Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.03.14 9:13
Склоняюсь к тому, что причина вашей бессонницы-это все таки бушующая патогенка и токсины, которые организм не успевает выводить. Улучшения были на Candida-Yeast, значит дрожжи побили. Бактерии могли разрастить на их месте. В нашем случае антибактериальный курс помог и сну, и кожным покровам. Сон не идеальный, но нормально может поспать, даже если и со мной. Я бы упор сделала на анти-средства. Как правило, грамотно подобранный протокол и сорбенты решают много вопросов и со сном, и с отрыжками, и с кожей, и с непереносимостями, и со стулом. Голденсил, который едет к вам, долго еще ждать? Биосодин прилично теснит бактерии. Что бы еще такое подсказать? Я даю до сих пор мелиссу на ночь, помогает успокоиться после занятий (мы вечером занимаемся), завариваю успокоительный сбор фитоседан №3, по-немногу в последнее питье добавляю. Еще иногда делаю мешочек с корнями валерианки, кладу на ночь рядом на подушку. Вот вспомнила, что, когда Тимоша был помоложе, делала ему ванну с такими пакетиками http://agfarm.ru/katalog/vanna/uspokaivayushaya.php. Когда зубы беспокоили, например. Однако сейчас я обнаружила в его составе овсяные отруби. И, хотя это только ванна, а не внутрь, на биомеде ее не делала.
Natalia
Natalia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.03.14 11:38
Ира, мне кажется, надо убирать вашу расторопшу. Не всем она идет, можно почитать опыт разных мам и детей на форуме.
А время с 23час. до 1 часу ночи - это время желчного. А с 1 до 3 ночи - время печени. Где-то тут закавыка, похоже у вас.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.03.14 11:36
Наташа, я убрала расторопшу. И ввожу ЛИВ 52. Еще поменяла анти. Кандиду Ист убрала, теперь у нас Пау де арко 7 капель три раза в день и цитросепт 6 капель три раза в день. Буду вводить Черный орех с 1/8 капсулы. Пьем клюкву уже давно, можно ли пить на постоянке? Перепроверила пшено, поняла что не много в день каши из пшена норма. Два раза уже проверила. Не очень идет картошка, только в супе если ее не много. Давно уже не вижу морковь в стуле а вчера опять появилась и кал кандидный катышками слеплеными. Может все таки мало анти. Опять плохо пьет воду если добавляю стевию, то еще попьет. А так пьем компот грушевый и чай черный, зеленый ни как и шиповник пьет. Замечаю иногда не большие сподвижки, вчера вечером делали ванну перед сном с сульфатом магния. А надо сказать что Тима воду обожает, раскрепощается что ли он в ней, плюхался сначала а потом за края взялся и поднимается. Была у нас такая немая сцена с мужем. Раньше наоборот сьезжал вниз. Кончились ферменты, нет в аптеке. Будут только выходные, как это подействует на Тимошу?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.03.14 12:35
Девчата, подскажите а где можно почитать про Черный орех. Не могу найти.
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.03.14 14:39
Отдельной темы нет, можно в "растительных анти" поискать. и в "борьбе с паразитами". Морс клюквенный можно на постоянке. Побольше бы таких немых сцен нам дети устраивали!  одобряет 
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

28.03.14 18:08
Да вот на биомеде у нас начались такие моментики  торжество Только вот разобраться бы во всем. Нужно время а время ой как дорого.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

03.04.14 12:38
Добрый день, всем форумчанам. Я опять к вам с вопросом. У Тимы соскочил прыщ на щеке, я сначала думала что это укус. Но сегодня он стал больше такой пунцовый, шершавый. Вообще на лице у нас ни когда не было сыпи. Только на теле в самом начале, но тогда само прошло. Мы были без пробиотика неделю, давала сок капусты, сегодня только вот получила от Custom. Еще нам пришлось резко уйти от креона, так как не завезли в аптеку. Меня выручила землячка, Света, спасибо тебе огромное, ты всегда меня выручаешь, выслала Зикарб. Даю к еде пока по 1/5 кап. Из нового введен ЛИВ 52 по 1/2 таб. и Кандида Клер по 1/8 кап. Девчата где то у кого то читала про прыщи на щечках. Отзовитесь, подскажите в каком направлении двигаться что то не так делаю а что не могу разобраться. Наша еда это рис и гречка в основном, очень редко даю пшено. Мясо говядина и курица. Морковь и лук, еще кабачек. А из фруктов груша и киви. Едим почти каждые 2 часа, сын постоянно голодный. Делаю еще блины и маффины из БГ муки. Пьет чай и морс с клюквы и настой шиповника, иногда варю компот из груш. Из анти у нас пау де арко 7 кап. три раза в день, цитросепт по 6 кап. три раза в день, Кандида Клер по 1/8 кап. два раза в день. Магний теперь пробую малат, до этого пили цитрат. Стул сейчас самостоятельный каждый день, но бывает не переваренный. Зикарб к каждой еде по 1/5 кап. Бывает очень вялый иногда даже на ножки не встает. Может ли не хватать кальция ему и пора ли его вводить? И какой нужно анализ сдать что бы посмотреть хватает ли нам кальция?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.04.14 17:09
Кто нибудь, подскажите по поводу наших прыщиков. Было на одной щеке, сейчас не много на другой есть и почему то в области локтей. К вечеру больше видно их. А с утра угасают. В какую сторону смотреть? Испортился стул был ежедневный, сейчас через день. Стоит ли добавить магний? И до скольки можно поднять? Часто трет нос и ушко. Даю полисорб. Но это не помогает. Не проходите мимо подскажите. Смущается 
Каролина
Каролина

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

06.04.14 17:45
Кожные прыщики могут быть как на кандидное разростание так и на отмиратие (симптомы очень похожи) в сторону фенолов тоже можно посмотреть, как о возможной реакции, бактерии тоже со счетов сбрасывать не стоит. Можно прыщики кремом с сульфатом магния помазать, только очень аккуратно чтобы ребенок не размазал крем и в рот не попал, ванночки с сульфатом магния попробовать. Что у вас сейчас из антикандидных и антибактериальных в протоколе? Ежедневные стул должен быть обязательно иначе все токсины вернуться в организм. Все ли продукты в меню проверены перепроверены???? Сколько магния у вас уже введено? Для борьбы с запором нужен дествующий АК протокол, магний, вит. С (повышать осторожно если есть оксалатные проблемы) можно бутираты попробовать.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.04.14 8:13
Спасибо за то что откликнулись, ванночки с сульфатом магния делаем каждый вечер. Мазь пока не знаю как делать, буду читать. Продукты проверяла все почти кроме моркови и лука. Едим еще кабачек. Но на него нет реакции, не видела.Теперь поняла что они тоже фенольные. Попробую убрать. Еда у нас рис и гречка и мясо (говядина и кура). Редко пшено и делаю маффины или оладушки. Груша и киви. Из анти пау де арко 10 кап. три раза в день., Кандида Клер по 1,8 кап. два раза в день., цитросепт 7 кап. три раза в день. Магний даю по 1,8 кап. три раза в день. Вот и спрашиваю что до скольки вообще поднимают так как мы давно уже на ней этой дозе. На диете мы три месяца. Токсины отвожу полисорбом. Это если вижу что начинает кричать, ныть но это у нас уже редко происходит. Вот только высыпания. Вечером перед сном делаю ванну и утром встает как будто бы и не видно а к вечеру опять. Из нового, последнего я вводила Зикарб. Делаю свечи глицериновые и стул добываю каждый день. Думаю может молибден ввести и магний поднять? на ночь даю пробиотик от Кустом.
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.04.14 14:09
Магний даю по 1,8 кап. три раза в день. Вот и спрашиваю что до скольки вообще поднимают так как мы давно уже на ней этой дозе
.
Ира, ты не хочешь вникать, в то, что тебе пишут?  злость Даже я помню этот вопрос в твоей теме и что ответ уже был на шестой странице!
На счет магния Всемила говорила, что суточная доза -это 20мг/кг веса, разделенный на 4 дозы в течение дня.
Мак Кандлесс вообще писала, что магния вводила столько, на сколько выдерживали кишки, чтоб не до поноса. Это уже как афоризм.
Я читала, что 400 мг. Магния-это минимальное рекомендуемое количество магния, но его может понадобиться даже больше
Молибден очень даже может помочь при фенольных и серных проблемах. Большинство добавок фенольные. Травы требуют молибдена, витамины гр. Б. Но сначала я бы довела магний до нормальной дозы. После магния мы занимались вводом молибдена. Для него магний нужен.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.04.14 19:49
Пардон букет как так проглазела? Лариса спасибо.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

10.04.14 11:23
Девчата такой вопрос. У кого, у деток гидроцефалия. Нам почти год назад делали эндоскопию 3-го желудочка. До операции были такие моменты, что когда поворачиваешь Тимоху на левый бочек начинались клоны головы и закатывал глаза. После операции прошли. Сейчас начались заново. Нам нужно было еще три месяца назад сделать МРТ и приехать с этими снимками в центр в Тюмень. Но я когда прочитала темку про наркоз отказалась от этой процедуры. Что делать не знаю? Боюсь откатов от наркоза, но и вот его эти кивания головой тоже не понятно от чего. Сидим на одних продуктах, нового ни чего. Магний только повысила. Может вообще на погоду? Девчата поделитесь, посоветуйте.  Не знаю 
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

10.04.14 13:38
Ира, а какая конкретно гидроцефалия, что эндоскопия понадобилась? Окклюзионная что ли?
Почитаешь https://autism.forum2x2.ru/t1422-topic https://autism.forum2x2.ru/t2882-topic . Здесь не твой вопрос, а в целом по сути проблемы мамы рассуждают.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

29.05.14 20:08
Добрый день, всем. Девчата нужна ваша помощь. Ребенок ноет, кричит, с рук не слазит, чешет нос. Вчера и сегодня стул жидкий, но цвет ни как при поносе желтый а нормального коричнего цвета, запах какой то едучий. Вчера к вечеру стали щечки не много красные, сначала давала полисорб, потом ванну с сульфатом магния.Сон был нормальный но вот с утра каждые полчаса истерики и нытье, сегодня полисорб не помогает. Едим нормально за рамки не вылазим, рис, греча, иногда картошка и пшено. Груша и киви. Кура. Оладьи. Пить стал очень хорошо воду, раньше вообще ни как. Из анти голден сил по 7 кап три раза в день, каприлка от нау, по 6 капель три раза в день и эхинацея по 5 капель три раза в день, с каждой едой диаманд по 1 кап., на ночь пробио от кустом, для печени лив 52 по 1/2 таб утром и вечером и в обед лецитин от нау по 1/8 кап. Магний пьем по 3 таблетки в день и ввела кальций цитрат в порошке. В начале шел плохо начинала с капелюськи сейчас пьем по капсуле 0-ки три раза в день. Из последнего введена эхинацея пьем три дня а каприлку вторую неделю. Подскажите пожалуйста и поправьте что то не так я делаю. И еще вопрос, где то читала но не могу найти, у Тимы над верхней губой или даже на губе коричневатая полосочка как будто губы ветреют но не корочкой. Не подскажите что это может быть?
Марина+
Марина+

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

29.05.14 23:21
Вчера было новолуние - может паразиты? От них может и беспокоиться и чесаться.
Еще бросается в глаза что нет ничего для поддержки слизистых- бутираты, ДГЛ, алтей, подорожник и т.д. Может болит желудок, вот ребенку и плохо.
У стула запах едкий - может аммиак?
Да и, например, может быть непереносимость эхинацеи, раз ее последнюю ввели. У моих детей  именно так.
Юлия22
Юлия22

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

29.05.14 23:31
И еще стоит ввести для усвоения кальция хотя бы К2. От этого тоже боли могут быть.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.05.14 8:44
Девочки, спасибо за ответы. Я так и убрала эхинацею и каприлку пока. Ввожу Ува Урси. А вот от слизистых у нас правда ни чего нет Бледнеет А К2 я заказала но будет не скоро. Сегодня с утра ттт ведет себя получше. Может все таки нам эти анти не подходят или от эхинацеи вирусы полезли. Question. Просто кандиду я всегда связывала с плохим сном и стул твердый и ночью ножки поджимал. А вот криков не было таких. Скажите а если мы все пьем в капсулах все равно слизистой плохо? Почесать в голове 
Лариса81
Лариса81

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

01.06.14 15:18
Скажите а если мы все пьем в капсулах все равно слизистой плохо?
Да конечно, Ир. Ферменты, анти-средства, аминокислоты действуют на слизистую раздражающе с учетом того, что она и без того изъедена патогенкой, токсинами и лекарствами.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

24.06.14 19:24
Девчата, подскажите сколько дней нужно пить энтерофурил и флуканазол. Или может где темка есть. Киньте ссылку пожалуйста, а то ребенок на руках висит уже 4тый день. У него понос сильный.
maiko
maiko

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

24.06.14 19:35
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

26.06.14 23:12
Добрый день. Очень нужен совет. Ребенок третий день чешет свое левое ухо, аж исцарапал его. Сейчас проходим курс энтерофурила и флюкназола. Я считала что нам флуканазол поможет в борьбе с кандидой. Дело в том что Тима очень тяжело отболел и все еще делаем ингаляции, но кашель уже отхаркивающий. Принимали сумаммед, не помог, врач выписал уколы цефаксин проставили 5 дней. Но оказалось тоже не до конца долечились, вдруг заложило нос и снова подкашливание, назначили Эреспал в плане кашля уже лучше ,отхаркивает. Но вот поведение ужасное, не спит по ночам вообще, истерит. Во время приема антибиотиков, ничего не отменяла. Начался понос сильный. Убрали все что принимали и стали пить энтерофурил и понос на вторые сутки прошел. Сразу вопрос, сколько можно пить энтерофурил и флуканазол? Если Тимур чешет нос и ухо, капризит я так понимаю это кандида, флуканазол нам не помогает? Что делать? Подключать другие анти? Помогите разобраться, очень жду ответа. Едим все тоже рис, гречка, иногда картоха, морковь, кабачек, лук. Груша, киви, сливы, черную смородину( компот). Оладьи. Масло оливковое и подсолнечное, иногда льняное. А пьет теперь и воду и компот без подсластителей. Мясо в основном курица и редко говядина. Девчата помогите. На диете 7 месяцев.
Lelia
Lelia

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.06.14 11:08
Ира, мы с таким не сталкивались, но может стоит попробовать антикандидные в ухо покапать и посмотреть, а лучше бы к лору.
Марина+
Марина+

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.06.14 12:34
А у меня самой как-то была аллергия на препарат для нормализации сердечного ритма(как называется - не  помню) - так чесались только уши - но сильно. Пока не отменила- не прошло.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 5 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

27.06.14 12:52
Леля, спасибо за отклик. Какие можно анти капать в ухо и сколько? Я не читала ни где про это, но читала что у некоторых деток это так кандида вылазит (когда именно одно ухо чешется). Сегодня уже понимаю что скорей всего болит у него там внутри. Выписали капли, жду закапала может поможет. В носу застаиваются сопельки, промываю водой с морской солью. Но через некоторое время снова скапливаются. Может в нос тоже можно анти брызгать? Сон почти нормализовался и истерик почти нет, думаю флуканазол помогает. А вот заложенность и ухо все так и не проходит. У меня еще такой вопрос, мы пока болели неделю назад отменили всю натуропатию, как возвращать обратно, опять с маленьких доз? Или с той до какой довели? И опять по очереди? Или каждый проверять снова на переносимость. Подскажите пожалуйста. Смущение 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения