Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Andre2013

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

07.10.17 9:49
Здравствуйте, вот тут немного о "хрюках")
ВеснА 1985 пишет:Перед началом хелирования у нас было сильное обострение с сульфитами, носом хрюкали днём и ночью. Молибден оч помог решить проблему. Экстренно подняли его в 2 раза.
Лалхамсин
Лалхамсин

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

07.10.17 14:00
А вы Б-50 пробовали уже вводить? У нас тоже большое подозрение на ЦФН, я сразу начала с комплекса с нужной формой фолиевой, ввелся очень легко. Но как-то не успела прийти посылка и давала дней 10 Б-50 с фолиевой, не смогла поднять выше 0,5 капсулы и на них поведение было не ахти, убрала вообще. Так что думаю заметите, если не так пойдет.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

08.10.17 0:40
Я первым пробовала торн12, не смогла, высыпания и улет в поведении. Потом киркман ввелся без проблем, после снова пробовала торн, и снова тоже самое. Б50 ввелся легко. Но я больше 1/2 не подымаю.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.10.17 23:46
Не помню у кого в теме читала про панкреас. Я его давала малой в начале еды вместе с ферментами. Потом засомневалась, написала им. Вот их ответ. Значит если чувствуете что так лучше, то можно с едой давать.


Some individuals have to take their pancreas glandular WITH food, not before. So yes, if you feel like it would work best for you that way, please feel free to do so. Please let us know if you have any further questions. :
avatar
Фаина

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.10.17 23:58
Лучше давайте за 30 мин до еды, так поджелудочная успеет лучше подготовиться к приему пищи и выработке ферментов. Панкреасу тоже нужно время, чтобы всосаться в кровь и долететь до органа.
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.10.17 15:43
Виктория, здравствуйте! Читала у Вас про комплекс вит. В и не пойму, почему Вы так хотите именно Торновский ввести, если хорошо пошел от Киркман?
Еще хотела спросить, читала, что Ваша доченька худенькая. Не пробовали делать молоко из конопляного семени? Питательно, как протеиновая смесь практически.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.10.17 5:25
Здравствуйте подмигиваю
В киркмане Folic Acid и б 12 не в активной форме. В торне Фолат (200 мкг в виде фолиевой кислоты кальция и 200 мкг в виде 5-метилтетрагидрофолата) и б12 в активных формах Витамин B12 (300 мкг в виде аденозилкобаламина и 300 мкг в виде метилкобаламина)
Я подозреваю, да практически уверенна, что у Злату ЦФН, и поэтому нам нужна правильная фолиевая.
Молоко из конопляного не пробовала. Честно говоря и не читала о нем ничего. Если есть возможность дайте ссылку на обсуждение. А вы его делали? Как на вкус? Просто если такое как масло crasyто сомневаюсь что она его будет пить. Я конопляное масло пустила на массажное, а то внутрь давать нереально. 
avatar
Andre2013

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.10.17 5:52
Здравствуйте, если нормально глотает таблетки - попробуйте конопляное масло давать, предварительно накапав в капсулы
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.10.17 10:37
http://www.antibludoman.ru/konoplya-yadro.html мы тут покупали. Ну привкус конечно слегка травянистый. Мой мальчуган тоже с "тонким вкусом" и одно молоко не пьет, но вот в каше спокойно. Каша получается такая как на молоке.
Простите, пишу с телефона не могу кинуть цитаты, у кого читала. Если не ошибаюсь, то в теме про кефирчик и сыр безмолочный Папа Дима писал. И потом я поиском находила хорошие отзывы.
Вот рецепт :" У меня маленький термос 500 мл, я засыпаю 3 столовых ложки семян, еще добавляю очищенные семечки подсолнечника или тыквенные, чередую. Иногда только конопляные. Заливаю кипятком, закрываю, с утра открываю и в блендер. Получается густое молоко как сливки, вкусное. Можно еще класть немножко соли по вкусу. Можно разбавлять до нужной консистенции."
У меня самой 0,35 термос и я кладу 2 ст.л хватает добавить в 4 порции кашки.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

30.10.17 23:07
Нужна помощь в расшифровке копрограммы.
Для чистоты эксперимента сдала один материал в две лаборатории. 
Что совпало : мышечные волокна переваренные - в небольшом колич.
Переваренная клетчатка- в небольшом количестве.
Непереварееная клетчатка( в одном анализе есть в небольшом.колич., в другом прочерк)
Нейтральный жир ( в одном анализе есть в небольшом.колич., в другом прочерк но есть жирные кислоты)
И в еще где жирные кислоты есть крохмаль вне клеточный.

Вот что я выписывали себе 
О неватке кислотности говорит наличие непереваренных мышечных волокон, или же по другим анализам "с исчерченностью". Если таких нет, то ацидин лучше не надо. Переваренные, полупереваренные, без исчерченности - это нехватка ферментов поджелудочной. Получается, у вас не хватает ферментов. Можно попробовать поднять пептизид до целой.:

Значит судя из наших анализов у нас точно нет пониженной кислотности? Я почему то думала что есть, и раз в месяц курсом пою подорожником. Ацедин наши слизистые не принимают. Я даже ей бутираты бодибио давать не могу.они видимо не зря в спец оболочке. Сразу покашливания на них идут. 
С жирами конечно трабл, ни липаза ни желчегонное оканчательно их не убирают. 

Что беспокоит: отрыжки после еды и между едой,  редко бывает икает
Степаша83
Степаша83

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

31.10.17 3:21
Вика, может вам ферменты просто поднять. Или попробовать другие. Что даете? У нас икота это раздражение, раньше на магния цитрат была, теперь курс вирастопа идет, тоже бывает икает. Мы пьем алоэ и ржавый вяз. У вас с этим как?
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

01.11.17 15:55
Маша спасибо что зашли cheers
Ферменты хелси ориджинал, пробовали и энзимедику, на них мне кажется похуже. Также нофенол и Липазу одно время добавляла, сейчас заказала липоголд. Мне важно понять есть пониженная кислотность или нет. Но исходя из рекомендаций вроде как нет? Подымать ферменты я не хочу. Я смотрела протоколы других мам, и сейчас многие дают эти ферменты, и по одной капсуле. Думаю что на наш вес в 10кг этого более чем достаточно.
Еще недавно у нас была беда с кровью в кале, поэтому для слизистых тоже набор не слабый. Это и ульцетрол, и эпикор и комплекс с муцином https://ru.iherb.com/pr/Pioneer-Nutritional-Formulas-Comprehensive-Gut-Health-Celiac-Support-120-Veggie-Caps/37811[/url ,также мне нравится семя льна с пробиотиком. Для делам сейчас хорошо сработал шиповник.
Думаю все таки попробовать бетаин который подсмотрела у Дианы Очень рад [url=https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Herbal-Clear-Naturally-Sport-Natural-Deodorant-Clear-Sport-2-65-oz-75-g/43884]https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Herbal-Clear-Naturally-Sport-Natural-Deodorant-Clear-Sport-2-65-oz-75-g/43884
Степаша83
Степаша83

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

08.11.17 19:45
Вика, я как всегда только увидела ответ) Конечно, по ферментам тебе виднее, тем не менее они даются не по весу, а по количеству съеденной пищи. У вас в анализах все не допереваривается: мясо, жиры, овощи, каши. Мы такие ферменты пьем по полкапсулы и у нас только крахмал внутриклеточный был +. Может у Златы настолько мало своих ферментов, что и растительных не хватает. Смотрите сами.
lariskin111
lariskin111

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

08.11.17 19:56
Нам с перевариванием очень помогает Панкреас.
Перед каждой едой я даю Панкреас вместе с корой вяза.
Это конечно муторно, но зато нет отрыжек и хорошо все переваривается на одной капсуле Триензы.
До этой схемы у нас были и переваренные /Поджелудочная/ и не переваренные /сниженная кислотность желудка/ мышечные волокна в стуле. Сейчас нет.

+ на ночь даю кору вяза с пробиотиками.
+ в дневной сон даю кору вяза с сахаромицетами.

Любимая добавка для слизистой flower
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

14.12.17 15:00
Девочки я правильно перевела KidsWellness Adult & Childrens Candida Yeast Formula
KidsWellness нужно на наши 10 кг дойти до 20 капель*3 рд?
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

14.12.17 15:31
Да, мы так и пьем)
марокканка
марокканка

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

15.12.17 2:18
Я даю кандиду ист 25 капель два раза в день, работает на наши 13 кг. Вы смотрите по ребёнку, может и меньшая доза будет работать. Сейчас перешла на 2-х разовый приём анти до 3-4 часов дня, а во второй половине дня даю пробиотики в 6 вечера и на ночь, нравится так больше. Начинали когда, тоже три раза в день анти давала...
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

28.12.17 18:17
Вика, здравствуйте!
Наткнулась на это сообщение и вспомнила, что вы интересовались :
людмила 8 пишет:
Сосудистая сеточка - это расширенные капилляры. Они компенсаторно расширяются в случаях гипоксии, повышенной вязкости крови, избытке токсинов. У наших детей все присутствует. Еще эта сеточка на плечах со стороны спины может быть. Обильное питье, барокамера или движение на свежем воздухе, детоксиукация печени.
Вот немного http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/kapilar/4.html
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

29.12.17 15:54
Мария спасибо Очень рад Я научилась уже не обращать на них внимания. Сейчас, когда Злата немного прибавила в весе, они уже не так и заметны. Но их более интенсивное проявление точно связано с токсинами и тд.
Девчата доехал до меня Димефосфон, как вы его даете? Как в инструкции 5мл*3 рд после еды ( а не тошнит? Если он горький? Или лучше между едой?) И наращивать нужно? Или сразу все 5 мл давать?
И еще мы сейчас пьем канефрон? Хочу пробовать чанку педру. Ее можно давать в одно время с канефрон? Или нужно ротировать?
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

29.12.17 16:15
Мы пьем димефосфон примерно 3-4 мл, просто больше трудно ему выпить. Не наращивали, давала сразу 5 мл. Просто потом заметила, что 5 ему сложно проглотить, горький сильно, пьем 3-4 мл по 3 раза, эффект хороший. После еды, я оставляю еще ложку супа/каши достаю димефосфон и поощрение (пастила из груши и клюквы). Даю димефосфон, потом ложечку воды, потом супа/каши, чтоб совсем вкус отбить и поощрение.
Канефрон да, лучше ротировать с чанкой. Только следи за натрием, у нас такая приличная добавка натрия в день и чанки пьем не много 10-15 капель, а все равно стал мычать.

Да, я тоже еще заметила, что когда похудевший так вообще весь в сеточке. А как поднабирает становится лучше. Хотя и так понятно, что у наших малюток у всех гипоксия..просто хоть не переживать за что-то еще. Улыбка
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

11.01.18 13:37
Нужен взгляд со стороны
Травили мы глистов второй курс Зентел 5 дней. В последний 5 день Вечером Злата начала напрягать живот как будто тужится, толи покакать, толи пукать. При этом ничего нет, просто вот так ходит периодически тужится. Вчера уже мне стало страшно, очень так часто напрягается, аж краснеет вся. При Этом снова улетел еще калий, ноет пока не дам. Стул в эти дни испортился, стал желтый. В дни зентела я еще давала маг07 поэтому он был поносный. Сейчас тоже каша, непереварено. Есть такое чувство толи сорвали поджелудочную? Толи расплодились бактерии? В эти дни еще я добавила астрагал, так как я заболела, то усилила поддержку. Есть желание завтра начать к-мин вдруг это глисты не вытравились и расползлись куда? В общем не знаю за что хвататься(
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Рвота

12.01.18 15:35
Мамочки, не проходите мимо
Злата сегодня проснулась с темп,38. Утром есть не захотела, выпила немного смеси и вырвала. Я поставила нурофен она прокакалась. Приходила врач говорит нет орв. Толи отравление, короче назначила только энтеросгель и электролит хуману. Диета
Мне страшно, я на выходных ей глистов 5 дней Зентел давала. У меня на 3 день у самой толи вирус температура и горло было. Я всю неделю в маске по дому ходила, со Златой мин контакта. Это может быть реакция на травлю? Может поджелудочной сорвали? Или глистов недобили и они еще сильнее разворошились?
Может хирургу ее показать? Сдать анализы? Сейчас уснула но ее так дергает(cry)протокол весь сняла. Думаю креон начать давать. Переживаю за калий. Может к хумане добавить панангин? что это может быть? Не верю в отравление, ей всегда готовлю все свежее, отдельно. И посуда и приборы у нее свои
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

12.01.18 16:02
Здравствуйте! Вы пишете, что начали курс астрагалуса. Не могла температура быть ответом на астрагалус?
Конечно и немозол очень тяжелый препарат. А также токсичность гибнущих паразитов. Поэтому так и важны сорбенты, собирающие аммоний. Энтеросгель их не собирает. Цеолит, гепа-мерц, алкоклин, угль, стимол, атоксил - все это, кроме угля, можно купить в аптеке. Электролиты вы даете в регидроне? Хумана содержит слишком много лишнего - мальтодекстрин, усилитель вкуса с ароматом банана и т. д. И еще поддержка печени обязательна! Но если состояние тяжелое, конечно, лучше еще раз показать врачам.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

12.01.18 23:21
Вика, когда я лопатила информацию про паразитов, то вычитала рекомендации для кошек: после травли паразитов пропоить обязательно антибиотиком, т.к. паразиты погибая выпускают бактерии. Я в это очень даже верю. Антибиотики не давала, но пробиотики подсыпала в еду.
Может и у вас бактерии действительно разбушевались. Антибиотики я не советую, но попробуй увеличить антибактериальный протокол для начала. Тем более тебе и самой показалось что бактерии это у вас.
Выздоравливайте!
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 10 Empty Re: Златушка и мама Вика

12.01.18 23:35
Мамочки, спасибо за отзывчивость kiss
Сдали кровь, сказали вирусная. Похоже совпало с травлей или наслоилось? Меня сегодня все отделение отчитывало, что я травила глистов без медицинских показаний. Что медикаменты токсичны, и я могла что хочешь ими наворотить. По всем симптомам это энтеровирус, да еще до кучи поджелудочная полетела по УЗИ, как я и предполагала( и это скорее от зентела). Завтра сдадим еще биохимию, посмотрим. Но что то теперь у меня нет желания больше связываться с медикаментными препаратами. Будем травками их душить, уже после того конечно, как восстановим самочувствие
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения