лизин надо. Или пусть хотя бы купит в аптеке крем зовиракс.
Если это только точно герпес, а не что похуже.
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

25.06.10 20:04
Вот и я подумала, пойди угадай что это, как совет то дать?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

25.06.10 20:31
Вот и я думаю... Как то уж больно большие пузыри для герпеса. И место странное. Это может быть связано с лимфатичексими узлами, самое то место. Я бы обязательно показала врачу.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 0:18
http://img684.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img684/125/dsc00622m.jpg

Девочки посмотрите, вот такая сыпь у Максима пошла...Врач на море сказала, что это аллергическое...Но. Света говорит, что она не совсем компетента...
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 2:43
В жизни не видела такой аллергии. Это и правда похоже на герпес, только место уж больно подозрительное. Наводит на какие то жуткие мысли типа, что вирус заселился в лимфатической системе и теперь вылез, когда его расшевелили... Обязательно надо проверить еще и еще раз, что лимфатические узлы не воспалены, это может привести к общему заражению крови. Лизин здесь бы не помешал все же
Ксюня
Ксюня

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 9:40
Можно я влезу? У моих детей на море были похожие болячки. Сначала были еле заметные пузырьки( не герпес точно, у них его нет, сдавали анализы), потом получались такие вот язвочки( правда Ваше фото темноватое, но насколько я смогла разглядеть, очень похоже). У моих была стрептодермия. Задайте врачу местному вопрос об этом заболевании, может, он просто забыл о существовании такой болячки. Но дети довольно часто ей болеют особенно при смене климата или сезона. Если это она, то надо смазывать Фукорцином и купаться и мыть эти места нельзя.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 11:04
Я сама была свидетельницей в прошлом году на море, как у мальчика 3 лет за 3 дня стрептодермия лицо коркой покрыла. А они его от камариных укусов лечили.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 12:15
Ксюня пишет: У моих детей на море были похожие болячки. Сначала были еле заметные пузырьки( не герпес точно, у них его нет, сдавали анализы), потом получались такие вот язвочки( правда Ваше фото темноватое, но насколько я смогла разглядеть, очень похоже). У моих была стрептодермия. Задайте врачу местному вопрос об этом заболевании, может, он просто забыл о существовании такой болячки.

У Максима это началось еще дома, после отмены вирастопа.....

Местная врач попросила Свету больше не приходить к ней с ребенком, чтобы не позаражать других детей поселка....(это после прочитаной Светой лекции об вирусах и аутизме....)



Ксюня
Ксюня

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

27.06.10 12:31
Хорошая врач!!! Побольше таких врачей: добрых и мудрых! На самом деле это не смешно, а очень страшно! А ведь они "лечат" наших малышей рыдаю УЖАС!
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 20:44
Последние новости от Светы...Съезила она в районый центр на море...Посмотрел инфекционист и сказал что у Макса герпесная стрептодермия...Назначил мазь фурасимед и фукорцин...Света сейчас мажет..ранки пошли и на головку...Интересно откуда она? неужели вирастоп что то поднял? Может ей в таком случае не нужно было с него спрыгивать? Напомню, что у Макса это началось на вирастопе, еще до моря...
Татьяна
Татьяна

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 21:28
Самое оно.
В соседней темке обсуждалось - что и как добавлять на противовирусный протокол в кризисных случаях.
Dina
Dina

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 22:20
Егорий и Мама пишет:Посмотрел инфекционист и сказал что у Макса герпесная стрептодермия...Назначил мазь фурасимед и фукорцин.....

хотела на состав мази подробнее посмотреть-в Гугле не находится почему-то вопрос .
С фукарцином - понятно, подсушивание. Еще и метиленовую синь (водный р-р) в таких случаях обычно назначают.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 23:11
Татьяна пишет:Самое оно.
В соседней темке обсуждалось - что и как добавлять на противовирусный протокол в кризисных случаях.

В какой именно темке? подскажите плиз....
avatar
людмила 8

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 23:43
Девочки, Я в шоке. вы не напутали? Герпесная стрептодермия такого не бывает. Если герпес зостер, что по месту расположения похоже, по ходу межреберных нервов идет.- То это вирус. Похоже что это герпес зостер инфицировался дополнительно стрептококком. Внесли инфекцию.Микст инфекция, смешанная. Иммунитет в этом случае у дитя совсем никакой. Я бы даже наверное рискнула на антибиотики , может в инъекциях, чтоб остановить такое быстрое распространение . Уже и на голове. ..Короче лечение нужно серьезное, комплексное. Вам больницу не предлагали?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

03.07.10 23:51
Сама Света тут ничего не пишет, а переданные ее рассказы так надо брать поправочный коэффициент 0,7–08. Наверно стрептодермия, без герпесная или герпесная инфекция без стрептодермии. Вообще ничего удивительного – поездки с маленькими детьми на море, когда дети до пяти лет в 80% оканчиваются заболеваниями. Сколько помню все больницы переполнены детьми с язвами, отравлениями и так далее. Если такой ребенок как Светин подцепил там заразу, то это как раз то, чего Ксюна боиться как огня и на море не едет и правильно делает, успет еще.
Подцепить инфекцию проще простого, а вот вылечиться нет. По картинкам ничего сказать нельзя, надо делать посевы на чувствительность к антибиотикам. У ее ребенка тиры кори зашкаливают, так не удивительно, а я даже думаю, а не вирус кори они зацепили?! Но ехать на море с антивирусным протоколом!? На отпуск надо все протоколы СНИМАТЬ! В отпуске отдыхать и давать отдых и себе и ребенку, оставляя только минимум и главное антикандидный.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

04.07.10 8:22
Я Вам вверху этой страницы писала, что это стрептодермия. Значит, к сожалению, не ошиблась. tears Неприятно, конечно, но и несмертельно. Нельзя малышу купаться. Ранки смазывать фукорцином. У моих было такое на море и на попе, и на спине, и на лице. Лечили долго, но только смазывали. Как пузырьки лопались я еще смазывала бальзамом "Спасатель". Мне тогда сказала знакомая врач их детского сада, что у детей такое очень часто бывает, особенно летом. Она сказала, что ничего страшного нет. Но болячка заразная. Тогда началось у старшей(в поезде), перекинулось на среднюю. Потом мы заехали в гости к родне, у них ребенок тоже заразился. Антибиотики нам не выписывали. Кстати, как вернулись домой, все прошло. Главное, купаться нельзя! Но я согрешила: мои купались, только после каждого захода в море я все язвочки смазывала фукорцином. Поэтому у них очень долго все не проходило(около месяца). Выздоравливайте!!!
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

04.07.10 11:13
Admin пишет:Сама Света тут ничего не пишет, а переданные ее рассказы так надо брать поправочный коэффициент 0,7–08.

Тома, я за что купила за то продала...Как Света попросила так я и написала...Я ей отказать не могу...У нее нет интернета, а она хочет быть в курсе...Я понимаю, что испорченый телефон не есть хорошо, и за неправильную инфу отвечает то кто написал...

Если честно я сама удивилась, что такое ей врач сказал..Думаю,что скорее всего Света услышала то,что хотела услышать..неудивительно,что после всех лекций которые света читает врачам про герпес и вирусную загрузку ее сына, врачи что то трактуют на свой лад....Ей врач (с ее слов) так же сказал, что морская вода лечит В шоке! и опастность тут состоит в том, что бы ее ребенок не позаражал других детей...Хотя я читала и ей сказала, что при стрептодермии НЕЛЬЗЯ купаться...Но, тут уже как мама решит так и будет....

Напомню, что это началось у Максима еще в Донецке, до поездки на море за 2 дня..Потом они уехали и там это началось расползаться по телу...

P.S Теперь буду в умнее и писать за других ничего не буду, даже если и будут просить, потому как краями ессно идет тот кто высказался....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

04.07.10 12:49
Ты права во-первых, когда пишешь о том, что не видел, а кто-то пересказывает, то все мещается в голове и у того кто рассказал и у того кто запомнил. Потом тоже самое с советами. Они поехали больные и как следствие вот такое. НЕЛЬЗЯ тупо следовать советам, а надо всегда думать. Вообще–то когда это +кзема, которая давно у людей то можно и в море купаться, если их не раздражает и даже улучшения будут, но.....ни герпесная ни стафилоккококовая инфекция соленой воды не боиться, а только с ней разноситься по телу. Причем касается это больше детей, я видела на пляжах иногда много детей с одинаковой сыпью или ранками, особеннно в возрасте от 2 до 4 лет. Тут мамы сами рискуют и решают, но тебя никто не обвиняет, просто я зная особенности человеческой памяти так и написала, сама я могу что–то о ком–то написать, но не в плане получения совета или тем более лечения, а как рассказ что там происходит. Мы все тебе благодарны, что ты написала и поддерживаем Свету и сочувствуем, но вот посоветовать слочно – надо точно знать ЧТО и что у нее есть. Стаффикокок, стрептокок, герпес, а может это их коревая (она ведь тоже разновидность герпесная) инфекция пробилась, тут надо быть и осторожным и реагировать быстро, а мы ведь даже не имеем оперативной информации. Мы за них волнуемся, а ты не бери все так на себя, ты хочешь помочь и это естественно и правильно, но вот как?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 6 Empty Re: Макс, 3 года

10.08.10 11:12
Добрый день, девочки, всем огромное спасибо ,что так помогали мне в решении всех наших "морских проблем",спасибо Оле,что выслушивала меня по телефону тпередавала на форум,спасибо Оксане,что помогла найти хорошего специалиста,благодаря всем Вам ,я быстро справилась со стрептодермией.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Помимо всех наших проблем на море Максу хорошо,купается с таким удовольсвием(это тот ребенок,который в апреле 2009 еще подмывался через день,т.к. кричал при любом прикосновении воды так,что соседи звонили).
Вот мы приехали домой и я сделала еще 1 попытку ввести вирастоп(превоначально сели на 6 капсул кандидазе-золотой ребенок): первые 3 дня на дозе 1/4 еще ничего:только покраснение вокруг губ,на четвертый день при этой же дозе такая ужасная реакция ребенок просто проплакал целый день,ушло понимание,раскачивался ему очень больно(мне так кажеться),пришлось отменить -и Макс опять хороший мальчик,что делать у меня такие надежды были на Вирастоп,и самое обидное я не могу понять почему на кандидазе такие пргрессы и прорывы во всем и такой бешенный регрес на Вирастопе,была попытка подключить лизин,ситуация еще ухудшилась,пока все отменили,такое чусво,что вирусы подымаются и "трепят" моего ребенка,не очень мне хочтся,проводить терапию ценой страдания моего сына.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения