Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

22.06.16 17:50
Девочки я к вам... может кто-то что-то сможет мне подсказать....  об стенку лбом

Вобщем утром было всё отлично, кроме того, что Сима хромала. Дала Вирастоп как проснулись натощак 1/8 капсулы одинарного. Часов в 10-11 дня, она резко перестала хромать! Ну я это не связываю конечно с Вирастопом  Хихикает просто похоже закончилось, то что было, неизвестно что. И потом началось! Где то с часа дня сплошные слезы и истерики  а-а-а-а! И до самого вечера пока не уснула щас... Я перепробовала ВСЁ!!!! Два раза свечку ставила Папавериновую, Ультоп, Мастика, Энтеросгель, Активированный уголь, Глюкоза, кушали норм (вдруг гипогликимия думала), цитрат натрия, увеличила магний, била бактерии. Ходили гулять, покупали шары, дули мыльные пузыри... Ничего не помогало. Если замолчит, то совсем не на долго.... 

Мне показалось прищики еще добавились на щечках.

Я не могу понять, что мне делать завтра  об стенку лбом Срочно убирать Вирастоп? Или надо это пережить?? Это вирусы так взъелись?? Они ведь и так у нас бушевали... Или может это вообще не Виростоп?? Может вообще бактерии... но тогда с чего они так взъелись то  Думает 

Ох, как я боялась Вирастопа, как чувствовала что на нем что то будет точно у нас!

Очень буду благодарна любым подсказкам  молитва
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

22.06.16 19:15
Ксюш, я тоже согласна с Дианой. Как-то ты круто к вирастопу подступила. У вас в протоколе что вообще от вирусов есть? ОЛЕ, ЛАУ, кошачий коготь, мелисса? Какие на них были реакции? Нас от ОЛЕ колбасило 2 недели, но потом начали читать хе-хе Я бы точно с Ливера лайф начала. Вчера вот только читала, что высокие дозы вирастопа не раньше 10 раунов ДМСА. Или ты хотела 2 капсулы на постоянку ввести? Кандида еще я так поняла, начинает серьезно гадить на вирастопе некоторым. Мы сами еще до вирастопа не дошли. Тоже возлагаю на него очень серьезные надежды, но и потерять то, что имеем сейчас совсем не готова. К тому же в вашей ситуации я, если честно, вообще не понимаю, как можно что-то новое вводить, когда НИКОГДА не понятно, от чего ребенку плохо. Ну раз уж дала вирастоп, то задержись что ли на этой дозе на пару дней, чтобы хотя бы понять, от него колбасит или нет.
DinnerTime
DinnerTime

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

04.07.16 21:38
Дорогие Ксюша и Симочка, вы где запропали ? скучаем по Вам !Подмигивает   как Вы сейчас ?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

06.07.16 19:41
Алена, спасибо что скучаете по нам  sunny очень приятно нам с Симой  букет
Мы действительно пропали... Я и за форумом теперь слежу как попало(( Дело в том, что Сима разбила мне телефон, с которого я читала форум постоянно... А так же нассала рядом с ноутбуком и брызгами куда то там попала, так что теперь у нас еще и бук барахлит! Но и это еще не всё, она додергала плашнет свой и теперь он не заряжается  не могу... Но с планшетом мы сегодня разобрались хоть! А то вообще не удобно, без мультиков, без игрушек.... Телефон будем пробовать чинить, только через полтора месяца... ох, долго мне еще ждать(( А за буком сидеть то она мне не дает, то муж забирает  обалдеть Вот сейчас уложила спать, а муж еще с работы не пришел, у меня есть минутка  Хихикает

Немного отчитаюсь:
1. Ввожу Ливер Лайф. За две недели дошли до 6 капель. Это наш второй курс, поэтому стараюсь ввести пошустрее, но не получается... печень ярко реагирует. Вот на шести каплях, мы эту ночь не спали. Пришлось разнести сегодня по 3 капли два раза. Погляжу как будет. К слову сказать и когда подняла 5 каплю, тоже ночь не спали.. 
2. Ввела 5MTHF 250мкг + 50мкг из комплекса. Ввелся очень легко, я бы и дальше поднимала, но больше нету, тяну до посылки, которую даже еще не заказала  Хихикает 
3. Ввела L-Carnosine от PURE 250мг / на два приёма. Мы раньше долго его пили. И сейчас у баночек срок подходит, поэтому поторопилась ввести, очень дорогой жалко выкидывать....  Закатывает глаза
4. Ввела Таурин 375мг утром натощак, тоже пошел легко.
5. Ну и последнее: четвертый день как пьем Гроприносин!  Cool Дело в том, что после последних раундов у нас что то жутко разросталось, и видимо поперли вирусы. Сима и стимить сильно стала и колбасило ее и после раундов были слезы и т.д. Я попробовала провести 10ый раунд, но после первой же дозы была жуткая истерика на час или больше... я подумала, что может совпадение, и дала вторую дозу - тоже самое.... Остановила раунд, неуспев начать толком  Бледнеет Через день я заметила, что между пальчиками на ручках у Симы всё в мелких пузырьках! Мне в голову пришли только вирусы  Кошмар! Дальше у нее появились прищики на носу, на подбородке, над губой, на щечках. Т.е. почти всё лицо, кроме лба покрылось прищиками! Ручки уже давно у нее ими покрыты... 
К вечеру пузырьки между пальцами немного сдулись. На утро надулись с новой силой  Злится и я отправила мужа за Гроприносином. И мы тут же его начали пить. Утро у нас было еще чёпапалашное, но к вечеру ребенка было не узнать молодец  Она была оооочень адекватная, мы с ней танцевали, валялись телик глядели вместе и т.д. Я так жить согласна! 
И вот с тех пор нас кидает то в адекват, то что-то опять не так. А прищиков на лице стало еще больше  В шоке! и пузырьки, сейчас глядела - все на месте  Злится 

Девочки может у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу??  молитва  
Я вот могу только предположить, что идет борьба в организме. Только я ни где не видела, что бы на Гроприносине еще сильнее лезли прищики  помогите!   Ну т.е. это же медикомент, и может на нем не должно так быть, как на травных антивирусных  печаль  Я честно говоря не понимаю..... 

Из хорошего:
Вот эти моменты адеквата для меня просто как бальзам на душу, прям вижу сразу свет в конце тонеля))) 
Сегодня гуляли на детской площадке и там была девочка постарше Симы с мячиком, Симка душу готова была отдать, за то что бы с ней поиграть в мяч  Очень рад немножко получалось играть у нее. Но мне пришлось конечно бабушке ее объяснять что у нас аутизм и т.д. .... Вообще она тянется к детям, на детских площадках наблюдает за ними, любит когда те визжат-дурачатся-хохочут))) 
В последнее время гуляем по вечерам со Светой и Артемом с нашего форума. Сима Артема явно замечает и вот вчера пыталась играть с ним в догоняшки)) правда Артем не собирался этого делать, он уже спал на ходу  Хихикает  
Стала любить карточки, сама просит что бы я ей их показывала и говорила что на них нарисовано.
Научилась раскладывать лото. У нас они разные, на все темы: одежда, еда, обувь, игрушки и т.д. Я ей всё проговариваю. Она очень хочет заниматься, но я к сожалению не умею и не могу всё взять себя за горло  порка 

Вобщем, очень много написала, поэтому сворачиваюсь ))) Всем спасибо, кто дочитает до конца  ❤ kiss ❤
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

08.07.16 23:04
То что на гроприносине у Симы прблески вот эти хорошие появились, указыаает на то, что противовирусный протокол мощный нужен. А могут эти пузырьки быть появлением герпеса? Может вам ацикловира курс првести, параллельно с гроприносином? А потом все-таки вирастоп вводить.
Про ливер лайф (сейчас посыпятся на меня опять возмущенные возгласы, но это мое мнение и наш личный опыт), не понимаю я, зачем так упираться его вводить, если он не идет? Если у вас будет хороший антивирусный, то и печени это поможет. Я не смогла ввести ливер лайф в свое время, но усиливала противовируснаю программу, тоже и гроприносина долгие курсы проводили, ацикловир, вирастоп в рабочей дозе + конечно оле, кошачий коготь, прополис, эхинацею, алоэ итд) и вот последние почти полгода пьем лецитин без всяких ужасов, которые раньше творились на его введении. Значит справляется печень с вирусами теперь. А для печени пьем только тот препарат, ссылку на который выше давала.
Это так здорово, что у Симы появился познавательный интерес. Это так ценно! Занимайтесь обязательно. И учите ее писать в горшок. Не ждите когда сама дозреет. Потом сложнее будет.
avatar
ЛЕЕМ

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

09.07.16 0:08
Ксюша, у нас тоже на первой - второй неделе 1-го месяца Гроприносина всё лицо покрылось прыщами (хотя обычно кожа чистая). Но я то думала, мы уже взрослые, и связала это с менструацией. Затем постепенно лицо очистилось. Но вот буквально не давно у ребёнка был, как оказалось, сильный стресс и на 5-м месяце приёма Гроприносина, на 6 таблетках в день (неделю) повысилась температура до 39, очччень распухла нижняя губа и вылес Герпес, которого ни когда в глаза не видели. Тем-ру сбила за 2 дня, отёчность губы тоже стала спадать довольно быстро, а вот герпесная болячка нагубе ещё держиться, правда горазда меньше уже, почти прошла. Но поведение в эти дни просто зашкаливает - рычит, визжит - спасаемся, как можем. К ночи утихомиривается.
Savetka
Savetka

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

09.07.16 7:11
Юлия22 пишет: тоже и гроприносина долгие курсы проводили
Юля здравствуйте! А вы проводили курсы гропроносина, по схеме как у нас на форуме дана?
2 месяца пьешь 1 перерыв, или по другой схеме?
Я хочу вирастоп начать в конце августа вот думаю вводить перед ним гропроносин или нет, девочки подскажите кто уже делал курсы вирастопа и гропроноцина? Как лучше поступить?
Ксюш извини что в твоей темке.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

09.07.16 7:51
Да, полугодовой курс, только дозировки уменьшала, чередовала 1/3 с 1/2 таблетки. Тоже, как Ксюша, увидела, что у ребенка дни спокойные появились, поняла, что в точку попала, провела еще параллельно курс ацикловира, а после ацикловира сразу стала вводить вирастоп (на гроприносине так же). И ввелся он легко кстати. Может, потому что подготовка такая перед ним была, и подвижки на нем хорошие были. Да, еще гроприносин я начинала на курсе барокамеры.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

10.07.16 19:06
Девочки спасибо большое всем, что пишите!  kiss kiss kiss 
Как то у меня картинка в голове всё лучше и лучше складывается наконец-то)) а то раньше вообще ничего не понятно было, всё как в тумане. 
Вирусы это наше основное видимо, плюс бактерии и оксалаты. 
Пропили неделю Гроприносина по 1/2 таблетки 3 раза в сутки. Завтра хотела начать по 1/4 таблетки три раза. Но сделаю как у вас Юля)) тоже по 1/3. А вы пили 3 раза в сутки или четыре? 
Вот я не знаю похожи эти пузырьки на герпесные или нет Почесать в голове Просто мелкие прозрачные пузырьки, выглядят не страшно (просто открыла в интернете картинки на эту тему.... фу... у нас красивее Хихикает
У нас ни у кого нету герпеса ни где, ни у родителей моих, ни у родителей мужа, ни у нас с мужем. Но у Симы по анализам ЦМВ. Конечно я понимаю что это от меня передалось. У нее вылазила в феврале болячка на губе малюсенькая, я тогда ввела срочно Лизин. Пропили 4 месяц, сейчас убрала. 

Юля, а вы Ацикловир давали как? Я про него ни чего еще не читала.... Мне интересно, вот сейчас пропьем два месяца Гроприносин и будет месяц передышка. Ацикловир лучше пропить в эту передышку?? Как у вас это было?  Краснеет

Лариса, дело в том что у нас прищики повылазили еще до Гроприносина..  Почесать в голове и вот уже неделю его пропили первую, а прищики не сходят. Их вроде стало поменьше, но всё равно они держатся.....  Если бы они на вводе Гроприносина полезли, у меня не было бы сомнений)))) а тут... может это вообще Стафилококк какой нить  Почесать в голове 

Про горшок: Симка знает что надо писить на унитаз, и в ТРЦ она так и делает ТТТТТ. Но вот на улице спокойно писиет там где гуляет(((( и дома тоже, хочет писиет, хочет попросится в ванну  обалдеть Она с 10 месяцев всегда писила на унитаз, т.е. горшок не приемлет. Но у нее периодами это. Пару месяцев ни одной лужи мимо, всё четко, сама просится. Потом раз и начинается! Не хочет ни в какую куда надо и длится это гораздо дольше чем куда надо  об стенку лбом

Ну и про Ливер Лайф: так мы же уже второй курс его пьем)) первый курс всё было хорошо. Но я тогда вводила как положено, одну каплю в три дня. А сейчас просто хочу ввести побыстрее, вот и идет как попало.... Ну убирать Ливер Лайф я уж не буду  Очень рад у меня большая бутылка прикуплена  Смех
Savetka
Savetka

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

11.07.16 6:30
Юлия22 пишет:Да, полугодовой курс, только дозировки уменьшала, чередовала 1/3 с 1/2 таблетки. Тоже, как Ксюша, увидела, что у ребенка дни спокойные появились, поняла, что в точку попала, провела еще параллельно курс ацикловира, а после ацикловира сразу стала вводить вирастоп (на гроприносине так же). И ввелся он легко кстати. Может, потому что подготовка такая перед ним была, и подвижки на нем хорошие были. Да, еще гроприносин я начинала на курсе барокамеры.
Юля спасибо за ответ, у нас сейчас протокол антивирусный мощный, значит введем гропроносин до вирастопа, а вот по ацикловиру что то не знаю, если пропить 10 дней до вирастопа можно повтоить при необходимости на вирастопе? Пищу еще скорее всего написано уже где нибудь.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

11.07.16 14:33
Savetka, ацикловир может быть вам и не нужен. Я Ксюше предложила, потому что предположила, что пузырики их могут быть проявлением герпеса. А так он совсем не обязателен.

Ксюша, гроприносин пили 3 раза в день.
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

21.08.16 20:14
Ксюша, так вы тоже на морях отдыхаете или пропали потому что ноутбук еще в ремонте? Как так??? Я надеялась, что сейчас как начитаюсь)))) Напиши нам про вас, мы же переживаем! ❤ ❤ ❤
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

07.09.16 10:40
Всем здравствуйте! sunny Ох как давно не писала....
Вика, да какое море.. о море мы можем только мечтать  Печаль 
Каждый день всё хочу отписаться, но всё не получается ни как. Ноутбук работает, слава Богу. Да тока Сима не дает за ним сидеть)) А телефон, который она разбила, через месяц починили. Не прошло и недели, как он опять разбитый  а-а-а-а! Теперь еще через месяц опять починим. Едут запчасти. Оооочень жалко... но муж мне пока свой дал временно, так что с него читаю хоть)))

Самое главное о чём хочется кричать, это тест АТЕК  Очень рад Мы на форуме полтора года. И за первый год нашего горе-биомеда мы продвинусь по тесту всего на ТРИ балла!  tearsБыло сначала 93, стало 90. Прошло еще полгода, это были полгода хелирования, и мы опустились до 63 баллов!! Я плакала от радость)))) конечно это еще "тяжелый аутизм", но мы идем вперед а не назад, и я очень рада этим 63 баллам  торжество
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

07.09.16 10:50
Молодцы! cheers
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

07.09.16 11:06
Какая радостная новость! Давно ждала от вас весточки... Поздравляю! Так держать!
Deniz
Deniz

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

07.09.16 18:26
Радостно вас читать!!! Молодчаги!!! Сколько раундов позади?
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

07.09.16 20:34
Здорово! Рады за вас! Интересен и ваш опыт с гроприносином. Похоже это и наше тоже, так как во всех ее простудах вирусных нам тоже гроприносин помогает облегчить ее состояние.

Скажите, пожалуйста,правильно я поняла: вы пьете по 1/2 таблетке 3 раза в день в течение 2 месяцев, потом перерыв 1 месяц и дальше еще 2 месяца по 1/2 таблетки 3 раза в день?

Спасибо.
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

08.09.16 4:26
Ксюша, ну, наконец-то, ты нас обрадовала, да и еще так!!! Тут любое море променяешь ради таких результатов! cheers
И правда такой хороший спуск по АТЕК, желаем вам и дальше стремительно снижаться по АТЕК и подниматься по лесенке умений, навыков общения и просто при всем этом быть счастливыми и радоваться жизни! ❤
Ты большая молодец! А Симочка просто воин!!! браво
Пиши почаще, всё у вас будет отлично!!! Подмигивает
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

08.09.16 16:54
Хороший такой скачок вниз по АТЕК, очень рада за вас! Улыбка
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

09.09.16 6:00
Девочки, всем огромное спасибо!!  sunny ❤ Хотела в тот же день написать продолжение, но так и не добралась. Сейчас постараюсь кратенько выложить, чем мы занимались всё это время))

Бабушка Муна, в первую очередь Гроприносин! Я думаю это наш препарат!
1. Пропили мы Гроприносин два месяца, сейчас на перерыве. В конце первой недели у нас поднялась температура. Держалась два дня, я старалась ее не сбивать. Все два дня лежала в кровате, смотрела мультики. Вообще Сима очень редко болеет, так что для меня это был знак)) Принимаем по схеме: 
Первая неделя 1/2т. * 3р. в день;
Вторая неделя 1/3т. * 3р. в день;
Третья неделя 1/2т.* 3р. в день;
Четвертая неделя 1/3т. * 3р. в день;
Потом этот месяц повторить. Дальше месяц перерыв. И всё по новой.

2. На курсе Гроприносина, как и советовала нам Юля, мы провели курс Ацикловира (7 дней). К слову сказать на Гроприносине наши прищики на щечках и ручках не прошли.... На Ацикловире они стали поменьше, но после курса опять вернулись. Может и не в Ацекловире вообще была причина... Читала про Фолликулярный кетароз - может это наше.... Поглядела руки мужа, прищиков нету, всё гладко, но похоже этот кетароз есть. Буду со временем вводить всё что для него надо, и может разрешится эта ситуация.
Но зато на Ацикловире мне открылась кое какая тайна! У нас очень давно красные глаза... просто жуть какие красные, как у алкаша...  Печаль Так вот на Ацикловире краснота сошла на нет!!!! Вот тут я вообще очень удивилась!! Но после курса, краснота начала возвращаться. 
3. И тут мы начали ввод Куркумина от Джароу. И глазки опять стали хорошие))  Очень рад
Но как то временами всё равно они не идеальные... 
4. Так же начала заново вводить ЛАУ. Когда то у нас был холестаз и я всё поубирала.... Сейчас дошли до 26 плюшек.
5. Пропили два месяца Экстракт Виноградных Косточек. В перерыве между первой банкой и второй - ребенку было очень плохо. Я подумала на Косточки, и поэтому решила продолжить курс. Толи совпадение, толи правда, но через пару дней Симе стало легче. Поэтому и начала сразу на фоне Косточек вводить Куркумин.
6. Ливер Лайф всё еще поднимаем. Дошли до 10+10 капель. На нем сразу же какашка перестала пахнуть ацетоном, и до сих пор всё тихо на этом фронте. ТТТ
7. Ввели Ловинг Энерджи от БиоРэй для надпочечников. Даю по 15 капель три раза в день. Но с надпочечниками всё равно беда... Надо и остальное тоже всё для них вводить, но ни чего не успеваю... 
8. Подняли Бэшки до 1/2 капсулы sunny Плюс ввела 5MTGF от ТОРН пока 500мкг. Буду и дальше поднимать. Очень медленно всё поднимаю... как черепаха, честное слово((( ругаю себя вечно за это... порка
9. Пробовала ввести Селен. У ребенка сразу язык наружу и даже слюни... и руки во рту... Такое ощущение что мы дрюкнули щитовидку Почесать в голове даже не знаю, бывает ли такое. После его отмены, с высунутым языком ходила еще с месяц... Хотя доза была 37,5мкг максимальная. 
10. Пробовала ввести Коэнзим Q10, убрала чего то.... не смогла разобраться от чего Симе плохо было... Одно могу сказать точно, что мы на нем очень схуднули!  Хихикает  Талия такая стала)) 
11. С Оксалатами у нас до сих пор беда... сейчас пьем Пол Палу. По 40мл, между едой, 3-4 раза в день. На пачке написано что взрослая доза 1/2-1 стакан. Поэтому Симе повышать боюсь и в среднем выпиваем по 1/2 стакана, может чуть больше. До сих пор ходит периодами голая... Если майку еще можно одеть, то трусы с носками ни в какую(((( 
12. Ну и завершу Хелированием: Сегодня начали 15 раунд. Из них первые 9 раундов были на ДМСА. На нормальную дозировку так и не вышли. Остановились на 3,67мг. И перешли на АЛА. Начали с 3,125мг. Сейчас второй раунд на дозе 4,68мг. После каждого раунда разростается Кандида.
На 20 раунде планирую подключать ДМСА обратно.

Ну вот и всё, что вспомнилось))) Всем спасибо кто зайдет к нам в гости)))
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

09.09.16 22:19
Спасибо, МамаСерафимы!  Получается неделю мы уже выпили по 1/2 таблетке 3 раза в день, пойдем дальше.
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

10.09.16 6:56
Поздравляю) Вы большая умничка, как и Сима))
Каролина
Каролина

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

10.09.16 7:19
Мама  Серафимы, спасибо  за такой подробный отчет.  Вы молодцы большую работу сделали. Особенно, хорошо что вы описываете какую добавку ввели и какой результат от нее увидели.  А, то что медленно я и сама такая всегда ведь страшно что- то не досмотреть  или важную реакцию пропустить.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

10.09.16 17:37
Девочки, спасибо вам))  ❤
Только что уложила дочь спать, и смотрю, а она горячая  Почесать в голове Но не сильно. Пошла за градусником - 36,7. Вроде температура маленькая, но она только начала подниматься т.к. мы с улицы щас зашли бодрячком, и тут Сима резко попросилась спать и кушать не кушала почти весь день. Только плотно позавтракали. А так же сегодня весь день чихает, носик заложен, сопли и немного покашливала. Т.е. процесс опять запустился  Cool Это мы вышли на полную дозу Куркумина (500мг). 
Куркумин я вводила почти две недели  Закатывает глаза просто на раудах не поднимала, вот и получилось так долго. И вот последнюю неделю я заметила что у нее нос закладывает по ночам. Я подумала на паразитов! И собиралась их срочно травить после этого раунда, т.к. давно не травила медикаментозно. Но вот оказалось, что это куркумин.
Сейчас идет второй день раунда АЛА.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 36 Empty Re: Моя доченька Сима

11.09.16 17:45
Девочки, не могу я разобраться что-то с нашими соплями... Буду рада, если кто-то сможет мне помочь))
Две недели назад начала вводить Куркумин от Джароу. Сначала тишина, но потом начало ночами закладывать нос. С недельку позакладывало, и когда вышли на полную дозу 500мг, то начались признаки простуды - это и кашлянула пару раз ночью, и сопли ручьем, чихает, аппетита нету, раза три становилась горячей, но быстро проходило. 
Вроде как понимаю, что это Куркумин поднял нам вирусы. Но меня смущает, что ребенок не с нами уже три дня как.... водит перед лицом руками очень странно, такого раньше не было, очень стимит, вокализирует без конца. Но в ряды не выставляет ни чего. 
Какашка кашей со странным запахом... Я бы подумала что это кандида, но не очень похоже. Это явно что-то другое  Почесать в голове
Читала, что на Куркумине может обостриться Клостридия. А она раньше у нас высеивалась! Так может это она?? Поменяла антибактериальны - ни чего не изменилось... Был Голденсил/Эхинацея, поменяла на Толокнянку. Она раньше была оооочень действенная для нас. Я даю ее редко, храню на черный день  Cool
Так вот и не понимаю, вроде бы у всех на антивирусных детям легче становится, новые умелки и т.д., а мы что-то в стимы и вокализации ушли совсем. Может быть у кого-то было так же?
Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне помочь разобраться....  вопрос
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения