Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

23.05.16 12:54
Спасибо, Ксюш, про вит. А я поняла. sunny
Знаешь, когда я только вводила вит.А, так нечаянно довела до целой капсулы (а у меня это 25000IU), так продержались 3 дня и я заметила, что даю высокие дозы!
В этот же момент муж и Максим стали мучиться с глазами. Непонятно кто кого заразил, но глаза начали гноиться, у мужа так совсем все плохо было, так прошло по 3 круга. Кошмар!
В то время я побоялась высоких доз (а зря) вит. А и мы сидели на 5000IU.
Вот сейчас я думаю, что это я задела его вирус Кори, ты права, надо бы нам провести курс высоких доз.
Ох, сколько всего надо! crasy

А как ты лапшу сделала?? одобряет
У тебя есть лапшерезка? :geek:
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

27.05.16 8:54
Не писала у себя в темке всего три дня, а кажется что месяц уже прошел  Хихикает привычка.

Вика, мы витамин А пьем по 15000iu уже с год примерно, и я всё еще не решилась на этот протокол  об стенку лбом А сейчас с печенью уже на столько всё плохо, что теперь нам ее восстанавливать и восстанавливать... про протокол высоких доз можно забыть...  не могу... 

Лапшу делала легко и быстро. Гречка, семя льна, вода, соль, яичко перепелиное. Резала просто ножом большим, такой как тапорик. Очень удобно и быстро. Лапша отлетала только шум стоял)) всё поскидала на большую тарелку и к вечеру она уже высохла. Высыпала в мешочек, так что запаслась в прок, но Симе она не нужна, сама буду есть, делать нечего. Пробовала без яйца завести тесто, но оно более хрупкое становится.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

27.05.16 9:27
У тебя именно 15 000 МЕ? И это в течение года? Какой же сейчас протокол высоких доз, когда на такой дозе в течение года можно и до гипервитаминоза допрыгаться? Тебе бы анализ крови на витамин А сначала сделать, и на кальций. Хронический гипервитаминоз А может приводить к гиперкальцемии и анемии. Кому то конечно, такая доза может быть и нужна, но кому то может быть и много. Нормально давать, с уверенностью, что не будет передоза, 5000-10000 МЕ. Если вы считаете, что надо выше, стоит периодически делать анализ.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

27.05.16 9:39
Кошмар....  Бледнеет конечно ни какого анализа я не сдавала... я думала, что это нормально давать столько Витамина А, особенно если с Корью у нас проблемы...  рыдаю что я наделала!!! Срочно убираю Витамин А!!! 

Я даю три капельки Витамина А от Киркман мицелизированый. Ссылку не могу сейчас вставить, что то у меня с Айхербом... 

Может у нас и правда анемия, ведь детё ноги крутит и руками дрыгает... давно уже на это жалуюсь, я думала что от нехватки В12 конечности немеют, а тут мож от Витамина А??  рыдаю 
Хорошо что я щас это написала, и Вы Галина увидели!!  tears Спасибо!!!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

30.05.16 7:50
Всем здравствуйте! букет  Пора бы мне немного отписаться уже... 

15 мая Сима начала всё подряд пихать в рот и вроде даже чесать попу, ночами стала спать плохо, ползала по кровате как червяк. Вобщем я заподозрила глистов, очень переживала за нашу печень, но всё же решилась на Немозол суспензию, подумав что от глистов вреда будет больше... И видимо зря я так подумала((( 
17 мая начала травлю по 5мл * 2 раза в день. Трое суток. 

Начались зеленые поносы о которых мы сто лет уже как забыли.... и запах ацетона от какашек... 
В теме про ДЖВП написано, что это вовсе не бактерии, а прёт желчь... я же раньше всегда думала ошибочно на бактерии. Прям простить себе этого не могу... 
вобщем приняла меры:

1. Энтеросгель по три раза в сутки. Два раза в день и один раз ночью. В таком режиме живем с 14 мая, но пока не вижу результатов... 
2. Диета без жиров, жаренного. Ребенок вообще уже давно подсел на одни вафли и мясо отварное... ничего другого не хочет. А фрукты я не даю, похоже от них у нас была куча проблем...
3. Убрала Артишок с Одуванчиком подальше;
4. Ввела Кукурузные рыльца и Шиповник;
5. Хелирование отложила до 1 июня;
6. Убрала Ливер Клеанс, Расторопшу, Лау;
7. Натираю Сульфатом Магния по два раза в день, втираю по целой ампуле почти;
8. Даю Калий и Цитрат Натрия, хотя и до этого давала;
9. Глюкозу даю.

Вобщем протокол наш как то схуднул сильно... вот теперь и Витамин А убрала, и Кальций временно... 

Всё это быстро помогло нам избавиться от зеленого поноса, какашка быстро сформировалась и преобрела коричневый цвет. Но ацетон нас не покидает с тех пор...   Плачет 
Ливер Лайф приедет только 2 июня, уже вся извелась в ожиданиях его... 
И что бы не терять времени, я начала вводить Гептрал аптечный. 

25 мая между завтраком и обедом дала 3,125мг. В первый день всё было нормально, но появились какие то мучения, не знаю как описать...  просто детё мучается бесконечно. Но в целом слез не было. По вечерам, когда Сима уснула я всегда гляжу у нее губы, в очень плохие дни они у нее становятся какие то пятнистые. Прям мелкие яркие пятнышки! В этот день с губами стало лучше.
26 мая опять выпили такую же дозу 3,125мг. И опять весь день в мучениях, но без слез.
С 26 на 27 ночь не спали....
27 мая решила это проверить и убрала Гептрал. С мучениями стало еще хуже!  В шоке! и вечером опять губы стали плохими. Точно могу сказать что разросталась Кандида. Кольцо вокруг ануса, пальчики в ушках и т.д.
28 мая вернула Гептрал в дозе 6,25мг. Кандида просто взорвалась! И хохот и кружения и глаза на боку, и руками машет и т.д. И весь день притензии и чуть я шевельнусь сразу орет: "Иииииии!!". Вечером сделали клизьму, вышло очень много и ужасно пахло ацетоном  tears  Я вообще не могла понять толи это от Гептрала именно такой расколбас, толи Кандида! Я вообще такую Кандиду у нас давно уже не помню. Даже на Бэшки она не разрослась у нас!  В шоке! Я Бэшки ввела легко, на самом минимуме анти, и было всё гладко. А тут просто взрыв!
29 мая т.е. вчера, решила я Гептрал еще увеличить... дала два раза по 6,25мг. И начала травить Кандиду активно.. Кандида Суппорт 1 капсулу днем + Черный орех + Ромашка от бактерий. Боже, что началось.... было жуткое отмирание.... Энтеросгель быстро помог. К вечеру ребенок ожил. Но вечером надо было второй раз дать эти же анти. И опять было ужасное отмирание. После Энтеросгеля уснула спокойно. Губы были очень хорошие. Но ночь была ужасной(((( 
Сегодня Гептрал дала 6,25мг утром натощак. Вроде тишина пока. Но отмирание опять было. 

Вобщем я не знаю, идет он нам или нет. Ребенку явно не хорошо... может это просто Кандида, а может и он нам не идет  tears ни чего не понимаю...  помогите!

И вот давать мне сегодня второй раз 6,25мг или нет не знаююю  а-а-а-а!  

Если кто-то что-то подскажет, буду очень благодарна  Краснеет Анализы сдать хочу очень при очень... но с деньгами особенно плохо сейчас, прям всё в кучу наложилось(((( надо наверное сдать какие то анализы по минимуму всё равно... самые необходимые.. 
Полмесяца уже какашки пахнут ацетоном, мне страшно...  tears
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

30.05.16 10:56
Протокол постараюсь выложить попозже. Сейчас нету возможности, мы не дома....
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

30.05.16 18:43
Ксюша, здравстсуйте.
Гептрал - это производное от метионина, а он раскручивает метиляцию. На форуме читала, что проблемы с амонием становятся явными почти для всех именно после раскрутки метиляции. Кроме борьбы с кандидой попробуйте увеличить протокол по порьбе с амонием (Активированный уголь, бутираты, юкка, АКА). Моему Мишке помогло
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

31.05.16 10:26
Настя, спасибо что написали! Я задумалась вчера и правда на эту тему. 
Вообще я аммиаком уже давно занимаюсь. Раньше вот нам Летовит-М очень хорошо помогал, но в связи с тем что там возможен Глютен, я его убрала. 
АКА от Киркман нас не шибко спасала... совсем чу-чуть легче было. И я вот решила попробовать другую АКА. Она отлично справлялась до Гептрала! А сейчас возможно ее не хватает. Сегодня по вашему совету начала вводить Бутираты. Сегодня дам два раза по 1/8 капсуле. Вобщем начну потихоньку.
В корзину закинула вот такой Цеолит , буду пробовать!!  Смех
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

31.05.16 10:39
Ксюша, возможно АКА от Source naturals вам лучше помогла потому, что там АКА больше на таблетку чем в Киркмановской.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

31.05.16 10:52
Ну возможноооо)))) 
Я АКА от Киркман давала по 2 капсулы. Это 600мг. И толку почти не было... 
А эту другую АКА даю три раза в день по 1/4 таблетке. Это получается по 192мг * 3 раза. 
Итого сейчас: 576мг АКА.
Но результат небо и земля!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

31.05.16 11:04
И немножко отписаться надо про Гептрал:
Вчера не стала давать я второй раз по 6,25мг. Т.е. мы так и остались на дозе 6,25мг с утра натощак. И было всё хорошо)) Но не идеально, т.к. от Кандида Суппорт продолжаются отмирания. 
В принцепи даже ночь прошла хорошо. Губы вечером были хорошие прям
Делала клизьму вечером и какашка уже не пахнет ацетоном!!!  cheers Моей радости не было придела!!! 
Сегодня глаза мне ее нравятся))) если раньше были желто-красные с черными кругами, то сегодня вижу голубизну белка, а круги под глазами появляются периодами после травли патоегнов.

Вывод такой: Гептрал нам ПОМОГАЕТ. Пропьем значит этот курс на дозе 6,25мг, дней 10. 
А уже следующий курс погляжу, может получится провести на дозе 12,5мг. Проверю, если не пойдет, то так же проведем как и первый. 

А вот через какое время можно проводить второй курс???  Почесать в голове Я вообще ни где такой информации найти не могу  об стенку лбом может я где-то не там ищу....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

31.05.16 15:44
Наш ПРОТОКОЛ:

ФЕРМЕНТЫ:
Пищеварительные ферменты по 1 капсуле с каждой едой;
Но Фенол по 1/2 капсуле 2р. в день с анти;
Пептизид даю по 1 капсуле к мясу, если мяса много.

АМИНОКИСЛОТЫ:
Лизин 206мг * 2р. в день;
Мелатонин 1мг перед сном.

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ:
Витамин А временно вообще убрала;
Б-комплекс 1/8 капсулы с завтраком;
Биотин 5000мкг разделенные на два приема;
В5 125мг в завтрак (ссылку не могу найти, похоже его сняли с продажи..)
Витамин Д 500iu в завтрак (были на 1000iu в зимнее время, на лето снизила);
Витамин С 166мг деленные на 2р. (плюс пьем Клюквенные морсы и Шиповник);
Витамин К2 5000мкг деленные на 2 приема;
Йод 150мкг;
Магний Цитрат/Малат 135мг;
Магний Цитрат 166мг (делю на между приёмами пищи);
Магний из АКА 75мг;
Молибден 1000мкг;
Кальций ионизированный 150мг деленные на 2 приёма;
Кальций из настоя Крапивы (5ст.ложек сухой травы);
Кальций из Бутиратов пока 10,5мг (только ввожу, скоро будет больше);
Калий 100мг;
Калий из АКА 75мг;
Натрий цитрат даю 2р. в день, между едой;
Цинк 18,5мг


НАДПОЧЕЧНИКИ:
Адренал Кортекс 1 капсула в завтрак;
Солодка по 1/2 капсулы 3р. в день;
В5 125мг.

ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ:
Лив-52 по 1 таблетке 3р. в день;
Кукурузные рыльца по 1/2 капсуле с каждым приемом пищи, т.е. 2 капсулы в день примерно;
Шиповник настой;
Гептрал аптечный 6,25мг утром натощак.

ПОДДЕРЖКА ПОЧЕК:
Ури Кар 2 капсулы;
Ксидифон пьем сейчас третий курс;

АНТИВИРУСНЫЕ:
Кошачий Коготь по 15 капель * 3р. в день;
Солодка по 1/2 капсуле *3р. в день;
Лизин 400мг;
ОЛЕ закончилось... не рассчитала с баночками. 2 июня придет, заново введу;
ЛАУ временно убрала. 

СЛИЗИСТЫЕ:
Ультоп по 10мг 2р. в день (не каждый день);
Мастика по 1/2 капсуле 2р. в день;

ОТВОД АММОНИЯ И ТОКСИНОВ:
АКА 576мг / на 3 приёма;
Бутираты по 1/8 капсулы 2р. в день (сегодня начала вводить);
Энтеросгель;
Сульфатом магния натираемся два раза в день.


ПРОБИОТИК:
Кастом Д Лактат Фри 2 детские мерные ложечки на ночь.

АНТИ на сегодняшний день:
Кандида Суппорт по 1 капс. 2р. в день;
Черный орех по 1 капс. 2р. в день;
Ромашка аптечная заваренная как чай.

ДРУГОЕ:
Хондроитин Сульфат 1200мг на два приёма;
Семя льна как источник Омега добавляем везде где тока можно)).
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

07.06.16 21:40
Высокая доза вит. А могла стать причиной гиперкальцемии, поэтому я бы до сдачи анализов убрала и кальций, и вит. Д. Анализ на кальций совсем недорогой, на А не помню (давно не сдавали), но тоже не слишком. Хорошо бы еще сдать гомоцистеин, чтобы с гептралом определиться наверняка. Для этого не нужно все аминокислоты сдавать - из той же пробирки, что и на кальций с А, его сделают (вот он подороже, руб.700-800 стоит). Зато будете знать, если гомоцистеин понижен, гептрал вам нужен. И курсы на препараты для печени обычно долгие, не меньше месяца. Поэтому лучше в маленькой дозе но подольше - пусть метиляция раскручивается- это очень хорошо.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

08.06.16 19:15
Юля, спасибо большое что заглянули!  букет 
Скребу на анализы всеми силами, даже картошку на рынок ходили продавать))) 
Но пока что смогли сдать в ИНВИТРО какашку на копрограмму и мочу на бак.посев, пробу Сулковича и ОАМ. 
Копрограмма и ОАМ идеальные;
Бак.посев еще не получили;
Проба Сулковича "0"! При норме: "0-2"

Это что же получается?? Мне надо добавить Витамин Д? Мы всю зиму жили на 1000iu, сейчас с наступлением жары слезли до 500iu.... Поднять до 750iu?? 
Я просто первый раз сдала Пробу Сулковича печаль

Про Гомоцистеин спасибо что подсказали! Я так и сделаю)) сегодня узнала цену на него.... в КДЛ 1100р., а в ИНВИТРО 1150р. Видать подорожало... 
Гомоцистеин то сдам, но вот на жирорастворимые витамины уж совсем дорогие расценки  злость их мне точно не потянуть.

Записались к гастроэнтерологу.
В субботу поедем сдавать анализ крови на ОАК с лейкоцитарной формулой, кальций ионизированный. Если наскребу на Гомоцистеин - буду счастлива)))

Но вот Гептрал мы пропили 12 дней и я уже успела его отменить. 
Ливер Лайф приехал только сегодня, почти на неделю задержали посылку! Так что сейчас пока его введу, а уже попозже, после сдачи анализа на Гомоцистеин повторю курс Гептрала)) как то так))

А с Витамином А такие дела: с год давала я по 15 000iu  порка  Как только Галина мне написала, что я натворила ужас - сразу же его отменила. Через пару дней у Симы начали появляться красные веснушки сначала вокруг глаз, потом полезли на спину и ручки!! 
Точно так же было до ввода Витамина А! У ребенка постоянно появлялись эти веснушки именно красные. Как только заплакала - всё, сразу покрывается ими и потом долго заживает.... Ввела я тогда Витамин А в дозе 15 000iu, хотела временно но забыла и так и оставила.... 
И вот сейчас я уже его вернула обратно..  Краснеет конечно всего одну каплю теперь, это 5000iu. Веснушки зажили и пока больше не было. 
Получается Витамин А всё же нам нужен??? За год мы так им и не перенасытились???
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

08.06.16 19:37
Ксюш, я про Сулковича скажу))

А ты отменяла вит.Д перед сдачей?
Я делала в одно и то же время анализ крови на вит.д (25-он, дорогущий) и мочу на Сулковича. Оба показали середину (по Сулковичу - "1"). Но я тогда не отменяла и Галина, как и наши мамочки сразу меня предупредили, но, скорее всего, даже при этой "середине" у нас нижняя граница нормы.
Так что, если у Симы "0", то я бы меньше 1000 бы не спускалась, даже летом...
Но я не лучший пример для подражания, может более опытные мамочки прокомментируют!

Про вит.А.
Да, 15000IU ежедневно год многовато, но, видимо, вирусы (может кори) у вас и веселятся. У нас была прививка КПК, вот сейчас это и вылазиет (глазные стимы в полном разгаре)... Бледнеет
Выздоравливайте!!!
avatar
mama Dima

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

08.06.16 20:35
Галина говорила, что перед сдачей анализа на витамин Д в крови его (Д) отменяют на пять дней, перед пробой Сулковича ничего отменять не надо.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

09.06.16 20:27
Может быть, вы и относитесь к той редкой категории, кому вит. А нужен в таких количествах, но все же это лучше анализами контролировать. У нас наоборот такие красные пятнышки всегда высыпали на курсах супердоз вит. А. А после проходили.
Вот еще очень хороший препарат для печени и при холстазе в том числе http://www.iherb.com/FutureBiotics-Detox-Daily-Liver-Support-60-Veggie-Caps/7318 . Нам, например, ливер лайф не шел - только этим препаратом спасались.
Ксения, а инвалидность у вас оформлена? С биомедом без этой материальной поддержки никак.
Deniz
Deniz

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

09.06.16 21:43
Юлия, подскажите какой размер пенсии в России?
PS. прошу прощения, что спрашиваю не в соответствующей теме.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

09.06.16 22:02
Возможно, что-то зависит от региона. У меня с учетом пособия по уходу за ребенком и с учетом отказа от санаторно-курортного и медикаментозного лечения выходят неполные 20тыс.руб.
Deniz
Deniz

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

09.06.16 22:30
Юлия, спасибо за ответ! Конечно, тогда точно имеет смысл. Это очень неплохая помощь!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

10.06.16 5:01
Девочки, всем большое спасибо, что заглядываете к нам в гости  Очень рад букет

Вика, перед анализом Витамин Д не отменяла. Вчера подняла до 750iu, сегодня подниму до 1000iu... боязно как то, летом так много держать....
Просто у нас жара стоит ужасная, и Симка уже загарелая, потому что ходим на природу, и она там под солнышком. Ну теперь буду пробу Сулковича делать постоянно и контролировать!

Что-то я в ИНВИТРО не нашла анализ на Витамин А.... узнала в КДЛ, там цена более 2т.р. на него.... 

Инвалидность у нас давным давно оформленна... но вот не хватает этих денег напрочь  об стенку лбом  Я как то даже неудобно себя чувствую... я на себя ничего не трачу, всё в семье идет только на ребенка... экономим как можем.... Просто у нас ипотека, и она забирает хорошую сумму денег из семейного бюджета(( конечно есть вариант продать квартиру и скитаться всю жизнь по съемным, и я сто раз об этом думала.. Но думаю это будет еще хуже, даже для самой Симы. Вот нас не станет, а как она будет?? Сможет ли заработать себе на квартиру.... Вобщем, платить нам еще целых 13 лет! Муж старается, он у меня шахтер. С шахты вылазиет и бежит на подработку. Тут наверное на форуме много таких как мы)) Сименой двадцатки хватает еле еле только на Айхерб.... и это при том что у нас протокол еще далеко не полный. А надо же еще много чего помимо Айхерба: пробитики, анализы, тест волос вот сделали, обувь артопедическую, на АВА вот хотим записаться, игрушки, кормежка и многое-многое другое  не могу... 

Ой, кстати, вчера сходили мы наконец-то к гастроэнтерологу! К платному.
Мы с Симой не смогли зайти в кабинет, она всё равно не даст себя поглядеть. А я составила список наших жалоб на бумаге, плюс написала меню что едим и список того что пьет, естественно не расписывала каждый витамин, а просто написала "мультивитамины", Лив-52, Креон и т.д. 
Принимала нас кондидат медицинских наук. Вобщем зашла мама туда, всё рассказала про ребенка, зачитала наши проблемы, это в первую очередь что после еды очень плачит ребенок и всё такое. 
Она поглядела все наши анализы и тут же убрала в сторону квитанцию об оплате, сказав что мы не ее пациент!  В шоке! Говорит: "Вы бы видели с какими анализами я тут работаю!!!" А у нас все анализы хорошие и копрограмма не придраться, поэтому это нам надо лечить не ЖКТ а ехать к психиатру, туда нам дорога  печаль   "долечились..."
Хорошо хоть деньги за эту консультацию не взяла!  Хихикает 

P.S. Юля, спасибо за комплекс! Но вот там расторопша на первом плане.... а она нам не пошла... ни шрот, ни с Айхерба в калях.. что то боязно мне  Бледнеет
natasha_em77
natasha_em77

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

10.06.16 7:10
Принимала нас кондидат медицинских наук. Вобщем зашла мама туда, всё рассказала про ребенка, зачитала наши проблемы, это в первую очередь что после еды очень плачит ребенок и всё такое. 
Она поглядела все наши анализы и тут же убрала в сторону квитанцию об оплате, сказав что мы не ее пациент!  Моя доченька Сима - Страница 32 Icon_eek Говорит: "Вы бы видели с какими анализами я тут работаю!!!" А у нас все анализы хорошие и копрограмма не придраться, поэтому это нам надо лечить не ЖКТ а ехать к психиатру, туда нам дорога  Моя доченька Сима - Страница 32 268835   "долечились..."
Хорошо хоть деньги за эту консультацию не взяла!  Моя доченька Сима - Страница 32 2369152429 

Да, Ксюшенька, придется тебе самой разбираться. Надеешься, что подскажут, помогут разобраться, а они вон как. И правда, хорошо, что денег не взяла. Но почему все же после еды ребенок плачет??? 
Круто, что у вас копрограмма хорошая, значит все непереносимости ты правильно вычислила, я об этом только мечтаю. 
Но ничего, вы сейчас хелируетесь, антивирусную потом проведешь, все наладится постепенно sunny
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

10.06.16 7:54
Ой, Наташ! Спасибо что зашла)) Я всё про зубы тебе хочу написать  об стенку лбом 
У меня тоже зуб откалывался и не раз. Причем было что прям чуть не пол зуба отлетело((( Пошла к стоматологу своему, ни о каких коронках речи не было. Просто пломбой (или может это другой какой то материал) залепила, сделала по форме зуба, всё красиво, беленько и держится до сих пор нормально. Дешево и сердито  кайф  С виду если поглядеть - все зубы как настоящие  Хихикает
natasha_em77
natasha_em77

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

10.06.16 8:08
Ксюш, у меня больше половины откололось Плачет.
Спасибо, что читаешь, я схожу вот на консультацию, что мне предложат, потом напишу. А то спросила совета, а сложно в моей ситуации советовать без конкретики.
Я тебя тоже всегда читаю, но не всегда есть, что сказать, а сегодня прям как-то грустно стало, не смогла удержаться. Тяжко вам, и с деньгами, и вообще, но ничего, все наладится, я уверена sunny sunny sunny
avatar
ЛЕЕМ

Моя доченька Сима - Страница 32 Empty Re: Моя доченька Сима

10.06.16 8:16
Ксюш, почитай тему Олеси, там как раз о болях и плаче после еды. https://autism.forum2x2.ru/t4346p225-topic

Ребенок во время еды начинает сильно плакать и перестает есть. В чем причина? Слизистые? Гастрит? affraid Вчера начал плакать так в обед. Бросил кушать, потом через 40 минут спокойно доел. Сегодня такая история повторилась за завтраком, повторно предлагать не стала. И за обедом, также от еды отказался, поплакал на кровати и уснул. пишет:

Проверяем все подозреваемые по очереди. Убираем один день утренний кандекс и смотрим. Для Ульцетрола надо найти время. Нет необходимости так сильно разносить по времени. Если есть полчаса между ульцетролом и АЛА - нормально. Можешь дать ульцетрол за полчаса до еды, или через час после - нормально. Ну и так далее. Вообще, боль в начале еды заставляет подозревать проблемы с пищеводом, возможно, в результате "тихого" рефлюкса или же кандидоза. Стоит попробовать принять меры с учётом этого. Попоить ромашкой. Может быть даже дать что то защитное перед едой типа slippery elm или льняное семя. Если поможет, тогда думать в эту сторону. пишет:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения