Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

30.07.16 12:42
Спасибо что помогаете cheers
Добралась написать наши анализы: по дизбаку высеялись кишечная палочка 1,2*10.8; лактобактерии 10.6; бифидобактерии 10.6; клебсиела ПН 10.3( раньше была 10.6); золотистый стафилококк. 5,1*10.5; протей мирабилис 10.7 все они и раньше были, еще и кандида высевалась, только вот своих бактерий раньше больше было( капрограмма: мышечные волокна-перев и непер. Умер. Кол.; мыла- умер.; непереваренная коетчатка- больше. Кол-во; переваренная умер. Кол-во; йодо.бактерии- умеренно; эритроциты- оксал. Умер(это 3 анализ, в предыдущих не было). И моча: эпителий- пл незнач. К-во; лейкоцити- 1-2
Была у гастро предложила лечь на обследование, сделать ригоскопию( может и не так называется) и процедуры эндотон. Сейчас назначила на 7 дней клизмы с солью(физ раствором) потом свечу вибуркола. Еще 4рд пить вазелиновое масло и галстену. Креон предложила поменять на санзим но у меня есть фермент с айхерба я начала его подмешивать, хотя там такой мощный состав по сравнению с креоном
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

30.07.16 12:52
Ну вот что странно я когда делаю клизму то один день выходит просто вода, на второй немного кала цвет и консистенции желают лучшего. Не могу все таки понять то ли действительно все стало резко переваривается Толи застряет как камни? Девочки кто делал такие процедуры это не опасно для наших деток? Я очень боюсь, нас напугали что могут быть разные аномалии и наш запор уже полтора месяца может быть свидетельством чего то нехорошего. Мы то пойдем на обследование, если конечно это будет без наркоза. А то нам так и не смогла она ответить, как все происходит, сказала хирурги будут смотреть. По состоянию Златы мне кажется ее в принципе ничего не беспокоит, единственное 2 дня назад был ацетон скакнул отпаивала электролитом и детским сладким чаем в гранулах, читала еще глюкозу можно, нл чай был под рукой и пакетик бетаргина. По полоске цвет был между 1и 2 показателем светло розовый. Но я тогда испугалась уж очень она бледная была. Уже думала в больницу ехать, но пронесло
avatar
АЭнн

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

31.07.16 8:43
https://autism.forum2x2.ru/t1949p425-topic
Вика, я ни в коем случае не хочу Вас пугать, но на всякий случай почитайте по ссылке и сравните, нет ли у вас ничего похожего.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

31.07.16 14:06
АЭнн, спасибо Вам огромнейшое kiss теперь я точно лягу с ней на обследование! А то я вчера уже обрадовалась, покакала сама, правда жидким ужас, а теперь смотрю что при камнях так и происходит. Да и интоксикация точно есть, глаза все время синие. А за эндотон не знаете случайно? Хотя будем смотреть по обстановке, если нужно будем все делать
avatar
АЭнн

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

31.07.16 14:30
Во-первых, про эндотон я ничего не слышала, не могу подсказать.
А во-вторых, перечитала вашу темку и думаю теперь, что история с Марком к вам все-таки не относится. По крайней мере, точно не все так запущено. Ведь Вы пишете, что раньше кал был в достаточном количестве. А проблемы со стулом начались сравнительно недавно. Просто не успело бы там все так закаменеть. Конечно, надо обследоваться, но, скорее всего, причина запоров в патогенке или/и в другом.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

02.08.16 18:09
Решили с обследованием недельку подождать (уже тридня сама ходит) конечнона фоне вазелинового масла и вибуркола.
Хотя еще начала в еду давать по чл сока квашеной капусты.Может тоже работает) Девочки а кто пробовал фермент http://ua.iherb.com/product-reviews/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-180-Veggie-Caps/57500/?p=1&revl=en
хочу креон на него менять( вернее уже подмешиваю по чуточек) просто не сильно ли он сложный для нас?
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

08.08.16 0:30
Не оставил меня Цыгапан в покое, написала им на завод. Вот что ответили: 
[/td]
[td][size=37]Таблетки изготавливаются по специально разработанных технологии и оборудовании без вспомогательных  связующих веществ.[/size] 
И мои личные наблюдения он нам помогает. Пл крайней мере уже так вся не хрустит. Проскакивает иногда хруст конечно, но раньше это был ужас, думала что сломаю ее при каждом движении Улыбка
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.08.16 0:44
Искала в поисковике, не нашла. Все же спрошу за Санзим. Такое красивое у него описание и детям с трех месяцев дают. Вот состав 
Санзим - сироп фл. 120 мл Состав: Папаин 1,6 г/100 мл Пепсин 0,8 г/100 мл Санзим-2000 0,2 г/100 мл Прочие ингредиенты: кармоизин 85%, лимонная кислота безводная, динатрия эдетат, глицерин, пропиленгликоль, натрия цитрат, сорбит (E 470), клубничный порошок, клубничный сироп, сахароза, вода очищенная. Санзим-2000 — активный полиферментный комплекс, содержащий протеазу, амилазу, липазу, целлюлазу и другие ферменты. :


Честно говоря он меня стремает. Просто ни креон ни мои ферменты с херба, не дают эффекта. Уже решились на обследование. Скажите кто делал рентген с Барием! Это не опасно для наших деток? Может есть альтернатива?  Еще нам настоятельно Укрлив рекомендуют, даже рекламную баночку бесплатно дали. Вот и стоит он, а я на него смотрю. 
Напомню стул у нас не самостоятельный, после клизмы выходит кашеоюразный желтый, кислый. Первая часть сформирована хоть немного, дальше нет. Врач сказала убрать креон менять на Санзим. Убрала на день, стул стал еще хуже. Я вот не могу понять до того как я начпла давать ей ферменты у нас все в егда перевприаплось, и стул был нормальный. А сечас немойми что происходит. Девочки какие ферменты лучше заказать? Триензу сразу или все по отдельности? Поделитесь опытом пожалуйста. И очень жду  ваших замечаний
avatar
DevisaGa

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.08.16 1:26
Да что ж вы хотите одними ферментами добиться, если у ребенка в животе зверинец живет? Стафилококки, клебсиелла. Лактобактерий мало - еще одна из причин запоров. ЧТО вы по этому поводу делаете? Пищеварение никакое и судя по наличию непереваренных мышечных волокон, кислотность желудка тоже недостаточна, а ее никакие ферменты не заменят. Оксалаты - одна из очень частых причин хронических запоров у наших детей. Магний хотя бы надо обеспечить, может помочь с запорами, и помогает растворять оксалаты.
Фермент растительный вы выбрали не самый сильный, а с учетом. что пока и с креоном не научились добиваться нормального пищеварения, то на растительные и вовсе рано переходить.
Обеспечьте пробиотики, антипротокол, из ферментов пока креон и лимонный сок к еде. Если лимонного сока недостаточно будет, можно ацидин-пепсин из аптеки. Вот после этого и можно будет о чем то говорить.

Укрлив - это желчная кислота, ее применяют при холестазах и ДЖВП, он же Урсофальк/Урсосан. Судя по копрограмме, проблема в первую очередь не в желчи, так что вряд Укрлив вам все проблемы решит. Лучше уж мягкие травки бы начали, хотя бы фитогепатол.

Цыгапан - пожалуйста, это то же самое, что и пантокрин, его в качестве иммуностимулятора применяли еще в СССР. Хотя вряд ли он вам наладит пищеварение и вылечит ваш дизбак.
Катерина-USA
Катерина-USA

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.08.16 16:57
Вика, чтовы так, то в одну крайность то в другую, прежде чем что то начать продумайте 10 раз .... и начинайте, не все сразу и следите за реакцией.
Ферменты  - у вас был Креон, вводят для улучшения пищеварения и по моим может устаревшим данным, его назначали деткам с 6 месяцев, когда вводили прикорм и было плохо переваренно, начинали для таких крох по 3 штучки за раз и норма (опять же это было раньше) доводили до 15 штучек для деток 6 месяцев и выше. ( у меня тут встретилась доктор педиатр, 63 лет, она приехала на постоянное жительство но диплом не подтвердила на доктора, а только на медсестру, и она мне многое рассказала что назначали раньше и как боролись с такими проблемами)
Так что фермент НУЖЕН и его не надо просто так скидывать с учета (если нет никакой другой плохой реакции)

Пробиотик то же НУЖЕН он размножаясь будет бороться за место, это нам как раз на руку потеснить тех кто там уже сидит как дома. ПРОБЛЕМА в том что часто ни проходят транзитом и не приживаются, тут уж вам в тему про пробиотики

Если анализ показал что мало лактобактерий, можно задать по поиску у кого так то же было и ... обычно тогда покупают комплекс только из ЛАКТО и дают один прием только ЛАКТО другой прием уже комплексный пробиотик, поиск   лактобактерии и вот что в этой теме нашла Гриша читать с начала страницы и до конца а так же можно другие темы что высветились почитать.

Про запор  и клизмы... надеюсь тему читали Запор Магний Цитрат сильно в этом поможет, желательно заказать сразу 2 формы, что бы из запора в другую сторону не скатиться, например мы пьем Малат, Цитрат.
Я своей травки заваривала сначала, а уже потом Магний добавила, вы смотрите сами...

У моей старшей было очень плохо с запорами, доктор сказал что Миролакс светит нам пожизненно и с этим сделать ничего нельзя, мало того что я ни разу не дала ей Миролакс, благодаря форуму, она какает каждый день и все эти проблемы с туалетом уже ушли на задний план.

Почитайте темы малышей и подбирайте анти под себя, начните с капельных например, добавьте Черный орех, Клюкву. Анти это очень важно, они себе там такое убежище создадут, что трудно их оттуда достать, и обязательно читайте про схемы, что бы было поровну и анти-кандидное и анти-бактериальное.

Я еще пару ссылок, может не заметили ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ и

Советы бывалых новичкам

Почитала немного тему что вам давали выше про Марка, там вот у моей то же было много разных залежей - камней, и даже после уже 6 месяцев каждодневного опорожнения мы поехали к доктору и он сказал что внутри все полно, пошли до массажиста, хороший и толковый человек (жалко переехал) он посмотрел и сказал что да, много но они размягчаются и сказал сильно не паниковать - выйдут. Я уже будучи на диете и еще раз напишу каждодневном стуле решила начать Окси-Маг. Сейчас единственно жалею что подняла слишком большую дозу, но он нам очень хорошо все почистил, выходило много чего и действительно такой консистенции как камень, пальцами не продавишь ( в перчатках) и нити разные и как пленочки, после этого наш живот стал мягкий, массажист больше сказал что придратся не к чему.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

18.08.16 13:39
Добрый дкньдкнь, спасибо большое за советы. Долго не писала, так как неделя прошла в  тумане Плачет
Напишу все что с нами было! Решились мы все таки на ирригоскопию ( большего стресса мой ребенок и я давно не получали). Процедура заключается в том, что с вечера тюребенку делают клизму 5 литров, по 200 мл каждая. Длится это больше часа, как говорят до чистых вод. То что ребенок орал час, так еще под конец ее трусило от холода( температура воды должна быть комнатная). Вообще намучили ее, забрали домой, по дороге уснула и спала до утра. Но это еще не все, сказали утром привезти еще на одну такую. Я отказалась и решила сама дома сделать, утром днлаа сама, влила конечно меньше, литра три, но под конец ребенка тоже трусило от холода. Потом поехали на процедуру, по времени не долго, но Злата уже после вечеррне процедуры никого и близко не подпускает. Короче с криками делали еще клизму с Барием и снимки кишечника. Оказалось все мучения были не зря, так как, нашли у нас аномалию развития "Незавершенный поворот кишечника"  Плачет
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

18.08.16 13:50
Из процедур еще теперь предстоит пить барий и смотреть как он проходит по кишечнику. Будем делать на след неделе. А дальше хотят гастроскопии. Но пока мы не соглашаемся, я просто боюсь она психологически не выдержит глотания зонда. 
Хотим найти еще хирурга, посоветоваться. А то я знаю как у них могут мнения расходится. А дальше стоит вопрос об операции и удалении спаек которые переживают кишечник. Поняли что мы так и останемся с толстым кишечником слева , а с тонким справа. Но после удаления спаек и реабилитации говорят есть шансы на дальнейшее нормальное развитие, и если не сделать, то это как бомба замедленного действия Плачет А еще предлагают сразу убрать апендекс, так как он у нас с левой стороны, и в случаи обострения могут не сразу определить. 
Но мы уже ж знаем об этой аномалии, значит не нужно его убирать?! Девочки кто может хоть как то прокомментировать , буду очень признательна. Нам еще теперь предстоит через многое пройти, но хочется не наделать ошибок, так как врачи очень любят преувеличивать, а не слушать их в этой ситуации тоже неправильно.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

25.08.16 18:25
Добрый день! Хочу поделится нашими новостями. Сделали мы пассаж с барием, эта процедура хоть и длительная, но ребенку была практически без нервов. сегодня нам сказали вроде как окончательный диагноз "Долихосигма". где они раньше там видели незавершенный поворот мне непонятно, пойдем еще допрашивать хирурга Злится
Педиатр отправила к фитотерапевту, та насыпала сбор трав которые должны наладить перистальтику, действовать как желчегонное и слабительное. Состав не захотела раскрывать :evil: видимо профессиональная тайна.
И уже третий врач нас ругает за креон! Объясните мне, почему все так против креона?????? говорят подорвем поджелудочную, она вообще перестанет работать. Муж мой мне хоть и верит насчет нужности диеты и добавок,но постоянно мы воюем за ферменты.
Еще вопрос по Лецитину,у меня соевый. покупала в аптеке, 1200 мг. Даю раз в день, 1/2 капсулы. Мне пришел из подсолнечника лучше заменить на него? и начинать тоже с 1/8? и правильно ли я понимаю, что лецитин дается на постоянной основе без перерыва? И еще в теме джвп читала про связь лецитина и ЦМВ. Я если честно не поняла, можно ли нам его вообще,если у нас нашли цмв в слюне и в моче, в крови нет.

может я не правильно все поняла, помогите разобраться пожалуйста Улыбка

Еще  хотела уточнить у Галины, вы писали давать с едой сок лимона, или ацедин-пепсин. просто я читала, что он провоцирует отрыжки, а у нас они и так есть, после еды или обильного питья. Все равно пробовать?

Из антибактериальных сейчас даю орегано 1/4 капс делю на 2р/д
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734
уже почти две недели, буду менять на гсе
http://ua.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215

Из магния у меня есть http://ua.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698
я его брала когда стул был твердый, а сейчас онхоть и с клизмой но каша. Этот магний лучше отложить на потом? и попробовать Магний Малат, как советует Катерина вопрос

Из пробиотиков даю перед сном http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
наверняка он слабоват, но остальные же перевозить нужно в холоде. Вот и ждем холодов. Капусту квасить не выходит рыдаю

Хочу заказать http://ua.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-Guaranteed-Potency-Probiotic-90-Capsules/7062
надеюсь он нам поможет придушить наш зверинец superstition

насчет цыгапана, ну может я и ошибаюсь, но хруст костей практически прошел у нас. Хотя ходить она так и не хочет. Вернее хочет и топает за ручку, но если отпустить сразу теряется и падает. толи боится, толи не хватает сил. Вообще конечно нам еще работать и работать!!! А диета я уверенна на 100% нам помогает Yea! и пускай как не стараются нам назначить молочные пробиотики, я не ведусь) вот сегодня симбитер предлагали. Я объяснила что молочные и значит НЕТ, а врач прям в догонку мне кричала, но вы подумайте))

Еще полностью отошли от смесей, теперь наночь только кашка рисовая со стевией и ложкой амино смеси для вкуса, и спим до утра торжество

Девочки, дорогие, не проходите мимо, пишите кто что может ❤ я хоть не всегда отвечаю,я все всегда вижу и изучаю. Просто до компа ну никак не дохожу, все с телефона. За доцей пока глаз да глаз, 100 % времени нужно следить, ведь сама она пока не может
avatar
АЭнн

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

25.08.16 18:35
Считается, что если все время давать панкреатические ферменты (в том числе - креон), поджелудочная "разленится"  и перестанет вырабатывать свои ферменты. Поэтому на форуме стараются не давать животные ферменты долго. Принцип действия растительных ферментов совсем другой, поэтому их можно давать долго. С животных ферментов нельзя сходить резко, имейте это в виду. Только постепенно. Можно параллельно наращивать растительные.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

25.08.16 18:56
Спасибо АЭнн, просто Галина писала что нам пока нужен Креон! Какой лучше взять растительный? Читала что всем раньше подходил дайджест голд, или триенза. Но дайджест сейчас нельзя, а триенза тоже не всем подходит. А насчет креона врач сказал резко прекращать!!! вот и пойми их рыдаю
avatar
АЭнн

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

25.08.16 19:06
Как долго вы принимаете креон? Пару месяцев - это немного. Я сама время от времени креон/микразим пью неделями, правда, не целую капсулу. И резко нельзя прекращать. Если Галина вам советовала именно животные ферменты, значит, была важная причина. Она просто так их не советует.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

27.08.16 1:12
хочу взять культурелла, скажите такой можно? http://ua.iherb.com/Culturelle-Health-Wellness-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
или этот http://ua.iherb.com/Culturelle-Digestive-Health-Probiotic-30-Once-Daily-Capsules/56049
какой лучше?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

27.08.16 1:23
Оба не то))) В них содержится инулин - пребиотик. Для наших детей не очень хорошее решение, ведь это пища и для "хороший" и для "плохих" бактерий.
Если из культурелле, то такой.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

27.08.16 2:00
Точно, спасибо что напомнили. Той культуреллы сейчас нет, а про инулин читала, но видимо в силу того что сейчас 2 часа ночи, запамятовала смех
Но понимала, что подвох есть
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

11.09.16 13:17
Нужен совет! Хочу заказать Бетаин, какой посоветуете http://ua.iherb.com/Thorne-Research-Betaine-HCL-Pepsin-225-Veggie-Caps/18487 или http://ua.iherb.com/Now-Foods-Betaine-HCL-648-mg-120-Capsules/398
душа почему то больше лежит к торн, но цена... поделитесь опытом кто пробовал и есть ли разница?
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.09.16 13:25
Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Вчера был стул со слизью и кровью. Очень испугалась, сдали анализ
Соеденительная ткань -не обн
Мышечные волокна перев. и неперев. в значител. к-ве
Нейтральный жир - в большом к-ве
жирные кислоты - не могу разобрать что написано
мыла в знач. к-ве
НЕПЕРЕВАРЕННАЯ КЛЕТЧАТКА В БОЛЬШ. к-ве
Переваримая -в неб. к-ве
Крахмл - в неб. к-ве
Иодоф. бактерии в незнач. к-ве
слизь +
Лейкоциты, эритроциты, Эпителий, простейшие - не обн.
Яйца глист - обнар. яйца остриц
бакт. флора обильная
Вот сижу и рыдаю. Такого еще кала точно не было Плачет Что мне делать?

К еде сейчас растительный фермент 0,5 кап, со дня на день жду
Enzymedica, Digest,
и пробиотик Enzymedica, Pro-Bio

Меня волнует что совсем худая стала, вес не набирает вообще. Не покидает чувство что за время креона совсем угробила я ей пищеварение.
Сейчас еще введен Лецитин 600 мг 1р/д (Он меня тоже волнует,так как у нас ПЦР ЦМВ 2.4*10*5 и герпес 6 типа 3,3*10*3) При таких показателях его можно давать или лучше заменить на http://ua.iherb.com/bioray-inc-liver-life-liver-restorative-2-fl-oz-59-ml/25750

Витаимн Б Торн/12 - 1/6 капс (пока не повышаю так как появляется сыпь вокркг рта, но за ночь проходит. Л Карнитин начала вводиь вчера 1/6 кап. 250 мг , но что то мне не понравилось начала ночью подхравать носом. Посмотрю еще сегодня. Магний цитрат 140 мг, пока не подымаю жду Малат, а то стул и так жидкий (но это скорее от жесткого дизбака) пробиотики Wakunaga - Kyolic, но они слабые, жду Про био.

Девочки поделитесь мыслями, нам очень нужна ваша помощь
Степаша83
Степаша83

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.09.16 16:35
Вика, здравствуйте!

Кидаю вам ссылку http://testresult.org/analiz/koprogramma  сюда можете забивать ваши результаты копрограммы и что-то самостоятельно разбирать. Я далеко не спец, но выскажу свои мысли, потом добавят/поправят другие девочки. Слизь говорит о воспалении в кишечнике, если кал не кислый (рН), вводите бутираты, они нам помогают и с заживлением и с ежедневным стулом. Мы пробовали интринзу, но такие понравились больше. Пока никаких на айхербе нет, можете такие попробовать. Но смотрите тут много кальция.
То что стул с кровью, не хорошо, но смотря какая и сколько. Если немного яркой красной, может потужилась сильно. то есть ранка где-то близко к выходу, если черная, то хуже, уже успела перевариться.
Мышечные волокна -низкая кислотность желудочного сока, попробуйте лимонную водичку к мясной пище давать для начала. Потом бетаин HCl можно попробовать или наш ацедин-пепсин.
Жирные кислоты, думаю, желчи маловато, желчегонные вводите и поджелудочную разгружайте (растительные ферменты вводите и поднимайте).
Вес не набирает, смотрите сколько у вас патагенов, они все сжирают, а ей не достается. Надо усиливать антипротокол с упором на бактерии (голденсил, орегано, берберины, можно медикаменты энтерофурил).
Острицы, так полнолуние же вроде, они и размножаются сейчас активно, надо травить. Тоже все сжирают, детю ничего не оставляют.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.09.16 17:13
https://autism.forum2x2.ru/t24-topic - тема о стуле

Не помню где Галина упоминала, что выходит слизь и немного крови означает, что ваш кишечник чистится от патогенов (что хорошо) и слизь, отслаиваясь немного повреждает стенки кишечника.
Ничего страшного в этом нет. Подключите что то для заживления кишечника ромашку после еды, немного подорожника до, если подойдет, алоэ можно...  и т.д.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.09.16 18:51
Девочки, родненькие спасибо вам flowerк еде даю сок лимона, 2 капли на 5мл воды, набираю в шприц и в ложку подливаю. Этого мало? Или норм? Читала и не поняла все равно сколько допустимо сока добавлять? Просто у нас еще отрыжки, вот и боюсь много кислоты. Еще у нее может и рефлюкс, то покашливание. Есть ржавый вяз его хочу попробовать. И подорожник тоже планирую подключить. Просто на все нужно постепенность. Чего то мне группу Б захотелось, почитала что при рефлюксах они очень нужны.  Также читала что ацедин пепсин жесткий, лучше с херба Бетаин. Но не могу никак решить делему Торн или нау. Жалко пробников у них нет(
Из анти сейчас гсе и орегано в капсуле. Поменяла сегодня, до этого 10 дней Нистатин давала, если честно долго решалась все высматривала, ожидала большего наверное. На первых днях немного была капризно а потом и вовсе ничего. Попа как была красным кругом так и есть. Я замечаю если ее не трогать, ничего не вводить то она и нормально себя ведет. Но гады ж то там сидят  crasy еще и острицы впридачу. Вот теперь еще штудировать антипаразитную тему рыдаю
И еще ну подскажите мне пожалуйста за лицетин, он у меня под большим вопросом? И еще вспомнила что после ввода лицетина много волос у нее выросло на теле! Может и не связано вовсе! А может и да? 
Как всегда вопросов больше чем ответов! Сижу который месяц изучаю, а ничего и не знаю а-а-а-а!нужно наверное тоже на диету переходить. А то совсем сил и памяти нет
Степаша83
Степаша83

Златушка и мама Вика - Страница 2 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.09.16 19:32
Я даю 1ст. ложку лимонного сока на стакан воды со стевией как лимонад, 2 капли, мне кажется, вообще ни о чем. Рефлюкс может быть и при пониженной кислотности, но у нас его нет, не подскажу. Перечитайте еще раз тему, повторение мать учения. По анализам вам кислоты не хватает, но смотреть нужно по ребенку, конечно.
Нистатин противогрибковый, медикаменты нужно совмещать с медикаментами, т.е. даете лекарство от кандиды и вместе травите медикаментом бактерии, иначе перекос пойдет. Скорее всего так и получилось. Орегано, если сухой, будет слабоват, да и жидкий тоже наверное.
Попа может покраснеть не только от кандиды, острицы тоже ее раздражают, стул тоже может раздражать, если кислый.
Лецитина может быть и мало, он не только для печени нужен, но и для мозга. И не надо его на биорей заменять, надо совместить, биорей антивирусный и детоксификатор. А против герпеса нужен еще лизин будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения