Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Даниэль, 1,9 г синдром Дауна

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Даниэль, 1,9 г синдром Дауна

Сообщение  Fede в Ср Фев 14, 2018 3:19 pm

На здоровье! Мне сырой она тоже кажется агрессивной.

Fede

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Наталья29 в Пн Фев 19, 2018 6:42 pm

Вера, здравствуйте. На днях вы в другой теме писали

И не так давно ввела raw thyroid glandular не гормональный, очень мне нравится наше состояние.
Можно ссылочку на ваш raw thyroid glandular.

Наталья29

Сообщение  Наталья29 в Пн Фев 19, 2018 7:23 pm

Спасибо. flower

Наталья29

Сообщение  Fede в Ср Мар 07, 2018 3:33 pm

Мы начали курс Вирастопа. Вернули DMSA, провели раунд и начали. Первый день 1 капсула, второй две. На второй день начался конъюнктивит, сопли и диарея. Даня прям на глазах расклеивался, но сегодня утром проснулся и практически ничего нет. Но пока задержимся на двух. У среднего сына вчера началась ветрянка, ждём у Дани и Вирастоп сейчас очень кстати.

Fede

Сообщение  марокканка в Чт Мар 08, 2018 3:07 am

Тамара писала, что повышала на каждый третий день.
марокканка

Сообщение  Fede в Чт Мар 08, 2018 8:54 am

Да, я читала тему про Вирастоп. Как я поняла, надо повышать по мере того, как будут уходить симптомы выхода вирусов. Буду по ребёнку смотреть.

Fede

Сообщение  Fede в Вт Мар 20, 2018 8:31 pm

У нас жуткая ветрянка. Началось все с поноса и рвоты, потом высыпания на спине в виде опоясывающего лишая. Понос три дня продолжался, температура, слабость, отсутствие аппетита. Вирастоп держу, подключила ацикловир с циклофероном по антигерпесной схеме. Но все-равно тяжело проходит.
Сегодня получили результаты анализов, которые комплексно делаем у генетиков. Ттг поднялся до 5,28 при том, что мы пьём raw thyroid и я вижу хороший результат. А вот по анализам все стало хуже. Но у меня есть предположение одно, не знаю, насколько оно верное. Так сложилось, что все последние анализы мы сдаём на хелировании АЛА. Забываю каждый раз и начинаю хелировать, а потом уже не остановишь. В сентябре наш ТТГ был 3,8. В декабре 4,5. Последние анализы 5,28 и мы в это хелирование подняли АЛА до 12,5. Летом сдавали в России, был 2,5 и мы в поездке не хелировали. И ещё я помню здесь читала тему мамы ребёнка с СД, она давно не пишет уже. Они пили витамины для людей с сд Нутривин, в которых есть АЛА и хелировали хлореллой. При этом тоже пили raw thyroid. И у них в какой-то момент ТТГ поднялся до 9, а потом и до 11.  Может это от перераспределения металлов? Не понимаю механизм, но предположение такое возникло.

Fede

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: