Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мы в самом начале

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мы в самом начале

Сообщение  марокканка в 28.08.16 11:07

Вот еще, давно хотела подсчитать и опубликовать тут, что бы не потерять, но все руки не доходили. Определение состояния надпочечников и щитовидки по тесту волос.
Cоотношение Na/Mg (Sodium/Magnesium) должно быть в пределах 1-5. У нас 20!! значит адреналина через край, ну оно и видно, нам это даже невролог говорила.
Если оно существенно выше, вырабатывается слишком много адреналина, если существенно ниже - недостаток адреналина.
Если уровни К (Potassium) и Na (Sodium) очень высоки, а Ca (Calcium) и Mg (Magnesium) сравнительно низки - слишком много адреналина и недостаточно кортизола. У нас K и Na не высоки, но тем не менее справа в таблице, а Ca и Mg слева, при чем сильно, значит при высоком адреналине недостаточно кортизола.
Если уровни К (Potassium) и Na (Sodium) низки, а Ca (Calcium) и Mg (Magnesium) высоки - недостаточно кортизола, адреналина и гормонов щитовидки.
Нарушение соотношений Na/K (0.5-10) и K/Ca (0.03-0.35) может говорить о проблемах с щитовидкой - имеет смысл сделать по ней специфические анализы.
И вот это важное соотношение Na/K (0.55 в норме значит) и K/Ca (1,7!!! значит с щитовидкой все же есть проблемы, как бы это ни было неприятно)

чтобы не забыть из сосеней ветки
марокканка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  марокканка в 25.09.16 23:33

Отпишусь немного, а то совсем свою тему забросила. Да писатель из меня еще не важнецкий, плохо формулирую мысли, сто процентов нужно хелироваться. Кстати, на диете вместе с Ванюшкой уже 9 месяцев, и какого то просветления в мозгах или легкости как многие пишут, ничего не было((((. Зато ушел вес! И достаточно много - почти 13 кг, набранных за беременность. А учитывая что мне 41 , так это вобще круть. Ну так о Ванечке.
 На диете 9 месяцев, проколов (ттт) не было, по крайней мере я не видела. Весим 10,800 кг, немного прибавили. Из хорошего, что появилось за это время:
1) на путь диеты и биомеда мы вступали абсолютными малоежками. Дите за день могло сьесть две ложки супа или творога со слезами и спазмами. Спал тоже плохо, к груди по 8 -10 раз за ночь. Все это ушло
2) пошел! У нас моторная задержка стоит в карте (других диагнозов нет, к неврологам не ходим). Пошел в год и восемь, конечно поздно, НО ... Ходит сейчас еще корявенько, часто падает и спотыкается
3) речи нет, но совершенно четко вижу что улучшилась понималка ( особенно после цинка и витамина Е ). Если попросить что-то принести, то через раз приносит. Этого не было у нас вообще....он речь не понимал. Стал реагировать на имя (но это сразу в начале диеты)
4)победили запоры, мучились с рождения. Все лето был регулярный стул, с переменным успехом в качестве)). Сейчас правда опять через день
Ну вот главное что вспомнила, плюс еще много всяких мелких наблюдений.
Из того что осталось с нами, больше всего удручает агрессия. Причем не могу сказать, что это конкретно на бактерии. Усиливала антибактериальные, меняла, агрессия с нами. Так как пока маленький (2 годика), то не так сильно бьет. Но кусается, тянет все время всех за волосы, сам видно что этому не рад, но делает. Что такое, не пойму.
Тест волос у нас конечно ужасен, Галина порекомендовала срочно и как можно скорей начинать хелирование. Но на тот момент у нас был введен только магний из базового. Начали срочно все закупать, читать инфу по хелированию, ну потому что планировали начать не раньше чем через год, а оно вон как все обернулось. Ну все к лучшему... Результаты теста конечно застали врасплох, понадобилось время чтобы прийти в себя. Ртути ни у меня ни у Ваньки в крови нет нашли.
марокканка

Сообщение  марокканка в 26.09.16 0:18

Пишу дальше. К хелированию готовы, начянем с ДМСА конечно. Ждем папу только, пока ждем пытаемся ввести омеги и Б-ки, уж как получится. Не скажу что я слишком быстро все вводила, хотя конечно мне важен каждый день. Ноф вот где то все таки упустила. Потому что каждодневный стул пропал, ходит сам но через день. И самое печальное ухудшился сон. Дневного сна теперь не стало, как не укладываю. Ночью тоже плохо засыпает. Помогите советом, куда посмотреть. Протокол:
1)ферменты Хьюстон (пептизид, но-фенол, зикарб, Zyme Prime, Триенза) в зависимости какая еда и сколько+ АMS 1\2 капс к каждой еде
2)анти сейчас:
Кандекс утром натощак 1 капс, через 40 минут анти с едой
Кандида ист 7 капель 3 раза с едой (уже 20  дней)
масло орегано 3-4 капли 3 раза с едой
клюква 1\2 капс 3 раза в день с едой
ОЛЕ 2 полных пипетки в день между едой (болеем)
3) Печень
Ливер лайф 2 капли пока (вводим )
Ливер кэр 1 капс в день
Ури кэр 1 капс в день (это почки)
Эссенциале 2 капс в день
4) Из базового
Магний цитрат Торн 200 мг где-то полторы капсулы)
Цинк 10 мг (стала давать через день)
аскорбинка 250 мг где-то
витамин Е 3 капли в день 60 МЕ
Селен 10 мкг в день ( делю капсулу на глаз на три части)
Молибден 300 мкг
Вигантол 1 капля 500 ЕД
марокканка

Сообщение  марокканка в 30.09.16 23:00

Девочки а подскажите пожалуйста, кто может пользуется препаратом Ксидифон? Где его можно найти сейчас? Муж обзвонил все аптеки у нас в городе, нигде нету. Про то , чтобы заказать отвечают что-то невнятно-неуверенное...Очень надо...
марокканка

Сообщение  марокканка в 03.10.16 13:50

Девочки , дозвонились мы до производителя (МХФП Семашко) ксидифона, сказали что пока не производят они его. Сказали еще что совсем убирать с производства не планируют, но когда появится он сказать не могут. Извиняюсь, если уже продублировала информацию
марокканка

Сообщение  марокканка в 03.10.16 13:55

Нам просто не идет камнеломка, отекают сильно глаза от двух капелек, пропадает сон, уписивается, по ночам по три раза меняю.  Оксалаты наша проблема, вижу регулярно кристаллики в горшке, которые трудно смыть со стенок горшка. Плюс с одеждой проблема, вечные слезы как одеваться надо.  Противооксалатный протокол ввожу что могу. Просто начнем скоро хелироваться и я боюсь обострения проблемы этой....читала в темах у других мамочек. Вот такие дела... Sad
марокканка

Сообщение  марокканка в 06.10.16 4:20

Почитала вот и расстроилась, аж спать не могу....хотят изменить правила ввоза . И давно это муссируется, ну пока только обсуждают они там. Ох, девочки....житья нет от наших чиновников
https://news.mail.ru/economics/27353002/?frommail=1
марокканка

Сообщение  марокканка в 27.11.16 14:50

Здравствуйте девочки! Каждый день на форуме, читаю-читаю, то реву то радуюсь за кого-то, вобщем стал он родным)))
Я планирую на днях начать хелировать, но все время что-то мешает, то болели, то добавка сразу не пошла, то просто страхи мои и сомнения...Но с нашим тестом, в котором ртуть чуть ли не за границы всех мыслимых значений вышла, это надо было делать уже давно начать...Успокоившись и проанализировав ситуацию с нашим тестом (ведь каждый пытается обьяснить себе что и откуда ) я на сегодняшний день думаю
- явное ртутное заражение отобразилось в анализе потому что была прививка за 5 месяцев до среза волос, прививка была с тимеросалом
- в квартире били лампу (квартира была сьемная, сейчас переехали), это я потом вспомнила
-я использовала во время беременности ИРС-19
-ела много рыбы всегда и в том числе тунца ела во время беременности( сейчас вобще не ем, как отвернуло )
Не знаю зачем я это пишу, просто для себя, это мне помогает разложить все по полочкам и действовать дальше, но может и поможет новичкам, кто почитает уберечься от чего-то...
Ртуть и олово в крайнем красном у нас ( олово кстати это наши консервы, одно время давала мясные в баночках), но вот аутячьего у нас очень мало. Проанализировав сейчас после 10 месяцев диеты, я понимаю что просто мы не дали развиться этому аутячьему. В год и два месяца я начитавшись и все увидев в ребенке, села сама и посадила на жесткую диету его. Сомнений у меня никаких не было вообще, я увидела как мой сын стремительно катится в пропасть под названием аутизм...Что имеем сейчас, на начало хелирования

1) Сейчас состояние стабильное, вернули некоторые продукты ( тыкву, артишок ), ввели почти весь базовый. Не пошли  у нас бутираты и омеги, рыбий жир еще не пробовала.

2) Долго боролись с запорами, месяцев пять наверно я ставила свечки глицериновые, какал с ними всегда. Сейчас стул самостоятельный, оформленный. Что помогло - магний цитрат давала 230-240 мг в день, сейчас 135 мг в день( остальной магний в форме глицината и малата). Также аскорбинка 1000 мг в день в течении дня в бутылку с питьем. Но больше всего помогла борьба с патогенкой. Я заметила когда подбираю действующие анти, он какать сам начинает. Запорами мучились с рождения, думала никогда они не пройдут  у нас.

3) Не шли нам никак добавки для печени. Ничего не вводилось - ни расторопша, ни фосфолипиды. А с печенью явно были проблемы, на УЗИ печень увеличена. В роддоме была прививка от гепатита В, я думаю перенес он ее плохо, но врачи все скрывали в роддоме. Я и сама в коматозе была после родов, но помню что после прививки принесли его, он долго был оранжевого цвета и шрам от капельницы на голове...Ни у кого там правды не добьешся...Ох, тяжело вспоминать.
Так вот начала давать я Ливер Лайф по капле в три дня наращивала, он пошел нормально! Потом на курсе флуконазола ( принимали из-за антибиотиков) я рискнула и ввела фосфитидилсерин от Джарроу, и он ввелся! Все это время продолжаю давать Ливер Лайф. А потом ввела гепабене, и он очень хорошо пошел. Вот так и ввели мы расторопшу. Она нам очень помогает, щечки порозовели, аппетит хороший, какашки тоже, уменьшились круги вечные и мешочки с утра под глазами.

Дальше напишу наш протокол, посмотрите девочки , что-то может увеличить...
Хелировать начну ДМСА, с дозой пока не определилась , вес у нас 11 кг, возраст 2 года и два месяца.
Вот в рекомендациях пишут 1\4 - 1мг на кг веса. Это значит 0,25-1 мг на кг веса ? Правильно я понимаю?
То есть 2,75-11 мг ?? Я понимаю что это ориентировочные значения даны, начать с 2 мг наверно? Может еще меньше ? Вот не могу решить... ДМСА у меня по 1 мг ...Девочки подскажите пожалуйста Question
марокканка

Сообщение  марокканка в 27.11.16 17:27

Наши добавки:

Витамины и минералы

Витамин А мицел. от Клэр 5000 UI в день
Витамин Д даю 1 каплю Вигантол
Витамин Е 120-140 UI
Витамин С 1000 мг в день в напитках
Группа В полторы капсулы в день, три раза с едой по пол-капсулы
Магний ( цитрат, малат, глицинат ) 235-250 мг в день
Кальций ( цитрат, цитрамат, ионизированный от NB ) 250-280 мг в день
Селен ( Киркман )30 мкг в день  - делю капсулу 100 мкг на три части на глаз
Молибден от Кантри Лайф 450 мкг в день в два приема
цинк пол-капсулы плюс еще из цинк-карнозина где-то 20-22 мг в день получается

Печень и почки

Лецитин 1 стол. ложку в день на два раза
Ливер Лайф 17 капель сейчас ( каплю добавляю в три дня, планирую до 30 капель довести )
Гепабене аптечный препарат ( даю полторы капсулы в день, это 120 мг силимарина где-то)
Ввожу Канефрон, долго давала Ури кэр

Анти сейчас:

Комплекс полторы капсулы в день с тремя приемами пищи. Натощак давать не получается, все добавки и анти особенно даю с едой
Кандекс 1 капсула утром за час до завтрака, даю уже пол-года где-то
масло орегано 3 капли с каждой едой три раза в день
ГСЕ 8 капель с каждой едой три раза в день
Клюквенный морс пьет часто

Остальное:

OLE от Торн 18% 500 мг в день (1 капсула на два приема)
Пектины пол-капсулы один раз вечером вместе с пробиотиками даю уже тоже давно
Адренал кортекс 1 капсулу в день, но думаю что мало?
Хондроитина сульфат пол-капсулы в день, раньше давала больше, сейчас уменьшила, тяну до след. посылки
слизистые пол-капсулы вечером с ужином
юкка даю иногда с мясом
пробиотики 2 капсулы на ночь
ржавый вяз иногда на ночь с пробиотиком
Антипаразитарный протокол по Х.К. пыталась держать после курса немозола (3 дня ), но не пошла нам гвоздика, дает какой-то гипер в поведении, полынь не даю, поэтому один черный орех пока даю 1 чайн. ложку в неделю, вот думаю правильно ли делаю?
ферменты у меня все Хьюстоновские + AMS даю по пол-капсулы к каждой еде ( по копрограмме не переваривались крахмалы)
АКА от Клэр даю по симптомам
Сорбенты даю уголь, полисорб, энтеросгель
Крем с сульфатом магния иногда и ванны
марокканка

Сообщение  марокканка в 27.11.16 17:29

Просьба девочки! Пробежитесь наметанным глазом по протоколу, особенно кто уже хелирует, завтра планирую начать ДМСА . Может что добавить, убрать, сильно нервничаю, как пойдет...Очень очень будем всем благодарны!
марокканка

Сообщение  марокканка в 28.11.16 21:19

Начали мы вчера хелироваться, Бог нам в помощь...Читала тему Лоры и Тимоши, и все таки решила с 1 мг начать, пока планирую 3/4, но как пойдет. Сижу вот и не знаю как быть с анализами, хотели накануне сдать кровь, но Ванечик так орал, взять они кровь так и не смогли, обе ручонки только искололи((((  Не знаю как быть, так орет, весь трясется, Толи вобще не делать анализ, как тогда нейтрофилы смотреть, мы ж на ДМСА.  Пока вроде полет нормальный , к вечеру небольшой гипер только пошел...
марокканка

Сообщение  марокканка в 08.12.16 13:51

Всем доброго дня! Ох, скатились в непонятку какую-то...Первое подозрение конечно кандида! Вот вчера дала за завтраком буквально три капельки рыбего жира Киркман, неужели от него? От такого количества...Вчера стул вечером жидкий, куски огурца непереваренные. Сегодня поведение истеричное, агрессивность, утром опять жидкий стул, желтый...
  Анти давала до этого Кандида дефенс по пол-капсулы с едой. Сегодня добавила ГСЕ 12 капель три раза в день.
  Пока ничего не поменялось...
  Еще долго давала масло орегано мицеллярное три капли с каждой едой, сменила на Фитобиотик, смотрим...
  Провели первый раунд ДМСА 1 мг, хотела хелировать 3/4, но не выровнялись.
  Вобщем то раунд прошел спокойно, но на второй, третий день как закончили, не понравилось мне у сына состояние.     Апатичный какой-то, круги темные усилились под глазами, поэтому отложили начинать новый раунд. Может я слишком осторожничаю, не знаю. Начали без анализов, так и не смогли кровь из вены взять. Месяца через два-три пойду проверять почки, печень, не знаю как врачу еще обьяснить, в связи с чем. О том что хелируемся не хочу и говорить.
Самое что меня сейчас огорчает, это то что я не могу последнее время ничего ввести, из последнего то, что отложила
-трас минералз от Торн (стал хуже спать и засыпать)
-конопляное, льняное, масло расторопши - ничего не получается, сразу истерит, слетает стул, зелень в нем...едим одно оливковое, МСТ кончилось...
-рыбий жир от Киркман
-бутираты Бодибио
-омеги
Что мне успокоится и ничего пока не вводить? печаль пока первые раунды идут....Что-то отчаяние накрывает
Принимаем В-комплекс от Торн 12, уже два месяца полторы капсулы в день. Ничего от ввода не заметила, хотя так надеялась на В-шки...Наверно где-то я что-то упускаю. Протокол наш выше, он такой же, только анти сменили. pale
марокканка

Сообщение  Юла144 в 13.12.16 7:46

юкка даю иногда с мясом пишет:
АКА от Клэр даю по симптомам пишет:
. у меня такая же была ошибка. то даю, то не даю. Дочь мычит, я все на кандиду сваливала. Сейчас на постоянке по 1 кап к еде с мясом! Это мой опыт. А пробиотики какие? Я еще печень поддерживаю и водный режим соблюдаю строго.
3) Не шли нам никак добавки для печени. Ничего не вводилось - ни расторопша, ни фосфолипиды. А с печенью явно были проблемы, на УЗИ печень увеличена. В роддоме была прививка от гепатита В, я думаю перенес он ее плохо, но врачи все скрывали в роддоме. пишет:
Можно попробовать Ливер Биф http://ru.iherb.com/Nutricology-Liver-Beef-Natural-Glandular-125-Veggie-Caps/3445 ,мы пропили месяц и потом я смогла расторопшу ввести.
Юла144

Сообщение  марокканка в 13.12.16 12:35

Спасибо! Сейчас смогла я ввести расторопшу в составе гепабене, там расторопша и дымянка, и вот в таком виде оно пошло. Даю две капсулы в день дробно, делю на 5-6 раз. Но в планах все равно милк тистл вводить ( у меня от Джарроу). Да, Ливер биф  тоже есть у меня и я о нем помню, тоже постараюсь поддержать печень в ближайшее время, и еще не пробовала таурин. Добавок очень много на очереди, а вводится все очень медленно.
 Я такая трусиха еще, если сыпь какая или поведение гипер зашкаливает, я убираю. Может это неправильно, но вот в голове как то отложилось чтение о " хорошем плохом эффекте в биомеде ". Последнее  время ничего толком не вводится, да еще идет второй раунд хелирования ДМСА и тоже как то не хочется перегружать организм.
 Мы тоже не говорим.
 Ничего не смогла ввести от аммония, а мясо в рационе достаточно, 2 иногда 3 раза в день. Юкку я давала долго, где то пол-года, резкого ничего не видела, ноя вот как то мягко она все таки делала свое дело. Сейчас убрала, пыталась вводить АКА, но прыгает он от нее в те дни когда даю. Потом проччитала что Галина писала в теме что АКА можно давать и по симптомно как отвод аммония, я решила так делать. То есть когда вижу круги под глазами, поведение портится тогда и даю.
  Вообще аммоний для меня увидеть трудно, я просто предполагаю что он есть. Запаха не чувствую ни от стула ни от мочи. Запах мочи у нас давно какой-то специфический, но не аммиаком вроде пахнет. Какой то лекарственный.
  Попробую капсулу АКА давать тогда, посмотрю что будет.
  Также и бутираты есть, отложила пока. Пробовала ввести, нос и щечки покрылись прыщиками, убрала тогда и все прошло.
   А как вы поддерживаете водный режим, и после того как ввели к мясу постоянно, улучшения с аммонием видите?
У нас на сегодня второй день второго раунда, поведение не ахти, истерит по-тихоньку, спит плохо. На щечках сыпь еще вчера пошла ( до хелатора), сегодня мажу магнием сульфатом кремом, вроде поменьше. Ночью не спал из-за того что щеки расчесывал. Писает на раунде много, но и пить даю и пьет много. Красные круги под глазами и отечность утром, вот это беспокоит, разбираюсь сижу.
Удачи нам всем девоньки!
марокканка

Сообщение  Юла144 в 13.12.16 13:24

На DMSA у нас тоже подбородок и щеки покраснели. Он же серный. И таурин тоже серный. И ноги чесались, но не сильно. Я увеличила молибден, но краснота сошла на следущий день после раунда. Пьем 1,5л воды. Писаем мы всегда много.
Юла144

Сообщение  Леля в 14.12.16 3:53

Я немножечко влезу в ваш протокол. А почему у вас аж 1,5 капс. вит.В? Вы такие маленькие, а витамина так много на мой взгляд.
Леля

Сообщение  марокканка в 14.12.16 6:33

Я сама уже стала думать что многовато, сейчас перешли на Киркман , там дозы меньше, пьем 2 капсулы в день. Просто легко ввелся В- комплекс этот, я увеличивала постепенно, плохого не видела. Но потом все таки засомневалась что В3 многовато. На вводе увеличивала анти и добавляла но-фенол и пошло нормально . Вот пока киркмановский будем пить, не решила еще что сверху буду добавлять.
марокканка

Сообщение  марокканка в 25.12.16 17:14

Подскажите пожалуйста форумчане, кто делает заказы на Pure formulas, как приходят заказы, без опоздания? Просто ни разу еще там ничего не покупала, и плохой опыт летом был с пюремедикс. Ждала посылку два с лишним месяца, некоторые лекарства пришли со сроком годности впритык, теперь боюсь...
марокканка

Сообщение  марокканка в 06.01.17 22:46

Всех с Рождеством Христовым! Пусть у нас у всех все получится!
Провели третий наш раунд на 1 мг ДМСА, вроде все в пределах нормы. Немного начинает истерить ребенок мой в конце раунда, связываю с патогенкой. И еще красные круги под глазами, даю пектины , вроде поменьше становятся.
Думаю сижу поднимать дозу, или еще раунда два провести, еще не решили.
На самом раунде чувствует себя хорошо. Больше появилось слогов и тарабарщины, раньше то вобще молчал. Теперь Ванечик звучит и папу стал иногда звать "баба". Это так странно, так для нас для всех удивительно, в смысле его хоть такая речь))) Вобщем надеемся на лучшее. Удивительно в смысле что это вообще его первые в жизни слова, первая с нами коммуникация))
Вопрос такой, вроде бы и тему прочитала, но как то не уяснилось.
Долго наращивали Ливер Лайф, по капле каждые три дня. Идет нам он хорошо. На фоне ЛЛ смогла ввести расторопшу и Фосфатидилсерин ( Джарроу). Потом какое то время не давала, давала расторопшу для печени и лецитин. Сейчас хочу вернуть ЛЛ и не могу определиться как давать? Вышли на 20 капель в день, но давала раз в три дня. Так же и продолжать? Или каждый день по 20 капель? Как вы девочки даете. Просто думаю не много ли для нас это будет ?
марокканка

Сообщение  MilaFed в 07.01.17 4:40

Здравствуйтe! Я ЛЛ даю как на упаковкe написано.
MilaFed

Сообщение  марокканка в 22.03.17 9:55

Девочки! Кто участвовал в общей январской закупке ( и не только ).  Отзовитесь, если есть лишние банки !

Не хватает у меня  2 банки ОЛЕ     https://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=136&bc=no        

1 банки  такой            http://www.holisticheal.com/adenosyl-support.html    

Услуги почты сама оплачу!   mukhadi2209@mail.ru
марокканка

Сообщение  марокканка в 28.04.17 22:44

Девочки, нужна помощь и советы.  Сейчас остановила хелирование ( хелируемся мы ДМСА 2 мг 3\7 ).  После 11 раунда вылезла такая кандида, что я еле справилась флуконазолом. От бактерий одновременно брали трибиотик, потому что не нашла здесь, в Марокко, подходящий состав энтерофурила. Все с какими то жуткими наполнителями.  Трибиотик первые дни шел нормально, но потом пошел сильно аммоний. Стала давать уголь и гепа-мерц (крошечки). Но видно чуть больше крошечек насыпала и покрылся ребенок сыпью, не сильно, но все же. Стала давать лизин сразу и вроде прошло. После всех этих мытарств, пока остановила хелирование до нормализации состояния общего.
Теперь выросла такая проблема, что ничего не вводится. Последние добавки так тяжело вводятся, что вынуждена остановиться на крошках и даю так уже долго. Не могу справится с патогенкой. Из последнего что вводили:
1) омеги (вторая попытка была) дошли до половины чайной ложечки, усиливали анти, липаза, масло вечерней примулы давала где-то за неделю до омег уже (может мало). И когда хотела дать уже больше половины ложки, слетели в жуткий  понос.
2) Такой Р-5-Р  не пошел. Сейчас задержалась на крошках, даю один раз утром с едой. Через час после приема где-то начинает истерить, прет агрессия. Комплекс В Киркман принимаем 2 капсулы в день уже давно.
3) энерфос тоже самое, агрессия... Вводила с целью может улучшит засыпание.
Сейчас перечитываю тему биофильм. Ни разу не проводили за полтора года биомеда. Как то справлялась я с патогенкой и добавки так тяжело не вводились. В принципе для биофильма все есть у меня, но как совмещать с хелированием? Или остановиться и бить гадов только? Жалко упускать время, у нас очень сильная загрузка всем чем только можно...
У кого то был опыт совмещения биофильма с раундами, хотя понимаю что у всех все индивидуально. Как дальше действовать, не знаю...
марокканка

Сообщение  марокканка в 28.04.17 23:28

Протокол

Анти: сейчас даю 3 капс 2 раза в день SF 722 Торн + 1/2 капс  клюква  3 раза в день
МЧТ+ орегано 3 капли 2 раза в день
Вечером пробиотики Fактор 6 и Клэр Детокс чередую

Печень
расторопша  1 капс в течении дня
артишок пол-капсулы с каждой едой три раза в день
фдс 2 капс в день
(из фосфолипидов идет только такой и еще эссенциале. Сколько раз пыталась ввести Торновский фосфатидилхолин-никак)

Почки

сейчас  комплекс такой

Антивирусные

ЛАУ 2 мерных ложки в день

ОЛЕ Торн 500мг в день ( 1 капс)

Витамины и минералы

Кальций  350-400 мг в день
Магний ( малат, глицинат, цитрат) 280 мг где-то в день
Цинк пиколинат 30 мг
Молибден 450 мкг
Селен 30 мкг
( трас минералз не ввелись тоже)

Витамин А 5000 МЕ
Е  180-200 МЕ в день
С  липосомальный  800-1000 в день
В-комплекс Киркман 2 капс в день
Д 80 МЕ всего в составе кальция киркман ( высокая свинцовая загрузка)

Также пьем  адренал кортекс  250 мг в день
  бутираты  давно постоянно даю 1 капс в день
пектины вне раунда постоянно

Просто сейчас понимаю, что усиливать анти до бесконечности тоже не выход. Тем более если раньше он был поменьше и пил все что мама в еду подмешает, то сейчас стал выплевывать и орегано например, стало давать очень проблемно.
Капсулы мы научились глотать, но он стал вредничать, иногда с невероятнымми уговорами приходится кормить его, сам не ест. Горстями пьем анти и ничего не вводится.  

Протокол - это то , что сейчас даю. Постоянно ротируем и анти и для печени, почек.

Извините, если много получилось букв
марокканка

Сообщение  Юла144 в 29.04.17 4:31

Первое ,что пришло на ум, а вы мочу меряете? Может с электролитами беда? Если кислая, даем содовую воду(добавка натрия), если щелочная, то калий(панангин) или таблетки калия. Девочки поправьте, если ошибаюсь!
Юла144

Сообщение  марокканка в 29.04.17 14:20

Да смотрю мочу каждое утро, иногда вечером , если удается поймать в горшок. Утром кислая больше 6-6,5. Вечером 7-7,5
Вроде норма. Когда баланс слетает, по нему сразу видно. Пьет, писает много, капризничает. Даю регидрон в таких случаях.
Сегодня вернула в протокол кандекс с утра натощак, давно не пили его. Уменьшила Р-5-Р сегодня, но не убираю пока совсем. Стул нормальный, коричневый, но вот поведение- ужас...Все швыряет, дерется, кричит...Все больше склоняюсь отложить хелирование и начать биофильм протокол. Вместе наверно не рискну делать.
марокканка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: