Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

15.10.15 15:13
Девочки, здравствуйте!
Если какашки пахнут уксусом. Это и есть аммиак?
Запуталась я в запахах((
Помогите, пожалуйста
SOFIRA
SOFIRA

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

15.10.15 19:49
А может наоборот - кислый, уксус вроде кислым пахнет, может среда кислая, т.е. кандида Почесать в голове
avatar
АрсеОля

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

15.10.15 19:57
Знаете как пахнет нашатырь? Это и есть запах аммиака. Он резкий очень. Им в чувства приводят, если человек сознание теряет. Только я не думаю, что от стула может пахнуть так концентрированно как от пузырька с нашатырем.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

15.10.15 20:22
Я, честно, запуталась в запахах. Сейчас подумала, может, в этот раз была смесь кислого и аммиачного--получился что-то вроде уксусного.. crasy
Борюсь с аммиаком, добавила бутираты. Анус стал красным, значит кислый стул. Но аммиак никуда не ушел, потому что чувствую изо рта запах какой-то лекарственный.. ( это я соотношу с аммиаком)

Надо купить нашатырный спирт и нюхать его, когда есть сомнения.

Спасибо девочки, что заглянули
avatar
Таряша

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 14:20
Я тоже в запах теряюсь всегда. Тоже надо нашатырь купить. Хихикает
Изо рта по утрам запах на разрастание бывает у нас, не понятный. А стул всегда имеет специфический запах, такой, что ребенок сам просит смыть. Смущение
С аммиаком тоже постоянно беремся.
Олеся, а красный анус это же кандида? Бутираты чуть чуть даешь? Много вам, наверное, не стоит?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 15:05
Да, Ирина, красный анус - это кислый стул, соответственно, кандида. Наверное, с бутиратами переборщила. Сегодня еще не какал, посмотрю - будет красный, снижу бутираты. Просто достал этот аммиак.
avatar
АрсеОля

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 15:26
Ой, девочки! Я только еще раз напишу предостережение. Из бутылки нашатырь будет очень ядерно пахнуть. Аккуратно нюхайте! А еще лучше: намочите кусочек тряпочки и издалека понюхайте. Чтоб понять как он пахнет и не закашляться. Пузырек потом плотно закройте, тряпку на улицу выкеньте (можно временно. Выветрится - заберете). Вам же лишний аммиак летающий по квартире, чтоб ребенок дышал, не нужен.
svetik32
svetik32

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 15:31
Ромашкина пишет:Да, Ирина, красный анус - это кислый стул, соответственно, кандида. Наверное, с бутиратами переборщила. Сегодня еще не какал, посмотрю - будет красный, снижу бутираты. Просто достал этот аммиак.

Если стул будет слишком щелочной, то он тоже будет раздражать попу и она покраснеет.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 16:09
Девочки, спасибо за предостережение! АрсеОлся, про нашатырь поняла! Svetik, если честно, я и не знала, что щелочной стул раздражает, спасибо! Только вот у нас на бутиратах появилась сильная краснота, думаю, все-таки закислился.

Выбираю Ромке на айхербе мыло, пену, шампунь без всяких вредностей. Не могу найти у нас в России ничего достойного.
Вот, что приглянулось:
мыло для рук http://ru.iherb.com/Hugo-Naturals-Foaming-Hand-Soap-Shea-Butter-Oatmeal-8-5-fl-oz-251-ml/23592 Пишут: Never any: parabens, phenoxyethanol, SLS. А в составе есть lauryl glucoside. Это что? Можно пользоваться? Слово лаурил смущает.
пена  http://ru.iherb.com/Everyday-Shea-Bubble-Bath-Lemon-Lavender-32-fl-oz-950-ml/35032 Опять лаурил гликозид здесь.
пена http://ru.iherb.com/Deep-Steep-Bubble-Bath-Lavender-Chamomile-17-5-fl-oz-517-ml/10805 Этот чистый, только в составе caprylic acid (coconut fatty acid).. Смущает меня.
средство для мытья рук http://ru.iherb.com/Deep-Steep-Foaming-Handwash-Honeydew-Spearmint-8-fl-oz-237-ml/8403 Вот это чистое.
Что скажете, форумчане? Шампунь еще не могу найти. Посоветуйте хороший, плиз.
Black Night
Black Night

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 16:56
Первое мыло содержит овсянку, его точно не нужно брать. Я тоже в свое время долго искала и поняла, что во всех жидких средствах есть СЛС, просто они его маскируют под другими названиями. Именно за счет него и пенится это все. Поэтому на вашем месте я бы отказалась от баблс для ванны, зачем это вам? Лучше соль добавьте английскую Улыбка

Из жидкого мыла наиболее чистый состав у castile soap - масла, эфирные масла и т.д. Вбейте это в поисковик и он выдаст варианты от Dr.Bonners и Dr.Woods. Я обычно беру без запаха. Мыло лучше брать твердое, я им ребенку и руки мою, и купаю (но не волосы). Вот что-то из этого:

http://www.iherb.com/Dr-Woods-Castile-Soap-Ginger-Citrus-5-25-oz-149-g/43271
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Castile-Soap-Baby-Mild-Unscented-5-25-oz-149-g/43269
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Castile-Soap-Peppermint-5-25-oz-149-g/43276

Еще беру от Др.Боннерс, но на айхербе его почему-то нет. Шампунь беру в магазине, еле нашла натуральный, без СЛС, ароматизаторов и т.д.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 17:33
Black Night, спасибо вам большое! Так облегчили мне задачу!
Закажу мыло!
А как ваш шампунь называется? Может, он в других магазинах есть типа Amazon. Я поищу.
Black Night
Black Night

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 17:50
Оказалось, что он есть на айхербе)) Прозевала как-то. Вот ссылка на этот бренд:

http://www.iherb.com/search?kw=Earth+Mama-Angel+Baby+Body+Wash+%26+Shampoo+#p=1

Правда, 100% доверия у меня к этому тоже нет, но найти что-то абсолютно чистое в наше время нереально, тогда нужно только водой мыться) Я ориентируюсь вот на этот сайт, на нем можно найти данные и рейтинги о чистоте и загрязненности абсолютно всего:

http://www.ewg.org/skindeep/browse.php?category=baby_shampoo&&showmore=products&start=0
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 17:59
Большое спасибо еще раз! букет Пошла набивать корзину)
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

16.10.15 18:10
Black Night пишет:Я ориентируюсь вот на этот сайт, на нем можно найти данные и рейтинги о чистоте и загрязненности абсолютно всего:

http://www.ewg.org/skindeep/browse.php?category=baby_shampoo&&showmore=products&start=0

Какой полезный сайт! одобряет
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

24.12.15 14:09
Девочки, добрый час!
Помогите разобраться, пожалуйста.

Ребенок во время еды начинает сильно плакать и перестает есть. В чем причина? Слизистые? Гастрит? Кошмар!
Вчера начал плакать так в обед. Бросил кушать, потом через 40 минут спокойно доел. Сегодня такая история повторилась за завтраком, повторно предлагать не стала. И за обедом, также от еды отказался, поплакал на кровати и уснул.
В начале еды всегда скармливаю ему капсулы в ложке с едой. Затем даю ему ложку в руки, он съедает несколько ложе и начинает рыдать горючими слезами.

Для слизистых у нас подорожник за 15-30 минут ДО еды и 1 таблетка ульцетрола между завтраком и обедом вне раундов (не могу выделить время во время раунда).

Еще у меня подозрение на утренний Кандекс.

Что это может быть?
avatar
DevisaGa

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

24.12.15 14:47
Проверяем все подозреваемые по очереди. Убираем один день утренний кандекс и смотрим.
Для Ульцетрола надо найти время. Нет необходимости так сильно разносить по времени. Если есть полчаса между ульцетролом и АЛА - нормально. Можешь дать ульцетрол за полчаса до еды, или через час после - нормально. Ну и так далее.
Вообще, боль в начале еды заставляет подозревать проблемы с пищеводом, возможно, в результате "тихого" рефлюкса или же кандидоза. Стоит попробовать принять меры с учётом этого. Попоить ромашкой. Может быть даже дать что то защитное перед едой типа slippery elm или льняное семя. Если поможет, тогда думать в эту сторону.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

24.12.15 14:50
Галина, большое спасибо!!! букет
avatar
Таряша

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

23.04.16 23:44
Доброй ночи, Ромашкина! И я к вам в гости.)
Нашла про хондроитин в записях, после марганца легче вводиться хондроитин и таурин. Улыбка Еще его важно отдельно от кальция давать, 30 минут хотя бы выдерживать диапазон, они в паре образуют нерастворимые соединения в кишечнике. А это будет первая попытка ввести хондроитин?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

26.04.16 14:09
Таряша, спасибо!
Нет, была уже однажды попытка ввести хондроитин, но я тогда запуталась в реакциях и убрала. Но все же мне кажется, что подразрастил он нам кандидку тогда.

Надо как-нибудь обновить свою темку, а то пылью покрылась уже.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 15:46
Всем доброго дня, дорогие форумчане! sunny

Настал и мой черед отчитаться на форуме о проделанной работе. Но прежде хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Админам! Не могу передать словами, как мы БЛАГОДАРНЫ Галине и Тамаре за биомед и АВА!!! Кланяемся до земли!!! Спасибо kiss букет

На биомеде мы уже больше полутора лет.
Первый год был очень сложным для нас. Все писали об улучшениях, а я могла рассказать только об истериках и патогенах, о бессонных ночах, о бесконечных походах в развивающие центры, которые не приносили никакого результата (разве что пирамидку стал складывать и сортировать по цветам и формам ЗА ГОД). Мы мало что смогли ввести за первый год, только минералы. Никак нам не давались бэшки, было 5 попыток.

После того, как мы пережили оксалатный дампинг, пошли серьезные улучшения. Ребенок стал спокойнее, улучшилась артикуляция. Также четкий прогресс отслеживался после ввода витамина В1 (хоть и в небольшом количестве), с началом хелирования. С вводом витамина Е ребенок СТАЛ ПОНИМАТЬ РЕЧЬ (не идеально, конечно)! Почти ушла гиперактивость. Я долго не могла поверить и то и дело периодически проверяла: просила показать предметы в комнатах, старалась дать какую-то инструкцию, чтобы сын меня не видел - не смог угадать по губам. После того, как я высыпала перед ним пакет с животными и по очереди просила дать их мне, я наконец уверилась, что мой ребенок начинает понимать речь! Это было счастье cheers потому что понимание речи все же важнее самой речи.

Я возлагала большие надежды на В-комплекс, но так ничего не увидела. Сейчас у нас половина капсулы от Дуглас. На днях стала вводить MB 12 от Pure Advantage и мне кажется, что стал больше болтать и пытаться за нами повторять.

На АВА мы научились взаимодействовать друг с другом, играть, дурачиться - это самое ценное.
На занятиях Ромка очень старается, хочет мне угодить. И все, что мы сейчас имеем из знаний и умений - всему этому мы научились на АВА, и я учусь вместе с сыном.

В данный момент хелируемся. Начали с АЛА, на 19 раунде подключили ДМСА (5 совместных). ДМСА идет тяжело, прет патогенка - это самая главная наша проблема на сегодня. Уже некоторые растительные комплексы не работают, выдохлись. Недавно проводила медикаментозный курс, плохо отработали, очень слабо.

Кстати, почти ушли наши хождения на носочках!!! И это через полтора года биомеда!!!  cheers  cheers Теперь с уверенностью скажу, что у нас это из-за кандиды и аммиака.

Начинаем Вирастоп. Хотим до жары выйти на плато. Удачи нам и с Богом!
ВСЕМ НАМ желаю невероятных успехов на биомеде!

flower
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 16:23
Спасибо, Олеся, что написала о ваших делах. Уверена, ты многих поддержала своим рассказом.
Ромашке скорейшего восстановления, тебе мудрости и терпения, оптимизма. Продолжайте улучшаться с каждым днем! С богом!
mamaDarishi
mamaDarishi
http://inulia25@mail.ru

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 16:38
Какие вы молодцы, Ромашкины!!! flower С такой мамой у Ромки точно все будет хорошо!!! Желаю Вам улучшаться и двигаться к намеченной цели, несмотря ни на что!!!  kiss
Читая такие отчеты, у меня появляется все больше уверенности в завтрашнем дне!
Annushka
Annushka

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 16:38
Привет!
Очень рады вашим успехам!
Ромашкина пишет: Кстати, почти ушли наши хождения на носочках!!! Теперь с уверенностью скажу, что у нас это из-за кандиды и аммиака.
Вот это очень важное для меня замечение!
Потому что у нас через месяц год Биомеду, а носочки всё время с нами. Это так угнетает, сразу начинает казаться, что я делаю все неправильно и "это" никогда не кончится!  Печаль  Мы хелирование еще не начинали,  в планах конечно есть, но... Не могу решиться.
Наша кандида тоже бешеная, чуть было притихла в начале весны после 3-х месячного биофильма, но на вводе практически любой добавки - снова поднимает голову.
Будем вдохновляться вашими успехами и грести дальше.
Удачи вам на вирастопе и новых побед!  flower
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 16:50
Девочки, спасибо вам за теплые слова! ❤

Аня, у нас куча костылей от аммиака: юкка, Гепа-Мерц и цеолит по симптомам, Литовит-М вне раундов. Недавно опять попробовала АКА в паре с ГАБА от Яско, хорошо пошло!
Выложу чуть позже протокол. Может быть, будет кому-то полезным.
Ольга Си
Ольга Си

Прорвемся! - Страница 10 Empty Re: Прорвемся!

05.05.16 17:31
Молодцы, мы тоже за вами следим и радуемся вашим успехам! Олеся, выкладывай протокол, будем учиться!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения