Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.07.14 15:12
Из анти сейчас только толокнянка и биотин? Надо еще подключать средства. Вы недавно антибиотики пили, на них дрожжи разрастаются на освободившемся месте от бактерий. Возможно, перекос пошел в эту сторону. Толокнянка конкретно нам дает полиурию сразу же, 10 дней ее выдержать не можем. Цинк попробуй с ночи убрать, дозу снизить и посмотреть на реакцию, как он днем на нем себя ведет. Вообще, вводить добавки лучше с утра, чтобы за день понять реакцию.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.07.14 15:51
Леля пишет:У нас были уписоны по разным причинам. Сначала проверяю натрий-калий. Потом смотрю на кандиду. Ваш красные попа и писюн говорят про это. Причем не всегда флюк нам помогал в этом вопросе.
А что вам помогло? Вот и думаю что предпринять? Сегодня даю панангин буду смотреть.
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.07.14 15:54
Последним был аллибиотик, т.к. никогда его не принимали. Все это так сложно подобрать, когда уже долго на добавках.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.07.14 15:59
Лариса81 пишет:Из анти сейчас только толокнянка и биотин? Надо еще подключать средства. Вы недавно антибиотики пили, на них дрожжи разрастаются на освободившемся месте от бактерий. Возможно, перекос пошел в эту сторону. Толокнянка конкретно нам дает полиурию сразу же, 10 дней ее выдержать не можем. Цинк попробуй с ночи убрать, дозу снизить и посмотреть на реакцию, как он днем на нем себя ведет. Вообще, вводить добавки лучше с утра, чтобы за день понять реакцию.
Лариса , про цинк я уже подумала что на ночь не давать. Толокнянку что сделать убавить или вообще убрать, есть баночка Уринари, еще не вводила, есть GSE, каприлка.?
svetik32
svetik32

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.07.14 16:39
Уринари с толокнянкой не ротируют и не сочетают, т.к. уринари содержит толокнянку. Т.е. надо что-то другое. Может быть попробовать масло орегано + ГСЕ - работало же раньше хорошо.

Можно попробовать снизить магний, т.к. цитраты очень разжижают стул. Или заменить частично на другую форму.
avatar
Semenamama

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.07.14 11:53
Сахаромицеты хорошо помогают выйти из поноса. Нас уже три раза спасали.
Согласна со Светой, магний можно пока убрать. Я вообще многие добавки во время поноса убираю. Не знаю, может я не права, но мне кажется, что всё транзитом проходит и не усваивается. Желчегонные тоже нам рекомендовали убрать, когда мы в больнице с ротавирусом лежали, поносили. Кашу без масел давать.
Сорбент пейте обязательно. Энтеросгель вот например крепит.
И регидроном поить не забывайте, чтобы обезвоживания не было. Только поите по-немногу. Я давала со шприца 5 мл, чередовала с водой (про воду тоже в больнице сказали) через каждые 10-15 мин.
Выздоравливайте!

П.С. А уписоны у нас тоже на толокнянке всегда случались. Сейчас такого нет почему-то. Почесать в голове  Ну и слава Богу!!
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.07.14 22:55
Девочки, спасибо всем за советы. Я убрала толокнянку, посмотрела свои записи, в самом начале диеты, мы принимали отвар толокнянки и он нам тоже не пошел, были тоже уписоны и понос. Сразу не сообразила в тетрадь глянуть. Почесать в голове Я думала что в этот раз другая толокнянка в капсулах, будет по другому действовать. Ввела орегано по 2 кап. два раза в день и GSE по 5 капель два раза в день, убавила магний. Попа почти чистая уже, краснота спала, поноса нет. Такой вопрос, когда Тима напоносил получилось попало на стульчик, верх из кожзама. Когда все протерла на стуле остался след, как будто окрасилось, осталось пятно. Что это может быть красящее в кале. Краснеет Может было у кого так? Еще пришли ЛАУ и ОЛЕ я их выписала из -за наших частых болезней. Всегда с хрипами и температурой. Болеем каждый месяц. Подскажите что желательно первое вводить и наверно надо подождать раз только из поноса вышли? И нужно ли для ввода противовирусных что то еще ввести?
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

01.08.14 8:43
Мы вводили Лау после ОЛЕ. И то, и другое дает рост дрожжей. Можно попробовать, если справитесь с кандидой на вводе. Но лучше еще иметь в запасе эхинацею или кошачий коготь, они с антивирусным эффектом и легче вводятся. Витамин С у вас есть. Это если все-таки вирусы разгуляются. Наверное надо закрепить, то, что помогло. На нестабильное состояние и не поймешь эффекта от добавки.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

01.08.14 10:26
Лариса, витамин С введен у нас. Цинк дала днем, сон улучшился. Девчата поделитесь у кого у детей остался рефлекс Моро. Тимка с рождения боялся лежать на спине на ровном месте, на столе например. Положишь на кровать все норма. Последнее время и на полу лежал хорошо а вчера буквально, опять весь кидается из стороны в стороны, напрягается. И ночью если резко повернется на бочек, начинается кидание из стороны в сторону. Поделитесь, это уйдет? Может было у кого? Думаю на кальций или цинк. Как понять? Уменьшить дозу и проследить?
avatar
Semenamama

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

01.08.14 11:20
У нас тоже до сих пор сохранился рефлекс Моро. Приходишь на прием к врачу, ложишь на кушетку, а он как бы боится. Иногда схватится за меня и не отпускает несколько секунд, а потом лежит только, если чувствует мое прикосновение. Дома тоже иногда такое бывает, особенно на твердой поверхности. Хотя на кровать плюхается - не боится. А я что-то даже не заморачивалась по этому поводу.  Закатывает глаза 
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

01.08.14 13:39
Semenamama, вопрос то в том что у нас его уже давненько не было. А тут очень сильно стал выражаться.А из новых у нас только цинк. Девчата у нас отрыжка опять, ввели орегано а на него у нас уже было так. Для слизистых у нас Ржавый вяз. Может что то получше посоветуете.
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

02.08.14 3:13
Для нас комбинация GL-Incap Торн + подорожник лучше всех срабатывали. Вот сейчас GL-Incap нужен, а его нету. Ржавый вяз с подорожником пока не вывозят проблему. Семя льна попробуй заваривать, там кисель такой получается, хорошо обвалакивает слизистые. В аптеке есть. Я тоже сегодня его дам.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.08.14 11:26
Добрый день всем. На сайте Обмен и продажа натуропатии, нашла продают пробиотик http://lidusya.com/lacidophilus-100-vegetarian-capsules.html такой, а мы принимали от кустом и сейчас принимаем от клер детокс но он через 10 дней заканчивается. Как вы думаете он слабенький для нас? У меня просто пробиотика осталось на 15 дней. Еще мы пили из ферментов, Зикарб и Диамант ( с ним лучше всех было) сейчас пьем пептизид, такое чувство( что вшивому припарка), выписала но-фенол тоже с сайта. Подскажите как лучше сделать, 10 го августа буду заказывать посылку с айхерба, выписать планирую триензу. Вот и думаю если будем пить но-фенол, нужно же еще займ-прам или зикарб или протянем на но-феноле. Подскажите что то запуталась я. Еще вопрос, прищли ЛАУ и ОЛЕ, если начинать давать первое ОЛЕ и если полезут вирусы, что делать? Если кандида, то соотвественно нужен набор анти? Чем то еще нужно запастись что бы начать антивирусные, как то страшновато.
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.08.14 12:29
Ира, что ты запуталась с ферментами. Зикарб или займ прайм даются с каждой едой, пептизид добавляется к мясной, а ноу фенол дается с фенольными добавками, т.е. когда ты даешь анти.
Ты хочешь купить ацидофилку, это моно культура, а надо стараться давать комплексные пробиотики, а по мере необходимости добавлять моно.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.08.14 12:49
Леля, я маленько не так вопрос сформулировала  порка . Я зикарб давала к еде без мяса, а пептизид к мясу. Зикарб закончился даю один пептизид. Заказала но -фенол с сайта продаж. А анти я даю три раза в день и в основном с едой, то получается буду давать но фенол к каждой еде. И можно до посылки перебиться, хочу триензу заказать. Про ацидофилус спасибо что подсказала. Буду думать где перекупить пробиотик. Спасибо 
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.08.14 9:24
Девчата ,подскажите, у внучки стоматит. Лезут зубки, она все подряд, пихала в рот. Во рту под языком на слизистой везде язвочки, белый налет. Может кто подскажет чем смазывать. А то врач выписала Винил, он не помогает.
Солнечный круг
Солнечный круг

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.08.14 9:40
Здравствуйте!
У нас тоже бывает стоматит с налетом и язвочками. Нам помогает масло шиповника (я покупала в аптеке, отечественный производитель - Вифитех.) Я беру ватный тампон, капаю чуть-чуть масла и протираю воспаления.
На вкус, правда, не очень, зато довольно хорошо способствует заживлению язвочек.
Марина+
Марина+

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.08.14 13:36
Я язвочки  во рту мажу зеленкой. Очень помогает, вкуса нет.
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.08.14 14:22
Соглашусь с мариноу. Можно и грудь смазывать, если еще сосет ее.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.08.14 21:29
Девченки, спасибо)))))))))))) ❤ 
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.09.14 21:46
Девчата очень нужна ваша помощь. Вижу что ребенку плохо, кричит, слюни потекли рекой, машет руками и ногами. Спасают только мультики и то не надолго. Две недели назад ввела витамин А, но реакции не было ни какой, даю по одной капельке в день. После пяти дней, мне нужно было поменять анти, так как пьем душицу только, я добавила SF722, начала с одной капли и в этот же день Тимка заболевает, поднялась температура. Врач назначила сумаммед, красное горло. Болеет очень часто, для этого у меня лежали ОЛЕ и ЛАУ. Я хотела их вводить попозже после того как введу В комплекс. Но вот решилась и ввела в первый день ак заболел 1/2 капсулы ОЛЕ и подняла витамин С. И сегодня тоже дала 1/2 кап. Только вот ребенок не управляемый, давала полисорб, не очень помогает. Но самое главное болезнь дальше не пошла, температуры уже нет. Такое у нас первый раз, продолжение с одышкой и кашлем а эти летом все первые два месяца проболел. Я не понимаю что делать, убирать и потом по новой вводить? Или доводить завтра до капсулы? И еще у Тимы уже месяца три стул не оформленный, как бы жидковатый, хотя поведение до ОЛЕ нормальное и кушал хорошо а стул ни как в норму не прийдет, хотя с начала диеты страдали запорами. Магний я уже уменьшила. Еда у нас все та же. Нового ни чего из еды не вводили. Очень жду совета. молитва
Юлия22
Юлия22

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

05.09.14 0:22
Поднимать, конечно, не надо! Лучше снизь до четвертинки. Такие сложные добавки дучше бы и с меньших доз начинать, с 1/8 хотя бы, а вы резво взялись. Да еще на фоне болезни...
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

05.09.14 6:35
Юля я маленько не правильно написала, первые два дня я давала по 1/4, потом 2 дня 1/2 кап. И вот на второй день началось. А то что на фоне болезни так вот где написано
Admin пишет:
Я бы теперь (после всех моих несчастий и личного опыта) вводила бы прямо сейчас и сию минуту, начала бы 2 дня по 1/4 капсулы ( капсула 500 мг), а потом день 1/2 и на 4–й целая. Если ребенок большой то можно доводить до 2 кап. Мы были на 1 и 1/2 (рост 110 вес 18,2 кг), но она у нас принцесса гиперчувствительная. Пили 3 недели, потом перерыв чтобы вирусы не привыкали. Только у Лаурисидина нет привыкания – он иммунопротектор.
Сегодня всю ночь прокричал .Из анти даю сегодня только душицу по 2 стол. лож. снижу ОЛЕ вообще до капелюсечки.
Юлия22
Юлия22

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.09.14 2:17
Все очень индивидуально. Тамара ведь и отметила, что это личный опыт. И еще, анти по идее увеличивать надо на вводе ОЛЕ.
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 6 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.09.14 7:57
Для начала ОЛЕ хорошо бы иметь работающий анти-протокол. Вы еще пьете сумамед?  OLE может дезактивировать некоторые антибиотики. и лучше его принимать отдельно от них. На вводе ОЛЕ усиливают анти, т.к. дрожжи разрастаются при этом. На антибиотиках само собой дрожжи растут, а из анти у вас была только душица, как я поняла. Вы извините, поправьте меня, если не так, но не зачастили ли вы с антибиотиками? Кроме красного горла для их назначения какие еще показания были? Рассматривались ли альтернативные методы? Температура так и держалась, пока их не начали пить? Здесь конечно личный выбор каждого, но и над назначениями врачей надо задумываться применительно к своему ребенку. Терапия антибиотиками не такое уж плевое дело.
у Тимы уже месяца три стул не оформленный, как бы жидковатый, хотя поведение до ОЛЕ нормальное и кушал хорошо а стул ни как в норму не прийдет, хотя с начала диеты страдали запорами. Магний я уже уменьшила. Еда у нас все та же. Нового ни чего из еды не вводили.
Оформленному стулу хороший аппетит еще тот «помощник»). Закатывает глаза  Я бы налегла на работу с пищеварением, желчеотведением, КЩБ и в первую очередь анти-протокол.  Недопереваренная пища не усваивается и транзитом уходит в унитаз, а остатки кормят патогенов. При дрожжевом разрастании кандида питается вашими углеводами. При бактериальном-вашей пищей питается горшок, т.к. ускоряется транзит пищи, ничего не усваивается и не переваривается.
SF-722 все таки лучше пить капсулами. Оно очень жгучее.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения