Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мы в самом начале

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мы в самом начале

Сообщение  марокканка в 06.04.16 16:28

Подскажите пожалуйста, малыша вырвало сегодня , что с нами впервые. Дала пробиотик 1 капсула Клэр детокс+ 1,5 мерных ложечки Лактат free от Кастом ( может много даю?). Пробиотик заливаю водичкой немного даю постоять и в таком виде из ложечки даю. Потом минут через 15 покормила грудью, и почти засыпал и вырвало молоком этим  моим. С утра хныкал, икал , просился постоянно на ручки. Неужели слизистые пожгли? Да вроде особо то и не чем...хотя малышик совсем...я боюсь напартачить. Пробиотик перенесли с вечера на 12 дня, перед дневным сном...потому что ночами не спим если на ночь даем, все бурлит в животике. Едим (диету сейчас чистим и все проверяем)
мясо курица органическая, кролик, говядина
кабачок
капуста брокколи и цветная
рис
гречка зеленая
морковка и лук в бульоне, потом вынимаю
картошка
сельдерей
масло оливковое
груша вареная
стевией подслащиваю иногда
грудное молоко
Выявила что плохо идет пшено, тыква, киви дало истерику и непереваренные куски ( читала что киви не кормит кандиду, сейчас убрала, но малыш так ест хорошо и любит ).
Принимаем-
ферменты Зикарб 1\2 капс, Но-фенол 1\2, Пептизид 1\2 капс. с мясной едой
каприловая 1\2 капс 3 раза в день с едой
ГСЕ 4 капли 2 раза в день , завтрак и в обед с едой
Масло орегано мицеллярное 1 капля в обед с едой
http://ru.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-H2Orega-Micellized-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/10176
Еще даю 1\2 капс 2 раза в день с едой  орегано в капсулах http://ru.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734
Все анти даю с едой, масло орегано капаю в ложку с водичкой, оно растворяется в воде хорошо, так даю и сразу запить или заесть, в таком виде все принимаем из анти. Всегда боялась за слизистые и вот... Планировала нарастить по каплям масло, так как стул улучшается , но сейчас не знаю , лучше наверно пока убрать?
алоэ даю 1 чайная ложка 2 раза в день за 20-30 минут до еды (мало?)
http://ru.iherb.com/Country-Life-Realfood-Organics-Aloe-Vera-Liquid-32-fl-oz-944-ml/39652
Печень- давала месяц эссенциале по 1 капс в день, планирую сейчас что-то  другое. Есть лецитин подсолнечный, есть артишок, масло и шрот расторопши, лив-52.
Еще даю юкку с каждой мясной едой 1\2 капсулы, вроде красные круги под глазами поменьше стали
Базовый ничего не вводили, так как занимаемся диетой и пытаемся наладить нормальный стул, на диете три месяца.
Стул зеленовато-желтый, оформленный, запах страшный вроде ушел на вводе ГСЕ и масло орегано, но сам не может, используем каждый день глицериновые свечки. Причем свечка почти целиком выходит, даже не успевает иногда растворится, какает сразу.
Рады и благодарны советам!
марокканка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  марокканка в 12.06.16 10:45

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Напишу о наших делах, скорректируйте пожалуйста, благодарна за все советы! На диете мы 6 месяцев, только начала вводить магний, то есть базовый протокол. За это время научилась видеть кандидное разрастание и у сына и у себя ( т.к. грудное кормление продолжаем ). Вычислили продукты, многое пришлось убрать, под подозрение попадает рис второй раз, сейчас пока его убрала. Ваньке год и 8 мес., весим 10 кг. Меню достаточно скудное (причина моих переживаний )
гречка зеленая
картофель
цветная капуста
оливковое масло и МСТ-oil
кабачок
груша вареная
телятина, перепелка, курица домашняя
редко яйца перепелиные
грудное молоко, минералка без газа, грушевый компот, отвар крапивы
Пыталась расширить меню, так как вес стоит опять на месте и сын очень бледный, прямо прозрачный (гуляем много на улице)- подмешала чайную ложку киноа в кашу утрешнюю, стул слетел сразу в жидкий, вонючий и несваренный - убрала, расстроилась.
Добавки из того что принимаем:
- ферменты : утром с кашей капсула Зикарб, мясная еда в обед и вечером по капсуле Триензы + когда получается дать перед грудным кормлением пол-капсулы Лактаза бэби
- подсолнечный лецитин NF 1 чайн. ложка утром с кашей, пред этим был эссенциале 1 капс в день
- Uri Care Himalaya по 1\2 капс 1 раз в день ( уже давно )
- юкка 1\2 капс с каждой мясной едой
- сейчас на сахаромицетах  Klaire уже вторую неделю, работают хорошо, убрала все анти
- пробиотики лактат фри Кастом утром 1 мерная ложка, вечером 2 м. л.
- сорбенты по необходимости ( уголь, энтеросгель )
Ввожу постепенно магний, уже пятый день, вопрос такой у меня:
Наши запоры приводят меня уже в отчаяние. Самостоятельного стула каждый день нет, помогает глицериновая свечка или реже делаю микроклизму. Не можем уже неделю собрать анализ на копрограмму, там требуют кал после самостоятельной дефекации, без свечки и без клизм. Заметила, что иногда, когда Ванька какает сам, то кал оформленный. Когда я вызываю стул у него, то часто кал неоформленный,  жидкий.  Это атония кишечника? Понимаю, что кандида тоже причина запоров. Вот вводим магний цитрат Thorne,  там 135 мг на капсулу магния цитрата. А сколько там магния как элемента? Простите, если глупости спрашиваю. Цитрат выбрала из-за запоров ( но запор ли это в классическом понимании? ) Читаю что магний вводим до появления жидкого стула, но он у нас и так жидкий бывает, при том, что сами мы не какаем, до какой же дозы доводить? Сижу в недоумении, сколько надо нам в сутки магния, если у нас ничего еще не введено, 135 мг (т.е. капсула) нормально будет на наш вес 10 кг?
Есть еще магний биглицинат-хелат Thorne
Помогите девочки ,Всем здоровья
марокканка

Сообщение  MilaFed в 12.06.16 22:34

Здравствуйтe, марокканка. Отвeчу пока я. Болee опытныe дeвчата поправят.

Сижу в недоумении, сколько надо нам в сутки магния, если у нас ничего еще не введено, 135 мг (т.е. капсула) нормально будет на наш вес 10 кг?

У нас вeс 12 кг. И нам ужe 3,9. Даю этот магний примeрно 300 мг в дeнь (2 полныe капсулы + 1/4 капсулы). Всe это дeлю на 3 раза, т.e по 100 мг. Наращивать постeпeнно. Магний нужно доводить до дозы пока стул нe будeт жидким. Eсли разжижился, то снижать дозу пока нe станeт болee мeнee нормальным. Я нe доводила до жидкого стула, а остановилась на этой дозe пока. Eсли понадобится, то буду поднимать. Магний должeн помочь с запорами.
MilaFed

Сообщение  марокканка в 12.06.16 23:12

Спасибо вам, я сама пока решила выйти на капсулу , а там посмотрю. Проблема в том, что стул жидкий, мне тут не на что ориентироваться. Стул жидкий и не самостоятельный. Никто чистый магний в цитратах и глицинатах не считает, и чего я правда за это уцепилась.
марокканка

Сообщение  diana_red в 12.06.16 23:24

Стоп... а что нибудь от кандиды введено? ферменты? пробиотики? анти травки?
Галина (Птица) пишет:Однако, следующие добавки можно и нужно вводить раньше:
ферменты, пробиотики, антикандидные/антибактериальные.

Уберите сразу все запрещенные продукты и те, на которые есть явная непереносимость/аллергия. Поиском неявных индивидуальных непереносимостей начинайте заниматься уже после того, как введены ферменты и пробиотики. Когда ребенка заедают патогены, вам может казаться, что на любой продукт непереносимость. Поэтому, если вы видите, что у ребенка явные проблемы с кандидой/бактериями, также не откладывайте ввод антикандидного/антибактериального протокола.
diana_red

Сообщение  марокканка в 12.06.16 23:25

Ох, мы ещё и болеем к тому же, началось все как вирусное, а сейчас вторую неделю жуткий кашель, аж до рвоты. Температуры при этом нет. Даю грудной сбор, шалфей , капли Геделикс - но непроходит. Врач выписала Эреспал, Аскорил, АЦЦ - причём все принимать одновременно, сижу , читаю , в шоке от состава. В детских формах ещё и подмешано больше всяких подсластителей, красителей. Все таки лучше брать взрослую форму и дозу уменьшать. Что ж завтра купить такому маленькому??? Небулайзер едет, заказали уже
марокканка

Сообщение  марокканка в 12.06.16 23:29

Да Диана, это все введено . Спасибо Вам! Просто сейчас на сахаромицетах Klaire, вот это вееееещь, работают хорошо у нас, я все убрала из анти, оставила только пробиотики, уголь даю каждый день. Антивирусные не введены ещё ничего . Сейчас болеем, магний на половине ввода, может остановить магний и начать вводить OLE ?
марокканка

Сообщение  diana_red в 13.06.16 0:19

Так и распишите ЧТО еще принимаете.
http://autism.forum2x2.ru/t4916p225-topic#217332 - насчет схмц - все анти убирать не стоит. Нужны антибактериальные, если уж от кандиды и так они помогают.
Опять же  
уголь даю каждый день.

Это зачем?! Ребенок и так без витаминов, так вы еще углем постоянно подчищаете.
Я бы вводила ОЛЕ на фоне болезни.
diana_red

Сообщение  марокканка в 15.06.16 8:29

Девочки, подскажите пожалуйста! Приехала формула SF722 Thorne, внутренняя пленочка, которая должна быть натянутая, неплотно так прилегает, можно сказать, что упаковка открытая, капсулки все целые, но рыбный запах чувствуется, это так и должно быть???
марокканка

Сообщение  АЭнн в 15.06.16 8:49

А внешняя пломба не повреждена была? Запах действительно немного рыбный есть у SF722.

АЭнн

Сообщение  марокканка в 15.06.16 8:52

АЭнн пишет:А внешняя пломба не повреждена была? Запах действительно немного рыбный есть у SF722.
пленкой целлофановой сверху было обтянуто, крышка закрыта криво как то, и вот картонная пленка на горлышке просто можно сказать лежала, не была приклеена. Попробовала сама две капсулы, ничего не чувствую
марокканка

Сообщение  АЭнн в 15.06.16 8:56

Решать Вам, конечно. Но, если с верхней пленкой все в порядке, насчет внутренней я бы не беспокоилась.

АЭнн

Сообщение  марокканка в 15.06.16 9:00

АЭнн пишет:Решать Вам, конечно. Но, если с верхней пленкой все в порядке, насчет внутренней я бы не беспокоилась.
будем принимать , сначала опробую на себе, посмотрю. Первый раз такое, все всегда приходило запечатанное как надо. Насчет рыбного запаха успокоили, он такой не сильный и правда, спасибо!
марокканка

Сообщение  марокканка в 23.06.16 10:54

Всем здоровья! Кашляли мы кашляли , я уже начала думать что аллергическое похоже, потомучто и сопли как вода бежали две недели. Пили амбробене, геделикс капли, мукалтин, ацц, грудной сбор, ромашку, алтей....кашель перешел из сухого в откашливающийся, все булькало, но откашливал, температуры не было. Я уже начала паниковать, думаю что за такая вялая инфекция, по любому хорошим не кончится, ничего не помогало. Вот сегодня утром поднялась температура, поставили свечку нурофен, поехали к доктору, та услышала хрипы справа в легком. Диагноз пока не поставила, сдали кровь, ждем результат, подозревает пневмонию. Сижу читаю форум, но мозг ничего не соображает, страшно...Помогите девочки советами
- надо ли отменять протокол, анти (цитросепт, каприлка, голденсил, шалфей заваривала) даю, пробиотики, ферменты, магний только ввели и из последнгего OLE.
-скорей всего назначат антибиотики, тему прочитала , но невнимательно, поняла что дня через три надо будет подключить от дрожжей что-то медикаментозное...но что?
Поделитесь кто как и что дает, деть 1,8 капсулы не глотает, можно ли флуконазол вскрывать и давать так?
Боюсь положат в больницу, как быть, на диете седьмой месяц, не нарушали.... рыдаю ...пойду читать еще
марокканка

Сообщение  diana_red в 23.06.16 11:52

Подключили ОЛЕ и начался кашель?
Или реакция на ОЛЕ или ОЛЕ расшевелил ваши застарелые вирусы.

Галина (Птица) пишет:На будущее, ни в каких больничных условиях и ни дома, нельзя допускать колоть или давать антибиотики без сопровождения противогрибковыми препаратами! Вы должны просто требовать параллельного профилактического назначения таких препаратов. Когда я говорила о "курсе антибиотиков", то надеялась, что тем, кто читает форум, будет понятно, что имеется в виду собирательное имя, т.к. противогрибковые препараты тоже относятся к "антибиотикам", только другого типа. На форуме обычно дают антибактериальные и противогрибковые препараты в паре. Могут начинать с того, в чем больше необходимость, но заканчивают именно в паре.

Т.е. начнете антибиотик, пару-3 дня и подключите флуконазол.

И вот еще

Лидия пишет:Может, вам попробовать Серрапептазу? Она, как раз помогает с очисткой слизи и отёков  дыхательный путей.

SerraGold является протеолитический фермент смесь , которая содержит Серратиопептидаза или Серрапептазы , как его иногда называют . Она представляет собой один из самых мощных фермент формулы доступны в категории. SerraGold была сформулирована на основе мощного фермента и уникальной Серратиопептидаза протеазы Enzymedica в Тере - смесь и предназначен для тех, кто ищет самые высокие потенции Серратиопептидаза доступны.

Дополнительная информация SerraGold :
Серратиопептидаза : Серратиопептидаза (Серрапептазы) является протеолитический фермент первоначально обнаружен в пищеварительном тракте из японских червя шелка , но теперь он заимствован почти исключительно из бактерий рода штамм Serratia .

Серратиопептидаза доказала свою эффективность в улучшении кровообращения, ускорение восстановления тканей , облегчение совместного дискомфорт , поддерживая здоровье сердечно-сосудистой , освобождении дыхательных путей и имеющих противоотечное qualities.1 -6 Серратиопептидаза даже было показано в передаче эффективных антибиотиков к месту инфекции и в настоящее время широко используется в Германии в качестве альтернативы для многих из этих issues.7 , 8 Он имеет такие широкомасштабные эффекты из-за его возможных механизмов действия.

Есть три способа Серратиопептидаза как полагают, действует , 1) за счет ликвидации воспалительных медиаторов , 2) через ускорение сжижения гноя и мокроты , и 3 ) за счет расширения действия antibiotics.9 , 10
Поскольку Серратиопептидаза является ферментом , в частностипротеазы , он имеет способность к выживанию пищеварительного тракта и крест в поток крови оставшихся active.11
TheraBlend протеазы. Протеазы Enzymedica в Тере - смесь была длительной успех как digestively и терапевтически . Протеаза данный терапевтически может быть вовлечен во многие различные типы заживления в организме, включая переваривание белков патогенных микроорганизмов, увеличивая оборот , ликвидации отходов и поддержки иммунной системы.
Минеральная смесь . Минеральная смесь найти в SerraGold позволяет приниматьвысокие дозы формуле протеолитических легко на желудке. Он состоит из кальций / магний соотношении 2:1 , а также многочисленные микроэлементы.
diana_red

Сообщение  марокканка в 23.06.16 11:58

Кашель тянулся недели две, температуры не было. Решила ввести OLE , даю неделю уже, разболелись окончательно. Сейчас трудно сказать реакция на OLE или пошло бактериальное уже вниз спустилось в легкие, но вирусная загрузка есть у нас. Еще была у нас прививка Prevenаr 13, она как раз от пневмонии и ставится. Начиналось как вирусное, сейчас наверно бактерии полезли, ждем анализ крови пока, ничего не принимаем. Насчет серрапептазы спасибо, подумаю
марокканка

Сообщение  марокканка в 02.07.16 19:10

Здравствуйте уважаемые форумчане, дорогие мои люди, всем здоровья! Напишу все наши мытарства, может кто прокомментирует, буду безумно благодарна. У нас коклюш, сейчас я в этом более чем уверена, диагноз поставила сама study . У меня просто после рождения Ванечки выработалось устойчиво-плохое отношение к  нашей российской медицине, тут свои есть причины, но к врачам я все равно обращаюсь! После того как мы кашляли три недели, поднялась один раз температура несильная, текли сопли, потом кашель стал переходить в приступы, дите кашляло по пол-ночи, задыхалось, нос забит...вобщем ужасSad . Послушали, сказали хрипов нет, анализы крови даже не к чему придраться, пейте амоксиклав + амбробене ингаляции.
СОЭ                    8
Hb                      130
лейкоциты           5,8
нейтрофилы
палочкоядерные   1
сегментированные 30
моноциты              9
эозинофилы          1
лимфоциты            59
Вот наш анализ , сдавали в день когда была температура, может кто есть на форуме врачи посмотрите пожалуйста  
   Ну я конечно накосячила, испугалась, запаниковала, ввела сразу ОLE, быстро нарастила
   Ввела хонроитина сульфат     http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457    почти сразу затем, плюс все эти сиропы от кашля с сахаром и отдушками, вобщем слетел стул, вылезла страшная кандида. Сейчас пропили три дня сумамед ( амоксиклав не стала давать ) и флуконазол 30 мг в день на 10 кг веса даю, вроде состояние стабильное. Парадокс в том что ни антибиотик ни эреспал ни геделикс, амбробене НЕ ПОМОГЛИ. Из  этого и сделала вывод что коклюш, хотя вот расшифровывала сама анализ крови, вроде и правда нормальный? Я конечно не медик, вот и боюсь теперь, спрашиваю совета. Какие лучше добавки подключить теперь, чтоб побыстрее вылечится? Сынок стал плохо кушать, исхудал, бледный,смотреть больно рыдаю
 Вот наш скромный протокол ( анти не пишу пока на флуконазоле потому что еще три дня )
ферменты Хьюстон ( Триенза, Зикарб ) + лактаза беби
лецитин подсолнечный NF
магния цитрат Торн 135 мг в день (10 кг)
хондроитина сульфат 1 капсула в день
Liver cаre 1 капс в день Хималайя
OLE  http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749   10 капель 2 раза в день

Мучает кашель конечно, ничем его не возьмешь. Прочитала что коклюш и называют " стодневным кашлем ", антибиотик начала давать потому что сильно отекли веки , лицо было одутловатое, состояние общее плохое, пропили сумамед, вроде получше, но кашель так и есть...Прививки от коклюша у нас слава Богу нет, я написала отказ от всех прививок .  Если к врачу пойду, она мне обязательно об этом припомнит, лечимся вобщем сами. Из добавок на базовый протокол все стоит дома, что лучше ввести сейчас , думала может витамин С попробовать? У меня липосомный жидкий, или лучше ждать пока стабилизируется состояние? Совсем ничего не ест, хорошо что есть грудь, как она нас сейчас спасает рыдаю
марокканка

Сообщение  марокканка в 27.07.16 9:20

марокканка

Сообщение  марокканка в 27.07.16 9:35

Всем привет, всем здоровья! Каждый день на любимом форуме, работаем усиленно, продвижение вперед есть, медленное но верное. Дорогие девочки, посмотрите наш тест, тут конечно все очевидно, колоссальная ртутная загрузка. Волосы срезала после последней прививки прошло где то три месяца, может поэтому ртуть так явно показалась, еще не успела осесть в органах.
    Волосы были срезаны до диеты за месяц где-то.  Смотрю на наш результат уже неделю и плакать уже не могу, что же они делают с нашими детьми....откуда у годовалого ребенка столько гадости??? Что делать, хелирование еще далеко, дальше работать и взять себя в руки...Попозже выложу наш протокол и что мы делаем на сегодня...пойду кормить Sad
марокканка

Сообщение  АЭнн в 27.07.16 9:51

Блин, ну и тест. Бедный малыш!
Вам нельзя откладывать хелирование в долгий ящик. Сейчас найду ответ Галины в похожей ситуации.
Вот он:
http://autism.forum2x2.ru/t4116p125-topic?highlight=%EF%F3%F1%F2%FC

АЭнн

Сообщение  марокканка в 27.07.16 9:57

спасибо! Буду благодарна, вводим только базовый, вот магний и молибден, ну и биокоррекция , не знаю правда что с хелированием , как быть
марокканка

Сообщение  АЭнн в 27.07.16 10:02

Как ваш коклюш?
Подсоленную воду малышу пробовали давать? По тесту натрий снижен.

АЭнн

Сообщение  марокканка в 27.07.16 10:22

Спасибо Аэнн! Коклюш постепенно сошел на нет, есть еще кашель не часто. Пропили антибиотики и флуконазол тогда, делали ингаляции с помощью небулайзера, постепенно все прошло, сейчас ничего не принимаем.
Да натрий снижен, но это волосы срезаны были 10 месяцев назад, поэтому тут сложно сказать, Я еду солю, даю ему всегда боржоми, когда вижу надвигается ацидоз по пересохшим красным губам, то даю содовую водичку.
Вот что принимаем на сегодняшний день

ферменты Хьюстон Зикарб и Триенза
анти сейчас: ГСЕ сухой в капсулах Киркман по 1 капсуле 3 раза с едой
                  1\2 каприловая NF 3 раза с каждой едой
                     http://ru.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-H2Orega-Micellized-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/10176  
                    2 капли два раза в день

Liver cаre 1 капс в день  
Uri cаre    1 капс в день
Юкка 1\2 капс к каждой мясной еде
Магний цитрат 135 мг 1 капс в день Торн
Молибден Кантри лайф 150 мкг 1 табл в день
Артишок (вводим)
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457  
1 капс в день, проблемы с суставами, гипермобильность, вот и ввела
пробиотик на ночь в растворе ржавого вяза Klаire Infаnt formulа 6 мерных ложек
Протокол конечно недостаточен чтобы думать о хелировании, признаться честно, я еще и не начинала о нем читать...
Какие дальнейшие шаги, что то потерялась, для базового все закуплено, все собираюсь потихоньку вводить
Проблема на сегодня - ничего не вводится для печени, вызывает плохие поведенческие реакции, нарушается сон.
Масло расторопши, шрот пробовала, не пошло категорически.
Потом   http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Phosphatidyl-Choline-60-Gelcaps/18687    
тоже убрала на время
Сейчас пробую артишок, но спать стал хуже опять, висит на груди по пол- ночи, стоит мне отвернуться на другой бок, просыпается , начинает плакать Sad
марокканка

Сообщение  АЭнн в 27.07.16 10:39

Нет-нет, речь, конечно же, не шла о том, чтобы сейчас начать хелирование. Речь о том, чтобы вводить сейчас добавки, обязательные для хелирования. Оставляя желательные на потом.

АЭнн

Сообщение  АЭнн в 27.07.16 12:42

Других источников ртути, кроме прививок не было? Была ли, кстати, в ваших ртуть, не во всех прививках она есть (какая-то гадость во всех есть, конечно, но мертиолят не везде). Очень уж много в тесте. Сами не можете быть "носителем"? Он же грудничок.
http://autism.forum2x2.ru/t550-topic
Сейчас посмотрела. Одна из роддомовских наверняка от гепатита В была, так что прививочную ртуть он точно получил. Но Вы подумайте и об остальных источниках. Если они действующие, надо их удалить.

АЭнн

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: