Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Каролина
Каролина

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

26.03.16 11:29
Я бы не давала. Бад не проверенный. Неизвестно, что в дополнительных ингредиентах. Кроме того В6 не для начала биомеда. Если до посылки всего 5 дней, посмотрите в аптеке воду Донат магния. Подойдет, как временная мера пока не придет посылка. И еще магний цитрат от НОУ очень кислый. Обратите на это внимание.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

26.03.16 13:39
Спасибо. Магний знаю что кислый, но мы только его и пьем от него у Тимы стул в норме. А вот от малата не так. Воды Донат у нас в аптеках нет. Вот и хотела заменить вдруг посылка задержится. В6 мы принимали в В комплексе. Может не так страшен будет перерыв? Почесать в голове
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.03.16 21:00
Прошу совета. У Тимки стул стал желтый как у младенца. Но каждодневный и самостоятельный. Стал звучать, ныть что ли, не знаю как правильно сказать. Мультики смотрит и не доволен, переключаешь весь день ему, играть не хочет, вообще ни чем заниматься не хочет. Понимаю что нужны желчегонные, есть одуванчик аптечный, как заваривать не нашла, подскажите пожалуйста. Еще думаю может мало анти даю. Каприлка от Нау 2 капсулы 4 раза в день и Орегано от Нау 1,5 капсулы 3 раза в день .Ввожу Ржавый Вяз для слизистых. Не знаю что делать. молитва Помогите советом.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

25.05.16 14:32
Добрый день. Девчата , извините, но я так и не нашла как можно принимать аптечный корень одуванчика Смущение. Подскажите пожалуйста. молитва
Нина1974
Нина1974

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

25.05.16 23:57
Я молола его в кофемолке и раскладывала в капсулы или прямо в ложку с едой подмешивала, примерно с четверть чайной ложки 3 раза в день. Не знаю, правильно ли делала... потом стала на айхербе покупать. Он недорогой.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

26.05.16 11:37
Нина, спасибо. Где то читала что отвар пьют, вот и не знаю как правильно а тему про это не найду. Смущение
avatar
Мама Ярика

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

26.05.16 12:11
Я давала отвар: настаивала на ночь в стеклянной банке, утром на водяную баню. Так же и с корнем лопуха делаю сейчас. У кого то в темке видела, щас не вспомню
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 7:20
Добрый день форумчане. Очень нужен ваш совет. Я решилась на Макмирор даю Тиме по 1/2 таб. 2 раза в день пьем уже сегодня четвертый день ( вес 15 кг ). Для поддержки печени ЛИВ 52 и корень одуванчика. Выше в темке я уже писала что у Тимы белый налет на писюне был, не много. Я думала вообще на кальций его как раз вводила Смущение . Но кальций я специально отменила а налет все больше. Моем попу утром и вечером так как в памперсах Тима, сам не просится. А вот на вводе Макмирора вообще поперло прям на памперсе слой творожистый выходит. Я так понимаю это кандидоз? Врача уролога у нас нет это в город ехать, пока не на чем, муж в командировке. В первый день ввода Макмирора было отмирание ночью со страшным ором и на второй день вечером, спасались Полисорбом. Может у кого было так?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 11:58
ПО-моему у вас жуткое разрастание, а зачем макмиррор? От кандиды он не всегда эффективен. Я бы убрала его, провела курс Флуконазол+энтерофурил, и ввела ДЕЙСТВУЮЩИЙ анти протокол.


Последний раз редактировалось: diana_red (24.03.20 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Savetka
Savetka

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 14:11
А у вас фимоза случайно нет? Может это смегма скопилась?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 16:16
diana_red пишет:ПО-моему у вас жуткое разрастание, а зачем макмиррор? От кандиды он малоэффективен. Я вообще его не люблю из-за высокой токсичности. Я бы убрала его, провела курс Флуконазол+энтерофурил, и ввела ДЕЙСТВУЮЩИЙ анти протокол.
Именно из-за кандиды я и ввела макмиррор. Курс флуканазола и энтерофурила был у нас в апреле, тогда еще молибден кончился, ночи были бессонные, крик, было сильное разрастание.Но не надолго нам помогло.Думала может макмиррор прибьет нашу кандиду а получилось наоборот. Хотя вот сегодня днем получше играет, мульты спокойно смотрит. Я понаблюдаю еще сегодня за ним а там решу. Спасибо вам за совет. sunny
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 16:17
Savetka пишет:А у вас фимоза случайно нет? Может это смегма скопилась?
А что такое фимоз? Смущение
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Я новичок, прошу помощи. - Страница 12 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

23.06.16 19:47
А что такое фимоз? Embarassed

Вот тут про фимоз:
https://autism.forum2x2.ru/t2310-topic
https://autism.forum2x2.ru/t3081-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения