Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

Сообщение  Lena32 в 03.08.17 11:25

lariskin111 Не ругайте себя. Я уже больше полу года не могу витамин Е и C ввести. Давление падает, руки и ноги ледяные.

Lena32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 03.08.17 12:36

lariskin111 пишет:
Мы скоро двинем на море,  я там намерена ввести этот комплекс. Говорят на море легче все идет )
Где вы такое нашли? scratch Мы уже катались на море, подтверждаю, риск подхватить кишечку и расцвет кандиды на жаре - вот, чем вы там будете заниматься. Уж точно не Бшки вводить, от которых кандида и так расцветает.
Лалхамсин

Сообщение  lariskin111 в 03.08.17 22:35

Лалхамсин пишет:
lariskin111 пишет:
Мы скоро двинем на море,  я там намерена ввести этот комплекс. Говорят на море легче все идет )
Где вы такое нашли? scratch  Мы уже катались на море, подтверждаю, риск подхватить кишечку и расцвет кандиды на жаре - вот, чем вы там будете заниматься. Уж точно не Бшки вводить, от которых кандида и так расцветает.

Лалхамсин, вот здесь на форуме читала опыт нескольких мам.
Но сейчас уже вижу, что нужно дополнить и обновить эту информацию. Как с добавками, по этому вопросу сделаю библиотеку.
Мы едем на два месяца, я думала /может наивно Embarassed / как адаптация пройдет - снова можно начинать работать над протоколом...

И еще вопрос - вы в море купались ?  Я не купаюсь в море, мне не очень нравится Черное /куда мы едем/, оно довольно грязное.  Я в море купалась всего раза два или три от силы в жизни.

Мы были когда Сашеньке было год и там он удивительную динамику показал и без купаний в море , но она вся сошла на нет. /мы ж были не на диете/. Мой муж купается и он вечно там болеет.
И вот я не знаю как быть с этим купанием - надо купать ребенка? Много от этого пользы? /Извиняюсь, если это глупый вопрос/.
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 03.08.17 23:53

Lena32 пишет:lariskin111 Не ругайте себя. Я уже больше полу года не могу витамин Е и C ввести. Давление падает, руки и ноги ледяные.

Елена, витамин С я пока не пробовала - предвижу оксолатные проблемы, поэтому хочу их немного разгрести.
Но я не очень понимаю механизма понижения этого давления и как он связан с абсансами.
Этот вопрос я поизучаю внимательнее.

А вы какие формы Е пробовали? У нас не переносимость сои и подсолнечника. ДУмаю попробовать синтетический еще, позже не сейчас.
lariskin111

Сообщение  Галина (Птица) в 04.08.17 0:07

И еще вопрос - вы в море купались ?  Я не купаюсь в море, мне не очень нравится Черное /куда мы едем/, оно довольно грязное.  Я в море купалась всего раза два или три от силы в жизни.
Купаться в море нужно, это полезно... но только не в Крыму и тому подобных местах. Там действительно, кроме кишечной инфекции, ничего не получишь. К сожалению, не знаю, есть ли в чистое море на российских курортах вопрос мы ездим на острова Испании (Майорка, Тенериф...) и там никогда никаких инфекций не было.
А вводить на море ничего нельзя, зачем портить отдых?

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  diana_red в 04.08.17 0:24

Мой муж купается и он вечно там болеет.
И вот я не знаю как быть с этим купанием - надо купать ребенка? Много от этого пользы? /Извиняюсь, если это глупый вопрос/.
А как не купать ребенка? сидеть на берегу? Знаете, как тут кто то сказал "наши дети не потому такие больные, что мы такие здоровые". Очень многие на форуме от моря видят только хорошее! Море и солнце нашим детям категорически полезно это факт!  Многие после лета видят положительную динамику, просто ко всему надо относиться с умом. А все остальные неприятности можно попытаться свести к минимуму: Мерзнет? - гидрокостюм, жарко? - не ходите в пекло!, УФлучи? - крема в помощь! не забывайте про кандиду! запасайтесь анти и противовирусными  http://autism.forum2x2.ru/t1374-topic
Хотите почище - отдыхайте не в бухтах, а на мысах. Желательно и время подбирать - не отдыхать в самые жаркие дни, когда всякая гадость начинает цвести и пик курортников... А так, море - это круто sunny

Последний раз редактировалось: diana_red (04.08.17 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  lariskin111 в 04.08.17 0:28

Галина (Птица) пишет:
Купаться в море нужно, это полезно... но только не в Крыму и тому подобных местах. Там действительно, кроме кишечной инфекции, ничего не получишь. К сожалению, не знаю, есть ли в чистое море на российских курортах вопрос мы ездим на острова Испании (Майорка, Тенериф...) и там никогда никаких инфекций не было.

Галина, спасибо  i love you  i love you   Мы собираемся ехать в Крым по нашим двигательным делам.

- У Сани все еще очень шаткая походка, колени вместе
- Когда он бегает - левая часть туловища бежит вперед, а правая за ней как бы отстает /легче на видео показать/
- S-образный позвоночник
- Сильно "забитая" левая часть спины,  до диеты без массажей появлялся горб - те спазм рос.
- Сохраняются сложности с крупной моторикой
- Он весь как на шарнирах - все конечности у него болтаются сами по себе

Мы там пару лет назад получили неплохой результат, грешным делом я подумала, вдруг и в этот раз сработает.
Галина (Птица) пишет:
А вводить на море ничего нельзя, зачем портить отдых?

Про добавки поняла!

Последний раз редактировалось: lariskin111 (04.08.17 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 04.08.17 1:00

Девушки, раз в этой темке мы вместе собрались /к радости моей необычайной/ может посмотрим на наши тесты волос?
Лида порадовала, прислала только что Сашенькин результат:

и мой:

Уран - я росла в местности, где были урановые рудники.
Но мышьяк и олово у нас обоих высокие...
lariskin111

Сообщение  Лалхамсин в 04.08.17 8:02

Кишечку подцепить можно везде, неужто Черное море такое грязное? Мы были в Сочи, море чистейшее, сезон не ахти на отдыхающих, зато нам от того счастье )))
Кишечку не подхватили, у нас ведь антипротокол и так идет, усилила пробиотики, держала в запасе сахаромицеты. Ясна лезла в море, как приходили, и вылезала только с моей помощью перед уходом, все время в нем. И прогресс в соображалке заметен. Младший вообще пошел на море, хотя до самостоятельных шагов еще было далеко, мы не ожидали такого sunny
Замечу, были мы там всего 10 дней.
Лалхамсин

Сообщение  Лалхамсин в 04.08.17 9:44

Знаете, у дочки Уран очень высокий, а мы рядом с залежами урана даже не проезжали, не то чтобы жили. Мышьяк вполне может быть повышен из-за недостаточности метиляции.
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в 04.08.17 9:48

Тест волос подтверждает вероятность HPU у ребенка - пара медь-цинк проблемная. Да и мамин тест на мой похож где-то.
У ребенка повышена тройка А - алюминий, арсеник (мышьяк) и антимоний (сурьма), что указывает на высокую вероятность ртутного отравления. Правила Катлера сами посчитайте, может, и они выполняются. Начинать лучше все же с ДМСА,  подключать АЛА. И, видимо, МВ12 тоже ваша тема - кобальт теряется. 
А у мамочки сразу видно - выполняется правило "4 и более в красном", что указывает на высокую вероятность ртутного отравления.
Это навскидку, девочки еще добавят.

АЭнн

Сообщение  Lena32 в 04.08.17 14:54

lariskin111 пишет:
Lena32 пишет:lariskin111 Не ругайте себя. Я уже больше полу года не могу витамин Е и C ввести. Давление падает, руки и ноги ледяные.

Елена, витамин С я пока не пробовала - предвижу оксолатные проблемы, поэтому хочу их немного разгрести.
Но я не очень понимаю механизма понижения этого давления и как он связан с абсансами.
Этот вопрос я поизучаю внимательнее.

А вы какие формы Е пробовали? У нас не переносимость сои и подсолнечника. ДУмаю попробовать синтетический еще, позже не сейчас.

Я тоже изучаю эту тему заново (перечитываю книгу Тамары Кимельман). Вот уже 2 й день на синтетическом витамине Е. Вроде бы пока все тихо Smile

Lena32

Сообщение  lariskin111 в 06.08.17 1:56

Дорогие Лалхамсин, АЭнн спасибо вам за комментарии по тесту.  i love you  i love you
Я почитала тему HPU и многие симптомы наши.

Убеждена, что у нас обоих высокая ртутная загрузка.
И тесты - скорее доп. обоснование моей уверенности, потому как я легко могу вспомнить два градусника разбитых за последние 10 лет.
Да еще и плохой район, в котором мы жили и сейчас иногда бываем в Москве.
Я тесты сейчас анализирую и на ваш суд представлю свои выводы.

Хочу отписаться по поводу ввода Адренал кортекса от Торн.
Практически мгновенно я увидела результат - в первый день приема четверти капсулы ребенок перестал ныть на улице и висеть на мне, и снова полез на лестницы и горки. Вечером стал хуже засыпать, дольше.

Пока приезжал мой муж мы жили в городе, а на даче заканчивали ремонт.
Город убивает моего ребенка - не знаю, что так действует на него в городе - но он раньше регрессировал на второй день, сейчас на пятый, усиливала анти, результата никакого.
Возвращаемся на дачу - на второй день снова похорошевший улыбчивый сыночек - и ручкой машет и понимает все. Сегодня вечером бабушка говорит дедушке - выключи ты этот телевизор - сил нет.
Сашенька встал из-за своего столика и выключил Smile

Еще я хотела воспеть оду нашей диете, с пафосом sunny  И может кто-то тоже начнет ее.
Последние 10 лет я полоскала горло каждый день по нескольку раз разными средствами. Оно болело постоянно и не проходило. Я освоила промывать его из шприца и прошу прощения за подробности, постоянно у меня были пробки.
И вот на диете оно прошло. Я так обнаглела, что полощу его раз в месяц 6 каплями орегано на стакан воды.
Миндалины мои уменьшились в два раза и чувствуют себя хорошо.
Но стоит молекуле казеина или глютена проскочить в мой организм как оно мгновенно заболевает и снова по полной - гнойные воспаления, пробки.
Так что я не ем никакую покупную еду, кафе закрыты для меня, никаких безглютеновых снеков и безмолочных кофе в Старбакс. И я перестала наконец всегда мерзнуть, кашлять и страдать от больного горла.
За это чудо я хочу сказать спасибо нашему форуму  i love you

Последний раз редактировалось: lariskin111 (06.08.17 2:02), всего редактировалось 1 раз(а)
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 06.08.17 2:02

Lena32 пишет: Вот уже 2 й день на синтетическом витамине Е. Вроде бы пока все тихо Smile

Я вашу тему не смогла найти. Можете дать ссылку?
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 06.08.17 2:11

Лалхамсин пишет:Кишечку подцепить можно везде, неужто Черное море такое грязное? Мы были в Сочи, море чистейшее, сезон не ахти на отдыхающих, зато нам от того счастье )))
Кишечку не подхватили, у нас ведь антипротокол и так идет, усилила пробиотики, держала в запасе сахаромицеты. Ясна лезла в море, как приходили, и вылезала только с моей помощью перед уходом, все время в нем. И прогресс в соображалке заметен. Младший вообще пошел на море, хотя до самостоятельных шагов еще было далеко, мы не ожидали такого sunny
Замечу, были мы там всего 10 дней.

Я затарилась анти средствами по полной всех мастей )))
Даже купила специальный рюкзачек-холодильник для пробиотиков и сахаромицетов.

По поводу кишечки, в Евпатории, 2 года назад, очистные не работали - сухие стояли, куда сливалась канализация?
Многие болели.
По Совету Дианы выбираю косу think
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 09.08.17 22:44

Дорогие девушки, я снова с вами хочу поразмышлять.
C начала диеты я ввела Триензу и мы на ней сидели.
Но тут мы сдавали Имупро и там нужно было отменить все добавки на 3-4 дня. И ферменты я тоже отмерила. На четвертый день я сдала копрограмму и она была очень приличной. Я даже удивилась.

Ребенок мой без добавок показал удивительную динамику. У него как глаза открылись - он заметил меня, других людей. Обнимал всех, ручкой махал, целовал, был очень компанейским - ПОВТОРЯЛ! Просыпался и шел ко мне в кровать меня гладить.
Изменения заметили все, мама моя сказала, что это прорыв и тд.
Я постепенно ввела снова протокол и динамика сошла на нет.

Я начала искать источник проблем и мне кажется это Триенза.
Вчера ее отменила для пробы и сегодня снова у меня контактный ребенок - все сечет, заглядывает в глаза и СМЕЕТСЯ по правильным поводам! Для меня радость моего ребенка такое непривычное явление, что я даже опасаюсь - может это у него как-то не так бактерии разгуливаются?

Я сильно обескуражена. В чем же дело? Читала, что растительные ферменты делаются из плесневых грибков.
Читала комментарий
Галина пишет:Единственное, что стоит проверить - сделать анализ на аллергию к плесени. Если действительно есть истинная аллергия к плесневым грибкам Aspergillus - тогда да, растительные ферменты от Хьюстона и вирастоп придется отменить.

и
Галина пишет:Насколько я знаю, все растительные ферменты, за исключением разве бромелайна и папаина, сделаны на основе Aspergillus. В том числе SPS30. Однако, я прсмотрела специально форум A-M. Там утверждают, что при производстве ферментов производится тройная очистка, в результате которой фермент практически освобождается от следов грибка. В результате, я нашла немало заявлений людей, у кого была обнаружена аллергия на aspergillus, но они хорошо переносили ферменты от Хьюстона. Конечно, все зависит от уровня чувствительности, и конечно, были и те, кто не переносил именно по этой причине. Но, как оказывается, наличие аллергии на этот грибок еще не означает, что ферменты гарантированно не подходят. Правда, придется еще учитывать и то, что дозы в курсе вирастопа намного выше. Боюсь, что даже если пищеварительные ферменты прокатят, до дозы вирастопа уже могут вызвать проблемы.

Может ли аллергия так проявляться? Или уж на гуще не гадать, а сдать анализ.
Без ферментов я ж не могу его оставить, может пока Крен снова попробовать? Или на айхербе что-то другое купить?
lariskin111

Сообщение  diana_red в 09.08.17 23:09

Да все может быть. Но почему вы именно на ферменты думаете? Я бы тогда попробовала снова их первыми вернуть и посмотреть реакцию. Только не вводить, а сразу обычной дозой. Пару дней для реакции хватит. Если нет, то креон, конечно, пока поможет. А если не триенза? Вы вводили все обратно вместе, или по одному? Реакция ведь может быть и на другие доп. ингредиенты.
diana_red

Сообщение  lariskin111 в 09.08.17 23:20

Я вводила все по очереди и процесс регресса был очень незаметным, пока не стало понятно - он случился.
Я убирала добавки по одной и возвращала потом, и вот когда убрала Триензу снова есть этот контакт в глаза - лежит, улыбается и гладит меня. Да, еще голосовые модуляции - появились за один день.

Просто Триенза была первой нашей добавкой. Я ее ввела, когда еще не видела, что мой ребенок так может себя вести.
Может еще раз вернуть и понаблюдать?
lariskin111

Сообщение  diana_red в 09.08.17 23:40

Если вы сейчас без нее можно попробовать недельку на креоне побыть, а потом вернуть триензу. scratch
diana_red

Сообщение  lariskin111 в 20.08.17 0:54

Хочу отписаться про ферменты.
Как я отменила Триензу и перешла на креон на третий день у Сани испортился стул, сын начал бояться громких звуков, выходить на улицу, не сходил с моих рук, как спускала на землю - устраивал истерику. Я вернула Триензу в половине капсулы с каждой едой, раньше было 2 капсулы.
На этой дозе контактность и ласковость сохраняются, он проявляет любопытство, а страхов и истерик нет.
Пока подержу так.
lariskin111

Сообщение  lariskin111 в 23.08.17 10:17

Девушки, мы приехали на море и тут мой ребёнок скрипит зубами с риском стереть все зубы.

Паразитов мы не травили ещё.
С чего начать? С Вормила или с немазола?

С собой у меня есть жидкий черный орех Natures answer и гвоздика Kroeger. Их на ротации после первого медикаментозного подключить или после второго курса?

И сразу с полной дозы или постепенно наращивать?

У меня mag07 есть. Его на ночь давать или в течении дня тоже?
И ещё ! Другие анти мне снизить на время медикаментозных препаратов или не нужно?

Ничего что я в первую неделю решила травить паразитов? Сил нет терпеть это, он реально зубы сотрёт!
lariskin111

Сообщение  Алина Тёма в 23.08.17 10:41

А почему бы вам не начать с пирантела?
Алина Тёма

Сообщение  Andre2013 в 23.08.17 10:43

lariskin111 пишет:Ничего что я в первую неделю решила травить паразитов? Сил нет терпеть это, он реально зубы сотрёт!
Ничего) 21-го как раз новолуние было

Andre2013

Сообщение  lariskin111 в 23.08.17 15:36

Алина Тёма пишет:А почему бы вам не начать с пирантела?

Он по действию своему парализует просто паразитов и те "вымываются".
С одной стороны вроде легче он должен переноситься, а с другой, скорее всего много их останется и быстро расплодятся снова.
Или они в любом случае быстро расплодятся снова?
lariskin111

Сообщение  Лалхамсин в 23.08.17 16:07

Пирантел же со слабительным хорошо идет, что б успеть изгнать, пока парализованные. У Немозола шире спектр действия и слабительное не нужно.
Лалхамсин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: