Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

08.11.17 19:37
Девушки,
у нас 7 день болезни. Врач приходила и назначила нам свечи Виферон. Тогда сопель у нас не было, сказала будут сопли - капайте Изофру. Все ) Виферон я не ставила - плавали, знаем.

Температуры нет. Кал восстановлен - сформированный, пахнет нормально, без зелени.
Регресс очень сильный - Санек буд-то в тумане.

Сопли светлые и прозрачные, в горле постоянно что-то булькает.
Я думала может Фенолы, держала молибден на 1,5 мг два дня не помогло - просто видимо гипотонус дает о себе знать. Он еще никак не откашляет эту мокроту. Сильно снизила все фенольные добавки, часть убрала.
В горле все равно булькает, сопли есть.
Распишу сегодня протокол, подумаем вместе. Думает

Думаю над этой Изофрой.
Есть у меня Дифлюкан к ней жидкий. В какой его дозировке давать?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

08.11.17 20:05
Изофра местный антибиотик, зачем к ней Дифлюкан? В нос что ли капать? Почесать в голове
И вообще ее подключают, когда сопли зеленые, а к прозрачным увлажнение комнаты, можно промывание физраствором, если уж сильно текут и не отсмаркивает ребенок.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

08.11.17 20:59
До диеты сопли такие всегда заканчивались каким-то адом Кошмар! .
У Сани гипотонус все еще есть и довольно выраженный - мое опасение, что инфекция двинется дальше.
Но может просто "дую на воду".


Лалхамсин
Лалхамсин

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

08.11.17 21:08
Вам виднее, конечно. Но Дифлюкан тут не обязателен, изофра это же спрей, по идее даже в горло не должен стечь, так задумано.
Наша дама до сих пор не сморкается, стекают по горлу, что наружу - вытираем и на том заканчивается. Пробовали как-то изофру, один раз затянулся насморк до зелени, вообще не поняла ее.
avatar
DevisaGa

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

09.11.17 1:01
у нас 7 день болезни. Врач приходила и назначила нам свечи Виферон. Тогда сопель у нас не было, сказала будут сопли - капайте Изофру. Все ) Виферон я не ставила - плавали, знаем.
А в чем тогда сейчас проявляется болезнь? Только в соплях и кашле? Такие светлые и прозрачные сопли обычно бывают только в начале вирусного заболевания. Потом они или проходят, или переходят в бактериальные - зеленые, желтые и т.п. Если продолжаются прозрачные, то стоило бы проверить на гистамин, дать зиртек или кетотифен или что то из этого разряда. Сульфаты сейчас в протоколе есть?
Для откашливания мокроты можно попробовать АЦЦ (N-AcetylCysteine) несколько дней. Там правда состав не очень, но зато можно купить в аптеке, с ихерба долго будет.
Туман. Аммоний как сейчас отводишь?
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

09.11.17 2:58
Сопли и кашель. Были они 2 дня желто-зеленые - теперь очень много прозрачных.

Хондроитин сульфат по 1 капсуле в обед и на ужин.
C началом болезни перестала делать ножные ванны. Только крем остался - может его недостаточно. Верну ка я ванны - острый период прошел.

Для отвода аммония Интринза 2 капсулы и Цеолит. Глаза одинаковые.
Кал не пахнет. Сдам его завтра на анализ.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

21.11.17 1:49
Девушки, на вводе Серифоса и у меня и у сына дико трескаются губы. До крови - часто мажу ОМЕГАМи - помогает, но слабо.
Калий добавила - полегчало, но проблему не решило до конца.
Я не понимаю, почему печень не держит КЩБ, если Серифос вроде входит в набор поддержки печени?
Откуда эта доп нагрузка берется?
Но писаться ребенок по ночам перестал. Вроде это аргумент за то, что он все же поддерживает печень.

Вопрос такой: почему трескаются губы и как сделать так, что бы не трескались.
Никаких других изменений в протоколе - точно Серифос тому причиной.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

23.11.17 13:30
Хочу отписаться о нашем опыте применения цетрарии.
Мы дошли в результате до применения ее 4 раза в день по 50 мл. Лучшее средство при кашле: прогревает горло, смягчает и облегчает кашель.  
Зубы у Санька побелели. Те она справляется с нашим золотистым стафилококком.
От этого дико растет кандида, оч тяжело держать.
Мы делали вынужденный перерыв 4 дня /уезжали и забыли ее/  - зубы были белые и начали оранжеветь только к концу 4 дня - обычно он мгновенно проявляется - в часы! Бактерии - наша главная проблема.
Снова начали ее пить - стали белые к обеду.

Продублирую в теме о Цетрарии.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

29.11.17 0:42
Хочу отписаться о нашем опыте применения Серифоса. Он на айхербе один - фосфорилированный серин.
Саня очень долго засыпал, часа 1,5. Ночью всегда приходилось вставать и менять ему подгузники - иначе они протекали и была мокрая кровать. А иногда и два раза.
Ввела Серифос 1/4 капсулы вместе с последним приемом пищи.
Засыпает быстро и легко. Ночью не писается совсем - подгузники сухие.

Требует дополнительной дозы Калия, иначе трескаются губы и идет покраснение щек.
Пока держу калий 180 мг каждый день.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

17.12.17 13:09
Хочу написать о нашем опыте применения Сфинголина. https://ru.iherb.com/pr/Cardiovascular-Research-Ltd-Sphingolin-Myelin-Basic-Protein-240-Capsules/57816
Я много писала, что на море и за городом Саня гораздо осмысленнее, чем в Москве /будь она неладна/.
Так вот, при добавке Сфинголина - 3 раза в день по 1 капсуле /Крайний прием - полдник, иначе потом проблемы с засыпанием./ у него явно лучше концентрация, понимание и выполнение команд.
те в городе он начал вести себя почти как за городом.
Мы прокалывали курс Глиатилина год назад и от него я вообще не увидела никаких эффектов, может потому что мы не были на диете тогда.

Я дополнила ее 5mthf от Торна и эффект усилился.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

17.12.17 14:56
Спасибо за отзыв! Давно на него посматриваю, заманчиво так sunny
avatar
Andre2013

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

17.12.17 14:57
Спасибо большое, что делитесь своим опытом! одобряет букет Спасибо
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

22.12.17 15:15
Девушки, продаю открытый Секурил за треть цены - это пропионовые бактерии.
https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-Securil-Propio-Fidus-Based-30-Capsules/9385

Вот здесь https://autism.forum2x2.ru/t5362p225-topic#241049
и здесь https://autism.forum2x2.ru/t5362p200-topic#240834
я много писала об их пользе.

Внутри два блистера, если блистер открыт, его срок годности 14 дней.
Мы попробовали сегодня, Саню шатает как на Культурелле.
Могут подойти тем, у кого нет реакции на Культурелле, потому что при производстве и тех и других используется среда, ранее содержавшая молочный сахар и какие-то миллионные части там все же остаются.
Только Москва и МО, в другие регионы не доедут.

Продублирую в теме про Продажу натуропатии.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

27.01.18 14:45
Хочу отписаться по циклу Кребса.
Прошлой зимой по назначению невролога мы пропивали препарат Когитум - Калия ацетиламиносукцинат.
Невролог нам его и в этот раз назначил. Но производитель больше не поставляет его в Россию. Я им звонила какие-то у них замуты с производством, говорят будет летом.
Так вот, мое предположение, что этот ацетиламиносукцинат докручивал нам цикл и делал это довольно мягко.

Я заменила формы Магния и Цинка на сукцинат содержащие:
https://www.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415
https://www.iherb.com/pr/Vibrant-Health-Krebs-Zinc-60-Veggie-Caps/11034

Саня на них стал поживее.

Невролог нам так же назначила Цитофлавин с указанием, что "его назначение надо с вами согласовывать, он применяется в России только с 18 лет".
Я почитала состав и смотрите сами:

Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой красного цвета, круглые, двояковыпуклые.

1 таб.
янтарная кислота 300 мг
инозин (рибоксин) 50 мг
никотинамид 25 мг
рибофлавина мононуклеотид 5 мг
Вспомогательные вещества: повидон среднемолекулярный, кальция стеарат, сополимер метакриловой кислоты и этилакрилата, пропиленгликоль, краситель азорубин, краситель тропеолин.

Комментарий:
На нем сильных изменений пока не вижу.
Он по инструкции строго до еды за тридцать минут. На третий день приема у Санька появилась отрыжка. Я и так даю кору вяза перед едой, но буду еще и между едой давать. Поглядим.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

27.01.18 15:04
Цитофлавин вполне себе биомедовский препарат,  коэнзимный В2, В3, помогает циклу Кребса... Интересно, почему только с 18? Он очень хорош для митохондрий, похоже оттуда у вас все проседать и начинает.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 15:20
Девушки, я задавала уже этот вопрос, но сейчас он назрел с новой силой.

Толокнянка. На ней у моего ребенка появляются звуки.
Без нее изчезают через 2-3 дня.
На последнем курсе было прям реально много звуков, говорил и мама и папа. После отмены почти ничего не осталось .
Ни на каких других анти не наблюдаю такого эффекта.
Проверяла много раз - звуки зависят от нее.
Держать ее дольше 2 недель не могу.

Какие у вас мысли о толокнянке?Думает
У меня:
- Она задевает лямблии. Но немозол тоже вроде их задевает и на немозоле нет такого эффекта
- Она давит какую-то конкретную бактерию, которую никто другой не давит. Какие анти-бактериальные мне попробовать?
- Она работает как антиоксидант. Но куркумин и росвератрол таких эффектов не дают.
- Она давит какой-то специальный вид кандиды /читала, но сейчас не могу найти ссылку/. Что еще этот вид давит?
- Какие еще у нее свойства?

Девчули, давайте соберемся и найдем ответ , уверена многим пригодится.
avatar
Фаина

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 15:59
Попоробуйте пошуршать в теме про клостридии https://autism.forum2x2.ru/t5349-topic
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 16:07
Галя, спасибо ) Поищу.
Я кстати, оттуда подумала, может попробовать пульсово толокнянку держать?
Каждые три дня? Или два через два?
avatar
Фаина

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 16:23
Насчет толокнянки не знаю. Не думаю, что надо превышать разрешенное использование моно-препарата. Есть опробованная схема с биосидином и высокой дозой лактобактерий рамносус (если вам не идет культурелле)/тербиотик (но там стрептококк). Попробуйте для начала так. Все равно главное хелирование, метиляция, оксигенация. Клостридии как раз больше всего от кислорода мрут.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 16:54
Ну вот у меня стоит в планах на этот год барокамер.
Хелирование действительно дает какие-то невероятные результаты, так же как и метиляция.
Жалею, что раньше не начала хелировать ребенка. Ну и моя очередь скоро подойдет.

А что такое Тербиотик? Это клэровский Ther-biotic complete? или что-то другое?
avatar
Фаина

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 16:59
Ну вот, значит, так и продолжайте тихой сапой.)
Тербиотик клэровский, все верно.
avatar
irinamalik

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 17:55
Толокнянка особенно эффективна в отношении E. coli, Proteus vulgaris, Mycoplasma hominis, Staphylococcus strains, Ureaplasma urealyticum, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aerginosa, Friedlander's pneumonia, Enterococcus faecalis, and Streptococcus strains, Candida albicans.

Мне тоже на очень нравится, особенно в составе Liver Cleanse https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Capsules/18614
Даю его в течение 14 дней 3 раза в день, и больше никаких других анти не надо))) Чудесно держит и бактерии и кандиду.
avatar
DevisaGa

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

31.03.18 19:29
Еще одна версия пришла в голову. Может, мочегонный эффект? Ну например, детям с гидроцефалией назначают диуретики. Конечно, у вас гидроцефалии нет, но ведь бывают пограничные состояния? Можно попробовать другие мочегонные, некоторые называют также отвар листьев брусники, травы хвоща, фенхеля, кукурузные рыльца, листья березы, спорыш. Остеопатия тоже, надо продолжать.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

03.04.18 20:56
Девушки, сасибо вам большое за помощь!
Попробовала Биосидин. Дает результат : звуки есть, но другие )
Надо сказать, что в первый раз от биосидина никакого эффекта не увидела.
Поэтому теперь возьму за правило через какое-то время тестировать препараты и продукты снова.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 12 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

03.04.18 23:02
Алина Тёма пишет: И еще фосфолипиды дают сильное разрастание кандиды.  
Нашла у девочки в теме. А я как раз ввела дополнительно эссенциале! Так может это он нам разрастание кандиды вызвал?? Где про это почитать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения