Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаАлёши

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

10.08.10 11:40
С возвращением!Про вирусы могу рассказать пр себя: я начала принимать ОЛЕ в связи с тем что у меня вылез герпес на губе, видимо так его расшевелила, что этот герпес пробрался в лицевую часть: у меня болела вся левая часть головы, начиная с самой головы, глаз левый, зубы левой стороны челюсти, т.е. вирусы очень болезненно себя проявляют, поэтому и поведение у Макса соответствущее, в итоге я "решилась" на арбидол (это я к тому, что я кормящая) и сразу наступило облегчение. Видимо у Макса настолько вирусная загрузка, что это так болезненно проявляется. А со стрептодермией конечно жесть, да еще и на море. Но зато столько плюсов - воды перестал боятся -это СУПЕР!
Dina
Dina

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

10.08.10 12:05
ma_ksi_ma пишет: ... я быстро справилась со стрептодермией.

ma_ksi_ma, а какой препарат все-таки оказался эффективнее с вашей стрептодермией?
Наружными средствами обошлись или что-то и орально принимали?
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

10.08.10 12:36
что делать у меня такие надежды были на Вирастоп,и самое обидное я не могу понять почему на кандидазе такие пргрессы и прорывы во всем и такой бешенный регрес на Вирастопе,была попытка подключить лизин,ситуация еще ухудшилась,пока все отменили,такое чусво,что вирусы подымаются и "трепят" моего ребенка,не очень мне хочтся,проводить терапию ценой страдания моего сына.
Именно трепят эти вирусы. Надо начинать с более мягких средств. Попробуйте начать с ОЛЕ. У нас была тоже сильная загрузка, такая, что даже Пептизид вводили 6 недель. Но ОЛЕ все же удалось ввести. Только не отменяя кандидазе, конечно, потому что кандида полезет мало не покажется
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 11:16
Dina пишет:

ma_ksi_ma, а какой препарат все-таки оказался эффективнее с вашей стрептодермией?
Наружными средствами обошлись или что-то и орально принимали?
Наружное приминение я думаю сыграла большую роль,а во внурь мы принимали базовый(кроме цинка и мв12)+колострум и в это же время кндидазе,а что тут помлогло однозначно сказать нельзя.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 12:21
Вот читаю опять топы про вирастоп, и всех "колбасит",и все истерят,так может пробомбить Вирастоп,я запутлась,вирусы прут на маленькой дозе,а если увеличивать...,то они должны побиться,так может применить помимо кандидазе,всякие ГСЕ,толокнянки и т.д.+ хорошо иметь действительнокакое-то обезболивающее,которое можно нашим малышам,ведь вирусы бить надо, уже больше года в "системе",а закипаю как в первые дни диеты вопрос
МаМи
МаМи

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 12:32
одним протоколом вирастопа вирусы не убить..... возможно понадобится его повторять
писали, что хорошо работает троица вирастоп оле лаурицидин

колбасит не только на вводе, но и на снижении.... будьте готовы!
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 13:17
ага, а еще некоторые и слезть с него не могут...
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 13:28
что хорошо работает троица вирастоп оле лаурицидин
Хорошо работает, да только еще ее ввести надо. об стенку лбом По сложности ввода я бы сказала, что из этой троицы ОЛЕ вводится легче всех, а лаурицидин и вирастоп очень тяжело, но что из них тяжелее - индивидуально. Лично я с лаурицидина начинать даже не пыталась, зная, что Дана его смогла ввести только уже после ОЛЕ, хелирования, и нескольких курсов вирастопа. А вот админу удалось первым ввести лаурицидин. Очень индивидуально, но оба они очень тяжелые на вводе.
МаМи
МаМи

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

11.08.10 13:52
лаурицидин в отличие от вирастопа можно держать на постоянно основе..... если уж удастся ввести то проблем не будет со снятием - потому что снимать не надо
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

16.08.10 12:32
Девочки ,помогите разобраться,у нас на больших дозах АКА ребенок начал кусаться,при ее отмене все наладилось, после неудачнойпопытки ввода вирастопа решила вернуться к вводам витаминов ,которых у нас нет в базовом,т.к. МАкс заболел ОРЗ(до этого почти год не болели) остановилась на вит С, на дозе 300 мг малой опять начал кусаться.
Я уже так радовалась,что Макс не кусался,уже глаз ложился на пузырек с МВ12,а тут на тебе здрасти опять.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

16.08.10 12:42
дрожжи скорее всего
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

17.08.10 10:58
Галина,как вы думаете Кандадазе ротировать стоит,привыкает ли к ниму кандида?
Помимо укусов вит. С пивел к запорам,что в таком случае - отмена?Сегодня дозу подрабила дам 4 рза в день по 60 мг,если изменений в лучшую сторон не будет,то....
Есть ли какие-то сиптомы или признаки, по которым можно определить нехватку вит. С в организме?
Пришли наши долгожданные ответы с цинком,мы их здавали в марте - 24,6(верхняя граница нормы 16,3),при том,что в феврале я отменила цинк,который нам в первую очередь нзнначила всем известный дан,причина отмены- большой уровнь железа в крови,
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

17.08.10 14:07
Нет, не привыкает кандида к нему, и ротировать кандидазе вообще ни к чему, он помогает боротьься с любыми видами патогенов. Да и другие средства совсем не обязательно ротировать часто. Ротировать необходимо только средства, которые нельзя долго давать - как толокнянка или медицинские препараты. Остальные в принципе молжно давать до тех пор, пока они работают. На самом деле, даже если эффективность препарата "снизилась", в случае травных препаратов это скорее означает не что бактерии "привыкли" к этому средству, а что количество бактерий или кандиды, которые были уязвимы к этому препарату, сильно снизилось, а вместо них заметно разрослась та живность, которая к этому препарату неуязвима.
Например, Дана давала GSE очень долго - до тех пор, пока нужно было травить кандиду, и никакого привыкания этой кандиды у GSE не возникло. Бывали у нее моменты, когда вместо этой кандиды, убитой GSE, разрастались бактерии, тогда она переключалась на что то другое, душила эти бактерии. Но при следующем разрастании кандиды GSE опять отлично работал.
А какой анализ делали на цинк?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

17.08.10 14:19
анализ крови
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

17.08.10 14:50
Это то ясно, только и анализ крови бывает разынй. Насколько я слышала, значение цинка в анализе сыворотки крови не всегда отражает реальность. На элементы более надежен анализ минералов в эритроцитах (RBC).
Поэтому, решая, действительно ли у вас провышен цинк, надо еще принять во внимание - а были ли изменения (ухудшения или улучшения) при его вводе, и не менее важно улучшения или ухудшения - при его отмене. Что у вас с медью в том же тесте? Бывают ли носовые кровотечения?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

18.08.10 23:48
Галина (Птица) пишет:
Поэтому, решая, действительно ли у вас провышен цинк, надо еще принять во внимание - а были ли изменения (ухудшения или улучшения) при его вводе, и не менее важно улучшения или ухудшения - при его отмене. Что у вас с медью в том же тесте? Бывают ли носовые кровотечения?
При его вводе Макс был в таком аутическом состоянии,что очень сложно определить были ли ухудшения ,улучшений точно не было. Что касаемо отмены- лучше стал спать,но это произошло почти одновременно с воодом антикандидозных.
кровочечения нет,но кровяные казявочки присутствуют.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

18.08.10 23:59
Да, тогда нельзя отмести, что у вас тот редкий случай. когда по цинку превышение. Почему я спросила про носовые кровотечения - они могут быть признаком нехватки меди. Медь и цинк - антагонисты в организме, добавляя цинк, вы приводите к отнросительному снижению меди, что в большинстве случаев как раз то, что надо. И наоборот, добавляя, вы снижаете относительный уровень цинка. Наверное, отложите его пока на какое то время, а потом когда-нибудь опять поэкспериментируйте, посмотрите на реакцию уже с лучшим пониманием, за чем следить.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

09.11.10 18:39
Девочки/,мы ввели 1 мерную ложку Лаурисидина,планирую довести до 2,и все было ничего,уитросептом сдерживала кандиду и тут решила ввести крамбери с 1/4 был полный кошмар,у меня сложилось чуство,что на крамбери кандида разраслась,за 3 дня страданий было ясно,что крамбери не наше,отменила,вернулась к гсе.
Ввела хром,довела до 50 ммг,Максюха стал выносливее,сильнее,мышцы какие-то упругие сталия прям стала подозревать,что скоро и прыгать научимся и это с учетом,что его сейчас долбит кандида,вобщем я от хрома довольна, теперь меня интересуют вопросы:
какая доза потребления хрома у трехлетних деток,может мне стоит остановиться на 50 ммг?
есть ли какой-нить протокол для нормализации "углеводного процесса",(немного не граммотно,но)?
можно ли хром принимать на постоянке?
даю вместе с вит Е и селеном,правильно?
один прием или разделить лучше на 2 приема?
Спасибо.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

09.11.10 20:07
Ввела хром,довела до 50 ммг,Максюха стал выносливее,сильнее,мышцы какие-то упругие сталия прям стала подозревать,что скоро и прыгать научимся и это с учетом,что его сейчас долбит кандида,вобщем я от хрома довольна, теперь меня интересуют вопросы:
какая доза потребления хрома у трехлетних деток,может мне стоит остановиться на 50 ммг?
есть ли какой-нить протокол для нормализации "углеводного процесса",(немного не граммотно,но)?
можно ли хром принимать на постоянке?
даю вместе с вит Е и селеном,правильно?
один прием или разделить лучше на 2 приема?
Катлер советует до 200мкг - для взрослых людей, с каждой едой. С учетом, что трехлетка весит примерно в 5 раз меньше, остается около 40 мкг с каждой едой. Т.е., получается, можно было бы добавить еще. Но с другой стороны, излишек хрома тоже нехорошо. Поэтому можно поднять до 100 мкг на недельку скажем, но потом лучше откатиться на 50 мкг, разделенный на два-три раза, с едой. Но это все примерно, зависит от того, сколько у вас в капсулах. Еще, поскольку очевидно, что хром помог с метаболизмом глюкозы, можно в будущем добавить побольше витамина В3 в форме ниацинамид. Впрочем, если у вас уже введен В-комплекс, то можно не суетиться.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 7 Empty Re: Макс, 3 года

16.02.11 23:45
Доброе время суток,всем, принимаем ПЭЭРИКС,уже доростила до капсулы(за 2 недели),для нас это рекорд ,но у Макса появляются на лице красные пятна,то над губой,то на подбородке, на ночь даю еентеросгель утром все нармально к вечеру опять, для меня это важно,потому что все видили фото,на котором запечетлена наша стрептодермия,которая зацепилась на ранки,которые появились в результате применения вирастопа.
А антиврусный ,ой как нам нужен вот и "не дышу" боюсь вдруг начнется опять реакция,которая заставит опять отложить ПЭЭРИКС.
Держу дозу не спускаю.как помочь ребенку с этими пятнами?
Очень хочется поднять без негативных последствий дозу.
лизин принимаем по 500 мг в день.
И еще в этот раз когда мы принимали кандидзе у нас было сильное вздутие(чего не было в предыдущие курсы кандидазе),почему - может ситуация с кишечником ухудшилась, стул нармальный, только в начале ввода кандидазе был усапан черными точками,а так все ок.Почему так,значит,что ГСЕ,толокнянка и т.п. мало эфективно в борьбе или же К . подняло все?
СПасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения