Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Тёма (10 лет) . В мире звуков, музыки и света.

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тёма (10 лет) . В мире звуков, музыки и света.

Сообщение  Алина Тёма в 15.07.17 14:03

Елена П пишет:
diana_red пишет:
Девочки, извините, что влезла с тему....
Но вот как раз ищу, раскал (негодник от крюгер)  по сколько капс. в день вы даете?  В инструкции чет много получается, я засомневалась...
Лена, Раскал еще не вводила, гвоздику пьем постоянно 1к х 3р и полынь курсами по 1к х 3р. Диана, по-моему, дает Раскал 2к х 2р.
Алина Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Елена П в 15.07.17 14:05

Спасибо Алин   sunny
мы его пока только вводим. Буду наблюдать как пойдет.
Елена П

Сообщение  diana_red в 15.07.17 15:21

Раскал так и даю, иногда поднимаю до 2к*3р. Его столько много и надо, зато можно пить почти постоянно, не ротируя.
В2 только тот, что в комплексе, - 32,5 мг!
Странно, но речь шла о моем Б-комплексе, я с чего то считала, что столько б-2 идет на 1 к., а не на две. Поэтому пришлось сверху еще добавлять.
А л-тирозин у меня обычный от Джарроу
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 16.07.17 16:13

Диана, спасибо! i love you
Не знаю, как определить, сколько нужно Тирозина. Диана, сколько вы пьете? И сколько по времени, с перерывами или постоянно, контролируя анализами?
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 16.07.17 17:49

Ну... может я и зря действовала так аккуратно, но я давала сначала по 1/3 к., теперь по 1/2. Просто я сама пила его раньше по 1 к. и переборщила. Т.е. может и надо по 500 мг пить, но нам и 1/2 к. хватает. А сдать анализы получилось через примерно полтора месяца от начала приема.
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 16.07.17 20:14

А анализ, это тот, который с низковатым Т3 св? Или вы позже еще сдавали?
Алина Тёма

Сообщение  Алина Тёма в 16.07.17 23:23

Угу, здесь уже в норме!
Алина Тёма

Сообщение  Алина Тёма в 19.07.17 23:47

Медь (моча разовая) 0.0033 мкг/мл - норма 0.01 - 0.07 мкг/мл
Медь (сыворотка) 1.39 мкг/мл - норма 0.75 - 1.50 мкг/мл
Церулоплазмин 32 мг/дл - норма 20 - 60 мг/дл
Ферритин 19 мкг/л - норма 7 - 140 мкг/л
Вит Д отменяла на 2 недели и Проба Сулковича опять "0". Вернула 3к Вигантола (1500 МЕ вит Д3).

Медь в крови в пределах нормы, а в моче сильный дефицит! Что это значит - что идет накопление в организме и она не выводится? Не хватает цинка, чтобы ее вытеснял? Токсичность меди? Может, сдать еще суточную мочу?
Алина Тёма

Сообщение  Галина (Птица) Вчера в 0:06

Ничего, все в порядке. В крови медь в норме, церулоплазмин в норме. Ничего критичного по части меди нет.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Алина Тёма Вчера в 19:36

Галиночка, спасибо! i love you  Значит, можно спокойно вводить цинк. Нужно будет следить за балансом меди и цинка? И по форме, можно взять оптицинк или все-таки без меди? Начну с цинк-карнозина.

Назрел еще вопрос. Пришли вит гр В https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Action-B-50-Caps-100-Veggie-Caps/12132  . Как грамотно их ввести, а точнее, перейти с тех, которые уже в протоколе? Или просто добавлять понемногу к ним? Наверное, буду добавлять?  У нас сейчас уже 3 месяца в протоколе:
В1 Бенфотиамин 125 мг
В2 рибофлавин 100мг/3р
В6 пиридоксин 100 мг
В7 Биотин 5 мг
Все ввелись без проблем, эти формы хорошо идут.
Может быть потом попробовать другой комплекс В?
Не знаю, нужна ли кокарбоксилаза? Нужно читать.

Лактатный ацидоз у нас видимо все-таки был, потому что после ввода д-лактат все проблемы с объемом, надутостью, метеоризмом и качеством стула ушли! Еще улучшили в этом плане кокосовое масло (со вкусом сливочного) и отмена бутиратов (интринза), которые пили год. Ну и конечно, Ливер Лайф работает - пьем третий месяц, сейчас 28к/2р. Стул вчера был идеальным, впервые за весь прошедший год. Есть бутираты с кальцием. Наверное, надо пробовать уже их? Кальция нет совсем. После прошлого лета с артритом жутко его боюсь...

Вес за неделю вне дома мы все-таки потеряли! Увы, ушли наработанные за два прошлых месяца 2кг и вес опять 20 с копейками... Снова работаем на вес. И ищем хорошего специалиста по ЛФК, потому как мышечной массы практически нет.

В анализах нужно проверить надпочечники. Это значит, кровь на кортизол?
Алина Тёма

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: