Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.01.18 14:42
МамаСерафимы пишет:Вика, когда я лопатила информацию про паразитов, то вычитала рекомендации для кошек: после травли паразитов пропоить обязательно антибиотиком, т.к. паразиты погибая выпускают бактерии. Я в это очень даже верю. Антибиотики не давала, но пробиотики подсыпала в еду.
Может и у вас бактерии действительно разбушевались. Антибиотики я не советую, но попробуй увеличить антибактериальный протокол для начала. Тем более тебе и самой показалось что бактерии это у вас.
Выздоравливайте!

Вот это очень интересно!
Я когда Ане паразитов травлю она тут же сразу болеет - температура и все прелести бактериальной инфекции, слизь и пр гадости. Думала что такое ???
Малому потратила и получила такую же картину - заболел сразу же после травли.
Я не думаю что это наслоилось или совпало, ТК у нас так всегда, не было ни одного раза чтоб не заболела после немозола .
Но я думаю, что то я недорабатываю при травле, пока не пойму что именно
Лалхамсин
Лалхамсин

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.01.18 14:47
Вооот, я на последней травле у малого тоже к тому пришла. Без температуры, но микрофлору точно подпортили нехило. А старшая через 3 дня вирусом разболелась.
Теперь будем бдить.
avatar
Ирина the sun

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.01.18 15:33
Вика, так вы в больнице сейчас? Полегчало доче? Уфф, вот я тоже боюсь как-то за паразитов браться... Сначала же надо медикаментозный курс провести, а потом травки подключать, одними растительными ИХ же не вытравишь... 
      Выздоравливайте! flower Если в больнице - побыстрее на поправку- и домой!!) Дома и стены помогают, особенно таким как мы- протокольщикам и диетодержащим.))
avatar
АЭнн

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.01.18 15:38
МамаСерафимы пишет: т.к. паразиты погибая, выпускают бактерии.
А у Пирантела по этой логике не должно ведь быть такой побочки? паразиты же не гибнут, а цепенеют просто при травле Пирантелом. Или нет?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

13.01.18 20:26
Аня, всё правильно, к Пирантелу это не относится. Поэтому и рекомендуют сначала максимально избавиться от них Пирантелом + слабительное + клизьма. Чтоб печень не страдала. А потом уж остальных бить Немозолом. У нас на постоянке антибактериальные травки идут, поэтому не обязательно может потребоваться антибиотик. Но вот видимо в некоторых случаях можно не обойтись без него. ... 
Ещё где-то читала, что паразит первый заболевает раком и от него переходят метостазы на человека ((( В дополнение к этому мне рассказывали историю, когда у женщины был рак, она пролечилась от глистов и рак ушел!кайф
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

15.01.18 1:31
Девчата, спасибо за поддержку kiss
Мы дома, в стационаар я естественно не согласилась ложиться. Главное исключили хирургии. Злата уже лучше, рвота была 1 раз, и проносило только в первый день. Сейчас ушли наоборот в запоры. Температура еще сегодня была. Будем начинать понемногу возвращать протокол.
Что касаемо глистов, то я так и делала,.при первом курсе был 1день пирантел, и 3 дня Зентела. В этот раз 5 дней Зентел. И на ночь маг 07, так что кишечник чистило. Но в этот раз все же было чувство, что сорвала я поджелудочную. Это видно и по консистенции стула, цвету. Сначала думала я на бактерии, но все же это поджелудочная. Это не первый наш опыт проведения медикаментозной травли, и раньше проблем не было. Не знаю, скорее состояние наслоилось. Возможно организм в этот период ослаб, а вирусы сейчас не дремлют Плачет
Будьте осторожны! Не так уж и безобидны эти медикаменты Бледнеет
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

02.04.18 17:20
Добрый день дорогие Очень рад
Подскажите как вы даете К- мин с едой или без? И в какой дозировке? Читала что можно давать его и длительно?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 10:14
Добрый! Вика, читали уже https://autism.forum2x2.ru/t1064-topic?highlight=куркумин ?
avatar
АрсеОля

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 12:01
Zlatusik пишет:Подскажите как вы даете К- мин с едой или без? И в какой дозировке? Читала что можно давать его и длительно? 
Я даю 3 раза в день по капсуле. (Покупала на сайте Биорея). С едой. Стараюсь в середине еды прям. В дни хелирования строго разношу между дозами хелатора, т.к. к-мин защелачивает. Даю длительно. И сама пью вместе с ребенком.

Алина, вы подумали, что К-мин - это сокращение от Куркумин? Нет. Есть такое антипаразитерное. Так и называется К-min.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 12:48
Точно! sunny Вика, извините. Оля, именно с ним и перепутала. Думаю сейчас о куркумине и везде его вижу. Улыбка
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 15:05
АрсеОля, а что вы от него видите? Кальций же учитывать в составе? Я пока не пойму как он нам, похоже что калий больше сливает Закатывает глаза
avatar
АрсеОля

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 15:32
Я сама пью его тоже. И у меня проходят от него сухость рук и пяток (признак паразитов). По-этому делаю вывод, что работает. У сына ничего не вижу. Но у него и признаков таких ярких сейчас нет. Я же ему регулярно травлю глистов. Себе все же пореже...

Кальций, да, учитывала. В курсы к-мина кальций не давала. Но может его и не надо считать. Даже не знаю...
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 15:32
А пробовал кто то https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Dicalcium-Malate-120-Veggie-Caps/72885 ? Что значит этот Дикальций малат? Порекомендуете хороший кальций, который легко вводить, не цитрат Удивление
avatar
АрсеОля

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

03.04.18 15:35
Дикальций значит, что с одним малатом связано два иона кальция. И все. Т.е.вроде как больше кальция на тот же объем.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

16.04.18 15:34
Девчата, кто как дает паутины? У меня https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Veg-Capsules/8647 не пойму на какую дозу ориентир держать? Что вы от них видите?
Степаша83
Степаша83

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.04.18 6:43
Если после раунда, то Тамара советовала подбирать индивидуально, она давала 1кап.*2 раза два дня после раунда. Мы пьем 1 кап.*3р. первый день и 1 кап. во второй день с утра. В принципе я не вижу как они работают, но моя совсем не чувствительная к добавкам, вроде чуть потише становится, и мне так спокойнее. Диана как то писала, что вообще Севе не дает, не видит результат, но не знаю как сейчас. Если на биофильме, то я давала каждый день по 1 кап. Могут крепить.
Лалхамсин
Лалхамсин

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.04.18 8:38
Вот такой кальций https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/58431 у обоих идет на ура, у старшей нет оксалатов от него, у младшего зубы растут как на дрожжах ))

Пектины я не даю, ничего не вижу от них и не даю. У кого они необходимы действие заметно, ребенку становится легче.
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.04.18 11:21
Девочки спасибо) кальций я такой уже давно караулю на айхерб, а его все нет( наверное посмотрю на Амазоне. А пектины я думала попробовать ещё до хелмрования, думала может они не только металлы отводят? Хотя если крепят, то мне это точно не нужно. :geek: а как думаете их стоит ввести до раунда или можно после первый раз пробовать? И вообще мучает меня вопрос, когда начинаете хелировать, как тогда вводите новые добавки?
avatar
Ирина the sun

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.04.18 13:40
Мы сейчас закончили 6 раунд. Новые добавки ввожу в дни отдыха хелирования. Мы хелируемся 3/4- вот в эти 4 дня отдыха и ввожу что-то новое. Пектины пробовала давать в первые раунды, пока Зостерин Ультра, честно сказать, реакции не заметила никакой. Но думаю, это потому что мы на маленькой дозе сидим( начинала с 1 мг, сейчас дошли до 2 мг). Я думаю, что когда доза будет повыше- пектины нам однозначно будут нужны...
Лалхамсин
Лалхамсин

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

17.04.18 13:52
А это смотря как у вас хелирование пойдет. У нас вообще ничего не происходило, я после 2го раунда начинала вводить добавки на второй день после окончания того самого раунда. В первый возможно разрастание кандиды от хелирования, а на второй уже не перепутать. И получается минимум три дня на ввод добавки есть, у нас 3,5, так как начинаем раунд в пятницу после обеда.
Если ребенку будет не очень или будет разрастаться патогенка, то первые раунды будет не до ввода нового.
Пектины штука вроде как хорошая, но точно не нашла информации, что они собирают, а что нет. То есть разносить с минералами, а может еще кого соберут... Я давала пару недель вне раундов, разницы не увидела и отменила. Попробуйте также, по идее если добавка что-то дает, то это должно быть заметно.
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

19.06.18 20:09
Вика, привет! Как ты даёшь мастик гам Злате? Открыла банку, а запах просто ужас...мы к добавкам достаточно лояльные, но этот запах Бледнеет
Хелируетесь? Как идет?
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

19.06.18 20:48
Привет Маша Очень рад нет не хелирую, Злата осень тяжело переносит жару, раньше осени не начну. Не знаю насчёт мастики, мне она нормально пахнет, ну может слегка специфическая. Даю на ночь с пробиотиком 1/2
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

19.06.18 22:03
Хм...может с моей что-то не так Почесать в голове Почесать в голове
Спасибо!
Zlatusik
Zlatusik

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

19.06.18 22:25
Пошла специально понюхала- из самой банки да воняет как химией. Но когда открываешь капсулу запах нормальный ( я к нему привыкла уже)) на вкус горьковатая, мне напомнила немного тмин. Или дигустируй Подмигивает если что могу открыть новую банку
avatar
MamaKar

Златушка и мама Вика - Страница 11 Empty Re: Златушка и мама Вика

19.06.18 22:48
Пойду, ага, поем мастики)) Спасибо!)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения