Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Сообщение  lariskin111 в 18.10.18 19:01

Вот и правильно !Smile
lariskin111

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  lariskin111 в 21.10.18 1:48

Девушки, мы хелировались долгое время только АЛА и тут начали ДМСА. И вот на ДМСА Саня начал цокать языком. Все время цокает. С ума меня скоро это цоканьем сведет об стенку лбом  Что это такое, неужели такая переменчивая кандида?
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 10.11.18 2:54

Давно хотела написать, как наши дела.
После того, как мы начали ДМСА Хелирование у нас полный бардак.
У Сани частые сопли, откуда-то взялась кандида - хоть мы спокойно уже ели кучу сладких фруктов и овощей и даже 2 банана в день не меняли поведение.
Я решила совершить 5-ю попытку ввода Лаурисидина и довела его до 6 плюшек Smile
кандида пошла в ход, мой ребенок начал махать руками, как до диеты - чем прямо скажем меня дико напугал.
Вокруг губ уже красная кайма.
За неделю у него резко ухудшилась крупная моторика, он снова стал бегать несогласованно, так, как бегал весной, Снова ему тяжело бегать по улице и он медленно идет и виснет на моей руке.
Он не бегает больше по лесенке наверх, а медленно поднимается.
Подключила все анти, которые есть под рукой, попытаюсь справиться с гадиной.
Пока ребенка не шатает, предыдущие 4 раза заканчивались тем, что Саню начинало резко шатать уже на 3 плюшках и я его снимала.

Антивирусные:
ЛАУ от Торн 2 капс
Кош коготь 2600 мг
Цетрария
Mycoimmune 15 капель
lariskin111

Сообщение  MamaKar в 10.11.18 7:57

Привет! Может попробовать грибы поднять? Мы мукоимун пьем 1 пипетку в день, там ведь взрослая доза 1 пипетка 3 раза в день. И может ввести 1-2 капсулы вирастопа?
Интересно, у вас шатания получается от кандиды? Я думала, что только аммоний или д-лактатный ацидоз такое дает. У моего тоже пошло обострение.. scratch
MamaKar

Сообщение  lariskin111 в 10.11.18 11:55

Ой ОЛЕ, конечно, от Торна, в ночи описалась.

Маш, я не связываю шатание с кандидой. Она просто везде лезет в любой нестабильной ситуации.
От кандиды начала курс Сахаромицетов на ночь, кандекс даю до завтрака, + кандида фомула2 + клюква + черный орех.

Мне кажется, что шатание - это головокружение, у которого могут быть разные причины. Например, когда он пил молоко, его постоянно шатало. От следовых пробиотиков та же фигня. Я, когда случайно нарушаю диету молочкой, тоже испытываю подобие головокружения.

С шатанием с ЛАУ один из вариантов такой: Печень завирусована, Лау какие-то ее вирусы ворошит, она перестает справляться с отводом аммония, привет шатание.
Я перечислила антивирусные, потому что с каждой плюшкой у Сани поднимается температура до 37,5 - 38 на 2 дня, я уже автоматом на поднятие  подключаю Бузину. Через 3 дня проходит.

Еще мы сдавали 2 года назад имупро, которое показало страшную непереносимость кокосов, и мне иногда кажется, что это она может давать такой эффект. Но трезво поразмыслив - скорее нет, чем да. При протекающем кишечнике на все непереносимость. И еще: продукты, которые он не переносит вызывают характерный отек лица. А здесь лицо не отекает. Скорее вирусное.

Вирастоп не буду трогать, у нас всего 3 раунда дмса. Я как-то сама попробовала вирастоп, потом разгребала герпесные проблемы месяца 3. При этом я даже не помнила, когда в последний раз этот герпес себя проявлял, лет 15 назад.
Спасибо за идею, попробую микоимун поднять - посмотрю на эффект.
lariskin111

Сообщение  MamaKar в 10.11.18 12:11

Ого, вот это у вас реакция на ввод ЛАУ! У нас и боизко такого нет..больше проблемы с его перевариванием... хотя мой парень тоже завирусован по самые уши!)
Про муко имун я сказала, так как мы как раз Галину на эту тему спрашивли, у Ильи же лимфоузлы увеличены все еще.
Про Лау, ты конда сказала про шатание, я тоже подумала о непереносимости кокоса..но температура то тогда почему...согласна с тобой, видимо вирусняк так сильно заедает.
О, еще знаешь, хотела спросить, а вы igg давно сдавали? Какой он у вас был?
MamaKar

Сообщение  lariskin111 в 10.11.18 12:26

MamaKar пишет:больше проблемы с его перевариванием...
липазим?

Завтра igg сдам и обновлю все анализы /оак/биохимия/гормоны/поджелудочная.
lariskin111

Сообщение  MamaKar в 10.11.18 12:44

Кстати, вот с липазима слезли с хорошей работой с желчным. А вот с кислотностью не очень, пьем ацедин-пепсин, подорожник, сок капусты, но пока все равно не идеально.
MamaKar

Сообщение  Мапуха в 12.11.18 2:07

Доброй ночи Лариса, не могли бы вы рассказать про свои абсансы, как у вас они проявлялись и с какой частотой?
Мапуха

Сообщение  lariskin111 в 12.11.18 12:36

У него были периоды подвисания 3-10 секунд.
В это время на лице ничего, он не слышит, не видит, не реагирует. Потом это проходило и он снова "включался" в реальность.
На игровой площадке - самое страшное. Например он мог зависнуть на горке. Но он чувствовал, что сейчас что-то такое произойдет и останавливался, если бежал, или садился на лавочку.

Чаще происходило из-за кандиды, но такое бывало и в период приема сахаромицетов, когда я отключала другие антикандидные. Скорее всего из-за того, что Сахаромицеты кроют кандиду только в кишечнике.

Четкого графика таких состояний не было. На диете и хорошем анти протоколе они ушли.
Но вот на последнем ДМСА раунде снова был 1 раз (не было больше года), когда он так завис и еще 1 раз, на 8 день приема ЛАУ.
ЛАУ снова сняла - разбираюсь в чем дело.
lariskin111

Сообщение  Лалхамсин в 12.11.18 15:00

Может это реакция ваша на дрожжи как таковые? Есть же детки, у которых и на сахаромицеты реакция не ахти.

На ЛАУ растет особая кандида )))) даже в теме пишут, что она отличается. Мне помог совет одной из мам в теме, правда ЛАУ шло легко, но проснулась немножко кандида, не поддающаяся нашим анти, и вот на толокнянке с чесноком выехали, как и писала та мама.
Лалхамсин

Сообщение  Мапуха в 13.11.18 0:31

Спасибо за ответ. У нас помимо вздрагиваний появилась реакция на яркий свет, телевизор, хватается за голову за висок левый, 2 раза закатывал глаза вверх и в лево. На ээг эпи нет...тоже замечаю, что если в кишечнике завал, то все это учащается.
Мапуха

Сообщение  lariskin111 в 13.11.18 0:56

Ну ищи когда началось и отменяй все, что начала за три-четыре недели до таких реакций. Не надо с этим шутить.
Тем более вы гидролизат казеина едите, те получается, что диеты как бы нет. Я если из чашки, где молоко было пью - сразу чувствую.
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 13.11.18 1:01

Лалхамсин пишет:Может это реакция ваша на дрожжи как таковые? Есть же детки, у которых и на сахаромицеты реакция не ахти.

На ЛАУ растет особая кандида )))) даже в теме пишут, что она отличается. Мне помог совет одной из мам в теме, правда ЛАУ шло легко, но проснулась немножко кандида, не поддающаяся нашим анти, и вот на толокнянке с чесноком выехали, как и писала та мама.

Лалхамсин, вот у нас с ЛАУ всегда цирк с конями. Подозреваю, что смогу его ввести только после Вирастопа. Как теперь до него добраться и как его пережить Smile
lariskin111

Сообщение  Мапуха в 13.11.18 1:06

Я думаю дело не в добавках, а в том, что перед этим переболели розелой, у нас сильно упал иммунитет, лимфоцитов было всего 5 шт, плюс антибиотики накололи, а там и кандида и все что хочешь. Возможно организм не справился с вирусом. Очень часто после герпеса 6 типа бывает эпи.
Мапуха

Сообщение  lariskin111 в 14.11.18 13:03

Снова низкий Т3 и высокий Т4.
Причина в том, что селен недавно начала давать вечером, а витамин Е оставила утром.
Селен давала вечером, потому что утром даю цинк креббса, (вечером ребенок от него возбуждается) а селен идет вместе с цинком и молибденом в одной капсуле. И я не хотела давать 45 мг цинка вместе, и молибден лучше вечером.
Буду Е и Селен давать вместе вечером.

Снова низкий натрий, сливается калий. При это Ph мочи утром 6,5 , а вечером 7-7,5 меряла в динамике. Но под утро в последнее время все равно писается.
Хоть все лето он не писался, а спокойно вставал сухой и шел на горшок.
Ig E (total) 5 МЕ/мл< 60 
АлАТ25 < 29 
АсАТ42   < 36 
Альбумин47 г/л 38 - 54 г/л 
Амилаза панкреатическая  23  4 - 31
Билирубин общий 5.5  3.4 - 20.5  
Билирубин прямой2.7  <3.4 
Билирубин непрямой 2.8 <19.0 
Креатинкиназа !221  < 149 
Креатинин  42 31 - 52  
ЛДГ292  < 314 
Общий белок67 г/л 60 - 80 г/л 
Фосфатаза щелочная305  156 - 369  
Кальций общий 2.55  2.20 - 2.70  
Кальций ионизированный1.18 1.03 - 1.23
Калий 5.2  3.4 - 4.7  
Натрий 137  138 - 145  
Хлор 103  101 - 110  
Магний 0.79 0.70 - 0.95  
Фосфор неорганический 1.80 1.45 - 1.78  
Т3 общий 1.50 1.74 - 2.91
T3 свободный 4.74.3 - 6.8
Т4 общий  136.50  79.26 - 132.79
Т4 свободный16.75 10.80 - 16.40
ТТГ 3.46 м 0.70 - 4.17 м
Инсулин  3.3 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 мкЕд/мл 
С - пептид !200 пмоль/л260 - 1730 пмоль/л
HbA1c (гликированный Hb) 5.1 %6.0%<=HbA1c < 6.5% (рекомендации ВОЗ, 2011); 5.7%<=HbA1c < 6.5% (рекомендации ADA, 2013))

Высокий АСТ при нормальном АЛТ - признак сердечных проблем.
Сейчас придет расшифровка ЭКГ - проверим.

Но вот Галина пишет:
Галина пишет:Успокойся, повышенный АСТ при нормальном АЛТ это не печень, а обычная у наших детей проблема - катаболизм (разрушение) мышечной массы. У них плохо с усвоением протеинов, плохо с получением энергии, вот и начинают разрушаться мышцы как источник энергии. Потому и выглядят наши дети часто истощенными, без мышц. Тут только стараться обеспечиваться питание, да налаживать неработающие системы, митохондрии в том числе. Иногда, кстати, это еще может быть и признаком паразитов.

А вот пришла расшифровка нашего ЭКГ:
Синусовая аритмия, бради-нормосистолия (нормальные половозрастные значения ЧСС для данного возраста 90-125 уд в сек). У Саши 93-72 (на вдохе до 63), Нарушение проводимости по правой ножке П Гиса,  - (Учитывая нормальную длительность QRSвозможно длительное перевозбуждение правого наджелудочкового гребешка).
Реполяризация - вариант нормы.

Прямо скажем я в растерянности.
Мы делали ЭКГ в конце апреля и разница в ЧСС просто убивает меня и аритмия откуда-то. Почему?

Показатель (total) АпрельНоябрьНорма
Частота сокращений (total) 109-13693-7290-125
Интервал PQ (total) 0,110,13до 0,16
Интервал QRS (total) 0,070,07до 0,09
Интервал QT (total) 0,280,36до 0,4
lariskin111

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14