Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 11:04
Оnor пишет:Про травы - слишком много трав, да еще и в смеси. Вы их отдельно пробовали давать? Проблем не было?
И при таком отношении бабушки - "бедненький мальчик", она может дать все что угодно от конфет, шоколада до печеньки, творожка, типо чуть чуть не страшно. Работайте с родственниками.
Травы ротировала, но Вы меня направляете на мысль вообще вернуться к ротационному питанию,я все ротировала в строгой последовательности и жестких рамках в начале диеты на это ушло почти 3,5 месяца,а потом когда повыясняла- стала все давать, что можно ,но без ротации,при учем даже ,если это была реакция на погоду,что в нашем случае частенько,я васе равно перестраховывалась иприписывала это к еде, не было реакции ни на эти травы, и морковь была переваренная ,покрайней мере в "раскопках" не была обнаружена.
Не Бабуля наша,конечно пртивится мне, но не на столько чтоб дать всю гадость, максимум,гранат,и 2 дольки мандарина,но прочитавши Ваши отзывы,я так понимаю,что она очень серьезно задумалась Хм-м!
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 13:30
Что со сном? не лучше?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 22:18
Со сном: после отмены клюквы 1 ночь было ничего: заснул как обычно 00-00,но 1 раз проснулся - покряхтел и заснул,а вот сегодняшняя ночь просто капец лег в 00-00 перетерпели ,проснулся с таким рыдаю,незнаю от куда у меня это проснулось - ноя дала 1/2 чайной ложки енткросгеля,запил и заснул, через пару часов опять такой крик и долго не мог заснуть,утром не смогла разбудить
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 22:26
Похоже на печень. Говорят, регулярные просыпания по ночам около 4 часов утра - признак пробем с печенью. И Никита так года два и просыпался - хоть часы сверяй. Когда орал, когда просто кряхтел и не мог спать. Токсины, кандида, фенолы еще тоже могут нарушать сон.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 22:37
Галина,пож. подскажите ,что мне делать прежде всего травить кандиду, вводить дальше базовый, если лечить печень,то как,я уже просто запуталась куда бежать что делать ох-х! ,что первое делать ? вводить антикандидные или анти вирусные, или и то и другое(естественно не в один момент) и на постоянной основе или нет,какие препараты? Их столько,с чего начать лучше?
Пож. поделитесь Вашей последовательностью лечения и выруливания, я не буду Вас копировать,понимаю ,что мой Макс индивидуален,как и каждый ребенок и все ,что помогло Вам мне может быть до фонарика.Просто я закипаю помогите! об стенку лбом обалдеть Спасибо!!!
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 22:56
Мою последовательность вряд ли можно взять за пример, я ведь по ходу училась, и многое можно было наверное сделать по другому. Например, когда я начинала биомед, так много внимания печени еще не придавали. Про эту связь с ночными просыпаниями я вообще узнала, когда они уже были давно позади. Т.е., в конечном счете, удалось поправить печень даже без специфических печеночных средств. В нашем случае это было во первых антикандидное лечение и низкофенольная диета, и окончательно, конечно же, хелирование. Но я бы не стала утверждать, что так и надо, давить кандиду, не поддерживая печень. Просто уж у нас так получилось, тогда я не знала, что бы можно было применить, при огромном количестве наших непереносимостей. Те же фосфолипиды на сое, а соя на совсем не идет, поэтому я их даже не пробовала. Не так давно я получила информацию, что там хорошая очистка и реакции быть не должно. Но мне уже было не надо. Давала долго корень одуваничка, он помогал с выработкой желчи, а вот milk thistle я не могла ввести, и стала давать только сейчас. Если бы знала раньше, что это огромная разница - давать его один раз в день или делить на четыре дозы, может быть, смогла бы ввести раньше. Но в люом случае, надо понимать, что не работающая печень - это накопление токсинов, разрастание кандиды - это тоже накопление токсинов, и т.п., фенолы в диете при невозможности их обрабатывать - тоже накопление токсинов. Т.е., так или иначе, разгружая печень от большого количества токсинов, мы помогаем ей восстановиться.
Ну а конкретнее про печеночные тут админ скажет, у нее большой опыт.
Да, и что у него на ужин? Часто, если вечерняя еда оказывается проблемной, она то и нарушает сон.
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

02.02.10 23:00
Печень-подумали мы в один голос. а-а-а-а! Я сразу про печень. Моя дочка тоже просыпалась по часам в одно и то же как правило время, кряхтела, иногда плакала, иногда орала (почему не знали, она не говорила вообще). Что помогло, Диета, постепенно ввела базовые добавки и поддержку для печени, все просыпания закончились. Поддержка для печени в самом начале у меня была элементарная-

http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@207@Product_Group_ID@1.aspx

Потом осмелела немного и ввела на какой то период

http://www.fubaohealthstore.com/BioRay-LiverLife-2-oz.html.

Мне кажется, что как раз курс Ливер Лайфа нам и помог. Сейчас мне тяжело точно сказать. Поэтому никого не сватаю его срочно покупать. Да и потом как раз ливер лайф очень как бы интересная штука, некоторым идёт хорошо, это был наш случай, у некоторых крышки срывало у детей и никакой помощи особой. Да и к этому уже надо подходить, когда более менее соображаешь, что делаешь, но не рекомендую играться с ливер лайф в самом начале, пока мама или папа не соображают чего и куда и какие реакции могут быть.

Ну а сегодня мы используем вот что, может не такие брэнды, но что то похожее.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Mega-PC-35-1200-mg-120-Softgels/236?at=0

http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Татьяна
Татьяна

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

03.02.10 13:58
Lida пишет:

Потом осмелела немного и ввела на какой то период

http://www.fubaohealthstore.com/BioRay-LiverLife-2-oz.html.

Мне кажется, что как раз курс Ливер Лайфа нам и помог. Сейчас мне тяжело точно сказать. Поэтому никого не сватаю его срочно покупать.

Лида, подскажи, пожалуйста: в составе 20%алкоголь - я думаю, что не начало диеты уж точно, а на потом? И на сколько этот процент алкоголя вреден-безвреден????
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

03.02.10 15:31
Вреден алкоголь на диете, даже опасен. Вот поэтому я и написала, что в самом начале я вообще никому не рекомендую с этим связываться, с такими настоями можно пробовать, но когда вы уже в себе более-менее уверены и хотя бы немного понимаете, что подлечили ребёнку ЖКТ и знаете что вы вообще делаете. Про ливер лайф были хорошие отзывы и не очень, это меня тоже смущало. Я долго колебалась, вот как раз из за того, что это настой. Начала его всё равно, как обычно с одной капли и если не ошибаюсь, доходила до нескольких капелек всего.(это мне все свои протоколы надо просмотреть за много лет, чтоб точно сказать)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

03.02.10 23:11
Ну я с моей осторожностью делать бы не стала. Есть и другие терапии.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

04.02.10 0:41
А я с тобой и не спорю, я всем мамам и рекомедую думайте сами, а не думайте моими мозгами.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

07.02.10 23:17
Девочки,достала цитросепт, кто как принимал, в каких дозах?На инструкции написано 1 мг на 1 кг тела, для нас это 16 капель в сутки забагато мне кажется В шоке!
незнаю от куда (у меня уже куча прочитаной информации в голове обалдеть ),но я видела где-то 1-2 капли 2 раза в день,прошу поправте,если не права.
avatar
kas

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.02.10 7:37
1-2капли 2 раза в день - это ГСЕ - он намного более концентрированный. А цитросепт - увы!На наши 18кг приходилось кажется 25капель 3 р/д, но я больше 15 не рискнула давать. Эффект был, так что тоже не давайте сразу 16капель, а наращивайте с 3-5, может и меньшим кол-вом обойдетесь. ГСЕ выгоднее
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.03.10 10:56
корь IgG 21451151643908700000 МЕ/мл-положительный(заведующая лаборатории была шокирована таким показателем за всю историю своей работы это первый раз такой огромаднейший показатель)
Помогите девочки,кто что знает,кто с таким сталкивался?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.03.10 11:37
Идите и просите гамма-глобулин. Это совет МакКандлесс для тех кто может его купить и вводить в Америке, так я думаю что это единственное что вы можете сейчас сделать.
Гамма-глобулин (лекарство)
Препараты человеческого гамма-глобулина имеют большое значение для облегчения состояния больного при ветрянке или кори , особенно в сочетании с нарушенной иммунореактивностью . Можно избежать заражения инфекционным гепатитом или оспой введением гамма-глобулина; особенно эффективен препарат, полученный от людей, вакцинированных несколько недель назад. В клинике используется и человеческий иммуноглобулин к столбнячному токсину , и он не вызывает сывороточной болезни .

В препаратах очищенного гамма-глобулина часто возникают молекулярные агрегаты, которые при внутривенном введении могут вызвать тяжелые реакции вследствие агрегации тромбоцитов и активации комплемента с образованием анафилатоксинов C3a и C5a . По этой причине гамма-глобулин обычно вводят внутримышечно (за исключением препаратов дезагрегированных иммуноглобулинов ).

Гамма-глобулин - устаревшее название нормального человеческого иммуноглобулина - Международное название: Иммуноглобулин человека нормальный (Immunoglobulin human normal)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.03.10 13:30
Э-э-э-э... Я вообще то не специалист по гаммаглобулину, но такой высокий IgG при отсутствии IgM скорее говорит о хроническом наличии вируса в организме, а не об отстрой стадии. А иммуноглобулин - это те самые IgG. Тут надо говорить с очень хорошим спепциалистом, а то как бы дров не наломать.
А корь у вас была, или это от прививки такое? Может, вообще с тестом что-то там напахали? уж больно какие то цифры нереальные. они вообще такие высокие могут быть хотя бы теоретически? Какие там референсные значения? Если выше в 10 раз - можно поверить, а вот если в 1000 раз, то явно невероятно
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.03.10 15:11
МакКандлесс тоже говорит о повыщенных титрах в хронической стадии, когда они сильно повышены, то она советует имунноглобулин. Я бы конечно пересдала анализ там же или в другой лаборатории, не глупая идея. Ну и конечно выписать его можно только у иммунолога, вот там и поговорите.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Dina
Dina

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

08.03.10 22:12
Admin пишет:Гамма-глобулин (лекарство)
Препараты человеческого гамма-глобулина имеют большое значение для облегчения состояния больного при ветрянке или кори , особенно в сочетании с нарушенной иммунореактивностью . В клинике используется и человеческий иммуноглобулин к столбнячному токсину , и он не вызывает сывороточной болезни .
Гамма-глобулин - устаревшее название нормального человеческого иммуноглобулина - Международное название: Иммуноглобулин человека нормальный (Immunoglobulin human normal)

Такие иммуноглобулины имеются в виду?
http://biofarma.kiev.ua/rus/products/ats/j/j06/j06b/
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 11:44
Тест перепроверяли ,дал тот же показатель, все в шоке.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 12:50
Добивайтесь направления к иммунологу в центр, где там у вас близко? Вы далеко от Киева?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 14:08
700 км,да это не вопрос,лижбы иммунолог хороший,а не такой как у нас,:"Мамочка, что вы хотите у ребенка аутизм,а вы ерундой занимаетесь,все в порядке это у него организм с корью борется" об стенку лбом .
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 14:13
Хорошо, а сколько лет он должен с ней бороться. Он ведь сейчас с ней ВСЕ время борется, а долэем просто выработать антитела и все, а у вас он скоро ВЕСЬ на борьбу изойдет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 14:19
И ясно, что потом вам стоит подумать о протоколе высоких доз витамина А.
Вы не ответили на вопрос - у вас была прививка от кори или ребенок болел корью?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 18:06
Галь у Максима регресс был именно после прививки КПК(корь, краснуха, паротит). Мне Света рассказывала.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 4 Empty Re: Макс, 3 года

09.03.10 20:27
Да,да,да,корь прививка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения