Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Златушка и мама Вика

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Златушка и мама Вика

Сообщение  diana_red в 16.09.16 19:41

Насчет Бетаина. Конечно, Торновские всегда получше. Но у меня От доктор Бест был. Нормально шел. ВОт стоит целая банка, срок до мая 17г. Если хотите вышлю.
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Zlatusik в 17.09.16 0:49

решила попробовать Энтерофурил, есть в дозировке 100 и 200, сироп я так поняла не подходит? и 3 р/д верно? там в оболочке ешки, ее смывать?
и еще что вы делаете при насморках, слышу начинает сопеть, наверное с первыми холодами и постоянные насмарки вернулась Crying or Very sad я уже и подзабыла о них. думала с диетой полегче будет
Zlatusik

Сообщение  Степаша83 в 17.09.16 16:35

Принимайте по инструкции, у вас в капсулах? Можно вскрыть наверное. Про таблетки не слышала.
Про насморк сразу думается на сульфатацию, почитайте тему еще раз.
Степаша83

Сообщение  Zlatusik в 17.09.16 17:59

diana_red пишет:Насчет Бетаина. Конечно, Торновские всегда получше. Но у меня От доктор Бест был. Нормально шел. ВОт стоит целая банка, срок до мая 17г. Если хотите вышлю.

спасибо, думаю пересылка дорого обойдется kiss
В Вашем состав еще мудренее) возьму нау все таки. Вот их магний и орегано у меня. Вроде неплохо идут
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 17.09.16 18:07

Степаша83 пишет:Принимайте по инструкции, у вас в капсулах? Можно вскрыть наверное. Про таблетки не слышала.
Про насморк сразу думается на сульфатацию, почитайте тему еще раз.

Да на форуме пишут сироп не подходит, а он как раз для малышей. Взяла капсулы 100 мг, они от 6 лет, поделила пополам. Еще ГСЕ наращиваю. А сегодня к насмарку темп. 37,2. Сходили к врачу, сказала фарингит, чет ей дыхание не очень(( А про сульфатацию почитаю, спасибо i love you
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 28.09.16 23:07

Доброго здоровья cheers
Добралась немного описать наши успехи/поражения и как всегда много вопросов help

Провели мы курс ГСЕ 8капель по 4/2рд+Энтерофурил
честно я была поражена эффектом, под конец курса в 7 дней стул стал коричневым, красивым и даже 1 раз самостоятельный. Но большой +, то что не замечала отрыжек и живот стал менее вздутый. А еще мы ж как раз заболели, так я была в шоке когда мы насморк (он еще немного пока остался) но! все предыдущие разы (а болели мы стабильно каждый месяц) всегда залаживало так, что ни одно сосудосуживающие не помогало, ребенок просто не дышал. Приходилось капать антибиотик с дексаметазоном и снимать отек(Тобрадекс) это средство всегда у меня лежит под рукой. И в этот раз не то что, только одним солевым раствором Хьюмер промывали нос торжество Знаете для меня это было большим ПРИЯТНЫМ удивлением.
Потом сменила на душицу, эффект никакой, стул начал снова портится, добавила Клюквенный морс. И от этой парочки вернулись наши отрыжки, вернее они и были после еды, но вернулись те, что ей доставляют дискомфорт, и она от них кашляет.Видимо пекут ей. Хотя запаха ж кислого нет. Нужно закислять верно? Просто мне кажется все таки у нас с цытрусовыми не очень. Вот все время пока давала ГСЕ вокруг рта появлялись прыщики мелкие, к утру стихают, а потом по новой. И от воды с лимоном такой же эффект. Жду Бетаин, буду его добавлять. Но не могу понять клюква она ведь тоже кислая? Или это не то?
Еще к нам вернулись все наши стереотипы и махания. и облизывания и самое страшное вчера в обед были эти судорожные засыпания. У нее до биомеда всегда эпи синдром был, а потом прошло я и не отследила когда К хорошему быстро привыкаешь Very Happy
Не могу для себя понять это так я бактерий раздразнила или что то не так делаю?

Вопрос про Энтерофурил как часто и как долго его можно применять( в инструкции 7 дней) может пока так много патогенов можно неделя через неделю повторять?

Вопрос про ГСЕ если ее обсыпает вокруг рта от него, это же ни так страшно и его можно нам использовать? Я не пойму это аллергия, отмирание??? Shocked И читаю его можно длительно? все верно?

Вопрос про клюкву (я с перепугу ее то брала и снова вернула ГСЕ) может ли она так влиять на рефлюкс?

Еще из последнего ввела пробиотик http://ua.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-Guaranteed-Potency-Probiotic-90-Capsules/7062
ка долго его можно/нужно давать сейчас мы на 1/3 капс и повышать пока боюсь
+ пробиотик http://ua.iherb.com/Renew-Life-Ultimate-Flora-Critical-Care-50-Billion-30-Veggie-Caps/7157 на 1/4 капс
пока тоже не повышаю, и до какого количества можно максимально повышать пробиотики? Может ли быть передоз ими?

Еще в новолуние собралась травить остриц. Хочу спросить за препарат Гельминтокс, его не упоминали в теме про травлю. Нам ео назначали весной, уже были проблемы с острицами. Тогда пропили два курса, но не придерживались фаз луны, и какахи еще не изучала. Поэтому не знаю был ли от него эффект, но и плохого не заметила. Состав
15 мл суспензии Гельминтокс содержит пирантела (в форме эмбоната) 2,16 г. Вспомогательные компоненты: сорбитол, поливидон, натрия бензоат, лимонная кислота, полисорбат 80, эмульсия силикона, лецитин соевый, магния алюмосиликат, глицерин, ароматизатор, вода подготовленная. пишет:

Из поддержки печени у нас Лецитин и Артишок+Росторопша
Для слизистых ржавый вяз, даю 1/4 капс утром на тощак, пробовала высыпать с водой, так не хочет. А капсулу хоть и жует, но глотает в итоге)

Я благодарна всем советам, и тому, что у меня есть с кем просто поделится мыслями. И стукните по голове, если что то делаю не правильно.
Zlatusik

Сообщение  Степаша83 в 29.09.16 8:28

Вика, доброго утра вам.

Прочитайте тему про рефлюкс, у вас может быть раздражение слизистых, отсюда отрыжки. И бетаин нужно тогда будет комбинировать с протоколом для слизистых. Лимонная вода более щадящая, чем бетаин. У нас такой проблемы нет, но насколько я помню ржавый вяз, льняной отвар обвалакивают, а мастика и алоэ заживляют. Ржавый вяз может кандиду кормить.
Рада, что энтерофурил вам хорошо пошел, но помните, что это медикаментозный препарат, я бы не стала его на постоянной основе держать. У нас очень хорошо работает голденсил и масло орегано против бактерий, еще трибиотик пробовали, тоже хорош. Если у вас раздражение, то лучше такой орегано для начала пробуйте, он слабее, чем масло, но для слизистых более щадящий.
Вы вместе с ГСЕ пробовали токсины отводить, прыщики могут быть признаком токсинов. Стереотипы могут тоже от токсинов вернуться. Любой анти нужно давать, пока он работает у вас, кроме толокнянки/ува урси, ее только 10 дней. Но чистый ГСЕ один из самых сильных растительных анти, его я даю только когда вижу кандидное разрастание. На постояннке клюква/черный орех/ува урси/по дарко/комплексы.
Клюква очень кислая, поэтому может сильно раздражать слизистые. К тому читала, что она может спровоцировать снижение сахара в крови, будьте внимательны.
Пробиотики эти мы не пробовали, посмотрите через поисковик, кто сколько дает. До капсулы я бы попробовала довести. Вообще пробиотик тоже может помочь вам с запорами, он же борется с патагенной флорой за место. И к сожалению в кишечнике наших детей он надолго не приживается.
И напишите про ваши судорожные засыпания поподробней. Возможно тут тоже токсины виноваты. У нас этого нет, но может другие девочки подскажут.
Степаша83

Сообщение  Zlatusik в 03.10.16 14:32

Степаша, извините что не сразу отвечаю! Про рефлюкс мне кажется  уже раз 10 читала, но мне пока сложно все сложить в одно целое. Иногда так злюсь на себя, кажется что совсем уж недалекая Sad хорошо муж под боком и говорит, что все нормально, и так все равно лучше, чем как раньше - Никак! 
Энтерофурил думала может раз в месяц повторять курсами, или по симптомам, если патогены совсем разбушуются. Орегано в капсулах пробовала, повышает отрыжки. Из последнего что я решила, это уменьшила ферменты, капсулу к мясной еде, пол капсулы к кашам, и убрала ржавый вяз, вместо него утром энтеросгель. И знаете покашливания меньше и отрыжек тоже) вы писали про протокол для слизистых. Где это можно почитать? Я не нашла.
Насчет наших вздрагиваний. У нас они уже давно, на еег сна отмечали эпи активность. Она всегда при засыпании дергала и ручками и ножками. И во сне тоже иногда. И в последнее время это вернулось. То есть то нет. Не смогу понять, с чем связано. Может от перевозбуждения. Еще у нас такой стим, когда приходит в сильный восторг, начинает махать руками, лицо сразу становится не умным, и она как будто вся в себе. Мы ее все время переключаемся, сжимаем руки, заговариваем. Еще весной нас потянула лихая в центр к Козявкину, и после их "реабилитации", если Это можно так назвать, у нее скосились глаза. До этого вообще глазки были идеальные. Окулист говорит, с глазами все нормально, и что это скорее психологическое, или где то, что то задели соими манипуляциями. Так вот сейчас это косоглазие то есть то нет. И во время, ее ухода в себя, они и начинают косить. Или когда токсины шкалят. Я это уже вижу и по поведению и по синевой под глазами. 
Еще опишу наш опыт борьбы с глистами. Значит выбрала я тот курс, что нам гастро давала. Сначала гельминтокс по три дня, два раза через две недели. А на третий раз зентел на 5 дней. 30 числа задумала еще Ман 07 попробовать, дала 1/5 капс и хорошо что не на ночь. Ребенку вечером стало так плохо, это как мне было когда я на себе решила травку Сена попробовать, словами не передать как живот скрутило. Вообще я и не представляла, и даже не где не встретила, что он может так скручивать. Бедная моя так намучилась. Так что пока я решила чистить ее клизмами по три раза в день. А потом попробую может с совсем крошек еще раз дать. Уж очень нужно прочистить там все. В кале сегодня нашла этих гадов. 
Еще заметила что стала меньше порции кушать, и немного набрала вес cheers для меня это лучший показатель, что мы на правильном пути. За вес мы просто боремся, мне кажется даже фанатично   Rolling Eyes
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 03.10.16 14:45

Еще все хочу спросить за тест волос. Как я понял он стоит 100$ и его можно послать Лиде. Вот только я не пойму, насколько это важный анализ. Ведь биомед для всех один, и не зависимо от каких именно металла, всем все равно нужно дальнейшее хелирование. Девочки объяснит мне насколько критично сделам мы его или нет?!! Для меня это очень актуально, надеюсь  ближайшее время все же смогу начать вводить добавки.
Zlatusik

Сообщение  АЭнн в 03.10.16 14:53

http://autism.forum2x2.ru/t2834-topic
Степаша, скорее всего, имела в виду эту тему. Если - нет, она меня поправит.

АЭнн

Сообщение  Степаша83 в 04.10.16 3:01

Здравствуйте Вика.

АЭнн, спасибо, это я и имела в виду. Смотрите, пробуйте, какие меры вам подойдут. Возможно надо перейти снова на креон на время, раз с уменьшением ферментов полегче стало, для слизистых не только обволакивающее, но и заживляющее, группу В в недалеком будущем. У нас была только икота в начале на увеличение дозы цитрата магния, больше 315 мг нам не идет, если вы уже ввели магний цитрат, проверьте его, тоже может раздражать.
Галина (Птица) пишет:К врачу обязательно сходите, сделайте ЭЭГ. Это могут быть и судороги такие, по английски называется drop seizures или drop attack, по русски не уверена, возможно "атонические приступы"?
Пока остановить раунды и заняться отводом всех токсинов, какие только можно придумать - пектины, отвод аммония, против фенолов/серы, кандиду с вирусами гонять.

тема http://autism.forum2x2.ru/t3142p350-topic
То есть при вздрагиваниях токсины не последнюю роль играют, насколько я понимаю. Единственное, что у нас было это подрагивания ручкой при засыпании, не хватало электролитов, в протоколе были только магний и натрий, кальций не шел. Сейчас ввела калий и настой крапивы, доча засыпает тихо, глазки закрыла и спит. Но если у вас эпи, тут я не советчик, у нас этого нет. Про глазки тоже не подскажу, но раз вы видите связь  с токсинами, значит отводите по максимуму. Аммоний также и стимы может вызывать.
Степаша83

Сообщение  Zlatusik в 23.10.16 16:16

Доброго здоровья всем Very Happy  Долго не писала, все занималась травлей и изучением.
За последний месяц два раза прогнали глистов Гельминтоксом, в первый день видела остриц, а потом выходили прозрачные толстенькие нити, я долго изучала и все же мне не понятно, толи глисты какие, толи кишечник отслаивался. но эти "нити" выходили только в дни приема препарата. планирую еще 3 раз провети курс, и если эти нити снова будут, соберу и отнесу в лабораторию. Не подскажите как этот анализ может называться, чтобы эти нити исследователи?
между курсами давала черный орех вообще красота, и поведение и общее состояние. На радостях решила снова ввести витамины Б, и на 1/6 кап снова обсыпало вокруг рта, и в первые дни пошли капризы. Добавила ГСЕ капризы ушли, стул с вводом Б стал колбаской, НО прыщи то есть и они у нас как и на Б, так и на ГСЕ. Можно ли это назвать Непереносимостью (аллергией)
Я хочу понять, если красные прыщи и их не убрать Ентеросгелем, это же скорее всего не реакция отмирания, правильно? Я так себе уже дрожжи больше по поведению вижу или синевой под глазами.
Еще не дождавшись что прыщи пройдут, попробовала сменить анти на Сахаромицеты, я их очень боялась и видимо не зря. Посыпало еще больше, и по спине, и по животу уже, и так все наши стимы усилились. Короче караул полный. Сейчас планирую снова убирать Б, закажу еще от Киркмана, и буду смотреть как будет. Еще у меня возникла мысль, а не добавить ли мне сначала Лизин, а потом Б? может эти прыщи дает ЦМВ? Хотя мы как то пили МАГБ6, и тогда тоже обкидало. Видимо мы попали в число "счастливчиков" которые будут Б-шки поочередно вводить обалдеть
Девочки еще хотела спросить за препарат Кардонат, мы его как то пили и он нам хорошо шел, не факт конечно что и  сейчас пойдет, но все же... Гляньте пожалуйста Хм-м!
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 23.10.16 16:21

Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов. Действие препарата основано на фармакологических свойствах активных компонентов, входящих в его состав: Карнитин – бетаиновое производное γ-амино-β-гидроксимасляной кислоты. Карнитин является кофактором во многих реакциях, регулирует метаболизм жирных кислот, обладает антитоксическим действием, за счет стимуляции выведения продуктов метаболизма. Антигипоксическое действие препарата основано на его способности регулировать окисление жирных кислот и глюкозы в зависимости от степени кислородного обеспечения. Препарат способствует нормализации аппетита, повышению физической и интеллектуальной работоспособности, уменьшает функциональную активность щитовидной железы, обладает выраженным гепато-, нейро- и кардиопротекторным действием. У пациентов с инфарктом миокарда карнитин приводит к уменьшению пораженного участка миокарда и снижению выраженности ишемии. Препарат повышает синтез холина и ацетилхолина (вследствие чего улучшается проведение импульса по нервным структурам), уменьшает количество аммиака в нервных тканях, у пациентов с хронической интоксикацией (в т.ч. алкогольной) нормализует работу центральной и периферической нервной системы. Карнитин стимулирует клеточный иммунитет и обладает некоторым антикетогенным действием, за счет уменьшения синтеза кетоновых тел из высших жирных кислот. Лизин – аминокислота, необходимая для нормальной оссификации и роста костной ткани. Кроме того, лизин стимулирует митоз клеток, способствует нормальному овогенезу и сперматогенезу. Препарат также обладает прямым виростатическим действием в отношении вируса простого герпеса. Кобамамид (коэнзин витамина В12) стимулирует белковый, жировой и углеводный обмены, обладает анаболическим действием, принимает участие в образовании лабильных метильных групп, холина, нуклеиновых кислот, креатина и метионина. Кобамамид необходим для нормобластного эритропоэза и поддержания функции печени, центральной и периферической нервной системы. Препарат способствует накоплению в эритроцитах соединений с сульфгидрильными группами, стимулирует свертывающую систему крови. Высокие дозы кобамамида стимулируют активность тромбопластина и протромбина. Кокарбоксилаза (коэнзим витамина В1) регулирует углеводный, жировой и белковый обмен, оказывает кардиопротекторное действие, улучшает выведение продуктов метаболизма, стимулирует усвоение глюкозы и улучшает трофику нервной ткани. Пиридоксаль-5-фосфат (коэнзим витамина В6) обладает нейропротекторным действием, поддерживает функцию центральной и периферической нервной системы, регулирует обменные процессы (в том числе обмен аминокислот и липидов), повышает дезинтоксикационную функцию печени. Препарат увеличивает количество гликогена в тканях печени, катаболизирует нейромышечные процессы и улучшает физическую и интеллектуальную работоспособность. Показания к применению: Препарат применяется для терапии пациентов с нарушениями белкового, жирового и углеводного обмена. Препарат может быть назначен в качестве монотерапии пациентам с такими состояниями: Замедление физического и умственного развития у детей, в том числе астения, задержка роста, гипотрофия и анорексия. Психоэмоциональное и физическое перенапряжение, снижение трудоспособности, анорексия, развившаяся вследствие перенапряжения. Дисгормональная кардиомиопатия, другие виды метаболических кардиомиопатий. Препарат применяют в составе комбинированной терапии у пациентов, страдающих такими заболеваниями: Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность. Бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (препарат Кардонат назначают в качестве иммуномодулятора). Синдром алкогольной зависимости, в том числе для улучшения состояния пациентов с абстинентным синдромом. Острые и хронические нарушения церебрального кровотока. Гипертиреоз. Радикулопатия, невралгия, а также периферический неврит. Гепатит, цирроз, печеночная и почечная недостаточность. Анемия, вызванная дефицитом железа и цианокобаламина. Заболевания и состояния, которые требуют проведения дополнительных мероприятий по улучшению жирового и углеводного обмена. Гипергомоцистеинемия, ацетонемический синдром различной этиологии. Профилактика и лечение энцефалопатии и нейропатии у пациентов, получающих терапию противотуберкулезными препаратами группы гидразид изоникотиновой кислоты. Препарат также назначают беременным при гестозах, фетоплацентарной недостаточности и задержке внутриутробного роста плода. Кардонат применяют для терапии пациентов с астеническим синдромом и в период восстановления после перенесенных инфекционных и соматических заболеваний, а также оперативных вмешательств. Препарат используют в комплексной терапии пациентов с остеопорозом и переломом костей для повышения оссификации. Пациентам, находящимся на гемодиализе, препарат назначают в качестве средства заместительной терапии карнитином. Способ применения: Препарат предназначен для перорального применения. Капсулу рекомендуется глотать целиком, не разжевывая и не измельчая, запивая достаточным количеством воды. При назначении препарата маленьким детям, а также пациентам, которым сложно глотать, перед применением препарата содержимое капсулы следует растворить в 50-100мл сока или подслащенной воды. Если лечащий врач не назначил иначе, то препарат следует принимать после еды (исключение составляют пациенты с анорексией). Длительность курса лечения и дозы препарата определяет лечащий врач индивидуально для каждого пациента. Взрослым и подросткам в возрасте старше 15 лет обычно назначают по 1-2 капсулы препарата 3 раза в сутки. Детям в возрасте от 5 до 15 лет обычно назначают по 1 капсуле препарата 2 раза в сутки. Детям в возрасте от 1 года до 5 лет обычно назначают по 1 капсуле 1 раз в сутки. Пациентам, страдающим анорексией, обычно назначают по 1 капсуле препарата за 15-20 минут до приема пищи. Длительность курса лечения обычно составляет от 3 недель до 3 месяцев, однако может быть увеличена по решению лечащего врача. пишет:
Zlatusik

Сообщение  МамаСерафимы в 23.10.16 18:48

Здравствуйте ))
Про препарат ничего не скажу... а вот насчет Бэшек, мне кажется вы слишком лихо с ними. Мы вас старше и начинала я с 1/32. Это конечно крайность и возможно в нее не стоит впадать. Но мы чувствительные и даже на 1/32 колбасило не на шутку.
Может и вам стоит сбавить обороты, мало ли.... введите сначала совсем маленько и задержитесь на этой дозе подольше. Пусть организм привыкнет. Потом ещё чучуть и опять задержаться.
Мы такими темпами дошли до 3/4 капсулы. Но ушло очень много времени. Около года! Я надеюсь у вас всё пройдет быстрее Very Happy
МамаСерафимы

Сообщение  Zlatusik в 23.10.16 20:21

Здравствуйте Very Happy
Вот и я не могу понять, может и вправду доза большая?! Но меня все больше не покидает мысля, что это все таки может быть аллергия на состав. Вот я уже прям четко знаю что у нас с цитрусовыми беда. Пробовала сок лимона, обсыпает буквально от двух капель, тоже на гсе, хотя оно нам держит кандиду. Вот как мне понять, могу ли я использовать гсе если у нас на него аллергия, но оно нам подходит для кандиды? Вот и с Б-шками я подумываю, может нам их состав не идет. Я конечно проверю, и начну совсем с крошек. Но вопрос у меня этот открыт?
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 26.10.16 20:36

Девочки решила написать о своих наблюдениях. Посмотрела по форуму, но никто особо про Липу не пишет, разве только при простуда. Я ее тоже так и использовала при прошлом насморке, а потом так и давала как чай в течении дня. Потом у меня она закончилась, и я особо и не обращала в ее сторону взгляд. А сечас снова купила, и вот второй день даю. Так я это к чему: мы сейчас даем Сахаромицеты, и все они у нас ну никак не шли, все лицо обсыпало. А тут я подняла дозу до 1 кап. В день, и плюс еще липа. И все, понимание супер, высыпания почти стухли, отрыжек меньше. Вот я думаю может липа тоже имеет какие хорошие свойства, кроме помощи при простуда?
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 26.10.16 20:48

Вот что нашла
http://www.udec.ru/derevo/lipa-evropa-svoystva.php

Так что буду теперь воспринимать ее не как просто чай, а средство которое нам видимо работает, как и антибактериальное, и как помощь с отрыжками
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 27.10.16 15:15

Помогите разобраться!
Мы сейчас ввели Маг07, с его вводом 1/8 кап стул стал переодически самостоятельным(что очень радует)) но я не нашла до какой дозы можно макс повысить, и как правильно учесть в его составе МАГ и калий http://ua.iherb.com/Aerobic-Life-MagO7-Oxygenating-Digestive-System-Cleanser-180-Capsules/17762
написано
Elemental Magnesium
(From 1,848 mg of Ozonated Magnesium Oxides) 1,035 mg 259%
Elemental Potassium
(From 261 mg of Potassium Citrate) 99 mg 3%

так мне считать 1,848 мг или 1.035? и соответственно 261мг или 99?
и еще по магнию малату http://ua.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Malate-1-000-mg-180-Tablets/692
во первых смущает  кальций в составе( не знаю куда я смотрела(
Magnesium (from 1000 mg Magnesium Malate) 115 mg 29%

и опять же мне считать 115 мг или 1000 мг??

Девочки отзовитесь пожалуйста
Zlatusik

Сообщение  Степаша83 в 27.10.16 15:45

Вика, здравствуйте.

По поводы дозы маг07 не подскажу, не пробовали его. Для самостоятельного стула я взяла магний, поддержку печени и бутираты. Вот их я нежно полюбила, они еще помогают заживлять раздраженный кишечник и аммоний убирают. По дозам в скобках пишут вес соединения (н, оксид магния 1848 мг), а за скобкой чистое вещество (н, из этого магния 1035 мг или 259 % РДА) Чем вас кальций смутил? Что ввели сразу два элемента? Ну попробуйте какой-нибудь чистый малат магния, посмотрите на реакцию, а потом этот.  Может быть на время отложить его, а в дальнейшем кальций очень даже нужен. Порядок ввода ведь у всех разный.
Степаша83

Сообщение  Оптимистка в 27.10.16 16:18

Вообще-то Маг07 не вводят, как источник макроэлементов.На банке так и написано. Это слабительное такое. Дают по необходимости по 1 или 2 капсуле на ночь , запивая стаканом воды. Поэтому вообще эти минералы не учитываю, когда даю. Правда, Каролина, например, считает, что учитывать всё же надо. У них был сбой электролитов из-за него однажды.

Купите другой магний для постоянного применения.

Последний раз редактировалось: Оптимистка (27.10.16 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Оптимистка

Сообщение  Olyaska-Dima в 27.10.16 16:43

Оксид магния одна из трудноусвояемых форм магния. Довольно часто входит в состав средств от запоров. Учитывать его все же нужно. Но вот в размере того, что написано на банке или меньше , большой вопрос.

И у вас все же "озонированный" оксид магния. Что подразумевает выделение свободного кислорода и санацию ЖКТ. Я то же думаю, что постоянно его все же применять нельзя.
Olyaska-Dima

Сообщение  Zlatusik в 27.10.16 22:12

Ой девочки, спасибо что откликнулись cheers
Я то оксид магния начала на противопаразитном курсе, и так он мне понравился. Но и это важное замечание:
Как долго его можно давать? доза то у меня маленькая,но все же не хочется перестараться)
А так у нас еще магний цитрат 133 мг идет(выше не подымала, стул и так мягкий
Девочки дайте ссылки какие формы магния вы берете? а то я в форме малат только нау нашла, тот что у меня с кальцием, и еще с яблочной кислотой(Но как то меня смущает эта яблочная кислота) нам же яблок нельзя??
и понравился http://ua.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citramate-90-Veggie-Caps/18627

Zlatusik

Сообщение  Оптимистка в 27.10.16 22:22

Малат - это и есть яблочнокислый. Очень хорошоусвояемая форма, как и цитрат. Постоянно пользуюсь этими двумя. Цитрамат не пробовала.
Оптимистка

Сообщение  Zlatusik в 28.10.16 15:33

Попробовали мы сегодня бутираты 1/7 кап. http://ua.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Butyric-Acid-90-Capsules/59213
и я очень расстроилась, у нее такие отрыжки, кашель, дискомфорт пошли Crying or Very sad ну как же так? они же наоборот помогать должны? девочки почему такая реакция? как у вас они вводились? и еще кандида тут как тут вылезла Evil or Very Mad что делать? руки опускаются. С мая на диете, а я ну никак не разберусь, ничего не выходит Crying or Very sad
Zlatusik

Сообщение  Zlatusik в 28.11.16 17:58

Срочно нужен совет!
Вчера впервые я увидела мутную мочу утром. И сегодня сдали анализ! Реакция-щелочная, эпителий плоский -един., лейкоциты -1-2; соли- оксалвюаты много; фосфаты немного.
Начиталась страшилок, завтра пойдем к врачу обязательно. Из того то я поняла нужно срочно ввести витамины Б. Е и А
И убрать сельдерей. Мы его каждый день едим. Еще Злате видно плохо целый день ноет, в обед плакала, когда пописаа успокоилась и уснула. Не знаю Толи диот Толи больно писать. Еще второй день желтоорень давала, может от него?
Сейчас в протоколе магний цитрат, может его поменять на малат? И молибден но его не много пол таблетки всего, лецитин подсолнечный 1капс. Артишок пол капсулы(думаю менять уже) ферменты к каждой еде.
Еще у нас частые упионы всегда были и когда пыталась витамин С вводить с натрим, то отеки пошли.
Вообще у мен не получается вводить добавки пока, то сыпь, то нос отекает. 
Помогите мне бестолковой пожалуйста pale
Zlatusik

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: