Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

27.07.16 13:31
Дело в том , что мы живем в сьемной квартире, и не знаю, может у них тут градусники и лампы и бились до нас....как это можно проверить? У меня пломб нет амальгамных, во время беременности ела рыбу конечно, тунца в том числе.
Ну и прививки - гепатит и БЦЖ в роддоме, и потом в 6 месяцев Prevenаr 13, она мертиолят содержит....
Господи, своей рукой подписывала согласие на эти прививки! Знать бы...
avatar
АЭнн

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

27.07.16 13:48
Съемная квартира в Марокко? Или в РФ?
Контактные линзы не носите? В принципе тунец и две прививки уже могли наверное дать много ртути... Просто если в квартире и/или воде есть действующий источник, хелировать нельзя.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

27.07.16 14:03
АЭнн пишет:Съемная квартира в Марокко? Или в РФ?
Контактные линзы не носите? В принципе тунец и две прививки уже могли наверное дать много ртути... Просто если в квартире и/или воде есть действующий источник, хелировать нельзя.
 Нет, линзы не ношу. Сижу как раз читаю о возможных источниках ртути, но вот как проверить ртуть в квартире или в воде  пока информацию не нашла. Квартира в Марокко сьемная, да и тут в России мы лето сейчас  живем, квартиру купили после хозяев, так что тут сложно сказать. В детстве моем конечно были разбитые градусники, возможно я и сама источник заражения для Ванечки. Наверно надо думать о свертывании грудного кормления, все равно уже сил нет.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

27.07.16 14:21
А скажите еще вот по йоду, может кто прокомментирует, йод повышен у нас почти до красной зоны. Так специально я ему не давала, может из-за того что живем вблизи океана? Анализ вот сдавали недавно,тут все в порядке как я понимаю?


И вот еще про медь, она сильно понижена. Вводить ли цинк нам или какие то дополнительно анализы нужно? Еще не читала об этом, буду благодарна за ссылки, простите за тупые вопросы
avatar
АЭнн

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

27.07.16 14:32
https://autism.forum2x2.ru/t976-topic
Медь у вас, скорее всего, накапливается.
По ГВ почитайте тему:
https://autism.forum2x2.ru/t1187-topic
Может быть, там что-нибудь есть по вопросу. Я не уверена, что надо его сворачивать, тем более летом. Может быть, пока в РФ вы сдадите молоко на наличие ртути? Кровь точно можно сдать.
Йод, возможно, наоборот - теряется. Йодную сетку попробуйте сделать, маленькую. Если быстро исчезнет, значит, не хватает. Вообще, по йоду я не советчик, у нас не было с ним непоняток, я не вычитывала.
avatar
DevisaGa

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 11:37
Тут даже речи не идёт о разбитом в детстве градуснике. Это живой и непосредственный источник ртути. Сделайте анализ крови на ртуть, в России это не проблема, Инвитро делает. Если она в крови повышена - то источник точно не в прошлом, а в вашем настоящем жилье, возможно или Россия или Марокко, смотря где вы жили до сбора волос. Меняйте жильё. В России можно вызвать СЭС для проверки на ртуть квартиры, что в Марокко, не знаю, наверное, тоже что то можно.

Вам надо разобраться с источником ртути и после этого НЕМЕДЛЕННО хелировать ДМСА. Пока разбираетесь, обеспечьте в обязательном порядке расторопшу, витамин Е и селен, магний, по возможности цинк и комплекс В. Модифицированные пектины ежедневно. Если не идёт расторопша, можно попробовать солянку холмовую, она близка по свойствам. Есть готовая форма гепатосол.
MilaFed
MilaFed

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 12:47
Извинитe, я тут влeзу.
АЭнн пишет:Контактные линзы не носите?
АЭнн, скажитe, а что плохого в линзах? Я их постоянно ношу.
avatar
АЭнн

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 13:00
Не в линзах, а в растворе для линз. Бывало, что содержал в качестве консервантов какую-нибудь гадость. Но вроде сейчас убрали. Все равно - читать внимательно состав.
MilaFed
MilaFed

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 13:02
Спасибо, что рассказали!
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 18:02
Галина (Птица) пишет:и после этого НЕМЕДЛЕННО хелировать ДМСА
Спасибо Вам ! Я сама сейчас в панике, Вы считаете необходимо срочно хелировать?? Детю 1,9 , печенка убитая, надпочечники тоже...Пытаюсь ввести хоть что-то для печени, и цинк, витамин С - все откладывается. Может лето еще , жарко. Поняла, завтра как раз собираемся в Инвитро (у нас в соседнем городе ), сдам кровь и сама , так как кормлю его еще и Ванечке.  Будем сдавать на биохимию ему. Ой как же страшно, я про хелирование только читаю, захлебываюсь в море информации. Подскажите что самое важное по поддержке органов во время хелирования? На что смотреть, страшно ей Богу....но я конечно начну, вот будет заказ на хелаторы , буду заказывать ДМСА.
 Подскажите в какой дозе лучше взять для начала и сколько банок?
 Квартиру в Касабланке будем менять, давно хотели
 Ждем анализ на ртуть в крови, дальше будем здесь смотреть ...
  Не думала я что так у нас все критично будет
 Сейчас понимаю что будут только ухудщения...если не начатьПечаль
 Попозже выложу наше УЗИ брюшной полости...тоже ничего хорошего, никак не могу подобрать желчегонное, ждем   консультацию гастроэнтеролога, что посоветует посмотрим
 Девочки спасибо вам , у меня слезы просто от того что вы неравнодушные такие
avatar
АЭнн

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

31.07.16 19:26
Галина (Птица) пишет:Пока разбираетесь, обеспечьте в обязательном порядке расторопшу, витамин Е и селен, магний, по возможности цинк и комплекс В. Модифицированные пектины ежедневно. Если не идёт расторопша, можно попробовать солянку холмовую, она близка по свойствам. Есть готовая форма гепатосол.
Это и есть самое важное по поддержке органов.
Печень и надпочечники, боюсь, при таком отравлении ртутью без хелирования "убитыми" быть не перестанут.
Возьмите ДМСА по 20 мг. Мельче (и крупнее) дозировки  - с витамином С. У вас нет времени выяснять на что непереносимость. Делить придется все равно.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

04.08.16 23:55
Всем привет! Начали приходить наши результаты анализов, вобщем чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Подскажите пожалуйста где то я читала про внеклеточный и внутриклеточный крахмал в копрограмме Галина поясняла очень подробно, не могу найти, может у кого ссылка есть. Семь месяцев диеты и такое ощущение что кишечник нисколько не подлечен, я в полной растерянности. Хотя держу в голове что не анализы, а состояние ребенка главнее.
    Состояние как мне кажется ( уже теперь ни  в чем я не уверена )  стабильное.  Последнее время с вводом магния стул самостоятельный, не вонючий , как в начале диеты, оформленный. Аппетит нормальный, убавилась агрессия, вобщем положительного достаточно.
    Очень напугал плюсик про скрытую кровь в кале, естественно начиталась про это всех ужасов. Кошмар!
    Что решила делать, поправьте если не туда...
Увеличиваю пока Зикарб ( был утром с кашей 1 капсула и с мясной едой была Триенза по капсуле )
Перехожу с блендера по-тихоньку на нормальную еду, тем более жевать умеем
А вот версия с повышенной секрецией желудочного сока не дает мне покоя, избыточное выделение желудочного сока инактивирует фермент амилазу ( может это наше )
И еще, если бы поджелудочная не справлялась, тогда бы и жиры и белок не расщеплялся как положено? Значит дело не в ней?
Девочки, опытные мамочки, прокомментируйте пожалуйста, очень ждем советов молитва
По УЗИ у нас увеличена печень умеренно, деформация желчного пузыря со сгущением желчи, умеренно выраженный гастро-эзофагальный рефлюкс.


Последний раз редактировалось: марокканка (05.08.16 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

04.08.16 23:59
 
 
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

06.08.16 14:17
Подскажите пожалуйста, нужно срочно купить вот это
https://www.pureformulas.com/ams-carbohydrate-digestion-60-capsules-by-theramedix.html
Не могу найти где в Россию отправляют
mama Alexandry
mama Alexandry

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

06.08.16 15:21
Я знаю способ заказать через посредника shopfans.ru (я таким пользуюсь) или другие посредники бывают еще - бандеролька и еще другие, но кажется это c pureformulas у меня не получилось как -то что-то заказать, по-моему они не приняли российский биллинг карты. можно заказать с амазона посреднику и оттуда вам. можно и напрямую с амазона заказать, правда это дороже и дольше. https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=theramedix+ams
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

06.08.16 19:24
mama Alexandry пишет:Я знаю способ заказать через посредника shopfans.ru (я таким пользуюсь) или другие посредники бывают еще - бандеролька и еще другие, но кажется это c pureformulas у меня не получилось как -то что-то заказать, по-моему они не приняли российский биллинг карты. можно заказать с амазона посреднику и оттуда вам. можно и напрямую с амазона заказать, правда это дороже и дольше. https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=theramedix+ams
Спасибо! Я вам вопрос в личку кинула на почту, извините!
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

11.08.16 23:32
Какой неприятный опыт получила, заказала еще 22.06  на пюрмедикс  
До сих пор не отправили, обьяснить ничего внятно не могут, а на последнее письмо и не отвечают
Статус заказа такой " готов к передаче в боксберри " Это что за статус такой?
Расстроилась жутко Не знаю
У кого были заказы оттуда? Стоит ли ждать уже?
Марина+
Марина+

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

11.08.16 23:47
Я заказывала с этого сайта, с начала года - уже четыре посылки. Вроде как пока все дошли, хотя последняя шла два месяца, да и то после того, как написала им письмо. Надо бы перестать заказывать с этого сайта, очень напрягает их манера по месяцу не отправлять заказы.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:01
Девочки, хочу посоветоваться.  Планирую в этом месяце проводить протокол от паразитов (это будет наш первый раз ). Очень нравиться по Хильде Кларк выложенный в теме. Себе с мужем будем делать его полностью. Ванечке боюсь давать полынь. Последнее УЗИ показало что печень увеличена, хотя печеночные показатели в пределах значений нормальных. Еще перед этим протоколом думала пролечиться немозолом. Опять же с ребятенком как быть не знаю. Паразитов подозреваю, руки все время в рот тянет. Продолжаю кормить же его еще грудью, тогда получится и ему дам и еще плюс он с грудного молока получит этот немозол.
    Сижу в раздумьях как лучше поступить Почесать в голове
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:04
Марина+ пишет:Я заказывала с этого сайта, с начала года - уже четыре посылки. Вроде как пока все дошли, хотя последняя шла два месяца, да и то после того, как написала им письмо. Надо бы перестать заказывать  с этого сайта, очень напрягает их манера по месяцу не отправлять заказы.
   Марина, спасибо, немножко обнадежили что еще дождусь свой заказ.....больше конечно с этим сайтом дел  иметь не буду...первый раз вот заказала...понравилось что все понятно и просто, да и с боксберри работают...эх
А вы письмо прям ругательное писали? Подмигивает
Марина+
Марина+

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:07
Нет, я не ругалась. Просто написала, что интересуюсь судьбой своего заказа. А они ответили, что у них нерешенные проблемы с БоксБерри, но вроде, уже все наладилось. Сама жду от них посылку уже месяц.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:09
Марина+ пишет:Нет, я не ругалась. Просто написала, что интересуюсь судьбой своего заказа. А они ответили, что у них нерешенные проблемы с БоксБерри, но вроде, уже все наладилось. Сама жду от них посылку уже месяц.
Понятно, ну они номер отслеживания же присылают, да?? Просто не понятен вот этот статус " готов к отправке в боксберри"....что бы это значило.
Марина+
Марина+

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:10
Это означает, что они его еще не отдали в БоксБерри. Заказ еще у них.
И это еще не номер отслеживания. Когда пошлют, то тогда и сообщат номер. А так - это просто номер заказа в магазине.
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:23
Девочки вот еще такие вопросы возникли (выше спрашивала про паразитов)
Если я вернула огурец в меню, даю его, поведенческие такие явные реакции не вижу. Стул переваренный, то есть кусочков этого огурца как в начале диеты, я не вижу. То есть можно считать что огурец вернулся и мы его едим?
И тоже самое с яйцами перепелиными. Раньше давала их в оладушках, а сейчас последнее время стала варить и даю на завтрак по два яичка, но не каждый день. Ничего особенного не замечаю. Вернуть можно? Помню про серные продукты, а яйца кажется ведь серные? вопрос
марокканка
марокканка

Ванечка 2014 - Страница 3 Empty Re: Ванечка 2014

12.08.16 0:25
Марина+ пишет:Это означает, что они его еще не отдали в БоксБерри. Заказ еще у них.
И это еще не номер отслеживания. Когда пошлют, то тогда и сообщат номер. А так - это просто номер заказа в магазине.
понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения