Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Златушка и мама Вика

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Златушка и мама Вика

Сообщение  Andre2013 в 07.10.17 9:49

Здравствуйте, вот тут немного о "хрюках")
ВеснА 1985 пишет:Перед началом хелирования у нас было сильное обострение с сульфитами, носом хрюкали днём и ночью. Молибден оч помог решить проблему. Экстренно подняли его в 2 раза.

Andre2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 07.10.17 14:00

А вы Б-50 пробовали уже вводить? У нас тоже большое подозрение на ЦФН, я сразу начала с комплекса с нужной формой фолиевой, ввелся очень легко. Но как-то не успела прийти посылка и давала дней 10 Б-50 с фолиевой, не смогла поднять выше 0,5 капсулы и на них поведение было не ахти, убрала вообще. Так что думаю заметите, если не так пойдет.
Лалхамсин

Сообщение  Zlatusik в 08.10.17 0:40

Я первым пробовала торн12, не смогла, высыпания и улет в поведении. Потом киркман ввелся без проблем, после снова пробовала торн, и снова тоже самое. Б50 ввелся легко. Но я больше 1/2 не подымаю.
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 13.10.17 23:46

Не помню у кого в теме читала про панкреас. Я его давала малой в начале еды вместе с ферментами. Потом засомневалась, написала им. Вот их ответ. Значит если чувствуете что так лучше, то можно с едой давать.

Some individuals have to take their pancreas glandular WITH food, not before. So yes, if you feel like it would work best for you that way, please feel free to do so. Please let us know if you have any further questions. :
Zlatusik

Сообщение  kilkagal в 13.10.17 23:58

Лучше давайте за 30 мин до еды, так поджелудочная успеет лучше подготовиться к приему пищи и выработке ферментов. Панкреасу тоже нужно время, чтобы всосаться в кровь и долететь до органа.
kilkagal

Сообщение  MamaKar в 16.10.17 15:43

Виктория, здравствуйте! Читала у Вас про комплекс вит. В и не пойму, почему Вы так хотите именно Торновский ввести, если хорошо пошел от Киркман?
Еще хотела спросить, читала, что Ваша доченька худенькая. Не пробовали делать молоко из конопляного семени? Питательно, как протеиновая смесь практически.
MamaKar

Сообщение  Zlatusik Вчера в 5:25

Здравствуйте подмигиваю
В киркмане Folic Acid и б 12 не в активной форме. В торне Фолат (200 мкг в виде фолиевой кислоты кальция и 200 мкг в виде 5-метилтетрагидрофолата) и б12 в активных формах Витамин B12 (300 мкг в виде аденозилкобаламина и 300 мкг в виде метилкобаламина)
Я подозреваю, да практически уверенна, что у Злату ЦФН, и поэтому нам нужна правильная фолиевая.
Молоко из конопляного не пробовала. Честно говоря и не читала о нем ничего. Если есть возможность дайте ссылку на обсуждение. А вы его делали? Как на вкус? Просто если такое как масло crasyто сомневаюсь что она его будет пить. Я конопляное масло пустила на массажное, а то внутрь давать нереально. 
Zlatusik

Сообщение  Andre2013 Вчера в 5:52

Здравствуйте, если нормально глотает таблетки - попробуйте конопляное масло давать, предварительно накапав в капсулы

Andre2013

Сообщение  MamaKar Вчера в 10:37

http://www.antibludoman.ru/konoplya-yadro.html мы тут покупали. Ну привкус конечно слегка травянистый. Мой мальчуган тоже с "тонким вкусом" и одно молоко не пьет, но вот в каше спокойно. Каша получается такая как на молоке.
Простите, пишу с телефона не могу кинуть цитаты, у кого читала. Если не ошибаюсь, то в теме про кефирчик и сыр безмолочный Папа Дима писал. И потом я поиском находила хорошие отзывы.
Вот рецепт :" У меня маленький термос 500 мл, я засыпаю 3 столовых ложки семян, еще добавляю очищенные семечки подсолнечника или тыквенные, чередую. Иногда только конопляные. Заливаю кипятком, закрываю, с утра открываю и в блендер. Получается густое молоко как сливки, вкусное. Можно еще класть немножко соли по вкусу. Можно разбавлять до нужной консистенции."
У меня самой 0,35 термос и я кладу 2 ст.л хватает добавить в 4 порции кашки.
MamaKar

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: