Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Златушка и мама Вика

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Златушка и мама Вика

Сообщение  Lenus_ka в 13.01.18 14:42

МамаСерафимы пишет:Вика, когда я лопатила информацию про паразитов, то вычитала рекомендации для кошек: после травли паразитов пропоить обязательно антибиотиком, т.к. паразиты погибая выпускают бактерии. Я в это очень даже верю. Антибиотики не давала, но пробиотики подсыпала в еду.
Может и у вас бактерии действительно разбушевались. Антибиотики я не советую, но попробуй увеличить антибактериальный протокол для начала. Тем более тебе и самой показалось что бактерии это у вас.
Выздоравливайте!

Вот это очень интересно!
Я когда Ане паразитов травлю она тут же сразу болеет - температура и все прелести бактериальной инфекции, слизь и пр гадости. Думала что такое ???
Малому потратила и получила такую же картину - заболел сразу же после травли.
Я не думаю что это наслоилось или совпало, ТК у нас так всегда, не было ни одного раза чтоб не заболела после немозола .
Но я думаю, что то я недорабатываю при травле, пока не пойму что именно
Lenus_ka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 13.01.18 14:47

Вооот, я на последней травле у малого тоже к тому пришла. Без температуры, но микрофлору точно подпортили нехило. А старшая через 3 дня вирусом разболелась.
Теперь будем бдить.
Лалхамсин

Сообщение  Ирина the sun в 13.01.18 15:33

Вика, так вы в больнице сейчас? Полегчало доче? Уфф, вот я тоже боюсь как-то за паразитов браться... Сначала же надо медикаментозный курс провести, а потом травки подключать, одними растительными ИХ же не вытравишь... 
      Выздоравливайте! flower Если в больнице - побыстрее на поправку- и домой!!) Дома и стены помогают, особенно таким как мы- протокольщикам и диетодержащим.))

Ирина the sun

Сообщение  АЭнн в 13.01.18 15:38

МамаСерафимы пишет: т.к. паразиты погибая, выпускают бактерии.
А у Пирантела по этой логике не должно ведь быть такой побочки? паразиты же не гибнут, а цепенеют просто при травле Пирантелом. Или нет?

АЭнн

Сообщение  МамаСерафимы в 13.01.18 20:26

Аня, всё правильно, к Пирантелу это не относится. Поэтому и рекомендуют сначала максимально избавиться от них Пирантелом + слабительное + клизьма. Чтоб печень не страдала. А потом уж остальных бить Немозолом. У нас на постоянке антибактериальные травки идут, поэтому не обязательно может потребоваться антибиотик. Но вот видимо в некоторых случаях можно не обойтись без него. ... 
Ещё где-то читала, что паразит первый заболевает раком и от него переходят метостазы на человека ((( В дополнение к этому мне рассказывали историю, когда у женщины был рак, она пролечилась от глистов и рак ушел!кайф
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Сообщение  Zlatusik в 15.01.18 1:31

Девчата, спасибо за поддержку kiss
Мы дома, в стационаар я естественно не согласилась ложиться. Главное исключили хирургии. Злата уже лучше, рвота была 1 раз, и проносило только в первый день. Сейчас ушли наоборот в запоры. Температура еще сегодня была. Будем начинать понемногу возвращать протокол.
Что касаемо глистов, то я так и делала,.при первом курсе был 1день пирантел, и 3 дня Зентела. В этот раз 5 дней Зентел. И на ночь маг 07, так что кишечник чистило. Но в этот раз все же было чувство, что сорвала я поджелудочную. Это видно и по консистенции стула, цвету. Сначала думала я на бактерии, но все же это поджелудочная. Это не первый наш опыт проведения медикаментозной травли, и раньше проблем не было. Не знаю, скорее состояние наслоилось. Возможно организм в этот период ослаб, а вирусы сейчас не дремлют Crying or Very sad
Будьте осторожны! Не так уж и безобидны эти медикаменты pale
Zlatusik

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: